+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 182.

Тема: Регулярный сезон 2018-19

1. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Просто никто не знал про кого под 7-м номером писать
    игры под номерами 45,60, 66 ,68,69,72 в этом плане легче. Я так понимаю игроков под этими номерами в системе просто не было))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    25.10.2017

С Лавинами сегодня будет заруба!!!

3. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    игры под номерами 45,60, 66 ,68,69,72 в этом плане легче. Я так понимаю игроков под этими номерами в системе просто не было))
    Тогда на эти матчи готовить истории про тех, кто по причине кол-ва матчей рискует лишиться такой чести ) Либо читать номера наоборот. Особенно 66, да )

И еще вариант запасной: истории про ГТ-ов, ГМ-ов и прочих не последних людей.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Да и может 7-й топик таки пильнуть пост-фактум? а то как-то не оч с таким пробелом.
    "Шпорт - это зызнь"

4. Регистрация
    04.10.2013

Почитал интервью Кучера со СЭ, и что-то мне дико не нравится его отношение к Куперу
    депрессия с 24.05.18

5. Регистрация
    26.05.2010

Тогда на эти матчи готовить истории про тех, кто по причине кол-ва матчей рискует лишиться такой чести ) Либо читать номера наоборот. Особенно 66, да )

И еще вариант запасной: истории про ГТ-ов, ГМ-ов и прочих не последних людей.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Да и может 7-й топик таки пильнуть пост-фактум? а то как-то не оч с таким пробелом.
    Конечно пильнуть. пусть даже задним числом. А относительно номеров, которых в сисеме не было в системе, то придумать что-то можно будет. Правда дожить до того времени надо. А то как-то вопрос по сайту-то в непонятном положении находится. А те игры будут после 4 ноября.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Конечно пильнуть. пусть даже задним числом. А относительно номеров, которых в сисеме не было в системе, то придумать что-то можно будет. Правда дожить до того времени надо. А то как-то вопрос по сайту-то в непонятном положении находится. А те игры будут после 4 ноября.
    В крайнем случае можно цыфры номера скдадавть или вычитать

7. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от markasha Посмотреть сообщение
    В крайнем случае можно цыфры номера скдадавть или вычитать
    Да, можно даже умножать)) Почему нет?

8. Регистрация
    25.10.2017

Джон Купер: «Было приятно наблюдать за игрой Василевского»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер оценил действия голкипера Андрея Василевского в матче чемпионата НХЛ с «Колорадо» (1:0).

«Он видел шайбу и играл отлично.

Василевский делал прекрасные сэйвы, выкатывался из ворот и ловил шайбу. Он видел все броски и сумел собрать все отскоки.

Это был хороший матч для него. Было приятно наблюдать за его игрой», – заявил Купер.

9. Регистрация
    25.08.2016

Сегодня тема 9-го матча будет?
    Я согласен и на Джонси.)

10. Регистрация
    05.06.2015

Не пошло у Шустра, Утки сбрасывают товарища.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:10 ----------

Тортореллу тут прорвало.

«Хоккей порой выглядит как праздник обнимашек. Мне не хватает ненависти»

Я капец как согласен. Стычек всё меньше, никакой практически спорт злости, все кенты такие доброжелательные. Иногда ощущение, будто все из одной команды блин.

Я уже не говорю про хиты. Всё тупо сводится к возне у бортов. Смотреть порой (а на самом деле довольно часто) скучно такой хоккей. И даже не надо вспоминать Торторелловские олдскульные лохматые, еще года 4 назад было веселее.

И еще просто до тошноты уже загоняли с этими джерсями. Каждая пауза в игре - все дружно поправляются-заправляются.. скоро причесываться перед вбрасыванием начнут
    "Шпорт - это зызнь"

11. Регистрация
    19.03.2013

Всё оказалось ровно так, как и было очевидно: только мы способны были хоть какое-то солидное время терпеть залШустра

12. Регистрация
    26.05.2010

Не пошло у Шустра, Утки сбрасывают товарища.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:10 ----------

Тортореллу тут прорвало.

«Хоккей порой выглядит как праздник обнимашек. Мне не хватает ненависти»

Я капец как согласен. Стычек всё меньше, никакой практически спорт злости, все кенты такие доброжелательные. Иногда ощущение, будто все из одной команды блин.

Я уже не говорю про хиты. Всё тупо сводится к возне у бортов. Смотреть порой (а на самом деле довольно часто) скучно такой хоккей. И даже не надо вспоминать Торторелловские олдскульные лохматые, еще года 4 назад было веселее.

И еще просто до тошноты уже загоняли с этими джерсями. Каждая пауза в игре - все дружно поправляются-заправляются.. скоро причесываться перед вбрасыванием начнут
    ЭХ даааа...не хватает не то что ненависти, а каких-то реальных противостояний, заруб. Даа, тоже читал. Я с ним в какой-то степени согласен.

13. Регистрация
    06.01.2017

Кто знает,что с Витюней? Сегодня будет или нет?

14. Регистрация
    26.05.2010

я не знаю, что с Витюней, если небольшое повреждение, то есть смысл придержать, я так считаю.
    Но, если кто на спортсе время посмотрел, то там ошибка. матч в 4.00, а не в 3.00

15. Регистрация
    21.01.2018

Слушайте, а правило запила темы матча действует? Просто я честно признаться, не силён в знании бывших игроков команды, да и времени нет, если это не принципиально, то уступаю правило запила темы с рассказом об игроке другому!
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

16. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Слушайте, а правило запила темы матча действует? Просто я честно признаться, не силён в знании бывших игроков команды, да и времени нет, если это не принципиально, то уступаю правило запила темы с рассказом об игроке другому!
    Про игроков абсолютно не обязательно. Будут желающие - допишут уже в самой теме. Главное, при запиле не забыть написать Go, Ballts!)))

17. Регистрация
    15.02.2013

Вызвали Гонса из фарма, это значит что как минимум сегодня мы Витюню не увидим
    Jedem das Seine

18. Регистрация
    19.02.2012

Там вроде чирикали про то, что он (хэдман) неделю в ауте.

19. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение
    Там вроде чирикали про то, что он (хэдман) неделю в ауте.
    Есть Куку.. пусть играет

20. Регистрация
    01.10.2014

Мартель вызван из фарма.

21. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Мартель вызван из фарма.
    Conditional stint закончился, пора назад, а то штраф

22. Регистрация
    25.10.2017

Дома у себя на Эмали будем злые с дьяволами...Ожидается серьёзная заруба!

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

https://pp.userapi.com/c852320/v8523...NloCC0UPvM.jpg
    Про Мэтьюза вкурсах??! говорят на весь сезон выбыл...
    Последний раз редактировалось edgeks123; 29.10.2018 в 09:39.

23. Регистрация
    29.03.2014

Ну на этом сезон заканчивается не только у Мэтьюза, но и всего Торонто.

24. Регистрация
    01.10.2014

Подождем официальной инфы.

25. Регистрация
    05.06.2015

Вот он, шанс для Нюландера
    "Шпорт - это зызнь"

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки