+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 126 по 144 из 144.

Тема: Регулярный сезон 2018-19

1. Регистрация
    26.05.2010

МСЛ пошёл консультантом по спец бригадам к Торторелле в Каламбус
    Hall of Famer Martin St. Louis joins CBJ as Special Teams Consultant
    во как
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    03.02.2013

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    МСЛ пошёл консультантом по спец бригадам к Торторелле в Каламбус
    Hall of Famer Martin St. Louis joins CBJ as Special Teams Consultant
    во как
    интересно...

3. Регистрация
    25.10.2017

Как считаете куда обменяют Панарина?

4. Регистрация
    25.10.2017

Первая партия на обмен

5. Регистрация
    25.08.2016

Кто запилит тему следующего матча? Я могу сейчас, но это не по правилам - Тампа проиграла.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Как считаете куда обменяют Панарина?
    Я бы хотел в Тампу, не задумываясь о последствиях. Смотрел сегодняшний матч мундиров. Панарин самый умный и умелый игрок из составов обеих команд.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

За него можно отдать любого кроме неприкосновенной пятёрки.)

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Панарин-Пойнт-Куч убийственная тройка была бы для любой защиты. Несчитаемая, с тремя вантаймерами.

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

С учётом, что в топ-6 у нас по сезону задействованы минимум 8 игроков и в защите постоянная ротация. Коламбусу нет резона сильно дуть щёки. С прицелом на КС сейчас я бы рискнул.
    Последний раз редактировалось Alexander; 01.02.2019 в 19:03.

6. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Кто запилит тему следующего матча? Я могу сейчас, но это не по правилам - Тампа проиграла.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Я бы хотел в Тампу, не задумываясь о последствиях. Смотрел сегодняшний матч мундиров. Панарин самый умный и умелый игрок из составов обеих команд.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

За него можно отдать любого кроме неприкосновенной пятёрки.)

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Панарин-Пойнт-Куч убийственная тройка была бы для любой защиты. Несчитаемая, с тремя вантаймерами.

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

С учётом, что в топ-6 у нас по сезону задействаны минимум 8 игроков и в защите постоянная ротация. Коламбусу нет резона сильно дуть щёки. С прицелом на КС сейчас я бы рискнул.
    Все,кто играет с Никитой добиваются очень высоких показателей....Панарин может быть ещё одним Никитой и со Стивеном и с другими...может и в самом деле придет к нам....

7. Регистрация
    25.10.2017

Не будет у нас Панары,пацаны))
    Не удивлюсь если он будет в составе хищников например или у пантер)

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

А вообще у меня чуйка,что Панара отправится к островитянам

8. Регистрация
    25.08.2016

У жакетов без Панарина тухло в нападении. В сравнении с этими конкурентами у Тампы есть, что предложить. Посмотрим, готов ли Брисбуа рискнуть сейчас.

9. Регистрация
    25.10.2017

У жакетов без Панарина тухло в нападении. В сравнении с этими конкурентами у Тампы есть, что предложить. Посмотрим, готов ли Брисбуа рискнуть сейчас.
    У тех же хищников тоже есть ,что предложить)

10. Регистрация
    25.08.2016

Можем помечтать, тем более сам Артемий к возможности сыграть в Тампе относился положительно.)

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Лишь бы не в острова к Тротцу. Это уже опасно будет для всех.)

11. Регистрация
    25.10.2017

Можем помечтать, тем более сам Артемий к возможности сыграть в Тампе относился положительно.)

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Лишь бы не в острова к Тротцу. Это уже опасно будет для всех.)
    Вот я почему-то думаю,что к Тротцу... Вот тогда он уcтроит всем гитлер капут)))...два КС возьмет подряд...
    Последний раз редактировалось edgeks123; 01.02.2019 в 20:08.

12. Регистрация
    25.08.2016

Подождём три недели. Понятно, что Коламбусу Панарина не удержать. Тем более, что Бобровский уходит. "Не по Сеньке щапка.")
    Последний раз редактировалось Alexander; 01.02.2019 в 20:28.

13. Регистрация
    06.01.2017

Вот я почему-то думаю,что к Тротцу... Вот тогда он уcтроит всем гитлер капут)))...два КС возьмет подряд...
    Пусть берет...но не сегодня....может послезавтра и ещё потом... сегодня занято!!!!

14. Регистрация
    25.10.2017

Поговаривают, что Тампа заинтересована в вингере Райане Дзингеле(26 лет, Оттава, 39(20+19) и -12 в 49 матчах, контракт с зп 1,8 млн. истекает этим летом), праворуком защитнике Коди Сиси(25 лет, Оттава, 15(5+10) и -18 в 47 матчах, контракт с зп 4,3 млн. истекает этим летом), а также в леворуком защитнике Алеке Мартинесе(31 год, Лос-Анджелес,11(3+8) и +2 в 36 матчах, контракт с зп 4 млн. истекает этим летом).

Чтобы освободить платёжку под нового игрока, Жюльен Бризбуа попробует уговорить Райана Кэллахана снять запрет на обмен его котракта. Помочь разгрузить платёжку при должной компенсации готовы в "Рэйнджерс" и "Девилз".

Тампа не просто так ищет усиление под плей-офф в лице игроков с истекающими контрактами. Как вы уже можете помнить, летом менеджменту необходимо продлить отношения с Брэйденом Пойнтом, а также решить вопросы с защитой.

15. Регистрация
    02.07.2015

Чтобы освободить платёжку под нового игрока, Жюльен Бризбуа попробует уговорить Райана Кэллахана снять запрет на обмен его котракта. Помочь разгрузить платёжку при должной компенсации готовы в "Рэйнджерс" и "Девилз".
    Согласно capfriendly Кэллахан может предоставить список из 16 команд куда его можно стрейдить. И я прям уверен, что там будут Рэйнджерс. Его можно стрейдить в половину команд лиги, так о чем тогда его уговаривать?

16. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от LonK Посмотреть сообщение
    Согласно capfriendly Кэллахан может предоставить список из 16 команд куда его можно стрейдить. И я прям уверен, что там будут Рэйнджерс. Его можно стрейдить в половину команд лиги, так о чем тогда его уговаривать?
    Рейнджерс и Девилз в прошлом сезоне еще интересовались
    Кэл может встать в позу и дать список из самых непретендующих. ЖББ придется тогда толкать его насильно за цену повыше.

17. Регистрация
    25.10.2017

Красочное интервью от Жюльена)
    https://www.nhl.com/ru/news/five-que...is/c-303897074

18. Регистрация
    25.08.2016

Кто-нибудь готов запилить тему следующего матча?
    Мне, вроде как, после проигрыша нехорошо. К тому же утром я занят, поэтому пишу задолго предыдушим вечером.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

Пусть будет.

19. Регистрация
    25.08.2016

Последнее сообщение-просьбу дублирую.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки