+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 176 по 200 из 200.

Тема: Game #3. Lightning @Bruins

1. Регистрация
    25.08.2016

Победа!)

2. Регистрация
    13.04.2018

Поздравляемся! И не отпускать теперь. Привезти домой 3:1!
    вратарь может быть любой национальности при условии, что он афроканадец

3. Регистрация
    21.01.2018

Всех с победой! Видна работа тш и старания всей команды, задача минимум выполнена, теперь переходим к задаче максимум!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

4. Регистрация
    26.05.2010

ПП ужаснейшее, первое звено ужаснейшее...
    Куч шарахнул клюшкой Хару в лицо и его простили. за это, видимо Куч простил Мишек и не забил один на один. С толчками в борт.. вроде тоже в равновесие пришли, в прошлой игре не свиснули, в этой тоже.
    Бостону гораздо тяжелее играть, если БМП не тянет.
    Заметил, что когда у Бостона намечается удаление, они следом пытаются кого-то забрать паравозиком, провоцируют , чеб 4 на 4 поиграть. Но Маршанд и без этого, между делом в перерывах хамит, провоцирует. Но да ладно. Судейство такое, что жить можно. По крайней мере жаловаться не на что в этом плане. судбям спасибо.
    Васе тоже спасибо, сегодня неплохо отработал. Ну и блокираторам бросков тоже надо благодарность выдать. блокировали сегодня порядочно.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    13.08.2002

ИМХО, матч проиграл Кэссиди. Я хотел еще по ходу матча написать, но побоялся, что "подскажу". Было более чем очевидно, что в моменты, когда на льду было звено Маршанда против звена СтЭмкоса, Бостон имел преимущество... У Кэссиди было право последней смены... Однако он с упорством барана (привет Куперу, да) выпускал Маршанда против звена Пойнта, которое его снова "съело"... У меня даже закралось подозрение - уж не специально ли мы слили вчистую первый матч, чтобы создать у Кэссиди мнение, что его первое звено в легкую будет уделывать звено Пойнта на протяжении всей серии? Шутка, конечно.... Но я правда, не понял этого от Кэсседи...

Слава Богу, конечно... Но то, как их первое звено вози ло наше первое... Меня напрягло, ибо в следующем матче все может быть несколько иначе...

В общем, всех с победой, но... Это

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, БЛЯДЬ!
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    21.01.2018

Мне кажется, он исходит из того, что наложение первого на первое звено, влечёт за собой опасность от нашего второго. Пока в этой серии наша главная сила, это второе звено, а как уже правильно заметили, у Бостона играет 1.5 звена, им размениваться тупо не на кого, только с потерей качества для себя. Многие хоккейные эксперты перед этой серией, да и вообще перед по отмечали нашу глубину состава, которая в решающий момент может быть определяющим фактором. У Бостона, как и у Джерси этой глубины нет, поэтому все что нужно было сделать Куперу- это нейтрализовать ударные силы соперников, пока он и команда справляется. Надо так и дальше.

7. Регистрация
    26.05.2010

Надо сказать, что начало было везучим, повезло две штуки забить быстро. Но, то, что медведи не смогли забить больше одной, это как-раз и удивительно. И очень редкое явление. Поэтому проблемы, которые есть, надо решать. И забивать моменты и не срать и .. ёпрст сделайте чсто-то с пп. Разбейте вы сваязку Куч Стэмкос, хотя бы на пп. ну реально же какая-то безнадёга. Если пп не идёт, почему не попробоватьт сочетания, которые в последствии можно и на равные составы перенести. Ну хуже уже быть не может. Такое пп просто дно пробивает.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

8. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что начало было везучим, повезло две штуки забить быстро. Но, то, что медведи не смогли забить больше одной, это как-раз и удивительно. И очень редкое явление. Поэтому проблемы, которые есть, надо решать. И забивать моменты и не срать и .. ёпрст сделайте чсто-то с пп. Разбейте вы сваязку Куч Стэмкос, хотя бы на пп. ну реально же какая-то безнадёга.
    Ну про разведение из в пп уже давно говорят, но Купер считает, что и так неплохо. Хотя 4 нереализованных пп только сегодня очень печалят и напрягают.

9. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Ну про разведение из в пп уже давно говорят, но Купер считает, что и так неплохо. Хотя 4 нереализованных пп только сегодня очень печалят и напрягают.

да вообще пп более динамичным хотелось бы видеть. А не такое ультростатичное , как стойкие оловянные солдатики по точками встали и по периметру дыр дыр осуществляют.

10. Регистрация
    20.07.2010

С Победой!
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

11. Регистрация
    13.08.2002

Утренний Мишкин к кофе
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

12. Регистрация
    05.07.2010

Всех с победой! Хорошо бы эту серию пораньше закончить. А то с такой игрой и до травм — рукой подать.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

13. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Всех с победой! Хорошо бы эту серию пораньше закончить. .
    В положительном смысле этих слов.)

14. Регистрация
    06.10.2008

Животные в худших своих традициях продолжают играть подло. Меняются тренеры, игроки, а они как были мразью так и остаются... Очень неплохо сыграли сегодня, не дали им давить, и животные начали нервничать. Ох как же хочется еще одну выиграть и 3-1 повести
    верим в лучшее!

15. Регистрация
    06.01.2017

ПП ужаснейшее, первое звено ужаснейшее...
    Куч шарахнул клюшкой Хару в лицо и его простили. за это, видимо Куч простил Мишек и не забил один на один. С толчками в борт.. вроде тоже в равновесие пришли, в прошлой игре не свиснули, в этой тоже.
    Бостону гораздо тяжелее играть, если БМП не тянет.
    Заметил, что когда у Бостона намечается удаление, они следом пытаются кого-то забрать паравозиком, провоцируют , чеб 4 на 4 поиграть. Но Маршанд и без этого, между делом в перерывах хамит, провоцирует. Но да ладно. Судейство такое, что жить можно. По крайней мере жаловаться не на что в этом плане. судбям спасибо.
    Васе тоже спасибо, сегодня неплохо отработал. Ну и блокираторам бросков тоже надо благодарность выдать. блокировали сегодня порядочно.
    Со стороны Хары не было касания...иначе бы корчился ещё ..а он как ни в чем ни бывало....симуляция в чистом виде...судьи его прочли правильно...всех с прекрасной тьфу тьфу победой!!! молодцы...ещё немного,ещё чуть чуть...и мишки на лапосос в гольф....⚡⚡⚡⚡⚡��

16. Регистрация
    29.03.2014

Вообще конечно, это непозволительная роскошь, играть в по , с настолько мертвым звеном.

И вроде Купер понять можно, ломать работающее второе?
    Глупо.
    Запихивать Кучера или Стэма в третье? Тоже идиотизм.

Но два элитных снайпера в одном звене, производят крайне жалкое впечатление, к огромному сожалению.

17. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Вообще конечно, это непозволительная роскошь, играть в по , с настолько мертвым звеном.

И вроде Купер понять можно, ломать работающее второе?
    Глупо.
    Запихивать Кучера или Стэма в третье? Тоже идиотизм.

Но два элитных снайпера в одном звене, производят крайне жалкое впечатление, к огромному сожалению.
    Ну он например наигрывал в регулярке Кунитца в первом звене, другое дело, куда тогда Миллера девать, не в четвёртое же?! Можно и Гурда на Миллера махнуть.

18. Регистрация
    29.03.2014

Ну он например наигрывал в регулярке Кунитца в первом звене, другое дело, куда тогда Миллера девать, не в четвёртое же?! Можно и Гурда на Миллера махнуть.

Так дело тут не в Миллере, а в Кэпе и Кучере.

Я уверен, что поменяй Миллера на условного Куница, ничего не изменится.

Слишком наши лидеры стали думать о друг друге и слишком мало о себе.

19. Регистрация
    05.06.2015

Это такая тактика. Все думают, Куч Стэм Миллер это первое звено и кидаются их удерживать. А они на самом деле... четвертое XD
    "Шпорт - это зызнь"

20. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Это такая тактика. Все думают, Куч Стэм Миллер это первое звено и кидаются их удерживать. А они на самом деле... четвертое XD
    отвлекающий манёвр))

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от markasha Посмотреть сообщение
    Со стороны Хары не было касания...иначе бы корчился ещё ..а он как ни в чем ни бывало....симуляция в чистом виде
    Надо повтор будет глянуть.

21. Регистрация
    21.01.2018

Game #3. Lightning @Bruins

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Так дело тут не в Миллере, а в Кэпе и Кучере.

Я уверен, что поменяй Миллера на условного Куница, ничего не изменится.

Слишком наши лидеры стали думать о друг друге и слишком мало о себе.
    Я как то это не очень себе представляю. Они что на тренировке договариваются в убойных ситуациях кружева плести или им Купер говорит: «парни, голы фигня, вы главное кружите красиво в их зоне и просто пасуйте друг другу»? Бред же. Скорее всего дело как раз в дисбалансе, Кучер получается в роли распаковщика в звене, хотя его задача по большей части завершать, Стэм вдруг тоже решил играть в пас больше, а не завершать, ну а Миллер тупо чистит за нашими звёздами. То есть в первом звене нет человека, который на 100% заточен на завершение, отсюда и такое низкое КПД. ИМХО.

22. Регистрация
    26.05.2010

Мне кажется, из тройки 10 91 86, у Куча наиболее заточенный под роль финишёра режим работы. Мож я ошибаюсь, но он гораздо меньше таскает рояль, и гораздо более в ожидании паса находится.

23. Регистрация
    21.01.2018

Мне кажется, из тройки 10 91 86, у Куча наиболее заточенный под роль финишёра режим работы. Мож я ошибаюсь, но он гораздо меньше таскает рояль, и гораздо более в ожидании паса находится.
    Не соглашусь, в большинстве случаев выход из своей зоны и атака первого звена начинается именно с Никиты, мне казалось, что как раз таки Стэм в по, будет выводиться на ударные позиции, но че то как то нет.

24. Регистрация
    26.05.2010

Не соглашусь, в большинстве случаев выход из своей зоны и атака первого звена начинается именно с Никиты, мне казалось, что как раз таки Стэм в по, будет выводиться на ударные позиции, но че то как то нет.

вход в зону это одно...и наверно не совсем то, что называется таскать рояль. Вот допустим по хитам, Куч не то, что бы меньше Стэмкоса их делает... он вообще по этому показателю самый не хитующий в команде. А в нынешних условиях, не надо дробить соперника в борт, что бы тебе посчитали силовой прием, достатошно более или менее плотного контакта. Силовуха это только часть этой самой роли таскателя. Зато вот кол-во бросков, у Куча в два раза больше, чем у Стэмкоса. То есть пока 10 и 91 заняты, в случае необходимости, работой у бортов, Куч находится в процессе поиска позиции, в ожидании паса, в поисках открытого льда. Да и вообще борьбы у бортов в исполнении 10 и 91 гораздо больше.
    То есть, я думаю, то Кучу и отводят роль финишёра, ну это его наиболее сильная сторона. Но у него не идёт сейчас.
    А вот почему первому звену, приходится окапываться у бортов, это другой вопрос. По идеи хотелось бы не пахату в их исполнении смотреть, а более или менее какие-то действия по нагнетанию у ворот Раска.

25. Регистрация
    20.07.2010

Лучшее - враг хорошего.

А вы попробуйте посмотреть, какое звено у мишек по матчингу чаще всего выходило против вашего первого? Многое станет ясным.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки