+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 96.

Тема: Межсезонье 2019

1. Регистрация
    12.02.2013

Межсезонье 2019

А ведь всё, друзья, у нас межсезонье началось. Поэтому зачем откладывать дело в долгий ящик...

2. Регистрация
    25.08.2016

Тошно всем. после бессонного сезона и такого проЁба.
    Спасибо Челе, что открыл сайт. Тоска беспросветная, а так лучик надежды.
    Куда мы денемся больные Тампой.

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Тем нет. Мы в очередной раз последние лузеры. На Купера зуб.

3. Регистрация
    04.10.2013

Зол прям на всех. На Купера, на Стэмкоса, на Кучерова, на Василевского, на МакДону, на Джозефа, на Палата, на Джонсона. Просто на всех.

Я удивлюсь, если в межсезонье не будет хоть какой-то встряски. 62 победы в регулярке НЕ должны быть сигналом того, что с командой все хорошо. Как минимум тренерская позиция вызывает большие вопросы после 6 поражений в плей-офф подряд.
    депрессия с 24.05.18

4. Регистрация
    05.06.2015

Любопытно, насколько еще обильнее нужно обосраться нашему Лойеру, чтобы можно было лицезреть заголовок про отставку?
    Тренеры и с меньшими обсёрами получали пинка, а тут..
    "Шпорт - это зызнь"

5. Регистрация
    19.02.2012

О, наконец-то сайт заработал. Утром было не попасть. Былинный отказ. Не могу понять - то ли пик формы прошел, то ли так отсутствие ведущих защей сказалось (макдона плов провалил). Молодежь обосралась тоже изрядно - джозеф, чернак, сирелли. Но с них какой сейчас спрос, когда аксакалы пррвалились? Василевскис не тащил, а пукер зассал выпустить нарика. Ну и нельзя не отметить звено "рекордсменов" - регулярку они рвали добротно, зато в ПО жопа рвалась уже у них с треском. Джонсон, палач, киллер - они вообще играли? Хотя киллер запомнился, да - своими тупыми удалениями в зоне атаки. Вечный неудачник Стив - вообще растворился на льду как Дэвид Копперфильд. Пукер. Без комментариев.
    Мусара наш первый пик не получат, а нам не придется недосыпать по ночам - это единственные положительные моменты плей-офф.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Ах да, про рутту ещё забыл - что это чудо вообще в ростере делало?

6. Регистрация
    05.06.2015

Я бы попытался выменять обратно
    "Шпорт - это зызнь"

7. Регистрация
    01.10.2014

Геноссе senshru, не понял только претензий к Чернаку, как по мне - единственный, кто не был бледной тенью себя версии регулярного сезона. В третьем матче и вовсе был тем, кто заряжал команду. Сбавили все, причем весомо, словак провел серию на уровне топ-4.

8. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Геноссе senshru, не понял только претензий к Чернаку, как по мне - единственный, кто не был бледной тенью себя версии регулярного сезона. В третьем матче и вовсе был тем, кто заряжал команду. Сбавили все, причем весомо, словак провел серию на уровне топ-4.
    Я, возможно, сейчас чересчур ко всем предвзят, но мне хватило того, что словак полностью провалил четвертую игру вместе с макдоной.
    Претензий в этой команде у меня нет, пожалуй, только к одному игроку - драгдилеру. Невеселый такой йумар.

9. Регистрация
    04.10.2013

Для меня главным антигероем навсегда останется нарушение Джозефа и последующая шайба при 6 на 5. Это ж надо было так удалиться
    депрессия с 24.05.18

10. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    посмотрите на лиа проигравших. Это выражение лица не уйдет никогда. Это как клеймо. "Лузер". Все. На этой команде поставили крест. Это команда-мертвец. Она проиграла в Финале. Проиграть на более ранних стадиях не так страшно. Это не такую травму неизлечимую наносит. Потому что когда эта команда, теперь будет выходить на важнейшие матчи, у нее всегда будет всплывать в памяти, как они проиграли этот матч жизни для них. Вот конретно тот 72-й номер справа, и 84-й слева от тебя. Они его проиграли. И ты тоже. И коленки дрогнут. И проиграют снова.
    Просто статистика:
    В 2015 г. у Тампы было 4 elimination игры:
    6й матч с Детройтом. Уверенно выигран Тампой на чужом льду.
    7й матч с Детройтом. Уверенно выигран Тампой всухую.
    7й матч с Рэйнджерс. Уверенно выигран Тампой всухую, а Нью-Йорке, где Рэйнджерс никогда до этого не проигрывали 7е матчи.

6я игра против Чикаго. Ее Тампа безвольно проиграла 0-2. С того самого момента:
    6й матч против Питтсбурга (это даже не eliminationигра была, точнее была - для Питтсбурга) - безвольно проигран.
    7й матч против Питтсбурга. Проигран. Может не совсем безвольно, глядя на счет, но без особых шансов
    6й матч против Вашингтона (при счете в серии 3-2 в пользу Тампы). Безвольно проигран.
    7й матч против Вашингтона. Безвольно проигран.
    1й,2й,3й и 4й матчи против Коламбуса - безвольно проиграны.

Внимание, вопрос. Что случилось с той кубковой Тампой 2015?
    Я не склонен к тому, что так сказалось отстутствие Морроу.
    Я свой вариант ответа озвучил ещё тогда, перед этим 6м матчем против Чикаго.

Как там Ремстам написал? "Великое проклятие Чели?"
    Вот теперь сижу и думаю - если б я этого не написал, может все было бы иначе? Может действительно я виноват? Наложил проклятие, понимаешь...
    Последний раз редактировалось Chelya; 18.04.2019 в 04:51.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

11. Регистрация
    26.05.2010

Не, нынешний просер с просерами в седьмых и шестых матчах во время эпохи Айзермана я бы не сравнивал.
    Вообше проигрышы будущим горшечникам в финалах конфы ну или в финале горшка, это и есть основная характеристика Тампы времён Айзермана.
    2011, 2015,2016, 2018.
    Айзермановский период противоречивым был. С одной стороны он собирал команду , и вполне боеспособную из не самых высоких пиков. Но с другой стороны все время , в самый неподходящий момент проигрывали, когда до горшка рукой подать.
    Нынешний вылет, это так сказать последний выдох ПЖуже остаточное от тех времён. Случился проворот шестерёнок и Тампа перескочила на очередной виток спирали времени. Именно об этом нам и говорит такой резкий и не совсем объяснимый вылет.Эпоха Айзермана осталась в прошлом.
    Надвигается новый временной пласт, какой он будет, посмотрим.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

12. Регистрация
    06.10.2008

Давайте немного поиграем в ванг. Выскажите свое мнение уволят ли Купера. Ставлю на то, что оставят
    верим в лучшее!

13. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Давайте немного поиграем в ванг. Выскажите свое мнение уволят ли Купера. Ставлю на то, что оставят
    Оставят, конечно. Тут и Вангой быть не нужно.
    Но я бы сейчас в принципе не хотел бы ничего анализироать и прогнозировать. Ибо какой-то нечестный пиздец получается. Напишу всякой ни, а потом наблюдаю, как она сбывается. А писать всякую сладкую вату, в надежде что и она сбудется, если я ее напишу....
    Впрочем... с ним.
    Мой прогноз - Купера не снимут, но он задумается над тем, что случилось. И в следующем сезоне у него будет хотя бы две схемы игры - когда соперник перекрывает среднюю и когда соперник этого не делает. Никита не будет разрывать Лигу в клочья, но будет стабильно набирать очки. Команда не будет надрываться во всех матчах без исключения по ходу регулярки. И выход на физиологический пик формы у всех наступит к апрелю. В плов мы выйдем со второго места в дивизионе. Может даже с третьего, что при текущей схеме плова непринципиально от слова совсем. И в плове мы увидим ту Тампу, которую видели на протяжении всего этого регулярного чемпионата.
    Приторная картина, настолько, что аж противно. Но может сбудется, как предыдущие прогнозы?
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

14. Регистрация
    25.08.2016

Присоединяется к нам Кучеров, начавший новый отчёт и сказавший после четвертого матча: "Надеюсь, такое было всего лишь один раз".

15. Регистрация
    06.01.2017

О! Есть ! исчез черный квадрат с RIP....хорошо...Уволят ли Купера? Я бы уволил...красиво..тихо. Не только потому,что вылетели ...За то ,что он прежде всего заботится о своей персоне,а остальное- как получится...Он очень печется о своем имедже и рейтинге. Другими словами- карьерист ..Он изнасиловал команду ради статистики и на этом сделал себе контракт.. а дальше - хоть трава не расти ..Это мое мнение...Он не использовал свою ,лучшую в мире команду для достижения высшей цели...Он ,прекрасно понимая ,что кубковые игры это не регулярка..быстренько воспользовался моментом ради своих личных целей..

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Я всё же не могу обойти как-то молча ,не сказав ни слова о 82+4 ночах ,мною проведенных у экрана..Горечь,досада ...НО! Я благодарен моей любимой команде за этот сезон,за те сладкие мгновения побед и борьбы ,за красивейший хоккей,который она подарила ,за то,что не оставила никому шанса даже приблизится к своему уровню.. Спасибо тебе, Лайтнинг,спасибо Мальчики!! Спасибо за Ваш хоккей!! Я даже и не вспомню,когда получал такое удовольствие от увиденного на льду, пожалуй со времён красной машины конца 60-х и серии 75-76,Кубка Вызова... где-то начала 80х. Будем ждать .. как говорят " в будущем году,в Иерусалиме".. ⚡⚡⚡

16. Регистрация
    25.08.2016

Моё мнение было субъективно. Но Тротса нет у нас взамен Купера. Бестолковость и упёртость Купера мне сильно не нравятся. Хотя много тёмных лошадок при нём заиграло. Мне не нравится Купер отстранённостью и болтливостью.
    Последний раз редактировалось Alexander; 18.04.2019 в 20:59.

17. Регистрация
    15.02.2013

Проблема в том, что Купера не на кого менять. Вон Лоси сейчас Маклелана назначили, кто-то думает, что при условном нём будет лучше? Тренеры-победители типа Тротца заняты. Разве что надеяться, что питухи психанут и Салливана погонят, вот его можно было бы брать без разговоров.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Присоединяется к нам Кучеров, начавший новый отчёт и сказавший после четвертого матча: "Надеюсь, такое было всего лишь один раз".
    Ещё бы, это ж грандиознейший эпик фэйл за все сто лет в истории Лиги. Мы стали посмешищем и мэмом для всего североамериканского спорта. Повторить такую ню невозможно даже если нарочно захотеть.
    Но большая проблема, что для Никиты и Тампы это увы не впервый раз безвольно сливать «матч жизни», Челя выше всё подробно расписал.
    Jedem das Seine

18. Регистрация
    26.05.2010

Троцкий в лиге почти 20 лет.
    8 раз он со своими коллективами набирал по ходу сезона больше ста очков за сезон, а тренером победителем он стал только в прошлом году.
    Я пока не поддерживаю мнение, что Купера надо менять
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

19. Регистрация
    25.10.2017

Генменеджер «Тампы» Жюльен Брисбуа о будущем главного тренера Джона Купера:

«Даже если бы я не переподписал Купера, тогда, когда я это сделал, то я всё равно продлил бы контракт сейчас. Не вижу смысла искать замену Куперу, когда у нас есть он сам».

20. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Генменеджер «Тампы» Жюльен Брисбуа о будущем главного тренера Джона Купера:

«Даже если бы я не переподписал Купера, тогда, когда я это сделал, то я всё равно продлил бы контракт сейчас. Не вижу смысла искать замену Куперу, когда у нас есть он сам».
    Было бы странно услышать от него нечто иное..это означало бы,что он ,именно он сделал ошибку...а значит часть вины взял бы на себя...Ещё одно подтверждение тому,что победа в КС это так, неважно,главное регулярка-касса!! И потом,как у альпинистов,достиг вершины,цель взята,и наступает период какого-то пресыщения и спад ...Вопрос,оно кому надо? А так постоянно есть к чему стремиться. Это и ажиотаж и интрига .. Это как в анекдоте о детях. "-Вы любите детей?
    -Да,конечно...но ещё больше - сам процесс.
    Последний раз редактировалось markasha; 19.04.2019 в 04:18.

21. Регистрация
    06.01.2017

Посмотрел специально два эпизода...нашел момент нарушения Джозефа при 3:3.. В онлайн пропустил...Полностью глупая подножка и отсутствие какого-либо усилия отобрать шайбу и остановить игру...
    А второй эпизод вообще меня убил....Это о судействе вообще..Может я не прав...Пятая игра музыки и джетс..
    Защитать гол в сдвинутые ворота!!! При 2:2 Летуны отдали игру за 15 секунд до конца ..Так что не только нас судьи поимели....

22. Регистрация
    13.08.2002

А тем временем через пару часов Азера объявят новым генеральным менеджером Детройта... Не то, чтобы это было неожиданно. Жадили уже полгода. Но я так исчитаю, что ему следовало бы подождать хотя бы недельку. Чтобы хладный труп его предыдущий команды окончательно остыл, а эмоции хоть немного улеглись... Эта неделя все равно бы не сделала погоды...

23. Регистрация
    25.08.2016

К потерям привыкаем. Свет клином не сошёлся на Стиве. Важнее, как Брисбуа подпишет будущих лидеров Тампы.
    Последний раз редактировалось Alexander; 19.04.2019 в 18:01.

24. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    К потерям привыкаем. Свет клином не сошёлся на Стиве. Важнее, как Брисбуа подпишет будущих лидеров Тампы.
    Точно так же как и Купера подписал ,авансом...или им обоим КС нужен чтобы за ним постоянно бежать...

25. Регистрация
    26.09.2012

Пока БризБуа отбрыкивается речами "все путем, ниче не будем менять", уже нарисовывается список кандидатов на выход к Изе:
    Вербик
    Мюррей
    Руст

Вербик уже присматривал себе пост повыше, потеря хотя бы одного из двух последних будет ударом по хребту системы развития (игроков) клуба.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки