+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 328.

Тема: Game #7. Lightning vs Capitals

1. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Просто интересно, Купер подаст в отставку или будет сидеть до последнего? По мне, здесь очевидно, 3 шанса взять кубок, когда оставалось совсем чуть чуть и так все просрать, это очевидная заявка на увольнение.
    Что-то не припомню я добровольных отставок среди ГТ.
    Он вполне может считать сезон типа удачным, просто "чутка не повезло". Многие ведь даже о первом раунде лишь грезят, а мы вон что ни ПО, то обязательно аж до финала конфы. О как
    "Шпорт - это зызнь"

2. Регистрация
    26.05.2010

Вполне возможно последует такой комментарий ГТ, что мол если бы в конце регулярки нам сказали, что мы дойдём до седьмой игре финала конфы, то это было бы здорово...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

3. Регистрация
    05.07.2010

Да не уволят Купера, не надейтесь. Еще минимум сезон он с нами. Скриньте.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

4. Регистрация
    26.05.2010

Бля, теперь почти 4 месяца без хоккея....
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Да не уволят Купера, не надейтесь. Еще минимум сезон он с нами. Скриньте.
    Вот если бы уступили в нереальной ахерительной искрометной борьбе (что можно предположить, глядя на кол-во матчей), то да, 100% остался бы. Но с такой продуктивностью в финале конфы.. нее, сразу из здания и всего хорошего.
    "Шпорт - это зызнь"

6. Регистрация
    26.05.2010

капец, ща отходняки приходят... ума не приложу, как так можно было 7 игру сыграть... даже с оголтелыми пингвинами такого не было. Второй период 6 бросков 2 гола...
    и самим ничего не забить, когда такие моменты были. Сразу первым бросокм пропустить.. ёмаё, в голове не умещается...

7. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Бля, теперь почти 4 месяца без хоккея....
    может оно и к лучшему...
    "Шпорт - это зызнь"

8. Регистрация
    21.01.2018

Не заходите ни на какие ресурсы до первого матча с Вегасом, там такой ад в комментариях. Все же быть болельщиков кэпс, это неутешительный диагноз. А наяривание на Овцу, для меня это за гранью.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

9. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    может оно и к лучшему...
    да чего оно к лучшему...
    отсыпаться разве что...

10. Регистрация
    05.06.2015

Мнение с инглиш форума

We got to many small players when you get to the playoffs things get to tight and you don’t get any space you need to win battles on the boards and capitalize on mistakes
    Мол слишком много у нас мелких плееров, это и определило исход.
    "Шпорт - это зызнь"

11. Регистрация
    21.01.2018

Но при всём при этом, опять же, нужно признать, что Овечкин в этом по играет эталонно и как франчайз и как капитан. Это на заметку Стэму и Кучу.

---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:32 ----------

Мнение с инглиш форума

Ну так то да, у нас из тех, кто крупного или нормального телосложения из нападающих, только Киллор и Палат.

12. Регистрация
    26.05.2010

Мнение с инглиш форума

у нас хребет команды из многократных финалистов безгоршечников...
    Все там Овечкина костерили. У него первый финал конфы был и первый финал горшка будет. А сколько у нас в команде финалистов горшка и финалистов конф??? Ужас просто. И Куниц не помог...

13. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    у нас хребет команды из многократных финалистов безгоршечников...
    Все там Овечкина костерили. У него первый финал конфы был и первый финал горшка будет. А сколько у нас в команде финалистов горшка и финалистов конф??? Ужас просто. И Куниц не помог...
    Кунитц объективно говоря вообще ничего не дал команде. То ли Купер его не правильно использовал, то ли сам он уже не тот. Хотя я если честно думал, что Кунитца к Стэму и Кучу отправят, чтобы он звёзд наших на опыте раскрыл, но не случилось.

14. Регистрация
    26.05.2010

ой блин.. не ожидал я такой седьмой игры, просто не ожидал...думал может Вашингто будет как в 6 игре давить, думал может сценарий 7 игры с Тройтом или Ренджаками 15 года случится, когда на замок закрывались, но всё сразу пошло не так....всё блин сразу пошло не так. с первого броска.....
    короче капец...не понимаю...

---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ----------

сегодня на ночь глядя у нас так громыхало, молнии сверкали, я аж прям весь в надеждах был...
    облом...

15. Регистрация
    21.01.2018

Пересмотрел гол Овечкина, без шансов для Васи. Попал, так попал. Так что эти причитания ни о чем. Судьба так сложилась. Все. Отдыхаем.

---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:52 ----------

Че то на англоязычных форумах всерьёз обсуждается, что нужно трейдить угадайте кого? Не поверите, Куча. Мол он попросит слишком большой контракт, а молодых талантов у нас и так много. Это при том, что при всех негативных моментах Куча в этом ПО, он стал нашим лучшим бомбардиром с 17 очками, реально, иногда кажется, что люди беспросветные илисты.

16. Регистрация
    15.02.2013

Пересмотрел гол Овечкина, без шансов для Васи. Попал, так попал. Так что эти причитания ни о чем. Судьба так сложилась. Все. Отдыхаем.

---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:52 ----------

Че то на англоязычных форумах всерьёз обсуждается, что нужно трейдить угадайте кого? Не поверите, Куча. Мол он попросит слишком большой контракт, а молодых талантов у нас и так много. Это при том, что при всех негативных моментах Куча в этом ПО, он стал нашим лучшим бомбардиром с 17 очками, реально, иногда кажется, что люди беспросветные илисты.

тут как сказать, нужно учесть, что 10 из семнадцати очков он набрал в первой серии с рогами. Тогда получается что с более серьёзными противниками - Боцтаном и Вшами - у Никитоса всего 7 очей в 12 играх. Не то, чтобы мало, но хотелось бы большего. Но так-то, если отдавать кого-то из лидеров, то Стэмкоса, конечно. Он будет идеально смотреться в Торонте, главные лузеры Лиги найдут друг друга. Можно ещё в Сент-Луис, тем более что оттуда можно кой-чего взамен получить
    Jedem das Seine

17. Регистрация
    12.02.2013

Первым я бы куда-нибудь всё-таки Купера отдал. Можно сколько угодно говорить о том, что при нем мы практически постоянно до финалов конфы доходим, но какой от них толк? За финал конфы КС не вручают. И даже за выход в финал КС. Купера на мороз.

18. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    тут как сказать, нужно учесть, что 10 из семнадцати очков он набрал в первой серии с рогами. Тогда получается что с более серьёзными противниками - Боцтаном и Вшами - у Никитоса всего 7 очей в 12 играх. Не то, чтобы мало, но хотелось бы большего. Но так-то, если отдавать кого-то из лидеров, то Стэмкоса, конечно. Он будет идеально смотреться в Торонте, главные лузеры Лиги найдут друг друга. Можно ещё в Сент-Луис, тем более что оттуда можно кой-чего взамен получить
    Тарасенко?)

19. Регистрация
    25.08.2016

Не поверите, Куча. Мол он попросит слишком большой контракт...
    Уже выгадали с его лучшим приятелем. Теперь и Куча в НЙ. Быстро забыли, как Куч ташил команду за "минималку". Серия с Вашиками показала, что точно неопределяемый "дух" команды не менее важен, чем набор скилзов игроков. Как его достигает Торт, Тротц в этом сезоне, Галлан не знаю.

20. Регистрация
    21.01.2018

Game #7. Lightning vs Capitals

Не знаю, может это ностальгический бред, но я бы вернул обратно Влада. Все же химия между игроками это во многом важнее, чем индивидуальные скиллы. Миллер не стал тем, кем должен был быть.

21. Регистрация
    25.08.2016

Друня рвался в бой в седьмом матче с пмтами, Пойнт сегодня , когда в 3-ем периоде остальные играли обречённо. Куч раньше. Куда это уходит и почему?

22. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Друня рвался в бой в седьмом матче с пмтами, Пойнт сегодня , когда в 3-ем периоде остальные играли обречённо. Куч раньше. Куда это уходит и почему?
    Ну к Кучу я считаю в этой команде надо предъявлять претензий меньше всех. Учитывая, что он в регулярке тащил, в по в каждом матче, но пару моментов создавал и учитывая контракт его. Возможно здесь играет роль новичка, Пойнта я бы поставил на второе место после Куча, в списке лучших в команде. А главное разочарование, это Джонсон и я до сих пор считаю, что менять нужно было его, а не Влада.

23. Регистрация
    15.02.2013

Но, самый первый кто должен быть выставлен на мороз, с вещами и без выходного пособия, которому ещё пинка под зад нужно на прощание дать - это Боунесс. С такой защитой, которую он "поставил" даже в АХЛ не выиграешь
    Jedem das Seine

24. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Но, самый первый кто должен быть выставлен на мороз, с вещами и без выходного пособия, которому ещё пинка под зад нужно на прощание дать - это Боунесс. С такой защитой, которую он "поставил" даже в АХЛ не выиграешь
    Плюсую. С самой громкой по именам защитой, постоянно проигрывать пятак, это клиника.

25. Регистрация
    25.08.2016

я бы вернул обратно Влада.

Не вернуть, на я о том же, что безопасно менять только игроков, которые хотят уйти или не тянут, филонят. Пишу не на эмоциях.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки