+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26.

Тема: Game #71. Lightning @ Red Wings.

1. Регистрация
    25.08.2016

Game #71. Lightning @ Red Wings.

Доброй ночи или утра болельщикам Тампы!
    Играем в гостях с командой города моторов, родного для человека, создавшего нынешнюю Тампу.
    Последние три матча Детройт проиграл, начиная с игры в Тампе.
    Команда потеряла в этом сезоне все шансы на плей-офф, но всегда была неуступчивая во встречах с нами.
    Желаем игрокам Тампы удачи. Спокойно готовиться к играм на вылет. Смотрим хороший хоккей.
    Болеем за Тампу!

Go Bolts!

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Герой дня, который сегодня нам будет помогать, Филип Куба. В сезоне 2007/2008 стал самым результативным защитником команды.

Эта фотография мне нравится.)
    Последний раз редактировалось Alexander; 14.03.2019 в 18:45.

2. Регистрация
    25.08.2016

ДУ, размочили-таки. Стэм.
    Последний раз редактировалось Alexander; 15.03.2019 в 04:25.

3. Регистрация
    06.01.2017

ДН....и вроде преимущество ,моментов опять немеренно но ...есть ещё 20 минут...

---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:14 ----------

Нужен главный авиатор...или не стоит тратить полеты на какие то красные пусть и крылья?

4. Регистрация
    01.10.2014

Чем ближе плов, тем фееричней и фееричней играет Миллер

5. Регистрация
    25.08.2016

Обидно будет проиграть при доминировании по игре. У Никиты бросок не идёт и Ховард всё тащит.

6. Регистрация
    06.01.2017

Ещё не вечер!! 2:3!!

7. Регистрация
    25.08.2016

Так-то веселее. Пойнт.

8. Регистрация
    06.01.2017

Вася клюнул на провокацию

---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:34 ----------

И как Мюнхгаузен вытащил сам себя за волосы

9. Регистрация
    25.08.2016

Куч!)

10. Регистрация
    06.01.2017

Никитка!! Самое главное в команде это умение вытаскивать безнадёжные игры!! Особенно перед ПО!!

11. Регистрация
    25.08.2016

Наш человек в стане врага нам помог. Витковски.

---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:45 ----------

Джонси!)

12. Регистрация
    06.01.2017

Джонси!! Вот и всё на своих местах...теперь крылышки пусть помашут своему (пока ещё нашему) земляку..Уверен,Изя следит за ними очень и очень.

---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:47 ----------

Пока Вася их с ума сводит.

13. Регистрация
    25.08.2016

Куч!!!)

14. Регистрация
    06.01.2017

Как в фильме ...герой Леонида Быкова.. " не могём ,а могем..

15. Регистрация
    25.08.2016

Пятак нужно же чистить!(

16. Регистрация
    06.01.2017

С победой!! Показали зубы...хорошо...едем дальше.

17. Регистрация
    25.08.2016

Победа!
    Как Пойнт в пустые не забил?
    Куч всё ему сделал.

18. Регистрация
    13.08.2002

мда... Детройт конечно днище... но с 0:3 на 5:3....

С каждым матчем мне все страшнее перед пловом. Потому что планка поднята на такой уровень, что любой результат, кроме сами понимаем какого будет таким жутким фэйлищем... даже сравнения придумать не могу... а плов НХЛ - это все же плов НХЛ. возможно что угодно... и оттого, блин, страшно... это однозначно лучший регулярный сезон в истории клуба... я имею в виду не только прошедшие годы, но и будущие... превзойти его уже вряд ли когда-нибудь получится. 82-0-0 не бывает... но если он не завершится так, как должен это, блин... такая рана на сердце будет, которая не заживет в принципе никогда....
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

19. Регистрация
    25.08.2016

Лучше не думать об этом. Сколько надежд было в прошлом сезоне.
    Сейчас почти все молодые за год возмужали, а "старички", их немного.
    Хочется увидеть дубль фотографии выше с нынешним 71-ым в победном финале востока.)

20. Регистрация
    26.05.2010

да, Тройт не Бостон нынче. Но всё равно молодцы, что лапки не свесили.Пропустить три штуки после 8 бросков это даже с нынешним Тройтом не хорошо. Хорошо, что всё так закончилось. Благодаря чему? ну возможно сведение вместе 91 21 86. Поинт забил в равных составах. Крайний раз такое было 18 февраля, а до этого 12 января. Какой-то он не Брэйден Поинт, а Павер Поинт))
    Вообщем победили и забыли. Всё самое сложное ещё впереди ожидает.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

21. Регистрация
    15.02.2013

Да, камбечище зачотный получился.
    Jedem das Seine

22. Регистрация
    25.08.2016

Мишкин и камбэк с крыльями

23. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение

С каждым матчем мне все страшнее перед пловом. Потому что планка поднята на такой уровень, что любой результат, кроме сами понимаем какого будет таким жутким фэйлищем... даже сравнения придумать не могу... а плов НХЛ - это все же плов НХЛ. возможно что угодно... и оттого, блин, страшно... это однозначно лучший регулярный сезон в истории клуба... я имею в виду не только прошедшие годы, но и будущие... превзойти его уже вряд ли когда-нибудь получится. 82-0-0 не бывает... но если он не завершится так, как должен это, блин... такая рана на сердце будет, которая не заживет в принципе никогда....
    Верим всей душой!! Учитывая прошлые года....будет тьфу-тьфу....молчу..НО!! Рисую картинки ,как будто рядом с Эмели ареной в фановом ресторанчике( я забыл название,там собирается публика)будет ТАКОЕ!!!! Всё....молчу... Щас найду....
    Последний раз редактировалось markasha; 15.03.2019 в 19:59.

24. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение

Чемпионство в регулярке, судя по последним сезонам, вообще дурной знак.

25. Регистрация
    06.10.2008

Как хорошо, что я не суеверный Тяжело наверное вам)) Вчера вытащили зачетно, да. Я бы не сказал, что мы в 1 и 2 периодах плохо играли, не шло и все... Ну и с настроем на слабых соперников в конце сезона не очень у нас, плюс Купер сказал, что была пара выходных
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки