+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 148.

Тема: Межсезонье 2019

1. Регистрация
    15.02.2013

Сейчас, когда Изя вернёт к жизни Детройт, конкуренция в нашем диве станет ещё жестче и наши надежды на КС станут ещё призрачнее. Хотя и до этого было понятного, что такого шанса как в этом году больше уже не будет никогда. И оттого ещё больнее
    Jedem das Seine

2. Регистрация
    06.01.2017

Ещё неизвестно где будут Пойнт,Сирелли,Эрни...

---------- Добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:49 ----------

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А тем временем через пару часов Азера объявят новым генеральным менеджером Детройта... Не то, чтобы это было неожиданно. Жадили уже полгода. Но я так исчитаю, что ему следовало бы подождать хотя бы недельку. Чтобы хладный труп его предыдущий команды окончательно остыл, а эмоции хоть немного улеглись... Эта неделя все равно бы не сделала погоды...
    Ещё вечером вчера уже читал в Tampa bay times...

3. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Сейчас, когда Изя вернёт к жизни Детройт, конкуренция в нашем диве станет ещё жестче и наши надежды на КС станут ещё призрачнее. Хотя и до этого было понятного, что такого шанса как в этом году больше уже не будет никогда. И оттого ещё больнее
    Почему? Возможно и будет..Впереди 6 долгих лет контракта Купера с теплым и теснейшим сотрудничеством с Брисбоа...Пока они создадут новую команду,пока то,пока се..побегают за кубком ещё лет пять.. но главное поддерживая друг друга!! А потом ...что бог пошлет...Изя пока поднимет Крылья ,некоторые нынешние наши прекрасные мальчики поменяют синий цвет на красный..А мы будем слушать интервью о том,как неправильно построили календарь ...и почему лёд такой скользкий...И потом ещё...Стив Айзерман- умница , работает теперь в родном клубе,а Мартин Сэн Луи ...понятно..Сэль а Ви..

4. Регистрация
    25.08.2016

Я всё равно не очень понимаю уход Айзермана.
    Были разговоры, что он совладелец Тампы. Это не так? И было только неосуществившееся желание.

5. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Я всё равно не очень понимаю уход Айзермана.
    Были разговоры, что он совладелец Тампы. Это не так? И было только неосуществившееся желание.
    Чисто по-человечески можно понять..Надоело ездить..хочется дома,тишины.. Ну а если это ещё и родной ему клуб,то это ещё более усиливает желание вернуться ...память,фаны,друзья наконец ..Он в Тампе был как будто в ситуации релокейшн...и вернулся домой. Я так думаю...Судя по первым" выходам " г-на Брисбоа мы потеряли очень много...

6. Регистрация
    26.05.2010

Самое интересное, что это был сезон под номером 26 для команды.
    А МСЛ помогает Торторелле.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

7. Регистрация
    01.10.2014

Лавуа, Бруберг или Кофилд? Можно свои варианты.

8. Регистрация
    26.05.2010

Тем временем все 4 команды с вайлдкарты прошли первый раунд. Че творится -то...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

9. Регистрация
    13.08.2002

да ничего не творится. полное обесценивание регулярного чемпионата и его смысла. констатация давно известного факта - плейофф - абсолютно рандомный турнир
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

10. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Тем временем все 4 команды с вайлдкарты прошли первый раунд. Че творится -то...
    Сегодня смотрел седьмую игру Кэпс и Каролайны. ..Позавидовал...Такой настрой и желание у Каролайны...в пятом периоде как будто вначале! У Кэпс не было уже сил. Полностью задавили и логично прошли...Нам бы такое желание с Жакетами,хотя бы половинку. А в регулярке так себе балансировали на границе..

11. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от markasha Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрел седьмую игру Кэпс и Каролайны. ..Позавидовал...Такой настрой и желание у Каролайны...в пятом периоде как будто вначале! У Кэпс не было уже сил. Полностью задавили и логично прошли...Нам бы такое желание с Жакетами,хотя бы половинку. А в регулярке так себе балансировали на границе..
    я по хайлайтам глянул. Вашики тоже молодцы, два ноль вели, три один и слились. Сейчас прочитал, что лига извинилась перед Вегасом за то пятиминутное удаление, в котором акулы 4 штуки забили. Лига признала ошибку судейства.Вот жесткач да?

12. Регистрация
    26.09.2012

я по хайлайтам глянул. Вашики тоже молодцы, два ноль вели, три один и слились. Сейчас прочитал, что лига извинилась перед Вегасом за то пятиминутное удаление, в котором акулы 4 штуки забили. Лига признала ошибку судейства.Вот жесткач да?
    Ну это когда жареным запахло, то самая пора отмазаться, забей акулы одну всего - никто бы и не вспомнил.
    Но вот как-то достаточно судейских судьбоносных решений было в первом раунде.

13. Регистрация
    13.08.2002

А Боцтан тем временем наглядно показал нам, что и с Коламбусом можно играть. Они даже проигрывали 1-2.
    Ну, впрочем... Да по, в принципе... Но была небольшая надежда, что это все-таки Коламбус так крут, а не мы такие распиздяи.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

14. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Лавуа, Бруберг или Кофилд? Можно свои варианты.
    Поправочка. Мы будем выбирать 27-м номером, поэтому вряд ли кто из данных товарищей досидит до нашего пика.

15. Регистрация
    05.06.2015

Мы чего-то не знаем.
    "Шпорт - это зызнь"

16. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Поправочка. Мы будем выбирать 27-м номером, поэтому вряд ли кто из данных товарищей досидит до нашего пика.
    Нам бы главное, чтобы Эл Мюррей досидел до нашего пика и не съебнул к Азеру.

17. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Нам бы главное, чтобы Эл Мюррей досидел до нашего пика и не съебнул к Азеру.
    Загнется ж без старины Мюррея южный франчайз.

18. Регистрация
    25.10.2017

Тем временем Коламбус повёл в серии с мишками 2-1...

19. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Тем временем Коламбус повёл в серии с мишками 2-1...
    Нуда, Коламбус могёт. Но я думаю там и Бостон могёт. Он и 1-2 и 2-3 уступал Торонто, но победили в итоге.
    Вот за такое считаю можно и дискву давать. Сзади подкатил и в бубен вломил.

20. Регистрация
    25.10.2017

Нуда, Коламбус могёт. Но я думаю там и Бостон могёт. Он и 1-2 и 2-3 уступал Торонто, но победили в итоге.
    Вот за такое считаю можно и дискву давать. Сзади подкатил и в бубен вломил.
    Это да...но почему-то мне нравятся мишки...защитники быстрые,техничные имеются ,такие как Кори Крюг... да и жесткости не отнять остальным...так что я тут за мишек болею

21. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Это да...но почему-то мне нравятся мишки...защитники быстрые,техничные имеются ,такие как Кори Крюг... да и жесткости не отнять остальным...так что я тут за мишек болею
    да, по спортивному наглый состав подбирают.даже если проигрывают, но бодаются. Но я пожелаю удачи Коламбусу. Медведи что-то меня раздражают сейчас)

22. Регистрация
    05.06.2015

Крыса она и в африке крыса. Главное не остался же дожидаться результата, а укатил скоренько. Лизнуть хочет, вот и ломка)
    "Шпорт - это зызнь"

23. Регистрация
    26.05.2010

Вот хрен его знает, помог ли консультант по спец бригадам у Тортореллы или нет, но Коламбус первый по пп и пк держит на уровне.

24. Регистрация
    19.02.2012

Пока, честно говоря, работа брисбуа воображение не поражает, а ведь Изя планку как ГМ очень высоко задрал.

25. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    Пока, честно говоря, работа брисбуа воображение не поражает, а ведь Изя планку как ГМ очень высоко задрал.
    и надо думать,в Крыльях будет держать её так же... Что-то мне подсказывает,что Дацюка возьмет на годик(как Криса Куница взял) и очень пугаюсь мысли о Пойнте,Сирелли, может еще кто-то..Чернак или старички Стролмэн ,
    Жирарди,Коберн..

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки