+ Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 232.

Тема: Game #1. Lightning vs. Devils

1. Chelya Болельщик на трибуне

Game #1. Lightning vs. Devils

Все знают, что я человек суеверный. Поэтому я не мог не обратить внимание на то (внимание! приятнуто за уши), что в последних двух наших пловах, которые большинством народонаселения форума были признаны успешными (я к таковым, как известно не отношусь, но сути дела это не меняет), тему первого выигранного матча пилил я. Гм.
    В плове 2015 - первую игру пилил камрад Alex3i, но поскольку матч был проигран, за запил темы второго матча взялся я. Тот матч мы в итоге выиграли. В плове 2016, я пилил тему первого игрового матча. Его тоже выиграли.
    Что характерно, и в том и в другом случае, то были матчи против Детройта. А сегодня будет первый матч плейофф 2018.

Какая связь, спросите вы?

И я вам таки отвечу.

Никакой. Вообще.

Точнее есть одна. Это первый матч плейофф. И нам нужно одержать всего лишь 16 побед. Мы в этом сезоне уже одержали в три с половиной раза больше. Но то была регулярка.

Здесь все начинается с нуля. А даже путь длинною в 16 шагов начинается с первого, как говорил кто-то из древних китайских мудрецов. Всего 16 шагов для простого клуба, и какие гиантские прыжки для франчайза и его болеьщиков. Что-то в таком духе сказал американский коллега Юрия Гагарина (человека, кстати, более чем близкого к хоккею, ибо мы то с вами знаем, как называется тот Кубок ради которого СКА и ЦСКА собрали сливки со всей хоккейной России... блин, это меня не в ту степь понесло).

Да, так вот. 16 побед - это много или мало?

Если честно, я не знаю. Я знаю толко, что этого достаточно. В это время года - этого достаточно для того, чтобы... Вы поняли, да.

Но надо не думать о всех этих шестнадцати. Надо думать всего об одной. Следующей. В данном случае - первой.

Если верить в различные мистические вещи, то Кубок Стэнли достается тому, кто прошел ради этого через ВСЕ. Через боль тяжелых травм. Через боль поражений. Через несправедливость судейских решений. Через насмешки. И таки да, через самое сложное - через "медные трубы". Тампа, кстати, еще никогда не проходила это препятсвие. Даже в 2004-м, когда она вышла в плов также, как сейчас, с первого места в Дивизионе и Восточной Конференции, мы выходили в плов как андердоги. И в каждой серии, начиная с первой (против Айлендерс, от которых получили в регулярке 3 поражения в 4 матчах), фаворитом считался соперник (Айлендерс - потому что вынесли нас в регулярке, Монреаль - потому что Монреаль, а не эта ваша помойка из южных штатов, Филадельфия - потому что на тот момент у нас не было в истории более неудобного соперника, которому мы проигрывали везде и всегда, Калгари - потому-что "наконец-то канадский клуб может выиграть Кубок Стэнли!").

И вот это испытание славой сейчас, возможно самое сложное из всех возможных. Мы входим в плов в качестве одного из двух главных фаворитов (7 к 1 ставки на нас. выше ставки на Нэшвиль 4,75 к 1). И перед нами стоит самая сложная сейчас задача, с которой мы раньше никогда не справлялись, увы... Нужно доказать...

Я всегда говорил, что Тампа лучше всего играет тогда, когда, когда хочет доказать, что все эти злопыхатели вокруг ошибаются.

А сейчас задача куда как сложнее. Нужно доказать, что все они ПРАВЫ. Это более чем сложная задача.

И таки, как я сказал выше, Кубок Стэнли достается только тем, кто пройдет ради него через ВСЁ. В нашем случае, нам нужно пройти и через это.

А пройти через это можно только если думать не о шестнадцати победах. А только об одной. Следующей.

В нашем сегодняшнем случае - первой.

#ВеримВТампу #GoBolts

2. Регистрация
    21.01.2018

Спасибо за письмо на почту, в контексте боления за Тампу, действительно чувствуешь, что от твоей поддержки, пусть и дальней, что то да зависит. Ну что, пошумим ребята?)

3. Регистрация
    15.02.2013

Cup change everything! Let's go, Bolts!!!
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    06.01.2017

Здорово написано....спасибо....думаю,все вот эти преграды как травмы,судейство и прочее за спиной..прошлый ,позапрошлый сезон..Мне кажется ,что вот это самое "ВСЁ" пройдено...А это означает, что............. Вот......Го,Мальчики!!!Начнем Красиво!!!

5. Регистрация
    05.07.2010

Я вообще еще вчера сел игру ждать. Только в два ночи сообразил, что она только завтра.
    Но хоть режим сбил — уже дело.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

6. Регистрация
    26.05.2010

Ребят, СПАСИБО за письмо!!!!!Душевно...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

7. Регистрация
    21.01.2018

Всем ночи! Go Bolts!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

8. Регистрация
    02.06.2011

Патриарх приказал созвать знамена? Европейский батальон прибыл.

9. Регистрация
    06.10.2008

доброй
    верим в лучшее!

10. Регистрация
    21.01.2018

Фух, аж потряхивает немного

11. Регистрация
    05.07.2010

Конченая NHL Games не видит линки на стримы. Как вовремя. Слава богу, Онхокк еще в строю.

12. Регистрация
    04.10.2013

Ну че народ погнали

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

Дотчин и Шустр в скратче
    депрессия с 24.05.18

13. Chelya Болельщик на трибуне

Бобра всем, граждане.

Верим в Тампу

14. Регистрация
    15.11.2010

Доброй ночи! Вперёд!
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

15. Регистрация
    15.02.2013

да, облом с приложухой случился. Небось жирные коты из НХЛ снова нашего любимого Барри Гетмана забанили, но онхоккей всегда выручает
    Jedem das Seine

16. Регистрация
    15.11.2010

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Конченая NHL Games не видит линки на стримы. Как вовремя. Слава богу, Онхокк еще в строю.
    Зачем онхокк, когда есть https://www.reddit.com/r/NHLStreams/
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

17. Регистрация
    15.02.2013

что, даже удаления не дали???
    Jedem das Seine

18. Регистрация
    21.01.2018

А это не удаление было? Или Миша сам себе нос рассек?

19. Регистрация
    15.11.2010

Это вообще каким образом не хай-стикинг? На глазах у судьи же

20. Регистрация
    05.07.2010

Сам в ахуе.

21. Регистрация
    15.02.2013

Лапасосы уже повели, крысёныш забил
    Jedem das Seine

22. Регистрация
    05.07.2010

Цепко начали. Люблю такой форчекинг.