+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 151 по 163 из 163.

Тема: Game #5. Lightning vs Capitals

1. Регистрация
    21.01.2018

Кстати говоря, чисто наблюдение, тройка Пойнта в своей зоне почти постоянно проигрывает звену Кузнецова, но Купер продолжает их на них накладывать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

2. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ладно. Чего-то большого я сказать не смогу. Но есть одна мысль, которая у меня просто пульсирует.

В прошлом матча, мы пропустили первыми и выиграли. В первый раз в серии среди обоих команд.
    В этом матче, мы выиграли на домашнем льду. Впервые в серии среди обеих команд.

В нашей истории было до этого 4 Финала Конференции. С Филадельфией, Бостоном, Рэйнджерс и Питтсбургом.

В серии с Бостоном после пяти матчей мы проигрывали 2-3.

Во всех остальных мы поле пяти матчей вели 3-2. И каждый, блядь, долбанный раз, мы проигрывали шестой матч и все решалось в седьмом.

Так вот моя единственная мысль, мое единственное желание сейчас - пусть впервые, блядь, в нашей истории, Финал Конференции закончится в 6 играх. Пожалуйста. Не допускайте прошлых ошибок. Умрите, но выиграйте в Вашингтоне в ночь на вторник. Мы смогли в прошлом матче впервые в серии выиграть, пропустив первыми. Сегодня мы смогли впервые в серии выиграть на своем льду. Пожалуйста, в следующей игре - впервые выиграйте шестой матч Финала Конференции, ведя в счете 3-2.

ВЕРИМ В ТАМПУ

и

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ
    аминь

3. Регистрация
    15.11.2010

Чтобы не откладывать в долгий ящик 🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

4. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Чтобы не откладывать в долгий ящик

Кто это придумал, просто капитальный красавец)

5. Регистрация
    20.07.2010

Ну поздравляю с Победой. Это был красивый матч, ничего не скажешь.

В последние минут 8 было видно, что мы уже не уверены в своем броске, все старались подправить или до верного разыграть, настолько Василевский устрашил своей феерией, что кроме Овечкина никто не рисковал открыто бросать.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

6. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Ну поздравляю с Победой. Это был красивый матч, ничего не скажешь.
    Спасибо, победы Виннипегу завтра.По нашему времени.
    Кузя энерджайзер, который матч накрыть не можем.
    Ждём следующего кота.)
    Последний раз редактировалось Alexander; 20.05.2018 в 07:48.

7. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Спасибо, победы Виннипегу завтра.)
    По нашему времени.
    Кузя энерджайзер, который матч накрыть не можем.
    Благодарю за пожелание. Но все идет к тому, что именно вам нужно будет ставить выскочек на место!
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

8. Регистрация
    06.10.2008

Очень бы хотелось закончить серию в Вашингтоне, надеюсь так и будет. Всех с победой
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    05.07.2010

Всех с победой!

-=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

10. Регистрация
    29.03.2014

Я не знаю сколько нужно выпить успокоительного, что бы взять себя в руки, после такой игры...
    Ничего по матчу писать не хочу, сил даже на это нет.
    Просто ждем.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, чисто наблюдение, тройка Пойнта в своей зоне почти постоянно проигрывает звену Кузнецова, но Купер продолжает их на них накладывать.

Плюсую!

По сути именно это звено и возило нас весь третий период.
    После такого как Кузнецова поменяли местами с Бэкстремом, первую шайбу мы пустили, когда против них играло первое звено.
    Потом Купер перестроился и стал выпускать наших якобы главных убийц, топ звеньев соперников.
    Но просто таки очевидно, что звено Кузнецова, возило звено Пойнта как хотело.

ИМХО, под них надо ставить тех, кто реально разрушает топ звенья в этой серии, а точнее Пакетта и его компанию)
    А вот Пойнт пусть с Бэкстремом разбирается.
    Но Куперу виднее конечно и я сомневаюсь, что в шестой игре он, что либо поменяет.

11. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько нужно выпить успокоительного, что бы взять себя в руки, после такой игры...
    Просто ждем.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Плюсую!

По сути именно это звено и возило нас весь третий период.
    После такого как Кузнецова поменяли местами с Бэкстремом, первую шайбу мы пустили, когда против них играло первое звено.
    Потом Купер перестроился и стал выпускать наших якобы главных убийц, топ звеньев соперников.
    Но просто таки очевидно, что звено Кузнецова, возило звено Пойнта как хотело.

ИМХО, под них надо ставить тех, кто реально разрушает топ звенья в этой серии, а точнее Пакетта и его компанию)
    А вот Пойнт пусть с Бэкстремом разбирается.
    Но Куперу виднее конечно и я сомневаюсь, что в шестой игре он, что либо поменяет.
    Тут уже кто то заметил, что Пакетт персонально играет с Овечкиным, так что его звено будет выходить против Ови. Тут скорее Тротц придумал, как выйти из под опеки, поменяв местами Бэкстрема с Кузей. Но то, что звено Пойнта не справляется со звеном Кузи, поэтому надо искать другой вариант.

12. Регистрация
    26.05.2010

После первых двух матчей серии дуамлось, что хорошо бы поддержать традицию и дотянуть до 7 игры. Сейчас мысль о возможной седьмой игре заставляет пугаться этой мысли. Ооочень ооочень приочень не хотелось бы залазить в 7 матч.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

13. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение

Жыр одобряет
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки