+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 192.

Тема: Game #3. Lightning @ Devils

Threaded View

1. Chelya Болельщик на трибуне

Game #3. Lightning @ Devils

Плей-офф в НХЛ проводится давно. И, соответствующим образом, уже давно были постулированы некоторые привычные всем НХЛ-овским болельщикам неписанные законы сего действа. Имя им легион (как болельщикам, так и неписанным законам).

Один из таких неписанных законов гласит: "Ни одна из команд нее имеет реального преимущества в серии, пока кто-то не выиграл выездную игру".

Собственно, сегодня играем первый выездной матч этого плей-офф. Победа - и счет в серии 3-0. Отыгрыш с такого счета за последние годы хоть и перестал быть чем-то совсем уникальным, как это было каких-то 10 лет назад, но все-же такие отыгрыши редки и сейчас. Поражение - и счет в серии становится достаточно "скользким" 2-1. На всякий случай, я напомнлю, что Тампа в плейофф 2003 в серии против Вашингтона отыгралась после поражения в двух первых (домашних) матчах серии.

Несмотря на две победы в двух стартовых домашних матчах, и хоре голосов о том, что в плейофф не имеет значения качество игры, а важен только результат, я все-таки рискну поссать против ветра и отметить, что это относится к отдельно взятому матчу. Действительно в отдельно взятом матче можно играть плохо, но выиграть за счет везения, сумасшедшей игре вратаря, одному индивидуальному прохода и иным "исключительным" действиям. В одном матче. Но серии плейофф на то и серия из 7 мачтей (ну, до 4х побед), чтобы максимально исключать подобные случайности, которые могут случится в одном матче.

Если брать во внимание серию, то оба матча развивались по одному и тому же сценарию. Тампа более-менее быстро получала приличный задел по счету, после чего попросту бросала играть. Совсем. Дьяволы делали с хозяевами площадки все, что хотели. И будь на их месте более мастеровая и опытная команда, просто так это не сошло бы Молнии.

Да, конечно, один раз случайность, два - совпадение. Матча в плейофф мы провели всего два, поэтому можно было бы утверждать, что это именно что совпадения. Однако, мы с вами смотрели и концовку регулярки, где команда точно также бросала играть, достигнув комфортного преимущества. Поэтому, на мой взгляд, здесь можно говорить вполне себе о злом умысле.

Ну, точнее как злом. Понятно, что Купер и его штаб рассчитывают првести длинный плейофф, а потому стараются экономить силы, делая это прямо по ходу матча.

Но это плейофф. Здесь такие расслабоны могут очень боелезненно аукнуться.

Таким образом предстоящая игра обещает стать крайне важной. Тампе нужна первая выездная победа в серии. И Тампе нужно впервые в этом плейофф провести на площадке 60 минут, а не 40.

Информации по Кэллахэну и Жирарди пока официальной нет (и учитывая, что это плов, то можно предположить, что официальные данные даже по декапитатции будут звучать как "травма верхней части тела, со дня на день"). Но, тем не менее, с подъемом Пеки, можно предполагать, что Кэлли матч пропустит. Ну а заменить Жирарди в основе могут сразу Шустр, Кукку и Дотчин. Ну и мы то с вами понимаем, что с наибольшей вероятностью это будет Шустр и играть он будет в паре с Кобурном (против Холла и остальных бегунков соперника). А оттого впредверии матча оочко делает "жим-жим" еще сильнее.

Как бы то ни было...

Верим в Тампу.

2. Регистрация
    13.04.2018

Не знаю, по мне, то, что (перманентно уже) случается при крупном счете прежде всего психологический момент. Зачем рвать зад, если ведем три-четыре шайбы. Ну потерпели, Василя задействовали. А где как не сейчас отдыхать? Не думаю, что в следующих раундах мы так легко будем добиваться комфорта. Так что эконом режим с адом вполне себе оправдан.
    Ну думаю в третьей игре будет несколько по-другому. Таки рогатых погонит вперед секта их. А нам нужно аккуратно этим воспользоваться и решить исход серии в их чистилище.
    вратарь может быть любой национальности при условии, что он афроканадец

3. Регистрация
    06.10.2008

Шустр, как мы помним, умеет меняться в лучшую сторону в ПО. Так что надеюсь если и выйдет то каши не испортит. Медоед неплохо же играл, может и он выйдет, а не Пека

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Я сам еще в регулярке призывал не паниковать когда команда переставала играть. Но учитывая что в ПО история продолжается, все больше и больше закрадываются мысли что это таки просадки по физухе Надеюсь это не так
    верим в лучшее!

4. Регистрация
    21.01.2018

Не ссыте, затащим)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

5. Регистрация
    04.10.2013

Джирарди играет
    депрессия с 24.05.18

6. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Не ссыте, затащим)

Таки не затащили.

7. Регистрация
    21.01.2018

Всем доброй! Ну что, в том же духе, с той же песнью! Go Bolts!

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ----------

Трансляция с нашими комментаторами у кого нибудь имеется?

8. Регистрация
    04.10.2013

Тот же вопрос интересует
    депрессия с 24.05.18

9. Регистрация
    13.04.2018

Доброй НОЧИ!

10. Регистрация
    04.10.2013

Оператор у MSG+ ужасен, не успевает за шайбой
    депрессия с 24.05.18

11. Регистрация
    13.04.2018

На лив в ссылка айсстримная на евроспорт голд с русским комментарием

12. Регистрация
    13.04.2018

Да ааааааааа. Пробили

13. Регистрация
    12.02.2013

Но справедливости ради, мы там за мгновение до этого чуть не обосрались. Было бы у чертей побольше скорости - получили бы на свои ворота одд мен раш в большинстве. Внимательнее надо играть.

14. Регистрация
    04.10.2013

Это что за ебнутое удаление?
    депрессия с 24.05.18

15. Регистрация
    21.01.2018

Миллер привёз пк, не лучшее начало

16. Регистрация
    13.04.2018

Айсстримная запаздывает конкретно, щаз только Миллер удалился

---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:47 ----------

Отстояли

17. Регистрация
    21.01.2018

Что то сегодня в наших рядах не густо

18. Регистрация
    13.04.2018

Щаз бы взвинтить темпо, чтоб поняли с кем дело имеют

19. Регистрация
    15.11.2010

Вбрасывания срём вообще нещадно...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

20. Регистрация
    15.11.2010

Что за карусель в звеньях? 10-9-18 сейчас смену провели, до этого были смены 10-91-18 и 9-21-86
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

21. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Что за карусель в звеньях? 10-9-18 сейчас смену провели, до этого были смены 10-91-18 и 9-21-86
    Купер в шахматы играет

22. Регистрация
    13.04.2018

Рыжего надо пробивать. Уже почти два периода сухой. Непорядок!

23. Регистрация
    21.01.2018

Чувствую, сегодня придётся весьма попотеть, чтобы выиграть

24. Регистрация
    21.01.2018

Если честно, думается, либо Куча от Стэма и Миллера убирать, либо Миллера от них, третий матч уже не идёт у них игра

25. Регистрация
    04.10.2013

Вот это мы отскочили
    депрессия с 24.05.18

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки