+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 174.

Тема: События в КХЛ

1. Регистрация
    21.04.2008

Это нереальная дичь!!!!
    Как прекрасно, что я давно уже равнодушен к Динамо, да и ко всей кхл тоже...

2. Регистрация
    23.10.2009

Да кхл походу скоро загнется. Медведева ушли,поставили чела "своего" теперь до фхр и сборной прогнутся

3. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Это нереальная дичь!!!!
    Как прекрасно, что я давно уже равнодушен к Динамо, да и ко всей кхл тоже...
    Не, как фанатское творчество это было бы вполне объяснимо и нормально. Я вот сначала подумал, что это фанарт и есть. А потом понял, что ролик официальный и просто со стула упал. Вообще ебанулись.

4. Регистрация
    13.08.2002

Интересно... А кэмерон свою копеечку получил? Или пиратсво?

Кстати, почему-то представилось превью матча Тампа - Флорида на кадрах из Семнадцати мгновений весны...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Интересно... А кэмерон свою копеечку получил? Или пиратсво?

Кстати, почему-то представилось превью матча Тампа - Флорида на кадрах из Семнадцати мгновений весны...
    Не, наше дерби нужно под Горец забабахать: "Должен остаться только один", или под гайдаевскую экранизацию О.Генри "штат Флорида не вынесет двоих"
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    04.10.2013

Пздц, у этой кахээл, в конце концов, логики совсем нету. Одни клоуны

Недавно сообщили о том, что Медвешчак, скорее всего, покинет чемпионат из-за проблем с выплатой зарплат. Через пару минут после этого "заявления" президент Мдвшчк сказанул, что "удивлен разговорами об уходе команды их кхл".

Через пару часов новая бомба-новость: Атлант почти банкрот.

Пздц, а не лига. Создают и приглашают команды, а потом они, в итоге, становятся банкротами и ликвидируются
    Последний раз редактировалось True_Insanity13; 06.12.2014 в 16:54.
    депрессия с 24.05.18

7. Регистрация
    12.02.2013

Это надо видеть.

8. Регистрация
    02.06.2011

ЦСКА в очень равной игре смог дожать Слован и одержал победу со счетом 12:0. А мы вон с Сиракьюза ржем. Одно слово - кахаэль, бессмысленная и беспощадная.

9. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Alex3i Посмотреть сообщение
    ЦСКА в очень равной игре смог дожать Слован и одержал победу со счетом 12:0. А мы вон с Сиракьюза ржем. Одно слово - кахаэль, бессмысленная и беспощадная.
    Но от тайги до британских морей Красная армия Всех сильней
    Так громче музыка играй победу
    Мы победили. Слован бежит, бежит, бежит.
    За ЦСКА, за Родину, за веру
    Мы грянем громкое "Ура!"
    Ура! Ура!

Бгггг... Я-ж таки вспомнил, что я ж таки конь по первому браку...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

10. Регистрация
    12.02.2013

Вот я в очередной раз вам скажу, что ВХЛ намного круче, чем КХЛ.

ТХК vs Ижсталь - Ждахин vs Разин

Последний раз редактировалось Злой Лаухин; 02.04.2015 в 22:03.

11. Регистрация
    15.11.2010

А чемпионат Пермского края ещё круче.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

12. Регистрация
    13.08.2002

Блядь, кони ебланы. 3-0 в серии вели... Ну как же можно так жидко обосраться?... Уебаны, чо.

13. Регистрация
    15.11.2010

Глядя на психующего Квартальнова на прессухе после 6 матча, было понятно, что он в панике и не знает, что делать. Чисто психологический слив.

Кстати, Куперу полезно эту серию поглядеть. У коней молодая команда с одной крупнокалиберной звездой и парой мелкокалиберных, молодой тренер и прорва неопытной школоты. Как бы и нам что-то подобное не грозило...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

14. Регистрация
    01.10.2014

Дык у нас в прошлом году что то подобное и произошло. Четыре поражения подряд в плове. В одну воронку снаряд дважды не падает.

15. Регистрация
    10.10.2010

Дернул меня черт сейчас включить финал КГ...какая же уныльщина. Каждый второй пас не доходит до назначения, улитиные скорости - и это только две минуты просмотра.

16. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Texan Посмотреть сообщение
    Дернул меня черт сейчас включить финал КГ...какая же уныльщина. Каждый второй пас не доходит до назначения, улитиные скорости - и это только две минуты просмотра.
    Тоже пару дней назад наткнулся на это убожество. Не ну реально футбольное поле. Выматывает не соперник, а эти гектары. Ну и шоу на нуле в целом. Комментаторы - два другана на кухне. Ну и без пародии на заокеанию мы конечно не могём никак.
    "Шпорт - это зызнь"

17. Регистрация
    04.10.2013

Бля, это будет слишком жестко для меня, если 2 года подряд хоккейная команда сольет финалы плей-оффа (кахаэль не смотрю, но за ЦСКА болею чисто из принципа, ибо везде за них)
    2 минуты есть у ЦСКА, чтобы сравнять

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Пиздец
    депрессия с 24.05.18

18. Регистрация
    08.04.2016

Бугога! Магнитка красавцы

19. Регистрация
    10.10.2010

Круто. В начале нулевых постоянно переживал за них, особенно в сериях с Авангардом. Хорошая команда была: Гусманов, братья Корешковы, Атюшов.

20. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Бля, это будет слишком жестко для меня, если 2 года подряд хоккейная команда сольет финалы плей-оффа (кахаэль не смотрю, но за ЦСКА болею чисто из принципа, ибо везде за них)
    2 минуты есть у ЦСКА, чтобы сравнять
    Чувак, ты тут не одинок Для меня таки весь хоккей начинался с ЦСКА и до 1996-го года, когда появилась в моей жизни Тампа, другого клуба не было. Эх...

21. Регистрация
    08.04.2016

Новый логотип Лады

22. Регистрация
    12.02.2013

Народ, тема пригодилась!!!! http://rsport.ru/hockey/20170227/1116951865.html

23. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Народ, тема пригодилась!!!! http://rsport.ru/hockey/20170227/1116951865.html
    Круто. У нас появился клуб-побратим. Сводный брат, так сказать. По батюшке.

24. Регистрация
    15.11.2010

Российским хоккеем в целом мало интересуюсь (как и большинство здесь), но от новости про Гимаева как-то не по себе стало. Его беседы с Лысенковым - пожалуй, единственное, что я регулярно смотрел и слушал про наш хоккей, вряд ли у нас есть ещё кто-то, кто абсолютно "в теме" и при этом может грамотно, интересно и честно обо всём рассказывать. Блин.

25. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Российским хоккеем в целом мало интересуюсь (как и большинство здесь), но от новости про Гимаева как-то не по себе стало. Его беседы с Лысенковым - пожалуй, единственное, что я регулярно смотрел и слушал про наш хоккей, вряд ли у нас есть ещё кто-то, кто абсолютно "в теме" и при этом может грамотно, интересно и честно обо всём рассказывать. Блин.
    Поддерживаю. Всегда было приятно его слушать на международных турнирах.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки