+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 44 из 44.

Тема: Плей-офф 2019.

1. Регистрация
    26.05.2010

а причем тут Вася, когда за 8 крайних периодов команда забила 2 шайбы?
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    а причем тут Вася, когда за 8 крайних периодов команда забила 2 шайбы?
    Ну скажем так, Бобровский действовал удачнее.
    "Шпорт - это зызнь"

3. Регистрация
    13.08.2002

Короче. Я пил сегодня пиво перед вылетом в Красноярск в аэропорту. И после третьей понял, в чем здесь вся фишка.
    Герр Девастатор жаловался по ходу сезона, что все слишком предсказуемо. Тампа все выигрывает. Смотреть скучно.
    Соответственно, Тампа решила поиграть в кошки-мышки. Дали фору. Теперь выиграют 16 подряд. И все заебись будет.

Ставлю пиво.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Короче. Я пил сегодня пиво перед вылетом в Красноярск в аэропорту. И после третьей понял, в чем здесь вся фишка.
    Герр Девастатор жаловался по ходу сезона, что все слишком предсказуемо. Тампа все выигрывает. Смотреть скучно.
    Соответственно, Тампа решила поиграть в кошки-мышки. Дали фору. Теперь выиграют 16 подряд. И все заебись будет.

Ставлю пиво.
    Неплохой сценарий. Для Голливуда.
    "Шпорт - это зызнь"

5. Регистрация
    01.10.2014

Но есть и плюсы: наш драфт-пик первого раунда не уйдет к рейнджерам.

6. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, Бобровский действовал удачнее.
    я сегодня пол игры думал, а что собственно должно произойти, что бы команда начала бросать по воротам Бобра? неужели счет в серии настолько комфортный, и счет в матче номер три настолько устраивающий, что за пол игры бросков 7 нанесли. и играли в развалочку. Я понимаю соперник тоже весь грамотно играет. но ёлки палки, включайте скорости, доставайте всё что надо и даже больше из себя и прите. И вот такая игра меня удивила. как на трненеровке.
    если бы там бросков 20 за период нанесли и ничего не забили, другое дело. А так, я даже в сторону Васи не смотрел. Бобра поднапрягать начали в третьем периоде, когда жакеты откровенно на контратаки и удержание перешли. И отдали шайбу.
    Вот я я второй матч серии Торонто-Бостон в пример приведу. В первых двух периодах медведи просто дышать не давали Торонто. Вот просто задавили их. Я и ожидал примерно такого же действа от Тампы , хотя бы в игре номер три. Но не тут то было.
    Последний раз редактировалось kvazybr; 15.04.2019 в 18:26.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

7. Регистрация
    15.02.2013

Мы должны всем рекордам на свете наши славные дать имена. Не дадим какому-нибудь Ванкуверу с его 1-4 в первом раунде после Президентского Кубка дольше удерживать этот рекорд. А 0-4 после 62 побед в регулярке уж точно никто никогда и ни за что не превзойдёт, это к гадалке не ходи. Будет вечный рекорд НХЛ на все времена.
    А если серьёзно, то если Бобёр, который заработал себе реноме некубкового вратаря и который начал эту серию с той же статой, что и предыдущие (меньше 90.0% отбитых, 3 пропущенных за матч) вдруг начинает против тебя тащить - это приговор твоей атаке.
    Когда Дюшен, который до этой серии имел НОЛЬ голов в ПО в карьере вдруг начинает изображать Гретцки - это приговор твоей защите.
    Когда ты в ранге лучшего в Лиге сливаешь в ноль серию команде, которая до этого не выиграла вообще ни одной серии никогда и ни у кого - то это приговор твоей команде.
    И я на 146% уверен, что всего этого не было бы, если бы не отдали первый матч с 3:0. Поэтому те, кто после того феерического обсёра писал, мол, ничего страшного не произошло, серьёзно ошибаются. Тогда в этой серии произошло ВСЁ, и именно тогда эту серию мы проиграли. Ибо такая дизмораль разрушила в щепки хрупкую психику наших мягких, в психологическом отношении, лидеров (не будем уточнять мягких как что). Зря, наверное Стив, собирая эту команду, сделал ставку на неудачников финалов. Он, наверное, думал что у них мотивация выше, да и ценники адекватнее, но видимо чего-то им недостаёт. "Душка нету" (с).
    А самое горькое то, что это был действительно последний кубковый поход. Теперь Купера точно уволят (какой долбоёб продлил его контракт сразу в конце регулярки, не дождавшись хотя бы первых матчей ПО? Теперь Винник попал на серьёзные бабки), но я уверен, что к лучшему это не будет. Мы повторим путь многих королей регулярки, которые увольняли тренеров, с которыми у них не клеилось в ПО, но от этого всё ставало ещё хуже (навскидку тот же Ванкувер, или Сан Хосе, например). Пойнт скорее всего уйдёт, ибо он запросит адекватные своей "регулярной" стате бабки, которых у нас нет, а делать скидку ему не будет смысла, ибо с этими неудачниками он точно понимает, что Бидон не взять. В общем, мы с вами на пороге конца "прекрасной эпохи", после которой нас ждут "тёмные времена". И самое противное, что заканчивается всё вот так бесславно.
    Последний раз редактировалось mudryi; 15.04.2019 в 21:39.
    Jedem das Seine

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Мы должны всем рекордам на свете наши славные дать имена. Не дадим какому-нибудь Ванкуверу с его 1-4 в первом раунде после Президентского Кубка дольше удерживать этот рекорд. А 0-4 после 62 побед в регулярке уж точно никто никогда и ни за что не превзойдёт, это к гадалке не ходи. Будет вечный рекорд НХЛ на все времена.
    А если серьёзно, то если Бобёр, который заработал себе реноме некубкового вратаря и который начал эту серию с той же статой, что и предыдущие (меньше 90.0% отбитых, 3 пропущенных за матч) вдруг начинает против тебя тащить - это приговор твоей атаке.
    Когда Дюшен, который до этой серии имел НОЛЬ голов в ПО в карьере вдруг начинает изображать Гретцки - это приговор твоей защите.
    Когда ты в ранге лучшего в Лиге сливаешь в ноль серию команде, которая до этого не выиграла вообще ни одной серии никогда и ни у кого - то это приговор твоей команде.
    И я на 146% уверен, что всего этого не было бы, если бы не отдали первый матч с 3:0. Поэтому те, кто после того феерического обсёра писал, мол, ничего страшного не произошло, серьёзно ошибаются. Тогда в этой серии произошло ВСЁ, и именно тогда эту серию мы проиграли. Ибо такая дизмораль разрушила в щепки хрупкую психику наших мягких, в психологическом отношении, лидеров (не будем уточнять мягких как что). Зря, наверное Стив, собирая эту команду, сделал ставку на неудачников финалов. Он, наверное, думал что у них мотивация выше, да и ценники адекватнее, но видимо чего-то им недостаёт. "Душка нету" (с).
    А самое горькое то, что это был действительно последний кубковый поход. Теперь Купера точно уволят (какой долбоёб продлил его контракт сразу в конце регулярки, не дождавшись хотя бы первых матчей ПО? Теперь Винник попал на серьёзные бабки), но я уверен, что к лучшему это не будет. Мы повторим путь многих королей регулярки, которые увольняли тренеров, с которыми у них не клеилось в ПО, но от этого всё ставало ещё хуже (навскидку тот же Ванкувер, или Сан Хосе, например). Пойнт скорее всего уйдёт, ибо он запросит адекватные своей "регулярной" стате бабки, которых у нас нет, а делать скидку ему не будет смысла, ибо с этими неудачниками он точно понимает, что Бидон не взять. В общем, мы с вами на пороге конца "прекрасной эпохи", после которой нас ждут "тёмные времена". И самое противное, что заканчивается всё вот так бесславно.
    Мне кажется или все это я уже где-то читал? Года четыре назад. Ах, да, точно. Не только читал, но ещё и писал.

Но вообще мы пока проиграли только три матча. Серию пока не проиграли.

Я все понимаю. Но пока. Каждому воздастся по вере его. Я верю, что они всё таки найдут в себе силы и смогут.

Верим в Тампу.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    06.01.2017

правильная оценка ..трудно и ни к чему спор...возражения.. я все же выскажу немного оптимизма,хотя причин для него явно мало...подождем еще несколько считанных часов...Худшее что нас ждет это начало сладких и приятных воспоминаний о неповторимом сезоне...А теперь немного плюсов... мы вылезли в прошлом из 0-2 с Капс до 3-2, одолели Мишек,и те и другие нас возили как хотели похлеще Жакетов...я уж не говорю о Джерси ...поэтому духа и яиц у нас достаточно...Несомненно,проход дальше в сегодняшней ситуации призрачен,но он ЕСТЬ пока... И даже если сейчас у нас финиш,то не думаю,что бесславный... Да,горечь,тоска и муть внутри не даёт покоя,горький осадок ...Это у нас...и только ...а команда подарила столько в этом году ,что бесславным это назвать неправильно,я думаю.. На моей памяти в крупных турнирах и не только по ногомячу и по хоккею сделать дубль (первенство страны и кубок) удавалось очень немногим...а в таком доме как НХЛ это достижение уникальное.. Я не силен в истории и статистике,это можно посмотреть,не это главное... Мы - чемпионы клубного мира!! причем неоспоримые! Престиж самого КС поднят выше,чем первенство...Это больше коммерческое,нежели спортивное...такая себе вишенка после изнурительной рутины календаря и шикарный бизнеспроект,успешно работающий многие годы...такая себе вершина типа Эверест в хоккее,подняться на которую может тот,кто после рутины сохранил в себе больше сил... Наше разочарование лишь в неполучении гарантированного ожидаемого флага Лайтнинг на этой самой вершине...Но пока рано...шансы есть ,поскольку так как может играть наша Команда,созданная Стивом никто и близко приблизиться не в состоянии... поговорим через сутки...а пока смотрю так ...здесь мои любимые значки молний.. (пишу из компа,,их здесь нет) нашел...⚡⚡⚡⚡
    Последний раз редактировалось markasha; 16.04.2019 в 05:57.

10. Регистрация
    19.02.2012

Минус стральмана и минус хедман - это действительно приговор защите.
    Может ли молния выиграть серию с 3-0. Ответ - да, может. Что для этого нужно? Ответ - выиграть следующий матч.

11. Регистрация
    06.10.2008

Кто тему решится пилить?
    верим в лучшее!

12. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Кто тему решится пилить?
    Я могу, если нужно. Но когда в гостинице буду уже.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Вообще... Я так полагаю, доля моей вины в происходящем есть. Я планировал весь сезон (а может и дольше) провести в режиме молчания. И тут не вытерпел. Сначала сюда вылез по техническим причинам (и что самое забавное, бесполезно, ибо попытка создать новый сайт привела только к тому, что я потерял около 12,5 тыщ рублей и так ничего и не родилось, но, как минимум, технический момент заставил меня восстановить аккаунт на форуме). А перед пловом еще и целую статью запили. Хотя и не собирался.
    Так что ..

Клин клином вышибают. Может если я ещё и тему запилю... Все либо пойдет как должно, либо окончательный коллапс и пиздец наступит .

13. Регистрация
    25.08.2016

Какая нужда затавляла всю вторую половину марта гонять Кучерова по пол-матча?
    Уже в апрельских матчах видно было, что сил у него осталось мало. Отсюда промахи и срывы.
    Вопросы к Куперу. Если бы сезон заканчивался 7 апреля, вопросов не было.
    Не богатырь Никита.
    Последний раз редактировалось Alexander; 16.04.2019 в 09:31.

14. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Какая нужда затавляла всю вторую половину марта гонять Кучерова по пол-матча?
    Уже в апрельских матчах видно было, что сил у него осталось мало. Отсюда промахи и срывы.
    Вопросы к Куперу. Если бы сезон заканчивался 7 апреля, вопросов не было.
    Не богатырь Никита.
    Ну ок, Куч устал. А остальные то чё?

Походу всё гораздо глубже и серьёзнее. Если 4ю продуваем, можно объявлять неутешительный диагноз.
    "Шпорт - это зызнь"

15. Регистрация
    26.05.2010

Диагноз уже 3 раза давал о себе знать.
    Финал 2015, когда вели 2-1 в серии, а потом отдали три игры подряд. единственный раз за весь сезон.
    Финал конфы 2016. Коргда вели в серии 3-2, и следующий матч был дома. когда зубами надо было его вывгрызать. Отдали игру. и потом в игре 7 отдались
    Финал конфы 2018. вытянули серию с ноль два на 3-2. а потом в двух играх ничего не забили.
    я думаю вот эти три факта гораздо красноречивее и показательнее в плане характеристики боевых качеств команды в плове, нежели повисшая угроза вылета в первом раунде.
    Причем если даже закомбечат серию с жакетами и пройдут дальше , но не возьмут горшка, то это в очередной раз подтвердит диагноз : Тампа не кубковый коллектив на данный момент.
    но посмотрим, серия ещё не проиграна, надежда есть.

16. Регистрация
    05.06.2015

Если пройдут Пижам, это будет покруче горшка
    "Шпорт - это зызнь"

17. Регистрация
    05.06.2015

18. Регистрация
    26.09.2012

Чьи-то влажные фантазии прям

19. Регистрация
    25.10.2017

Ну,что досвидос отличный сезон....