+ Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 203.

Тема: Game #3. Lightning @ Capitals

1. Регистрация
    21.04.2008

Game #3. Lightning @ Capitals

Уверен, все и так все понимают. По сути, последняя возможность показать достойную игру 5на5, в меньшинстве, на первых и на последних секундах всех периодов. А то пока все это выглядит совершенно не серьезно.

Это даст шанс на успешный результат в этой конкретной игре. Это все, что пока нам надо. Победа в третьей игре.

GoBolts

2. Регистрация
    06.10.2008

Тяжелая артиллерия подошла для запила темы
    верим в лучшее!

3. Chelya Болельщик на трибуне

Я немного побуду плагиатором. Можно? Причем плагиатором ни у кого-нибудь, а у болельщиков Питтсбурга. У отечественных. С letsgopens.ru.
    В 2016-м в Финале Конфы, я напомню, мы вели в серии со счетом 3-2 и 6-я игра должна была состояться на нашей площадке. И все икс-перты Питтсбург тогда похоронили, а нас уже видели в Финале. Ну, помните тот расклад. В итоге нам было больно. Но речь не об этом. Я сейчас пытался найти там цитату, которая мне врезалась в память, но не смог, поэтому своими словами перескажу.
    Кто-то из пингвинов тогда написал, что Кубок - это такая штука, которая достается тому, кто докажет, что он ее достоин. По-настоящему докажет. Преодолев все трудности, все неудачи, все падения. Перетерпев и пересилив. А потому, писал тот болельщик Питтсбурга, если их команда выиграет тот матч, то Кубок будет их, потому что именно в таких матчах команды и доказывают то, что они достойны Кубка.
    Как показала практика, они тот матч выиграли, потом выиграли Кубок. А потом и еще один.
    И вот, прошло два года, а у меня в голове все та самая цитата болельщика Питтсбурга. Чтобы выиграть Кубок, надо доказать, что ты достоин его выиграть, пройдя через все препятствия, неудачи и падения. Питтсбург в том самом 6-м матче с нами это доказал и выиграл потом два Кубка подряд.
    Не будем о Питтсбурге, и его болельщиках.

Просто та цитата перед тем матчем мне настолько в память тогда врезалась (да, если бы мы победили в 6-м матче, я бы про ту цитату уже на следующий день не помнил бы), что она мне... Ну... Не знаю... Можно сказать стала чуть ли не путеводной звездой...

Чтобы выиграть Кубок, нужно доказать, что ты его достоин. А доказать, что ты достоин, можно только преодолев все препятсвия. И чем сложнее препятствия ты преодолеешь - тем значимее будет твоя итоговая победа.

Я думаю, вы все поняли, к чему я. Я реально ту цитату (жаль, что не нашел ее, может у кого времени больше сможет наковырять на их форуме) помю. И сейчас, наверное, тот случай, когда стоит о ней напомнить всем присутствующим.

Перед нами сейчас тяжелое испытание. Очень тяжелое. Мы летим 0-2 в серии после домашних матчей.. В Финале Конфы. Было только два случая в истории, когда после такого в Финале Конфы отыгрывались. Более чем достойная проверка наших чемпионских амбиций. Если мы сможем преодолеть это препятствие.... Ну, а не нет и суда нет.

Тем не менее, я верю, что после 0-2 в Финале Конференции, мы еще увидим в июне Стэмкоса, поднимающего над головой Кубок. Потому что, я верю, что Тампе по силам преодолеть это препятствие. У нашей команды есть яйца. Сейчас речь уже не о тактике и стратегии. Сейчас речь исключительно о яйцах. И я таки верю, что у команды Айзермана они крепче всех.

В общем, да, я верю в то, что в июне мы увидим Стэмкоса, поднимающего над головой Кубок. И именно сейчас я, возможно, верю в это больше, чем после того, как мы повели 2-0 в серии с Нью-Джерси. И, наверное даже, больше, чем верил весной 2016, когда мы вели в серии с Питтсбургм 3-2. Потому что да, если мы сможем преодолеть ту яму, в которую мы себя загнали после двух домашних матчей, то мы докажем, что именно мы достойны этого Кубка в этом году.

Ну и я банально верю, что преодолеть эту яму мы можем. Плюсуем первое и второе и вывод понятный.

В общем, верим в Тампу. И, как некогда (в сезоне 2003-04) было написано в моей подписи на нхл.ру и на этом форуме: И сказал Господь: да воздастся каждому по вере его.

4. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Я немного побуду плагиатором. Можно? Причем плагиатором ни у кого-нибудь, а у болельщиков Питтсбурга. У отечественных. С letsgopens.ru.
    В 2016-м в Финале Конфы, я напомню, мы вели в серии со счетом 3-2 и 6-я игра должна была состояться на нашей площадке. И все икс-перты Питтсбург тогда похоронили, а нас уже видели в Финале. Ну, помните тот расклад. В итоге нам было больно. Но речь не об этом. Я сейчас пытался найти там цитату, которая мне врезалась в память, но не смог, поэтому своими словами перескажу.
    Кто-то из пингвинов тогда написал, что Кубок - это такая штука, которая достается тому, кто докажет, что он ее достоин. По-настоящему докажет. Преодолев все трудности, все неудачи, все падения. Перетерпев и пересилив. А потому, писал тот болельщик Питтсбурга, если их команда выиграет тот матч, то Кубок будет их, потому что именно в таких матчах команды и доказывают то, что они достойны Кубка.
    Как показала практика, они тот матч выиграли, потом выиграли Кубок. А потом и еще один.
    И вот, прошло два года, а у меня в голове все та самая цитата болельщика Питтсбурга. Чтобы выиграть Кубок, надо доказать, что ты достоин его выиграть, пройдя через все препятствия, неудачи и падения. Питтсбург в том самом 6-м матче с нами это доказал и выиграл потом два Кубка подряд.
    Не будем о Питтсбурге, и его болельщиках.

Просто та цитата перед тем матчем мне настолько в память тогда врезалась (да, если бы мы победили в 6-м матче, я бы про ту цитату уже на следующий день не помнил бы), что она мне... Ну... Не знаю... Можно сказать стала чуть ли не путеводной звездой...

Чтобы выиграть Кубок, нужно доказать, что ты его достоин. А доказать, что ты достоин, можно только преодолев все препятсвия. И чем сложнее препятствия ты преодолеешь - тем значимее будет твоя итоговая победа.

Я думаю, вы все поняли, к чему я. Я реально ту цитату (жаль, что не нашел ее, может у кого времени больше сможет наковырять на их форуме) помю. И сейчас, наверное, тот случай, когда стоит о ней напомнить всем присутствующим.

Перед нами сейчас тяжелое испытание. Очень тяжелое. Мы летим 0-2 в серии после домашних матчей.. В Финале Конфы. Было только два случая в истории, когда после такого в Финале Конфы отыгрывались. Более чем достойная проверка наших чемпионских амбиций. Если мы сможем преодолеть это препятствие.... Ну, а не нет и суда нет.

Тем не менее, я верю, что после 0-2 в Финале Конференции, мы еще увидим в июне Стэмкоса, поднимающего над головой Кубок. Потому что, я верю, что Тампе по силам преодолеть это препятствие. У нашей команды есть яйца. Сейчас речь уже не о тактике и стратегии. Сейчас речь исключительно о яйцах. И я таки верю, что у команды Айзермана они крепче всех.

В общем, да, я верю в то, что в июне мы увидим Стэмкоса, поднимающего над головой Кубок. И именно сейчас я, возможно, верю в это больше, чем после того, как мы повели 2-0 в серии с Нью-Джерси. И, наверное даже, больше, чем верил весной 2016, когда мы вели в серии с Питтсбургм 3-2. Потому что да, если мы сможем преодолеть ту яму, в которую мы себя загнали после двух домашних матчей, то мы докажем, что именно мы достойны этого Кубка в этом году.

Ну и я банально верю, что преодолеть эту яму мы можем. Плюсуем первое и второе и вывод понятный.

В общем, верим в Тампу. И, как некогда (в сезоне 2003-04) было написано в моей подписи на нхл.ру и на этом форуме: И сказал Господь: да воздастся каждому по вере его.
    Аминь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Собственно, здесь все просто, пан или пропал. Либо сегодня, либо никогда. Самое интересное, что это давление на команду либо заведёт ее так, что мало никому не покажется, либо похоронит окончательно, третьего не дано. Верим в Тампу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

5. Регистрация
    26.05.2010

Исторически, до этого плова, складывалось так, что финалы конфы Тампа играет по 7 матчей. Правда их не так много было, этот всего пятый. Но в четырёх предыдущих дрались по семь игр.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    01.10.2014

Верим в Тампу!!!
    Говорят, что мысли и заветные желания могут материализоваться, поэтому - всем болеть за Тампу. В 3:00 по Москве. Всем.

Тем, кто взял на себя ответственность установить правила поведения. Тем, кому завтра на работу. Тем, кто смотрит, но ничего не пишет, так сказать, на фарт. Тем, чьи чувства задевают эмоциональные высказывания. Тем, кто в сердцах сказал, что уже все кончено. Тем, кто предпочитает другие ресурсы, но все так же страстно топит за Тампу. Тем, кто принял решение уйти из-за во многом надуманных недопониманий.
    Мы - одна команда!

LET'S GO, BOLTS!!!

7. Регистрация
    12.02.2013

Go Ballts!

8. Регистрация
    06.01.2017

Даже и добавить нечего....хожу вот уже третий день с неприятным осадком двух поражений...друзьям ,которые далеки от НХЛ рассказываю чтобы как то сгладить....Но несмотря ни на что,люблю свою Лайтнинг и знаю ,что она способна на любой переворот...Выиграть ЧЕТЫРЕ !!! Игры подряд у Бостона...,который в упор не видел никого в регулярке...можетн кто нибудь покажет мне хоть одну команду лиги,сотворила нечто подобное?! Да,Вашингтон очень сильны сейчас...на пике своем...и потом это для них момент истории....это добавляет нам ещё преград...Пусть...А я всё равно верю,что не возьмут нас они !!! Потому,что у нас настоящие Мальчики,прекрасная Команда!!! Надо просто вот....ещё немного,ещё чуть-чуть!!!

Кстати о финале 2016 , после того шестого матча был седьмой,в котором Василевский чуть-чуть ошибся..а стоял как непробиваемая стена...Я желаю ему сделать такую стену, на которую он способен .....все.......

9. Регистрация
    04.05.2008

Ночи всем!)

10. Регистрация
    01.10.2014

Всем привет)

11. Регистрация
    05.07.2010

Вжжжж:
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

12. Регистрация
    13.04.2018

Удачи нам! И характера!
    вратарь может быть любой национальности при условии, что он афроканадец

13. Регистрация
    04.05.2008

Ну что погнали.

14. Регистрация
    13.04.2018

Василь, покажи все на что ты способен!

15. Регистрация
    05.07.2010

Палата перевели к Кучу и кэпу и он тут же начал срать в обороне. И всю пятерку заперли в зоне. Заколдованное звено просто.

16. Регистрация
    15.11.2010

Кучеров в своей зоне: два раза насрал, один раз отобрал шайбу. Баланс отрицательный, в общем.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

17. Регистрация
    12.02.2013

Ни одного броска за шесть минут игры. Круто, круто.

18. Регистрация
    04.05.2008

Должны были забивать сейчас....

19. Регистрация
    12.02.2013

Только сказал, и тут же наша малышня сообразила несколько опасных моментов.

20. Регистрация
    05.07.2010

Я вообще-то в первом звене в гости Кэлли ожидал, а не Андрея. Зря его от Джонси забрали.

21. Регистрация
    01.10.2014

Как только неплохо форчек сработал - создали хороший момент. Уилсон - как всегда, как дровосек сработал.

22. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Должны были забивать сейчас....
    Если бы не Вилсон, Джонси вполне мог добить, да.

23. Chelya Болельщик на трибуне

В общем я бы не сказал, что мы смотримся гораздо лучше, как обещали

24. Регистрация
    13.04.2018

Спокойно, спокойно. Переждали, щаз попрем!

25. Регистрация
    12.02.2013

Стив, твою мать, да брось ты сам!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки