+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 76 по 94 из 94.

Тема: Музычко....

1. Регистрация
    13.08.2002

В общем, я оставлю это тут. Как должен звучать настоящий трэш.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    05.07.2010

Челя, а Be'lakor ты слушаешь? Если нет, то добавляй в коллекцию. Тебе должно зайти.

3. Регистрация
    13.08.2002

Заценим, как время будет. Вообще прогрессив дэт настолько разнообразен, что всяко быть может
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    13.08.2002

Послушал. По настроению можно, конечно. Но так... Не совсем мой стиль музыки. Слишком мягко и не агрессивно.

5. Регистрация
    23.10.2009

я пережил Нашествие...
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

6. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
    я пережил Нашествие...
    попса

7. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Послушал. По настроению можно, конечно. Но так... Не совсем мой стиль музыки. Слишком мягко и не агрессивно.
    Ну бля, это медлодик дэтх, он вроде и должен такой быть.

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Ну бля, это медлодик дэтх, он вроде и должен такой быть.
    Ну, Arch Enemy или поздний Carcass - это тоже типа мелодик дэтх. А эти слишком перебирают со всяческими акустическими вставками и прочим всем таким. Мелодик дэтх это в принципе не совсем мой стиль. Я больше по олдскульному дэтху из Тампы (Morbid Angel, Obituary, Nocturnus и иже с ними) и им подобным угораю. Ну, если о дэтхе говорить. А так я вообще больше по трэшуу. Тоже олдскульному.

9. Регистрация
    13.08.2002

Мог бы быть сильный оффтоп, если бы басист не был как две капли воды похож на Друэна

10. Регистрация
    05.07.2010

Ну так, с натяжечкой. Но сходство есть.

А насчет сильного оффтопа, это мы можем. Вспомнил, что еще не пиарил группу, о существовании которой узнал лишь в этом году, но сразу занес ее в категорию любимых. У нее есть и живые выступления, но все они записаны фанатами и звук там не алё, хотя вживую они играют вполне прилично. В общем, выкладываю два самых любимых трека.

-=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

11. Регистрация
    01.10.2014

Это стоунер, как я погляжу. Я тоже совсем недавно узнал об этом направлении, пытался слушать (Red Fang), но не зацепило.

12. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Это стоунер, как я погляжу. Я тоже совсем недавно узнал об этом направлении, пытался слушать (Red Fang), но не зацепило.
    Ну, Ред Фанг, на мой вкус, достаточно средненький коллектив. Не удивительно, что не зацепило. А вообще сам жанр отличный. Сильная блюзовая основа, тягучий жирный звук. Все как я люблю.

Советую начать знакомство с жанром с альбомов The Sword 2010 и 2012 года. Тема из 2010-го:

13. Регистрация
    05.07.2010

Кстати, а как так получилось, что тут плотно трэш обсуждали, но забыли Аннигилятор? Тоже ж каноничный трэш. Несмотря на всевозможные гибриды со спидом, грувом и классическим хэви в середине карьеры, они сохранили трешевое звучание до самых последних альбомов.

Кто скажет, что это не треш, пусть первый кинет в меня камень.

Я бы еще и Пронг посоветовал.

А еще неплохой треш пилили CoC, пока Пеппер Кинан не захапал бразды правления и не совратил всех на стоунер.

14. Регистрация
    13.08.2002

Ну, Аннигилятор не давал повода его обсуждать, вот и не обсуждали. А так то да, Уотерс молодец и прочий хардкор.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Вот, кстати неплохая годнота этого года выпуска

Группа, правда, старая, стояла еще у истоков зарождения дэтха. Но почему то не особо заработавшая на этом бабла и популярности

15. Регистрация
    05.07.2010

Годнота, да. По звуку чем-то напомнило сепультуровский Arise.

16. Регистрация
    13.08.2002

Тут этта... Наши Тамповские легенды дэтха Obituary​ сняли продолжение своего прошлого липа на композицию Violence (я когда-то его уже публиковал). Песня, на мой вкус похуже. Но клип все равно угарный.

На всякий случай, если кто не видел первого клипа (я так понимаю, они планируют снимать теперь мультсериал, да?) то вот он:

И да, еще раз напомню, что эти легенды дэтха - из Тампы, штат Флорида. И поэтому рекомендую обратить внимание в начале клуба на бейсболку на голове какого-то чувака (очевидно, реального, представителя флоридской дэтх-метал сцены, но я его в лицо какбэ не узнал. Глена Бентона узнал по выжженному перевернутому кресту на лбу, а его нет). в начале клипа на зрительских креслах в клубе.
    Последний раз редактировалось Chelya; 04.06.2017 в 22:30.

17. Регистрация
    05.07.2010

Специально для Чели ))))

У чувака на канале дофига такого. И в обратную сторону тоже.

18. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Специально для Чели ))))

У чувака на канале дофига такого. И в обратную сторону тоже.
    Я давно на его канал подписан

Самое любимое - вот это:

Имхо, лучшая его работа. Как в музыкальном плане, так и в части картинки под музыку подбитой.

19. Регистрация
    01.10.2014

Что-то давно никто не делился впечатлениями.

First things first, благодарность комраду Буту за представление ребят из Be'lakor. Слушаю с удовольствием, ну прям очень зашло. Кому нибудь вотэтивот группы нравятся?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки