+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 79.

Тема: Смайлы.

1. Регистрация
    13.08.2002

Загружено
    Ждем следующих
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    15.11.2010

Запилите уже смайл с яйцами!

3. Регистрация
    15.11.2010

Собственно, если аффтар не возражает, предлагаю картинку из подписи Бута использовать в качестве давно напрашивающего смайла
    Также, в связи со сменой геополитической обстановки, предлагаю поменять Блэйра Джонса вот на этого парня:
    Последний раз редактировалось Petrovich; 27.01.2013 в 22:54.

4. Регистрация
    23.10.2009

Название: Fake testicles.png
Просмотров: 119

Размер: 5.3 Кб

подойдут?

его величество САЛО))) Название: Безымянный.png
Просмотров: 117

Размер: 9.2 Кб
    Последний раз редактировалось Ruff; 26.01.2013 в 22:31.
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

5. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
    подойдут?
    Нужны СТАЛЬНЫЕ!

6. Регистрация
    15.11.2010

Коль уж я устроился на сайт соадмином на полставки, решил сделать для сообщества что-нибудь полезное (сарказм.жпг, если что) и провести небольшое исследование. Пару лет назад в данной теме проскользнула идея запилить по персональному смайлу для каждого (почти) игрока, что и было с успехом реализовано. Кое-кто (мы не будем говорить кто, хотя это был Бут) считает данную идею уебанской, и пожалуй небезосновательно :] Но согласитесь, без этих рож наш форум представить уже невозможно. Собственно, мне стало интересно - какие рожи пользуются наибольшей популярностью, а какие не очень? Жаль, что Шнобелевскую премию уже вручили - это псевдонаучное исследование вполне могло бы на неё претендовать

Наместников и Нестеров не открывали свои личики ещё ни разу. А ведь Челя предупреждал:
    Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Хотя Наместников и Нестеров еще рановато, нет?
    Ну да и ладно, их час ещё придёт.
    Не пользуются популярностью рожи Олунда (3 раза в 3 сообщениях), Сало (6 раз в 6 сообщениях) и Холла (8 раз в 6 сообщениях). Оно и понятно - про Олунда все уже забыли, Сало появился совсем недавно, а Холл - просто малозаметная фигура, ныне и вовсе не актуальная. А вот Мэл (10 раз в 10 сообщениях) и Витёк (11 в 11) меня удивили, мне казалось, что они появлялись намного чаще.
    Далее идёт персонаж, который варит пиво и рядом с которым часто используется смайл "бревно" - 16 раз в 16 сообщениях. Причём особенно его любит Niqo - на его счету 5 Пивоваров. А сразу за ним идёт не кто иной как - 18 появлений в 18 сообщениях. То, что столь значимый персонаж показал столь средний результат, говорит о том, что его рожа не несёт никакой смысловой нагрузки - сугубо информационный смайл.
    Точно такой же результат (18 появлений), но в 17 сообщениях показал . Его рожа иногда используется для придания агрессивности сообщению, хотя сам по себе он используется не очень часто. Далее идёт ещё один суровый персонаж - главная борода американского хоккея (19 раз в 18 сообщениях). Не забывайте, что смайл имени Радко самый новый - то ли ещё будет, вскоре может и в лидеры вырваться. Чуть лучший результат показал ещё один относительно новый смайл: (21 раз в 20 сообщениях), только, в отличие от Гудаша, его результаты вряд ли улучшатся... И вряд ли вас удивит, что чаще всего этот смайл использовал Челя - 8 раз.
    Продолжает рейтинг один колоритный, но бестолковый персонаж (22 раза в 20 сообщениях). Особенно этого персонажа котирует ваш покорный слуга - шесть раз. С Даночкой соседствует личность кардинально иной весовой категории (25 появлений в 25 сообщениях). Опять же легко угадать, кто чаще всего использовал этот смайл - Devasator (хотя и всего лишь 4 раза). Следом идёт ещё одно бывшее нашефсё (30 раз в 29 сообщениях). И вы опять же без проблем угадаете главного обожателя этого смайла: конечно же, Челя (9 раз).
    36 раз (в 35 сообщениях) появлялась на форуме рожа . Особенно её любит Молниеносный Витязь - девятикратно.
    Наконец, мы подошли к тройке лидеров. Разумеется, в ней не могло обойтись без - 42 появления в 40 сообщениях. Особенно усердствовал в этом деле darkfun - 11 Атцов.
    А вот у первых двух мест отрыв от остальных огромный. Серебро, респект и уважуху получает Скарфэйс aka - 82 появления в 82 сообщениях. Пуще других отличились Девасатор и (внезапно) Полиморф - по 14 раз.
    Ну а золото и безграничную любовь российского фан-клуба ТБЛ получает тот, с кого и началась вся эта вакханалия: - 88 появлений в 53 сообщениях. Чемпионом по безграничной любви стал alextampa - 26 Стивушек. Во многом ему, конечно, помог вот этот пост.

Отдельно скажу ещё пару слов про свой любимый смайл - фейспалм имени Гомера Симпсона . Всего мы с вами хватались за голову аж 477 раз в 365 сообщениях. Абсолютным чемпионом по этому делу стал Бут - 151 (!) фейспалм. Ну да, а с какими ещё эмоциями можно смотреть на игру Стэмкоса?

Вот такие дела, кароч.

7. Регистрация
    05.07.2010

Я просто потрясен!
    Практически кандидатская диссертация. У меня есть мечта провести ревизию смайлов и убрать самые ненужные.

В принципе, можно оставить только три - Айзермана, фейспалм и вагину.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

8. Регистрация
    13.08.2002

ВнушаетЪ
    Печально, что два моих любимых (как выясняется) смайла уже в других командах.... Надо пореже пользоваться смайлами... Чтобы не случилось ничего такого....

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:48 ----------

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Практически кандидатская диссертация.
    Для диссертации не хватает описания методики исследований. Ведь не вручную же каждый пост осматривал диссертант.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от darkfun Посмотреть сообщение
    36 раз (в 35 сообщениях) появлялась на форуме рожа . Особенно её любит Молниеносный Витязь - девятикратно.
    Юбилейный.
    Я очень люблю Изю.

10. Регистрация
    13.08.2002

И, кстати.... не пора ли запиливать новые смайлы к новому сезону... Бишоп там, Линдбэк.... Не все же использовать... Карл с Олей совершенно незаслуженно обделены смайлами.... Думаю, те, кто в прошлом сезоне фапали на Киллера, не откажутся заиметь его смайлик для одобрения и котирования нашего 17-го номера... Ассассина тожем ожно смайлом наделить.... Ну и Валерика Филиппкина, чтобы на нем зло вымещать есичё... Учитывая популярность Скарфейса, вангую, что смайл Купера с фотографии, которая в шапке форума и на аватаре Бута, будет популярен...

Ну и так, по мелочи...

Есть мнение, что это будет моим новым любимым смайлом и потом его обменяют на вратаря.

11. Регистрация
    19.02.2012

мне вот честно смайл для сало изначально виделся каким-то таким вот....
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...65-fh-448-pd-1

12. Регистрация
    15.11.2010

Мне ещё кажется, что рожи чуть уменьшить надо, 60-70 пикселов по высоте многовато, имхо... Может, займусь ночером.

13. Регистрация
    06.10.2008

Ни за что в жизни не подумал что настолько люблю Дауни Я вообще думал что не использую их
    верим в лучшее!

14. Регистрация
    19.03.2013

Я всегда знал, что питаю особую симпатию к производителю животворящего напитка. Недавно даже его || в капитаны предложил (Казалось бы, при чём тут сарказм?)

15. Регистрация
    13.08.2002

Предлагаю еще вот такой смайл запилить:

16. Регистрация
    19.03.2013

Скрытый текст

Оставлю тут это в качестве повестки для новых смайлов. Особо круто от сюда получить Panik Attack -- он как всегда trollface'н.

17. Регистрация
    23.10.2009

Название: 1111.png
Просмотров: 144

Размер: 11.6 Кб Как вам такой Кромби?)

18. Регистрация
    19.03.2013

Вложение 153 Как вам такой Кромби?)

ИМХО, шикарен. Как и предыдущий. Он, конечно, не настолько крутой персонаж, но можно и 2 смайла Краб-файтера влепить

19. Регистрация
    23.10.2009

Аля Пивовар)
    Изображения  

20. Регистрация
    19.03.2013

Аля Пивовар)
    C никто не сравнится

21. Регистрация
    15.11.2010

Аля Пивовар)
    Добавил, можно пользоваться
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

22. Регистрация
    12.02.2013

На радостях запилил два смайлика Линдбака на выбор.

23. Регистрация
    02.06.2011

Камрады, у меня вот какое замечание/пожелание. Когда по ходу матча пишу какое-то сообщение, просто-напросто нет времени заглянуть в раздел смайликов и если есть необходимость вставить какой фейс-смайл, их название вставляю по памяти. Проблема в том, что некоторые смайлы начинаются с маленькой буквы (купер), а некоторые с большой (Стэм). И запомнить какой смайл с какой буквы начинается я просто не могу. Иногда мажу и тогда они не отображаются, приходится редактировать, терять время. В общем есть ли возможность изменить названия фейсовых смайлов так, чтобы они все начинались с большой/маленькой буквы, чтобы не возникало путаницы? позязя

24. Регистрация
    15.11.2010

Возможность-то есть, но если просто поправить текст смайла, то он в старых темах перестанет отображаться. Поэтому надо ещё и править посты, в которых содержится данный смайл. Это не так сложно в принципе (один sql-запрос на каждый смайл), но надо ж задрочиться Как руки дойдут, так сделаю.
    Попутно вспомнил, что давно хотел неактуальные смайлы вынести в отдельную группу и спрятать подальше, что в общем-то и сделал. Ну и раз уж тема до сих пор живёт, то пополнение активно приветствуется)
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

25. Регистрация
    23.10.2009

Антонио

Дрын

Бойл

Беня

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки