+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 210.

Тема: Game #1. Lightning vs Capitals

1. Регистрация
    22.04.2008

По голам конечно есть вопросы к Василевскому

2. Регистрация
    13.08.2002

Это пиздец какой-то.... Реально пиздец....
    Первый период был провален абсолютно вчистую...

И последние 7 секунд это просто... Ну, блядь, я не знаю.... Вишенка на торте, блять... Апофеоз....

Забить гол, который был отменен из-за нарушения численного состава и прямо со вбрасывания получить гол в свои ворота.

Я не знаю, что тут сказать, кроме как матом.

Какая то невъебическая хуета происходит.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    15.02.2013

учитесь лошьё как за 3 секунды забивать в ПП, ну все, даже водятел на Замбони в этом зале знали, что если мы проебём вбрасывание последует пас на Овечкина и бросок в касание. ВСЕ БЛЯДЬ, КАЖДЫЙ ЗНАЛ, и всё равно они дают ему бросить при том, что на табло остаётся тлолько 7 секунд. Да прилепите к этом боту 2х человек, чтоб даже клюшку поднять не смог и всё, не будет гола, да не успеют они ничего сделать, времени всего на отдать пас осталось нет, блядь, Килька будет ворон считать а не бросок блокировать. Ебланы, полные ебланы. Считать до пяти не умеют, единственного игрока в команде соперника закрыть на 7 секунд не могут. На хера было вообще в финал конфы выходить, чтоб вот так позориться, как школьники???
    Последний раз редактировалось mudryi; 12.05.2018 в 04:03.
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    По голам конечно есть вопросы к Василевскому
    По какому? В первом его закрыли начисто, во втором бросок убойный во время перемещения.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

5. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    По какому? В первом его закрыли начисто, во втором бросок убойный во время перемещения.
    У Полиморфа по любому голу есть вопросы к Василевскому
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    04.10.2013

Самое жестокое то, что у нас не было возможностей для броска. У Стэмкоса был шанс. И все. Вот в этом заключается весь пиздец

---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:00 ----------

Вашик заблокировал 11 бросков
    депрессия с 24.05.18

7. Регистрация
    22.04.2008

Броски от синей без редиректа, всегда в той или иной степени вина вратаря. А если ещё и прямая была видимость как во втором случае, то на мой взгляд она однозначна.

8. Регистрация
    13.04.2018

Не паниковать! И обсирать команду не надо. Ченить придумаем. Зачем выходить в финал конференции? Что за вопрос, чтобы чашку потом взять. Ну проебли первый период, не не войну же.
    вратарь может быть любой национальности при условии, что он афроканадец

9. Регистрация
    21.01.2018

У меня вопросы к тш и команде, пк то ясное дело говно отыграли, я даже и не рассчитывал на улучшения в этом компоненте, но в целом, мы нафига на лёд вышли в первом периоде, чтобы спарринг партнера на тренировке изобразить? Вы в финале конфы играете на минуту так, а не матч регулярки. Повторюсь, если во втором периоде продолжиться похожая картина, то можно начинать готовиться к следующему матчу

10. Регистрация
    04.10.2013

Во время гола Кучерова некоторые трибуны не праздновали, увидев 6 игроков на льду. Сильно, очень сильно нужно было вот так обосраться
    депрессия с 24.05.18

11. Регистрация
    15.02.2013

В общем, я не знаю, что они делали между первым и вторым матчами с Брюинз, но если они не сделают этого и после этой игры, то нас ничего не спасёт. Я не понимаю, как можно готовиться к сопернику полнедели, а потом выходить и ставать раком. Что они в прошлый раз сделали такого за те два дня, что не сделали за неделю? Остаётся только молиться, что подобное смогут повторить и после сегодняшнего позорнейшего влёта
    Jedem das Seine

12. Регистрация
    21.01.2018

Броски от синей без редиректа, всегда в той или иной степени вина вратаря. А если ещё и прямая была видимость как во втором случае, то на мой взгляд она однозначна.
    Ну да, Овечкин 13лет так забивает вообще всем, но вопросы к Василевскому. И в первом голе его закрыли, бросок в верхний угол, там только на шару можно было ловушку выставить.

13. Регистрация
    22.04.2008

Вообще стандартная ситуация, когда одна команда рано закончила серию, вторая ещё не остыла с прошлой. Надо просто уметь вовремя вернуться.

14. Регистрация
    21.01.2018

Вообще стандартная ситуация, когда одна команда рано закончила серию, вторая ещё не остыла с прошлой. Надо просто уметь вовремя вернуться.
    Закончили примерно одинаково, разница в день ровно, так что это не про это

15. Регистрация
    15.02.2013

И вопрос по Стемкосу: допустим колено ему мешает бегать и комбинировать как в начале сезона. Ок. Но что ему мешает вот так как овца тупо пулять ван-таймером СТОЯ НА МЕСТЕ. Почему овца продолжает так в каждом втором ПП класть пачками, а Стэмкос попадает в ворота один раз за всё ПО, да и то не в ПП?
    Jedem das Seine

16. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    И вопрос по Стемкосу: допустим колено ему мешает бегать и комбинировать как в начале сезона. Ок. Но что ему мешает вот так как овца тупо пулять ван-таймером СТОЯ НА МЕСТЕ. Почему овца продолжает так в каждом втором ПП класть пачками, а Стэмкос попадает в ворота один раз за всё ПО, да и то не в ПП?
    Это ещё в серии с мишками обсуждали, видимо он и вайнтаймер растерял.

---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:06 ----------

А и ещё гениальный момент игры в пп. Добавили Пойнта, чтобы он на пятаке боролся, а более габоритного Миллера отправили за ворота разыгрывать, мудрое решение, че

17. Регистрация
    22.04.2008

Ну да, Овечкин 13лет так забивает вообще всем, но вопросы к Василевскому. И в первом голе его закрыли, бросок в верхний угол, там только на шару можно было ловушку выставить.

Мне похеру чего и кому он там забивает (я сомневаюсь, что все его голы от синей после чистого вбрасывания), факт в том, что вратарю нашему такое надо ловить, особенно на последних секундах периода, если мы хотим на что-то расчитывать. Вину при этом с остальной команды никто не снимает.

18. Регистрация
    21.01.2018

Мне похеру чего и кому он там забивает (я сомневаюсь, что все его голы от синей после чистого вбрасывания), факт в том, что вратарю нашему такое надо ловить, особенно на последних секундах периода, если мы хотим на что-то расчитывать. Вину при этом с остальной команды никто не снимает.
    Пересмотри гол ещё раз, Василевский перемещался в этот момент, такой по силе бросок только на везении можно вытащить, не повезло

19. Регистрация
    13.08.2002

ВЕРИМ В ТАМПУ

БЕЛИВ ИН ЁСЕЛФ

поехали второй.

20. Регистрация
    04.10.2013

Тушите свет. Они не играют, а пинают
    депрессия с 24.05.18

21. Регистрация
    13.08.2002

ЁБТВОЮМАТЬ
    0-3

22. Регистрация
    15.02.2013

первое звено, против этих клоунов даже Орлов - Бобби Орр
    Jedem das Seine

23. Регистрация
    05.06.2015

Уот из хэпэнинг?
    "Шпорт - это зызнь"

24. Регистрация
    15.02.2013

Есть мнение, что мы сегодня впервые увидем латиноса в ПО
    Jedem das Seine