+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22.

Тема: Game #40. Lightning @ Ducks.

1. Регистрация
    26.09.2012

Game #40. Lightning @ Ducks.

Всех болельщиков Тампы от чистого сердца поздравляю с праздником.
    Пусть у вас все получится!

Тампе предстоит расколоть очередной утиный орех - уж больно легко досталась им прошлая победа. На текущий момент изменений в составе никаких, но ближе к делу может что-то изменится.

Надеюсь, вы проведете эту ночь и утро с пользой, выбирайте развлечение себе по душе

Go Bolts!

2. Регистрация
    22.11.2015

Всех с Новым Годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! И побед любимой команде!

3. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от Den_Borodai Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! И побед любимой команде!
    и тебе,коллега!!!!
    Всех с наступающим!!! И Удачи Тампе !!! Да будет КС с нами,пацаны!!!

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Цитата Сообщение от Remstam Посмотреть сообщение
    Всех болельщиков Тампы от чистого сердца поздравляю с праздником.
    Пусть у вас все получится!

Тампе предстоит расколоть очередной утиный орех - уж больно легко досталась им прошлая победа. На текущий момент изменений в составе никаких, но ближе к делу может что-то изменится.

Надеюсь, вы проведете эту ночь и утро с пользой, выбирайте развлечение себе по душе

Go Bolts!
    А как же Миллер травмированный?

4. Регистрация
    06.01.2017

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям..я нам всем желаю поднять летом бокал шампанского после того,как в раздевалке устроят шампанский душ в честь ...понятно чего....С Новым годом!!! Я себе план мероприятий утвердил...в3 ночи несмотря на временные трудности ,заступаю на пост.:....
    Последний раз редактировалось markasha; 31.12.2018 в 20:11.

5. Регистрация
    01.10.2014

Матч в 4:00.

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Цитата Сообщение от markasha Посмотреть сообщение
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям..я нам всем желаю поднять летом бокал шампанского после того,как в раздевалке устроят шампанский душ в честь ...понятно чего....С Новым годом!!! Я себе план мероприятий утвердил...в 5 утра несмотря на временные трудности ,заступаю на пост.:....
    Кстати, какие игристые вина у вас популярны? Просто после того, как я открыл для себя испанскую каву, перестал пить шампанское (вернее то, что продается в РФ под этикеткой с таким названием) в принципе. Есть еще немецкий зект, тоже великолепный напиток, но у нас он встречается гораздо реже и раза в 3 дороже.

6. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Матч в 4:00.

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Кстати, какие игристые вина у вас популярны? Просто после того, как я открыл для себя испанскую каву, перестал пить шампанское (вернее то, что продается в РФ под этикеткой с таким названием) в принципе. Есть еще немецкий зект, тоже великолепный напиток, но у нас он встречается гораздо реже и раза в 3 дороже.
    Это на любителя..я покупаю мартини Асти ,но оно слабенькое,однако пьется прекрасно...7-8 бутылок..есть такое же Чинзано...хорошо идёт артемовское.... Крым брют (друзья любят)...я в принципе других не покупаю... Сегодня будет мартини Асти..бужеле нуву..2018.... И если кто захочет- люблю бренди сен Реми v.s.o.p 36° ...вот ..доложил готовность #1

Спасибо...посмотрел...заступаю в 3

У меня стоит много лет бутылка кавы. Я тоже когда то попробовал..кислятина..поэтому ее не пью...есть одесское ..это компот...не смотрю на это всё...
    Последний раз редактировалось markasha; 31.12.2018 в 20:07.

7. Регистрация
    25.10.2017

Бодро так утки начали..Шквал бросков по воротам Васи

---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:17 ----------

Думал Стэмкос передачу отдавал на кУча...а это ЧЕРНАК!!!

8. Регистрация
    15.02.2013

А Мишаня не играет из-за ротации или последствия попадания шайбы в колено сказываются?

---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:24 ----------

Прижали нас в концовке, едва вторую не получили
    Jedem das Seine

9. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    А Мишаня не играет из-за ротации или последствия попадания шайбы в колено сказываются?

---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:24 ----------

Прижали нас в концовке, едва вторую не получили
    Ага...Каше с Гетцлафом)

---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:46 ----------

Не плохой молодняк у уток имеется.Интересно попадут ли в ПО они в этом сезоне ?!
    Последний раз редактировалось edgeks123; 01.01.2019 в 04:57.

10. Регистрация
    26.05.2010

С Новым Годом коллеги!!! Всех благ в Новом Году!
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

11. Регистрация
    15.02.2013

Куч установил рекорд франшизы - 29 очков в декабре. И ещё есть два периода, чтоб до тридцатника добраться

---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:57 ----------

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    С Новым Годом коллеги!!! Всех благ в Новом Году!
    И вам не хворать
    Jedem das Seine

12. Регистрация
    25.10.2017

Что творит Каше у уток ... видный парень с техникой,чех по национальности ,а так же тёска нашему Палату,23 года.

13. Регистрация
    15.02.2013

Гибсон зверюга сегодня, тащит всё
    Jedem das Seine

14. Регистрация
    06.01.2017

Вася сегодня бетон... тьфу-тьфу...

---------- Добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:20 ----------

Тяжёлая игра..впрочем,как и прежние.. ОТ...ждём с

15. Регистрация
    13.08.2002

Очкин.
    2-1
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

16. Регистрация
    15.02.2013

ПОЙНТИЩЕ
    Jedem das Seine

17. Регистрация
    13.08.2002

С Новым Годом, хуле
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

18. Регистрация
    26.05.2010

И Канаду 2-1победили мы, тока в основное время))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

19. Регистрация
    06.01.2017

Есть!! Пойнтик!! А утки летели так высоко..мы им помахали рукой....с новогодней победой нас.. думаю ,это Васина победа .

20. Регистрация
    25.08.2016

С НГ и победой всех!)

21. Регистрация
    25.08.2016

Мишкин и матч с утками

22. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    С Новым Годом, хуле
    Вы тут новенький и не в курсе наверное, что за мат тут банят))

А так с Новым Годом, да!
    "Шпорт - это зызнь"

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки