+ Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 239.

Тема: Game #2. Lightning vs. Devils

1. Регистрация
    13.08.2002

Game #2. Lightning vs. Devils

Любая серия плейофф специфична именно тем, что после каждого матча соперники делают выводы в отношении допущенных ошибок и стараются не повторить их в следующем матче. Кто лучше проанализирует свои ошибки, у того больше шанов на конечную победу.

В этом отношении, разгромные победы в плейофф достаточно опасны для победившей стороны - победа всего одна, а игровых проблем не видно. Соперник делает выводы, а ты - нет. В этом отношении, достаточно показателен результат второго матча Филадельфии с Питтсбургом.

У Нью-Джерси, выводы из первого матча напрашивались сами собой. Нью-Джерси в первом матче сделало ставку на сдерживание всеми силами звена Стэмкоса-Кучерова (что получилось успешно) и развязало руки в атаке звену Холла (тоже, в целом успешно, ибо Холл набрал таки 2 очка). В итоге игру сделали звенья, преимущественно выходившие против звена Холла - просто потому что это звено было в наименьшей степени нагружено пахатной работой в обороне с одной стороны, а им противостояли в общем-то не лохи педальные в лице Пойнта-Палата-Джонсона и примкнувших к ним Сирелли-Киллорн-Гурда. Плюс, конечно. у Джерси был психологический мандраж, т.к. они давно не участвовали в плове, а для большей части команды это вообще был первый матч в плове в карьере.

Можно ожидать, что картинка игры Нью-Джерси изменится. Возможно, они чуть ослабят хватку вокруг горла Кучерова, но услият хватку против остальных звеньев. Можно ожидать того, что они будут старатьельно мешать нам разгонять атаки в зародыше. Ну и нагрузят своих лидеров задачами по игре в обороне.

С нашей же стороны, все сложнее. Не, понятно, что очевидное "не расслабляться ни на секунду". Это очевидно. Но это очевидно было и тогда, когда счет в первом матче стал 3-0. Однако расслабились. Т.е. это вопрос не в том, что нужно делать, а в том КАК это сделать. Но главная проблема именно в том, что кроме этого расслабона во втором периоде, особо по игре вроде как и улучшать нечего. И тут надо Куперу предугадать те изменения, которые сделает Джерси. И вот тут такое опасение, что менять Купер ничего и не будет. В то время, как Джерси поменяет, и сценарий второго матча может пойти абсолютно иначе.

В общем, есть определенные опаснеия перед вторым матчем.

Н, как бы то ни было, нам необходимо делать второй шаг в нашем весеннем походе. Нам нужна еще одна победа.

А потому... Сбор в 22 по московскому времени.

Верим в Тампу.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    05.07.2010

Вангую, что они будут пытаться нас гасить в средней и вытеснять в проходы по бортам. В большинстве случаев, когда нам перекрывали зеленый свет в центре площадки и оттесняли к периметру, мы начинали играть херово и часто проигрывали.
    Другой вопрос — получится ли у них? Потому что, например, в первом периоде первой игры наши носились как электровеники вообще, такое хрен затормозишь.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

3. Регистрация
    13.04.2018

По мне, расслабона не было. Была индивидуальная ошибка, которая и Джерси завела и нас с ритма сбила.

4. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от roma Посмотреть сообщение
    По мне, расслабона не было. Была индивидуальная ошибка, которая и Джерси завела и нас с ритма сбила.
    Плюсую. Возможно даже наоборот, наблюдалась излишняя суетливость, она и привела Палата к тому, к чему привела.
    "Шпорт - это зызнь"

5. Регистрация
    05.07.2010

В трансляхах только NBC? Я в печали.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

6. Регистрация
    13.08.2002

А я чота не понял. Почему по всем трансляхах обсуждают Нэшвиль с Колорадой?
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

7. Регистрация
    13.04.2018

Ну и где смотреть???

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    В трансляхах только NBC? Я в печали.
    Таки да. Ранний матч, все на NBC.... ну типа совсем все приметы против нас

9. Регистрация
    21.01.2018

Сегодня все матчи на NBC

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

10. Регистрация
    15.02.2013

надеюсь энбисишники комментировать поставят Пекхема, на крайний случай Дока или Форслунда
    Jedem das Seine

11. Регистрация
    21.01.2018

Всем доброго! Ну что, нужно ковать железо, разогреть своей игрой настолько, чтобы даже дьяволам стало жарко!

12. Регистрация
    01.10.2014

Всем доброго вечера!!!

13. Регистрация
    15.02.2013

Залупу нам на воротник, а не Пекхема
    Jedem das Seine

14. Регистрация
    04.05.2008

Опять мутный ритуал с клюхой показали))) Вечер всем)

15. Регистрация
    13.08.2002

Чо-та я выпил таблетку для понижения давления (чота сегодня высокое) и меня просто вырубать начало...

16. Регистрация
    15.02.2013

С одной стороны, здорово что матч ранний и можно посмотреть в комфортное время, а с другой, учитывая как мы играем дневные матчи - почему они Бостан с Тарантасом днём не поставили
    Jedem das Seine

17. Регистрация
    21.01.2018

Не ссыте, затащим)

18. Регистрация
    04.05.2008

Ну что погнали! С богом!

19. Регистрация
    13.08.2002

Поехали.

Верим в Тампу

20. Регистрация
    13.04.2018

Вперёд!

21. Регистрация
    21.01.2018

Что за пауза?

22. Регистрация
    13.08.2002

Сломалась дверца на скамейку. Чинят

23. Регистрация
    01.10.2014

Если останется две, то гуд.

24. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Сломалась дверца на скамейку. Чинят
    Фуу, колхоз, только в России такое воз... Ах да, простите.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

25. Регистрация
    13.08.2002

Отдохнули и продолжаем

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки