+ Ответить в теме
Страница 11 из 17
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 422.

Тема: Межсезонье 2018

1. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    А почему бы из Сергачева не попробовать вылепить что-то наподобие пропеллера???
    да... год назад, я бы и не подумал, что через год, я такое напишу...
    Возможно он в скором времени обойдет и Витю и Эрика.

2. Регистрация
    01.10.2014

Смотря, что считать скорым временем. Когда-то сквозь коричневый водопад русофобских постов шепотом говорилось, что у Михаила огромный потенциал, что он сильно обходит по развитию сверстников по юниорскому хоккею. Но в скором времени (в ближайшие три года - точно нет). Потом - кто знает. Но лично я считаю, что Мишу не стоит включать в сделку по Карлссону.

3. Регистрация
    26.05.2010

не надо искать русофобию там, где её не было. Печаль от обмена Друни была у всех нас . Или кто-либо в ладоши хлопал от радости?????
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    01.10.2014

не надо искать русофобию там, где её не было. Печаль от обмена Друни была у всех нас . Или кто-либо в ладоши хлопал от радости?????
    Я предлагал этот трейд за несколько месяцев до того, как он случился. Сейчас не помню точно, как именно в тот момент я выражал свой восторг.
    Печали, как таковой не было в принципе.

5. Регистрация
    25.08.2016

Смотря на побег Тавареса, можно порадоваться обмену. Хотел Друня играть в Монреале, не ценил своей удачи в Тампе. Не смог перетерпеть Купера. Ладно, мы то получили вполне достойную компенсацию в отличие от айлов.

6. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Смотря на побег Тавареса, можно порадоваться обмену. Хотел Друня играть в Монреале, не ценил своей удачи в Тампе. Не смог перетерпеть Купера. Ладно, мы то получили вполне достойную компенсацию в отличие от айлов.
    Скромно замечу, коллега, что Друня был RFA, а Таварес - UFA.

7. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Я предлагал этот трейд за несколько месяцев до того, как он случился. Сейчас не помню точно, как именно в тот момент я выражал свой восторг.
    Печали, как таковой не было в принципе.
    молоток, что я еще могу сказать)
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

8. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Скромно замечу, коллега, что Друня был RFA, а Таварес - UFA.
    Согласен, но куда Мишу девать при наличии Карлссона? В АХЛ? Жалко и в деньгах потеряет. Контракт двусторонний.

9. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Возможно он в скором времени обойдет и Витю и Эрика.

Таких как Сергачев, в лиге несколько десятков.
    Таких как Витя и Эрик единицы.

И это не просто не факт, что Сергачев таковым станет, а даже скажем так, должно все очень уж невероятно круто сложиться, что бы он через лет 5 вышел на подобный Вите или Эрику уровень.

Теоретически все может быть конечно, но если был бы шанс получить Эрика здесь и сейчас, то зачем ждать и верить следующие лет 5?)

10. Регистрация
    26.09.2012

Вот и Эрни наконец получил свои $800K

11. Регистрация
    26.05.2010

Я думаю, Купер за красиве глаза не выпускал бы Сергачева в пп плова, причем стабильно. Ему надо прогрессировать, своим первым годом он бузусловно впечатлил. Но раз так начал, то чем черт не шутит. Может у него получится трансформироваться в клон пропеллера. Первый год повод для оптимизма дал.

12. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Среди ровесников пальцев руки хватит, включая распиаренного Далина. Но хочется, чтобы он развивался, имея достаточно игрового времени, как Проворов. Пусть у рейнджаков, если у нас будет Карлссон.

13. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение

И это не просто не факт, что Сергачев таковым станет, а даже скажем так, должно все очень уж невероятно круто сложиться, что бы он через лет 5 вышел на подобный Вите или Эрику уровень.

Теоретически все может быть конечно, но если был бы шанс получить Эрика здесь и сейчас, то зачем ждать и верить следующие лет 5?)
    Чтобы не лишаться места под кепкой и большинства всех стоящих проспектов в пользу Оттавы и третьей стороны, я полагаю.
    Хотя, справедливости ради, я буду круглым дураком, если скажу, что предпочту лицезреть процесс превращения Сергачева в суперзвезду качанию Купера после финальной серии в этом сезоне. Цель номер один у нас у всех одна)

14. Регистрация
    26.05.2010

Многие приобретение Макдоны считали тем недостающим кирпичиком, в итоге облм случился.

15. Регистрация
    25.10.2017

Никита Кучеров: «Если «Тампа» выиграет Кубок Стэнли, то сможет сделать это дважды подряд, как «Питтсбург»

16. Регистрация
    20.07.2010

Никита Кучеров: «Если «Тампа» выиграет Кубок Стэнли, то сможет сделать это дважды подряд, как «Питтсбург»
    вот ведь понесло парня!

хотя бы раз пусть сделает это...
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

17. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    вот ведь понесло парня!

хотя бы раз пусть сделает это...
    Главное-вера! Надеюсь,Стэмкос без травм сыграет сезон.

18. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    вот ведь понесло парня!
    Никита на трезвую голову и начав тренироваться. А некоторые не просыхая заявляют о победе в следующем сезоне и о будущей команде династии.))

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Эйфория у него после подписанного контракта.)

19. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Среди ровесников пальцев руки хватит, включая распиаренного Далина. Но хочется, чтобы он развивался, имея достаточно игрового времени, как Проворов. Пусть у рейнджаков, если у нас будет Карлссон.
    Ну так я не писал о ровесниках, я писал о уровне игрока в принципе.

Таких как Сергачев десятки, таких как Эрик и Витя единицы.
    Если даже брать молодых, допустим даже до возраста, не старше 23, то вот тебе в легкую список парней, с плюс-минус уровнем Миши.

Проворов, Экблад, Макавой, Дамба, Джонс, Веренски, Ристолайнен, Ханифин, Шабо, Морриси

Не говоря о проспектах с апсайдом не меньшим, как например

Далин, Хайсканен, Юолеви, Валемаки

И естественно не говоря о игроках более старшего возраста, но уже играющих на топ уровне в нхл, до куда Мише еще все же предстоит добраться.

Попробуй назови мне десяток защитников в нхл, сравнимых по уровню с Витей и Эриком.

Вот именно об этом была речь.
    Хотя повторю, я абсолютно не расстроюсь, если Миша останется у нас и будет играть еще в Тампе долгие-долгие годы.

20. Регистрация
    26.05.2010

Но ведь вопрос не в обмене один на один Сергачев -пропеллер. Что там еще Оттава хочет??? А ништяки отдаваемые Оттаве могут быть весьма обильные. так стОит ли???
    Последний раз редактировалось kvazybr; 11.07.2018 в 22:17.

21. Регистрация
    29.03.2014

Но ведь вопрос не в обмене один на один Сергачев -пропеллер. Что там еще Оттава хочет??? А ништяки отдаваемые Оттаве могут быть весьма обильные. так стОит ли???
    Если Миша был бы в обмене главным активом, то стоит однозначно.

Естественно был бы довесок не хилый в виде второго раунда будущего драфта, возможно первого раунда 20 и какого нить приличного проспекта типа Реддиша или может Чернака.

Сейчас трудно и даже бессмысленно обсуждать какие либо варианты, по этому в принципе, я лишь отвечал на то, что Сергачев с большой вероятностью может стать вторым Витей или Эриком.
    На что я лишь заметил, что топ защитников в НХЛ десятки, а таких как Витя и Эрик единицы.
    По этому если стать топ защитником Сергачеву вполне реально, то вот именно звездой, это уже дело другое.

22. Регистрация
    26.09.2012

Новый помощник тренера: Дерек Лалонд
    За Айову не знаю, однако в ECHL прямо-таки дал всем просраться.
    Интересный перец, я заинтригован.

23. Регистрация
    01.10.2014

Посмотрим, ху из мистер Лейлонд. Что-то напрягает тот факт, что он бывший вратарь. Это несколько более аутентично, чем бывший юрист, но все же...)

24. Регистрация
    25.10.2017

Интересно кто будет заниматься защитой?!

25. Регистрация
    26.09.2012

Интересно кто будет заниматься защитой?!
    Судя по стате, Лалонд все свои клубы смог поднять со дна на достойный уровень. Без грамотной постановки игры в защите, думаю, здесь не обошлось.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки