+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 226 по 232 из 232.

Тема: Game #1. Lightning vs. Devils

1. Регистрация
    04.05.2008

Я тут вот подумал.... Если Джонси всегда будет играть в ПО как сегодня ( как обычно в ПО) Вообще не имеет значения насколько он кладёт болт на игру в регулярке. Может хоть 10 очков за сезон набирать, если в ПО будет выжигать)

2. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Может быть если на игру это перенести, то вот с того момента, как у Куча началось получаться и к нему пристальное такое внимание стало целенаправленно истекать, может быть его это и сковывает. Хрен его знает.
    Дело в том, что как писал Петрович, пристальное внимание к Кучерову тут в буквальном смысле. Как только он получал шайбу, вокруг него оказывались трое. Не так то просто в такой ситуации что-то сделать. Мы Холлу куда как больше пространства оставляли. Что характерно. у Стэмкоса было куда как больше пространства и времени. И вот как раз в его адрес я бы и адресовал упрек в отношении первого звена. Но не к Кучерову. Кучерова перекрыли нагулхо. Там таракан бы не проскочил. Пи этом Кучеров таки забил, пусть и в пустые.
    В остальном же отмечу, что пусть они лучше будут вот так втроем закрывать Кучерова, но у них не будет хватать ресурсов, чтобы перекрывать Джонси. И Палата. И Гурда. И даже Килькуса. В этом и есть хоккейные шахматы. Когда тренер вынужден разменивать игроков. В данном матче Хайнес сделал ставку на нейтрализацию Кучерова всеми силами. И, можно сказать преуспел в этом, за исключением гола в пустые. Не исключаю, что в следующем матче Кучеров получит чуть больше свободы, а Джерси будут стараться перекрыть кислород всем звеньям, а не только первому.

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:00 ----------

Мишкин уже здесь
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    29.03.2014

Дико не понравилось желание схалявить и нажать на тормоза, после 3-0.
    Так же совсем не понравилось, абсолютно мертвое первое звено.

Я не знаю на ком там висели по 2 человека, но если на Никите висят два, то около кого то нет никого.

А у нас целое звено как привидение весь матч.
    Это пока напрягает.

Вот что хотелось бы отметить в первую очередь.

А о плюсах не буду, их уже все обсудили до меня)

4. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Дело в том, что как писал Петрович, пристальное внимание к Кучерову тут в буквальном смысле. Как только он получал шайбу, вокруг него оказывались трое.
    Вообще, неспроста же говорят, что плей-офф выигрывают третьи звенья, имея в виду что все сдерживающие силы соперника направлены на нейтрализацию первых двух. В нашем случае держат пока одно, но всё равно этот плов должен стать звёздным часом Гурда сотоварищи.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

5. Регистрация
    26.05.2010

Что будет мешать скопировать схему нейтрализации первого звена, на звено третье???
    Если не искать пути обхода нейтрализации, не вынуждать соперника ошибаться при нейтрализациях, то можно потерять много времени в надежде на то, что пока одних закрывают, другие будут забивать. Я считаю, тут рецепт есть один, но для этого нужны вжопемоторчики. Будешь двигаться, будешь уходить из под опеки, будешь искать ппостоянно открытого льда для открытия под пас, соперник начнет не успевать за тобой и его нейтрализация может пойти лесом. А если еще плюсануть к этому активное действие в зоне соперника, на протяжении бОльшей части игры, то уж тогда шансы возрастут. Но не всем это дано.
    Последний раз редактировалось kvazybr; 14.04.2018 в 12:52.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Что будет мешать скопировать схему нейтрализации первого звена, на звено третье???
    Ну, какбэ очевидно, что отсутствие необходимого количества исполнителей для этой задачи. Именно поэтому и речь о "третьем звене". На нейтрализацию/размен первых двух звеньев глубины состава хватает, на третье уже нет. У кого не хватило исполнителей на нейтрализацию третьего звена - тот проиграл.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

7. Регистрация
    21.01.2018

Абсолютно верно, почему те же пеги перед по усиливали глубину состава, потому что в по идёт аккумуляция многих процессов сразу и то, что в регулярке можно сделать за несколько матчей, в по нужно делать в одном, поэтому у каждого игрока и звена своя отдельная роль. Большую роль играет опыт тренерского штаба, так как здесь настоящие шахматы, кем пожертвовать в отдельном моменте партии, чтобы выиграть её в итоге. И в этом сегменте у нас фора перед многими соперниками, на равне с питтами и листьями у нас самый опытный тш. Это тоже немаловажный фактор.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки