+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 422.

Тема: Межсезонье 2018

Threaded View

1. Регистрация
    01.10.2014

Межсезонье 2018

Плей-офф для нас закончен, столичные и рыцари готовятся к финалу, а мы - к новому сезону.
    Тема для обсуждения дел насущных в команде и не только до начала сезона 2018/19.

2. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    окей сливаем Купера, а кого на его место? Грю? А свободных топовых тренеров сейчас нет.
    В третий раз наступить на те же грабли и взять тренера без опыта? Давайте хоть раз возьмём опытного бородатого дядьку, который уже набил достаточно шишек и не будет делать это с лучшим составом в лиге. Кого именно - хз, на эмоциях сейчас согласен хоть на Линди Раффа.

Вообще, до сих пор считаю, что после финала-2015 Купера нужно было переводить в ассистенты и ставить над ним матёрого дядьку. NHL is not a developmental league, как любят говорить все подряд, а Купер вообще самоучка, и постажироваться годик-другой ему не помешало бы. Сейчас уже он сам не согласится на понижение в классе.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

3. Регистрация
    02.07.2015

Смотрю на других тренеров, они живые, эмоциональные, радуются голам, даже вот посмотреть на Тротца на утренней раскатке
    https://www.youtube.com/watch?v=gqSlUYOSAiQ
    А Купер как робот какой-то, вообще никаких эмоций, хотя и не знаю как у них там в раздевалке.
    Да и в целом именно команды не видно.

4. Регистрация
    26.05.2010

Ну если Троца ставить в пример, то нам лет 20 еще ждать...горшка.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    01.10.2014

А Галутцен клюшки кидал на трибуну на тренировке. Взбодрило, не спорю, на неск. игр, а потом опять сламп. Считаю, нужен новый тренер в оборону. Жаль, музыка Йео не уволила, дополнил бы наш ТШ.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Не сказать ведь, что система Купера не работает. Не работает - это у Будро или Хитчкока. От слова вообще. А так 4 года - 3 финала конфы. Иначе, коллеги, совочностью попахивает, где за достойные результаты тренеров снимали и званий лишали. Мне кажется, осталось ещё немного до нашей цели. Команда прилично моложе того же Вашингтона.

6. Регистрация
    12.02.2013

Так а толку от этих трёх финалов конфы? Что они дают?

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Команда четыре года играет плюс-минус в одно и то же. С одними исполнителями, с другими - все одно и то же. По-моему, нет никаких предпосылок, что без изменений в тренерском штабе что-то изменится в игре.

7. Регистрация
    21.01.2018

Вы мне скажите, Джирарди уходит от нас, на сколько у него контракт? Кунитц по моему точно отчаливает, т.к у него на год контракт был.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

8. Регистрация
    01.10.2014

Вы мне скажите, Джирарди уходит от нас, на сколько у него контракт? Кунитц по моему точно отчаливает, т.к у него на год контракт был.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У Даниэля год ещё.

9. Регистрация
    02.07.2015

https://www.capfriendly.com/teams/lightning

10. Регистрация
    25.10.2017

Что скажете про проспекта Тампы Алекса Барре-Буле ??? 21 год...засиделся в юниорах.Напоминает Джонсона... Может похож с ним по стилю... Хотелось бы конечно увидеть второго Пойнта)
    Последний раз редактировалось edgeks123; 30.05.2018 в 10:44.

11. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Что скажете про проспекта Тампы Алекса Барре-Буле ??? 21 год...засиделся в юниорах.Напоминает Джонсона... Может похож с ним по стилю... Хотелось бы конечно увидеть второго Пойнта)
    Пока это - всего лишь без риска на удачу подписанный оверэйджер. Не драфтовался, два раза ездил в летние лагеря (2016 Лоси, 2017 Вегас). Rawcharge недавно про него писали, сейчас можно быстро с сайта выйти.

12. Регистрация
    25.10.2017

Ни просто так у Айзермана в ассистентах (да еще ГМ фарма) Жюльен БрисБуа. Уж ему то лига QMJHL известна досконально. В отличие, увы, от единственного скаута Монреаля по этой лиге.

13. Регистрация
    21.01.2018

Реально, Браун 2.0. Вопрос зачем? Слить ради того, чтобы получить хоть что то?

14. Регистрация
    21.01.2018

Девас, это троллинг или ты серьезно?)

15. Регистрация
    18.06.2018

Конечьно серьезно. А почему вы думаете это троллинг?
    Тампа - сила. Остальным - магила.

16. Регистрация
    04.08.2009

О, наконец-то ник правильно написал

17. Регистрация
    26.09.2012

Девас, это троллинг или ты серьезно?)
    Цитата Сообщение от Devastator Посмотреть сообщение
    Конечьно серьезно. А почему вы думаете это троллинг?
    Цитата Сообщение от lecavalier14
    О, наконец-то ник правильно написал
    Мемосик для старперов

Прошу прощения за оффтоп.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Эдди Паскуале остается с нами.

18. Регистрация
    26.05.2010

Троцкий покинул Вашингтон????????????????афигеть...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

19. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Троцкий покинул Вашингтон????????????????афигеть...
    У кэпс ставка на Реирдена, похоже.
    Может, он даже больше привнес в этом ПО, чем сам Тротц.
    Зато Барри типа уезжает на коне в закат навстречу новым испытаниям
    И всем удобно)

20. Регистрация
    25.05.2016

А вчера в Москве Андрюха Василевский мастеркласс для детей давал!

21. Регистрация
    21.01.2018

Да не будет у нас ни Карлсона, ни Панарина. Карлсон меньше 9 млн не подпишет, а учитывая, что он атакующий защитник, а не домосед, то именно у своих ворот он нам усиления не принесёт. Панарина можно было бы уломать на 7-8 млн, но опять же, нам скоро подписывать Пойнта, Гурда, Васю, Мишу. Даже если слить Гурда и Мишу, все равно не выгорит. Конечно контракты Кэллахана и Джонсона, если второй не вернётся на свой уровень, будут долго нам аукаться.

22. Регистрация
    01.10.2014

Да не будет у нас ни Карлсона, ни Панарина. Карлсон меньше 9 млн не подпишет, а учитывая, что он атакующий защитник, а не домосед, то именно у своих ворот он нам усиления не принесёт. Панарина можно было бы уломать на 7-8 млн, но опять же, нам скоро подписывать Пойнта, Гурда, Васю, Мишу. Даже если слить Гурда и Мишу, все равно не выгорит. Конечно контракты Кэллахана и Джонсона, если второй не вернётся на свой уровень, будут долго нам аукаться.
    В этом году у Карлссона и Панарина контракты действующие. Мы не знаем, как Айзерман ведет переговоры, но в случае успеха у него будет год, чтобы разобраться с платежкой.

23. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Мы не знаем, как Айзерман ведет переговоры, но в случае успеха у него будет год, чтобы разобраться с платежкой.
    Я это же имел в виду. На ближайший год за 6 мил., а там разберёмся. Самый интересный игрок на рынке, по деньгам контракта супердёшево. Всё упирается в Коламбус, которому перед деллайном 2019-го дадут мало. Отдать кильку или Джонсона + выбор во втором раунде было бы прекрасно.
    Последний раз редактировалось Alexander; 31.07.2018 в 18:00.

24. Регистрация
    01.10.2014

Сегодня день рождения у нашего дефа Антона Стролмана. В связи с этим предлагаю такой несложный вопрос: это реальное фото, или прикол?

25. Регистрация
    20.07.2010

Это прикол.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки