+ Ответить в теме
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 397.

Тема: Дни рождения...

1. Регистрация
    19.02.2012

Сегодня, тащемта, у нашего собутыльника сотоварища, Psуcropticа, день варенья, с чем я его от всей души поздравляю.

2. Регистрация
    15.02.2013

Зашёл на форум и увидел, что сегодня днюха у Alex3i, с чем его и поздравляю! Всего самого наилучшего!
    Jedem das Seine

3. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Зашёл на форум и увидел, что сегодня днюха у Alex3i, с чем его и поздравляю! Всего самого наилучшего!
    Присоединяюсь! Удачи, здоровья и побольше удачного завершения оддменрашей.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

4. Регистрация
    02.06.2011

Огромное спасибо, посоны! да прибудут со мной и с Тампой

5. Регистрация
    13.08.2002

Сегодня, кстати, у Контоса день варения, И по этому случаю, я опубликовал его биографию с сайта на спортс.ру http://www.sports.ru/tribuna/blogs/l...ey/540927.html
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    15.02.2013

сегодня днюха у нашего товарища Alcoholydays, которому, если верить сайту, исполнилось 33. Поздравляю братишку и думаю, что хорошим подарком станет сегодняшняя ночная победа над Сенаторами
    Jedem das Seine

7. Регистрация
    15.11.2010

Да он же за вшей топит Или за Пег, фиг его поймёт.
    Энивэй, присоединяюсь к поздравлениям и горячо поддерживаю идею подарка
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

8. Регистрация
    01.09.2009

Не уверен, что он оценит подарок.) Пожелаем тогда Виннипегу добить Сан Хосе, сделать то, что не получилось у нас

9. Регистрация
    15.11.2010

Эвона как, у Друина и Палаткина в один день днюха, оказывается. И примкнувший к ним Нестеров, который, походу, к североамериканскому хоккею не шибко прижился... Но если и он в основу когда-нибудь пробьётся, страшно представить, что в раздевалке твориться будет Всем троим - всяческих благ и успехов.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

10. Регистрация
    22.04.2008

Патриарха, местного повелителя молний, с Днём Рождения! Успехов тебе, Челя, по жизни и главное в воспитании детей!

11. Регистрация
    05.07.2010

Челя, с днюхой! Здоровья тебе, творческих узбеков и хэт-трика в семейной жизни!

12. Регистрация
    06.10.2008

С праздником патриарха! Успешных начинаний и кончаний во всех делах! Пусть каждый прожитый год добавляет только мудрости и здоровья!
    верим в лучшее!

13. Регистрация
    19.03.2013

От оно как, а я невнимательный. С очередным пятикратным Днём Рождения! Таки-личных и семейных успехов, здоровья и энергичности во всех телодвижениях

14. Регистрация
    15.11.2010

Челя, с праздником! Пусть результативная серия не заканчивается никогда, save percentage в борьбе с трудностями будет исключительно 100%, а товарищи по команде всегда будут способствовать победам!

15. Регистрация
    19.02.2012

Кормчего с Днем рождения!
    Желаю тебе взаимопонимания в семейной жизни, здоровья самому, а равно родным и близким, успехов в профессии и творческих начинаниях, ну и чтоб любимая команда побольше радовала, а также и зарубежом. С праздником!

16. Регистрация
    13.08.2002

Спасибо, граждане-товарищи, господа присяжные заседатели.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

17. Регистрация
    02.06.2011

Челя, хоть и немного с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! К с днём рождения! Всего самого хорошего, успехов, терпения, здоровья и удачи! Сегодня тебе подарок заказан от Стэммера, надеюсь телеграмма дошла до него

18. Регистрация
    02.06.2011

Цитата Сообщение от Alex3i Посмотреть сообщение
    Сегодня тебе подарок заказан от Стэммера, надеюсь телеграмма дошла до него
    Видимо у Стиви были свои мысли по поводу этой затеи

19. Регистрация
    15.11.2010

А сегодня день рождения у нашего камрада Niqo, с чем его сердешно и поздравляю! Пусть всё всегда безошибочно компилируется не только на работе, но и во всех аспектах жизни, ну и поменьше левых свистков в адрес Тампы

20. Регистрация
    19.03.2013

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А сегодня день рождения у нашего камрада Niqo, с чем его сердешно и поздравляю! Пусть всё всегда безошибочно компилируется не только на работе, но и во всех аспектах жизни, ну и поменьше левых свистков в адрес Тампы
    Спасибо. А свистки вот с этим поздравлением не согласны

Кстати, недавно, зайдя в раздел «сообщество», я заметил отстойное недоразумение: ещё при регистрации я мазанул по цифре 3 и состарил себя ровно на год. А теперь самое неприятное: редактировать это самому нельзя. Неприятно, что хотя бы в одном месте мира я уже в течение года старше на 1 год самого себя. Возможно, пришло самое время, и кто-то из админов подсобит?

21. Регистрация
    05.07.2010

Niqo, камрад! Поздравляю с Днем Варенья. Желаю в этом году выкушать тарелку плова с любимой командой 4x(4-7) раз. Т.е. минимум 16, максимум - 28.

22. Регистрация
    01.09.2009

С праздником, да

23. Регистрация
    23.10.2009

Поздравляю!всех благ и ништяков по жизни!)
    Всё, что нас не убивает-мы не покупаем!

24. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Niqo Посмотреть сообщение
    Кстати, недавно, зайдя в раздел «сообщество», я заметил отстойное недоразумение: ещё при регистрации я мазанул по цифре 3 и состарил себя ровно на год. А теперь самое неприятное: редактировать это самому нельзя. Неприятно, что хотя бы в одном месте мира я уже в течение года старше на 1 год самого себя. Возможно, пришло самое время, и кто-то из админов подсобит?
    Сделал. К другим админам просьба не повторять, а то омолодим товарища на пару лет

25. Регистрация
    10.10.2010

Челю с прошедшим, Нико с настоящим

+ Ответить в теме

Тэги этой темы

Закладки

Закладки