+ Ответить в теме
Страница 16 из 16
ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 376 по 388 из 388.

Тема: Межсезонье 2018

1. Регистрация
    15.02.2013

Я так понимаю я снова тут один... Ну, этот матч начался на оптимистичной ноте. Убежали в контру 3 в 2, Волков здорово выдержал паузу и вывел Эрне один в ноль по центру и Адамчик красиво финтом убрал Ринне и с неудобной закатил шайбу в ворота

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:29 ----------

А вот и дубль толстячка. Классический гэрбидж-гоал, добил шайбу после того, как Ринне справился с броском Сирелли с близкого расстояния

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:32 ----------

Я не знаю, что сейчас происходит и как это объяснить, но уже 3:0. Колтон с острого угла передал привет Пекке Ринне. Наши сразу после выигранного вбрасывания после второго гола ломанулись в чужую зону и воспользовались неуверенной игрой защитников и тем, что Ринне уснул
    Jedem das Seine

2. Регистрация
    11.10.2013

Норм игра. Предс не опасно давит, наши опасно убегают в контратакуют.

3. Регистрация
    15.02.2013

Пока нравится Чернак и не очень нравится Кукку. И у нас ПП

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:42 ----------

Цитата Сообщение от S.H. Посмотреть сообщение
    Норм игра. Предс не опасно давит, наши опасно убегают в контратакуют.
    о, здорово, бро. Будем на двоих соображать

---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:43 ----------

как мы сейчас не пропустили? Доминг с клюшкой полевого игрока три ван-таймера от Толванена отбил в ПК
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    11.10.2013

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю я снова тут один... Ну, этот матч начался на оптимистичной ноте. Убежали в контру 3 в 2, Волков здорово выдержал паузу и вывел Эрне один в ноль по центру и Адамчик красиво финтом убрал Ринне и с неудобной закатил шайбу в ворота

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:29 ----------

А вот и дубль толстячка. Классический гэрбидж-гоал, добил шайбу после того, как Ринне справился с броском Сирелли с близкого расстояния

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:32 ----------

Я не знаю, что сейчас происходит и как это объяснить, но уже 3:0. Колтон с острого угла передал привет Пекке Ринне. Наши сразу после выигранного вбрасывания после второго гола ломанулись в чужую зону и воспользовались неуверенной игрой защитников и тем, что Ринне уснул
    Третью же Борис забил.

5. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от S.H. Посмотреть сообщение
    Третью же Борис забил.
    Таки да, мой завтык

---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Почему Медоеда не выпускают в ПП? У него же хороший щелчок

---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:16 ----------

Дюмончик сегодня очень хорош, в обеих сторонах площадки. Сейчас убежал от Йоси как от столба и заработал ещё две минуты ПП для нас
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    11.10.2013

3 на 5 пропустили, но играя 4 на 5 опять довели разрыв до трех шайб. Андреофф с Дюмонтом сообразили.

7. Регистрация
    15.02.2013

погнали третий

---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:03 ----------

а вот и Медоед в ПП, правда не бросал, а отдавал на Гурда, но вратарь на месте

---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:08 ----------

пошёл открытый хоккей от ворот до ворот. Наши очень резво бегут в контры. Работает "система Купера", если противник не ставит заслонов в средней зоне, то Тампа её пролетает лихим кавалерийским наскоком и у соперника большие проблемы. Молодняк эту установку легко понимает и старается выполнять в меру своих возможностей. С другой стороны, у Нэшвилла, хоть они и играют спустя рукава (видно нехватку мотивации для их основных исполнителей, которым не с руки напрягаться в не имеющей турнирного значения игре), всё же опасных моментов предостаточно. Но где-то им не везёт (было пару штанг и несколько миллиметровых промахов), а где-то братец Луи выручает.
    Андреофф сошёлся со Смитом и проиграл по факту. А нам ещё и хай-стикинг выписали. Ну, потренируем ПК, не впервой сегодня

---------- Добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:18 ----------

А у Андреоффа, между прочим, хет-трик Горди Хоу. И это всего за 10 минут на льду. Красаучик, жи есть!

---------- Добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:23 ----------

И Машин эмптинеттером устанавливает окончательный счёт 5:1. Ну, с почином нас
    Jedem das Seine

8. Регистрация
    11.10.2013

Машин, в пустые, поставил тучку 5:1. По игре понравился Доминге, Эрне, Чернак, да в принципе никто и не выпадал. Предс были вялые и тяжелые.

9. Регистрация
    06.10.2008

Весьма неожиданно. Чет нас в крайности бросает
    верим в лучшее!

10. Регистрация
    02.07.2015

Может кто-нибудь скинуть какую-нибудь нарезку с матча?

11. Регистрация
    15.02.2013

Спёрли с вейверов Лётчика Даника Мартеля - мелкий франкоканадец (173 см), краёк, 23 года, наверное для Сыра усиление
    Jedem das Seine

12. Регистрация
    02.07.2015

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Спёрли с вейверов Лётчика Даника Мартеля - мелкий франкоканадец (173 см), краёк, 23 года, наверное для Сыра усиление
    Так для Сыра он вроде должен вейвер пройти, а он его не пройдет.
    Я так понял это подобие Барре-Буле, только старше.

13. Регистрация
    01.10.2014

Дюмон, Эндреофф, Паскуале, Верхейги и Гонс на вейверах.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки