+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 328.

Тема: Game #7. Lightning vs Capitals

1. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Не вернуть, на я о том же, что безопасно менять только игроков, которые хотят уйти или не тянут, филонят. Пишу не на эмоциях.
    Я до сих пор не понимаю Айзи, неужели нельзя было дотерпеть до конца сезона, видишь же, что у парня прет, и Куч со Стэмом с ним и без него совершенно разные игроки. Можно ведь было наверняка, как то по другому договориться. Эх. Ладно, опять в саморефлексии пускаться, ни к чему.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

2. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Удачи Вам в финале...
    Благодарю! Мы постараемся!

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Будет пиздецки обидно, если у Купера после его увольнения вдруг получится в другой команде. С другой стороны, а сколько ему ещё давать шансов, каких ещё топ-игроков выменивать, чтоб у него наконец получилось? Хотя может он и не виноват вовсе, может это место проклятое, после выкупа Винни и предательства Сен-Луи?

---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:50 ----------

Поздравляю, но извини, болеть за вас не буду.
    Спасибо за поздравления.

И эти чувства я понимаю.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

3. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    . Но так-то, если отдавать кого-то из лидеров, то Стэмкоса, конечно. Он будет идеально смотреться в Торонте, главные лузеры Лиги найдут друг друга.
    Но если не брать далёкие времена, а крайнее десятиление рассмотреть.. То тут Тампа вне конкуренции. 4 выхода в финал конфы, только один финал и ноль горшков... и если глянуть количество человеко-игр пришедшихся на финалы конфы и финалы кубка...то диву даёшься, сколько человек там были начиная с 11 года,сколько матчей на этих стадиях проведено 2011, 2012, 2014, 2015, 2016, 2018 ...и за исключением Куница полный ноль чашкодержателей....
    продолжаем самобичивание...
    Последний раз редактировалось kvazybr; 24.05.2018 в 10:27.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    29.03.2014

Удивительные дела начинаются.
    На одних сайтах Кучера предлагают слить, на других Стэмкоса.
    Кому-то прям дико Влада не хватает, якобы с ним было бы все по другому.

А я вам так скажу, вот настолько обидно, мне еще никогда не было, честно.
    Не после поражения Чикаго, не после вылета от петушатни, никогда!

И знаете почему?
    Да все из-за того, что у нас был абсолютно сильнейший состав, за все эти последние годы.
    Наш состав, по глубине, по именам, по подбору исполнителей, да абсолютно по всем параметрам, однозначно сильнейший в нхл, в сезоне 17-18, сразу после дедлайна.
    Это просто факт.

И когда этот состав, выигрывает по игре, ровно один!!! ОДИН!!! период из 21 в серии с Вашингтоном, то это просто такой приговор всему тренерскому штабу, что я даже не знаю, как еще нужно обосраться, что бы понять, что этот плей-офф, целиком и полностью просрал Купер и его команда.

Если бы не некоторое стечение обстоятельств и Вася, по игре, мы вполне наиграли на свип. Если так, объективно.
    Но сыграли 3-4. И счет серии, куда более серьезно звучит, чем объективная реальность этой серии, где у нас не было шансов, от первой, до последней игры.
    И даже когда мы благодаря Васи вылезли из жопы и почти запихнули каким то образом туда столичных, нас дважды подряд так мордой об лед повозили, что после этого не то что о нхл говорить, хоккей сука включать пару лет не хочется.

И я не знаю как можно говорить о игроках, если этот "великий" блядь тренер, с таким подбором игроков, за 7 матчей не придумал абсолютно НИЧЕГО, как навязать им свою игру, как изменить в своей игре хоть, что-то, что поставило бы соперников в тупик, НИЧЕГО!

И если Купер и его команда, начнет и следующий сезон в Тампе, то я очень сильно разочаруюсь в Изе, ибо после сегодняшнего матча стало окончательно понятно, что с этим тренером, нам больше не светит ничего.

А следующий сезон, возможно последний, который мы спокойно и снова благодаря Изе, проведем в топ составе.
    Плохим он не станет и потом, но вот прям топ-топ, однозначно следующий сезон, а потом уходит Макдона и т.д.

И да, как бы он не играл, я не верю, что один из лучших защитников лиги, многолетний капитан Нюрок, в одночасье превратился в говно.
    Как в принципе и вся команда в это говно превратилась, в финале конфы.

За такие дела должен отвечать тренер.
    А устраивать чистку состава из-за него, это самое тупое, что в принципе можно было бы придумать.

5. Регистрация
    21.01.2018

При том, я понимаю аргументы, когда говорят о сливе Стэмкоса, он никогда не был тащером+частые травмы и жирный контракт. Но когда говорят о сливе Куча, который по сути в одиночку почти затащил Тампу в ПО в прошлом году, не хватило одного очка, а в этом сезоне в регулярке он безоговорочно лучший игрок, наравне с Васей, и прикол в том, что и в этом ПО, несмотря на провалы, он тоже стал лучшим бомбардиром команды, то мне кажется, либо люди просто пребывают в неадеквате из за обиды, либо у них не все в порядке с головой. Считаю, что за призыв обменять Хедмана, Куча, Васю, Палата и Пойнта, надо придавать анафеме. Вот меня немного стало отпускать и я стал думать, окей сливаем Купера, а кого на его место? Грю? Но он сам лажает в сыре, в по. А свободных топовых тренеров сейчас нет. Ричардса? Вы его коламбус видели? Короче снять то Купера можно, только можно попасть впросак с новым тренером. В общем головной боли у Айзи хватает. Мне думается, что Купера на год продлят, но вот Баусмана на мороз.

6. Регистрация
    05.06.2015

Может я чет не догоняю, но если Стэмкос привык захерачивать шайбу с левого круга, то какого простите фига он вообще центр, а не левый нап? В такой позиции наверное было бы легче оказываться в своем офисе. Вон овечкин оттуда и швыряет, и он как раз левый крайний.
    "Шпорт - это зызнь"

7. Регистрация
    06.01.2017

Очень эмоциональная концовка сезона,горечь поражения при близости победы...Пройдет немного времени,улягутся страсти и будет анализ..трезвый и объективный...В любом случае,огромное спасибо нашей команде за сезон...за борьбу...сделали,что смогли...выиграли дивизион...лидировали всю!!!регулярку!!...первую половину лиги громили всех подряд..и это было с таким громом,что тренеры соперников прилизывали остатки волос на головах,которые сами подымались....и несмотря на спад, всё равно закончили лигу на самом верху...в то время,как вашики плелись на границе по...и поговаривали об увольнении Тротца...Нашвилл ,который выиграл лигу до финала конференции не дошел....Бостон,который был главным на победу в КС...мы вышибли!!!Да, нас не хватило...Но это был финал Восточной конференции!!!!!У НАС ПРЕКРАСНАЯ КОМАНДА!!! Непременно,грядут перемены....нужна свежая быстрая и мощная защита...это как раз то,на мой взгляд,что заставило менять Друина на Мишаня(хотя это было вынуждено и Мишаня в конечном итоге выдержал и в следующем году он будет на все 100)...потом поиски других супердэфов,отсюда обмен Влада, который начинал свой спад вместе с Кучерова и Стемкосом....С другой стороны,звено Палата практически нейтрализовало главных у соперников особенно мишек...болезнь нереализации сыграла свою зловещую роль....тут явные прорехи тренировочного процесса....подобные вещи доводятся до автоматизма в темноте.... Я вспомнил ,когда то давненько ,будучи в Барселоне,гулял в районе стадиона Камп ноу утром ,после самой рядовой игры Барсы ....Множество машин с флагами,шарфами и прочими атрибутами кружили вокруг стадиона ,прославляя своих любимцев.У меня тогда появилось такое чувство,что команде не нужно даже выходить на поле и всё равно трибуны будут полными и не перестанут ее любить и поддерживать....Считаю это единственно правильным....нужно любить своих в тяжёлые моменты больше ,чем в часы побед....Спасибо тебе, Лайтнинг!!!! Мы верим и знаем ,что Кубок Стэнли будет в Эмели Арене!!!! Удачи и не хуже чем в этом сезоне!!!!!⚡⚡⚡⚡⚡

8. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Может я чет не догоняю, но если Стэмкос привык захерачивать шайбу с левого круга, то какого простите фига он вообще центр, а не левый нап? В такой позиции наверное было бы легче оказываться в своем офисе. Вон овечкин оттуда и швыряет, и он как раз левый крайний.
    А никого не смущает, что по сути Куч играл центра в этом звене и из за этого его результативность резко упала?! Когда был Влад у них со Стэмом было чётко обыграно, кто в каком случае играет центра, а кто крайнего, с Миллером у них ничего не получалось, а перестановка левых крайних к ним в звено, толку никакого не дала, потому что взаимопонимания за один матч, когда нужен результат не достигнешь. В общем, проиграли мы конечно не из за отсутствия Влада, но вот то, что первое звено потухло, в этом прямая связь и опять же вопрос Куперу, нафига было наигрывать в регулярке разные варианты, когда походу по, он тасовал звенья только два раза?

9. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Кстати здравое зерно в этом есть. Ведьи на точке Стивен плох. Филадельфия не постеснялась убрать Жиру из центра и перевести его на правый фланг. Может стоит из Стэмкоса слепить левого крайнего?
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

10. Регистрация
    21.01.2018

Будет угар, если уволят Баунсмана, уйдёт Макдона, Джирарди и окажется, что Шустр и Куку не такие уж плохие защитники при нормальном тренере защитников.

11. Регистрация
    29.03.2014

Друзья, это для кого-то новостью стало, что Стэмкос игрок зависимый?

Он топ снайпер.
    Таких, коих в лиге по пальцам пересчитать можно.

Но на него надо играть.
    Так как играл многие годы Марти.
    Так, как мы надеялись будет играть Друэн, пока его не обменяли.
    И так, как никогда не будет играть Кучеров, ибо Никита сам топ снайпер.
    И их наличие в одном звене, тупо забирает козыри у каждого из них.
    Каждый начинает заниматься делом, которое он если и умеет ( распасовкой) значительно хуже, чем умение главное, создание моментов для себя любимого.

У Кучера это получается чуть проще, чем у Кэпа.

Но со Стэмом должен играть условный Пойнт, а желательно не условный, а тупо Пойнт и никто другой.
    А третьем хоть Килорна, хоть Палата.
    Тоже самое и с Кучем, с кем угодно, но не со Стэмкосом.

Это два элитных снайпер, бомбардира пусть даже.
    И играть в одном звене им не надо.
    ИМХО

Но это опять же, все частности.
    Сейчас для чего то начинают искать виновных среди лучших.
    А почему бы наконец-то, не поискать его среди тех, кто ими всеми управляет?

12. Регистрация
    26.05.2010

Бураковский.. 8 игр в плове и два очка..то есть два гола сегодня заколошматил...два броска и два гола...
    за всю серию с Тампой 5 бросков.
    Я говорю, весь этот матч до си в голову не лезит...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

13. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Бураковский.. 8 игр в плове и два очка..то есть два гола сегодня заколошматил...два броска и два гола...
    за всю серию с Тампой 5 бросков.
    Я говорю, весь этот матч до си в голову не лезит...
    Не наш день, такое бывает. Обидно, но бывает.

14. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    При том, я понимаю аргументы, когда говорят о сливе Стэмкоса, он никогда не был тащером+частые травмы и жирный контракт.

Это чушь и стереотипы, про частые травмы Стэмкоса.

Частые травмы у Кэллахена.
    Частые травмы у Малкина можно сказать.

Но касательно Кэпа, возьми и посмотри статистику.
    2 тяжелейшие травмы, которые произошли с небольшим интервалом друг от друга и которые выбили его на целый сезон.

Это несчастный случай, не рецидив даже, а тупо стечение обстоятельств..
    За остальные 8 лет, он провел ( не считая локаутный год, который он тоже весь отыграл), в среднем 80 игр за сезон.

Но если это называется игрок с частыми травмами, то извините...

15. Регистрация
    05.06.2015

Дык вот вопрос какого хера делает в центре и обращен по сути к тренеру. Жаль, не прочитает.
    "Шпорт - это зызнь"

16. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Это чушь и стереотипы, про частые травмы Стэмкоса.

Частые травмы у Кэллахена.
    Частые травмы у Малкина можно сказать.

Но касательно Кэпа, возьми и посмотри статистику.
    2 тяжелейшие травмы, которые произошли с небольшим интервалом друг от друга и которые выбили его на целый сезон.

Это несчастный случай, не рецидив даже, а тупо стечение обстоятельств..
    За остальные 8 лет, он провел ( не считая локаутный год, который он тоже весь отыграл), в среднем 80 игр за сезон.

Но если это называется игрок с частыми травмами, то извините...
    Ну так если объединить травмы Кэлла или Малкина, то в совокупности выйдет то же количество матчей, что пропустил Стэм. Даже если не частые травмы, то последствия этих тяжелых травм, которые по словам самого же Стива не дают ему играть так, как раньше.

17. Регистрация
    12.02.2013

Поводу Кучерова и Стэммера в одном звене. Вспомним регулярку. Игра в одной тройке у них шла. И не в последнюю очередь благодаря химии, в которой участвовал Владо. Ну глупо отрицать, что игра всего первого звена с его уходом изменилась. Так что я бы не стал говорить, что связка Кучеров-Стэммер - это гиблый вариант, нет. Но к ним теперь нужно третьего игрока подбирать. Ну либо действительно их разделять и делать акцент на них как на снайперов в разных звеньях. Но! Практика все-таки показывала, что в одном звене они могут играть, и могут это делать хорошо.

18. Регистрация
    26.05.2010

Не наш день, такое бывает. Обидно, но бывает.

да мне удивительно просто.
    Я не смотрю на всю серию, нафиг. седьмая игра есть седьмая игра, тут все предыдущие статы можно отбросить. Так ведь говорят. Это особый матч. так вот что было в этом омобом матче:
    преимущество Вашингтона дикое ??????НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.
    Мы имели преимущество, и Вашингтон играл с оглядкой на свои ворота
    Конское колличество бросков Вашингтона???? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.
    Тампа нифига не создавала моментов, играла как на тренеровке???? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, .
    Мы мало бросали??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.
    Мы много удалялись????????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.
    Но Вашингтон побеждает в сухую , Вашингтон оказался сильнее. за счёт чего?: первый бросок в матче и два первых очка, два первых гола чувака в этом плове с двух бросков. Охренеть.
    Ладно бы продолжилась та хрень, что бы ла в прошлой игре, особенно хрень второго периода... ННННННННННЕт же, близко той хрени не было. Но случилось две хрени, о которых вообще наверно мало кто мог подумать и допустить перед этим матчем.

19. Регистрация
    26.09.2012

окей сливаем Купера, а кого на его место? Грю? Но он сам лажает в сыре, в по.
    Грю налажал только в прошлогоднем финале, против сегодняшнего Торонто с таким сырым составом 0 шансов.

20. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    А я вам так скажу, вот настолько обидно, мне еще никогда не было, честно.
    Не после поражения Чикаго, не после вылета от петушатни, никогда!
    а мне было бы обидно, если бы по такой игре проиграли в одну шайбу или в овере.
    Но с тем развитием событий, такое ощущение, что это злая ирония судьбы... против которой не попрёшь. Этот седьмой матч...какой-то почти апофеоз закона подлости что-ли...
    Ткнули носом в селяви, и теперь принять это надо и как-то переварить.

21. Регистрация
    04.10.2013

Вы серьезно гоните на Стэмкоса? Скажите спасибо, что после всех травм он все еще способен забрасывать голы и играть на уровне топа (а он играет на уровне топа). Многие игроки бы уже склеили ласты и пошли бы в какую-нибудь кахаэль, условно говоря. Вопрос у меня всегда стоял один - какого ему не спамят передачи на уан таймер. Какое-то время он вообще у правого круга стоял, что было сюром. Винить во всей этой жопе можно только тренерский штаб. Как тут уже писали - у нас самый лучший состав в НХЛ (на бумаге). Реализовать его не получилось. Вы конечно извините, но при всей симпатии к Куперу, стоит призадуматься о том, чтобы убрать его. Он показал свой максимум: шестая игра финала КС, а после седьмая игра финала Востока. Лучше мы не станем с ним, тупо отказываюсь верить в это.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Очень много негатива в голове, давно такого не было. Поражение от Бостона в 7 игре было очень обидным, так как казалось, что чудо может свершиться. Финал против Чикаго проиграли только потому, что закончились силы и выскочили травмы в самый неподходящий момент (и это факт, что травмы повлияли на результат КС). Финал Конфы против Питтсбурга был обидным только из-за того, что упустили преимущество 3-2 (и то, мы весь плей-офф играли с травмами важных игроков, так что довести Питтсбург до 7 игры было очень даже сильно). А вот поражение против Вашингтона, где у нас не было НИ ЕДИНОЙ травмы, где мы перед серией изрядно отдохнули - просто пиздец. Только злость
    депрессия с 24.05.18

22. Регистрация
    26.05.2010

Ставить крест на Купере...ну, после пяти сезонов...
    ну вот был такой тренер у блюзменов Кенневиль...
    а у огоньков Саттер...

23. Регистрация
    21.01.2018

Понятное дело, что сегодня и в ближайшие дни мы все будем переваривать случившиеся. Но давайте искать и положительные моменты. Во первых, у нас появился вратарь, дай Бог на долгие годы, про которого уже сейчас можно говорить- топ. У нас есть Пойнт, который прогрессирует семимильными шагами, Гурд, который так же заявляет о себе, как об игроке топ-6, появился Сирелли, который несмотря на то, что всего месяц играл в основе перед ПО произвел колоссальное впечатление. Есть Сергачев на удивление многих проведший сильное с игровой точки зрения ПО. Есть другие молодые таланты на подходе, у нас есть Куч, Хэди и т.д У нас крутой состав. Да, можно долго разбирать каждого игрока, но такое бывает, что по заказу трудно победить, я не верю, что Купер не пытался ничего изменить, перестроится. Просто иногда случается так, что соперник тупо лучше играет на данном отрезке. Возможно Куперу стоит дать последний шанс. Посыл мой в том в общем то, что у нас прекрасная команда, которой не хватает чуточку везения в ответственный момент. Но везет, тому кто везет. Я верю, что перезагрузившись мы сможем уже в следующем сезоне взять заветный кубок!

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

И да, уже не по матчу, но думаю актуально написать здесь. Там Челя пилил опрос, но объективно был сделано это на эмоциях. Я так понимаю теперь здесь главный Петрович, поэтому у меня просьба удалить данный опрос, так как ресурс для болельщиков Тампы, да и вообще для любителей НХЛ просто колоссальный и удалять его будет преступлением!

24. Регистрация
    15.11.2010

И да, уже не по матчу, но думаю актуально написать здесь. Там Челя пилил опрос, но объективно был сделано это на эмоциях. Я так понимаю теперь здесь главный Петрович, поэтому у меня просьба удалить данный опрос, так как ресурс для болельщиков Тампы, да и вообще для любителей НХЛ просто колоссальный и удалять его будет преступлением!
    Сделано.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

25. Регистрация
    15.02.2013

Я верю, что перезагрузившись мы сможем уже в следующем сезоне взять заветный кубок!
    Можно я за Челю побуду? Опять светлое будущее? В 15м году мы тоже самое говорили...
    Jedem das Seine

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки