+ Ответить в теме
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 326 по 328 из 328.

Тема: Game #7. Lightning vs Capitals

1. Регистрация
    06.10.2008

Тупо руки не поднимались вчера что-то писать... Я против обменов наших лидеров, это бред который сделает только хуже. Так говорят только люди которые ни черта не понимают ни в строительстве коллектива, ни в менеджменте команды. Вот с Боунесом да, надо прощаться однозначно! Вообще, вопросы только к тренерам... Я думаю никто не будет спорить что Троц полностью переиграл Купера со товарищи, вот это печалит больше всего. Купер это тренер который идеально подходит под нашу философию построения команды. Да и тренер он неплохой, надо признать. Но вчера его просто переиграли, переиграли с более слабым составом. Если уж менять его, то только на топ-тренера, а таких единицы... В общем с верой в светлое будущее продолжим наш путь
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Можно я за Челю побуду? Опять светлое будущее? В 15м году мы тоже самое говорили...
    Ну объективно, в следующем сезоне у нас состав останется одним из сильнейших в лиге, после провального прошлого сезона, то что мы дошли до финала конфы, не успех, но и явно не провал. Лично я дал бы год Куперу, при условии увольнения Боунса. А так, не посыпать же голову пеплом и сидеть у разбитого корыта. Вон вши в том году тоже думали, что уж если в сезоне, когда сильнейший состав был ничего не вышло, то в этом точно не выгорит, а оно вон как пока выходит. Так что, вера в светлое будущее, это все, что у нас есть)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

3. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Опять светлое будущее? В 15м году мы тоже самое говорили...
    ... после 15 года два 7 матча финала конфы, правда оба просраных.
    Но разве это тёмное будущее???...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки