+ Ответить в теме
Страница 5 из 19
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 456.

Тема: Плей-офф 2018

1. Регистрация
    06.10.2008

Не верю в камбэк филек, пинги в 6-й игре закроют серию. А по поводу нашивок - испокон веков в спорте лидером были и будут те кто может дать пинок, надоумить в нужный момент, но никак не те кто больше всех забивает или быстрее всех бегает
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Не верю в камбэк филек, пинги в 6-й игре закроют серию. А по поводу нашивок - испокон веков в спорте лидером были и будут те кто может дать пинок, надоумить в нужный момент, но никак не те кто больше всех забивает или быстрее всех бегает
    Не хочу спорить, по мне это сугубо субъективно все, просто на мой взгляд, лидеры делятся на два типа. Лидер-Слово и лидер-дело. Сказать пламенную речь, дать пинка- это да, важно и нужно, но и своей собственной игрой вести команду вперёд, ни чуть не менее важно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

3. Регистрация
    06.10.2008

Только что судейки засчитали абсолютно левейшую шайбу хищников... И это после видео просмотра, при счете 0-0 в решающем матче, мда...

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:06 ----------

правда лавины им на это 2 забросили

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:18 ----------

и выиграли горловой для себя матч! С 3 по счету номинальным вратарем в воротах против фаворитов всего розыграша
    верим в лучшее!

4. Регистрация
    21.01.2018

Плей-офф 2018

Да, лавины чисто на характере и на сумасшедшей игре вратаря увозят 6 матч к себе на лёд и продолжают серию. Че то мне тенденция эта не нравится. Сначала мертвая фила Питтов наказала за игру в пол конька, теперь лавины главных фаворитов обыграли, как бы у наших завтра тоже недонастроя не было, а то рогатым терять нечего, они вперёд полезут основательно. Поэтому как то волнительно.

5. Регистрация
    26.05.2010

Забавно, после рикошета Думулин со своей ногой пообщался?))
    ну а вообще, камбека не будет, я в этом более чем уверен.
    В следующей игре Филек размажут.
    Мне вот интересно, 87 номер пингвинов спецом оставляется без всяческого внимания??? Его так тролят.. мол да кто ты такой, что бы еще тебя опекать там у наших ворот...????

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Только что судейки засчитали абсолютно левейшую шайбу хищников... И это после видео просмотра, при счете 0-0 в решающем матче, мда...

Даааа...
    Я не знаю, как трактуется кикин моушон, но на мой взгляд, там движение ноги в сторону ворот было. То есть не просто подстава конька, а именно подстава с направленным движением в сторону ворот...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    04.10.2013

Надеюсь, мы не последуем примеру Нэшвилла и Питтсбурга, а последуем примеру Виннипега. По поводу гола Предс, кстати, я там не увидел кикин моушена. Да, Бонино коньком повилял, но он очевидно не бил по шайбе в сторону ворот (да он даже ногой не дергал в момент, когда шайба ударилось об конек)
    депрессия с 24.05.18

7. Chelya Болельщик на трибуне

не забудьте про тему, господа

8. Регистрация
    15.11.2010

Да ладно вам, где там кикин моушн? Нога двигалась вообще не в сторону ворот и не в сторону шайбы, просто удачный отскок.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

9. Регистрация
    04.05.2008

Андерсен дарит нам ещё пару дней отдыха лишних, для заживления болячки игрокам и восстановления кондиций.

10. Регистрация
    25.08.2016

Следующий матч в Тампе 28-го апреля. Андерсен дарит Торонте надежду и Бостону попотеть ещё.

11. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Андерсен дарит нам ещё пару дней отдыха лишних, для заживления болячки игрокам и восстановления кондиций.
    Скорее не нам дарит, а у себя отнимает. 2 раунд в любом бы случае начался в положенные числа. Желательно конечно, чтобы таронтовка и третий матч выиграла, но зная косолапых, то сомневаюсь. Надо отметить, что пока мишки не очень в обороне играют, естественно со скидкой, что против них не рогатые конечно, но все же.

12. Регистрация
    06.10.2008

Немного самоиронии - знаете почему Тампа не пропустила 3-4 шайбы, как она любит, так джерси пол матча в меньшинстве отыграли
    верим в лучшее!

13. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Скорее не нам дарит, а у себя отнимает. 2 раунд в любом бы случае начался в положенные числа. Желательно конечно, чтобы таронтовка и третий матч выиграла, но зная косолапых, то сомневаюсь. Надо отметить, что пока мишки не очень в обороне играют, естественно со скидкой, что против них не рогатые конечно, но все же.
    Раз медведям придётся ещё 1 матч минимум играть) Значит нам дарит лишние дни восстановления, на фоне лапасосов ) А до его каникул нам то что))

P.S. Гудаш красавчик)) Напривозил сейчас в битве лгбт штата. Не так обидно теперь выглядит переплата за Кобу... Хотя всё равно дохрена отдали)

14. Регистрация
    29.03.2014

Фила то ещё дно конечно , но перед 6-4, такой фол судьи не «заметили» , что у меня бы истерика просто была, если бы с нами так поступили .

Внаглую сносят филейного и забивают через 5 секунд гол . Поразительный момент конечно .

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

15. Регистрация
    04.10.2013

Ну это же Питтсбург, им можно больше других. А у Филы прямо идеальное сочетание "дно-защита" плюс "дно-вратарь"

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Болельщики в Филадельфии, конечно, неадекватное стадо. Менталитет дикарей будет с ними вечно
    депрессия с 24.05.18

16. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Фила то ещё дно конечно , но перед 6-4, такой фол судьи не «заметили» , что у меня бы истерика просто была, если бы с нами так поступили .

Внаглую сносят филейного и забивают через 5 секунд гол . Поразительный момент конечно .

Gesendet von iPhone mit Tapatalk
    Если честно, мне показалось, что Летанг все же в шайбу сыграл и Кутерье картинно изобразил

17. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Болельщики в Филадельфии, конечно, неадекватное стадо. Менталитет дикарей будет с ними вечно
    А шо там, шо там?
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

18. Регистрация
    21.01.2018

Ну это же Питтсбург, им можно больше других. А у Филы прямо идеальное сочетание "дно-защита" плюс "дно-вратарь"

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Плюс дно- лидеры, кроме Кутерье все их остальные тащеры мимо всего, Жиру зато довольный, соточку выбил) А что там с болельщиками?

19. Регистрация
    04.10.2013

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    А шо там, шо там?
    После 8-го гола Питтсбурга начали бросать всякий мусор на лед, вроде пустых банок

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

Хотя с такими судьями и я бы бросил, возможно. Один фиг - Фила сама себя похоронила с такой защитой и большинством
    депрессия с 24.05.18

20. Регистрация
    21.01.2018

Вообще у филы нет тренера. Хэкстолл- это манекен в костюме, человек элементарно не может нормально звенья на пп выставлять, у него одна спецбригада по 2 минуты почти играет. Гудаш лепит фигню, он его выпускает под конец периода, чтобы тот подарил шайбу питтам. В общем в такие моменты понимаешь, что Купер наше все

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Я жду хищников с лавинами, ощущение, что лавины могут затащить.

21. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Вообще у филы нет тренера. Хэкстолл- это манекен в костюме, человек элементарно не может нормально звенья на пп выставлять, у него одна спецбригада по 2 минуты почти играет. Гудаш лепит фигню, он его выпускает под конец периода, чтобы тот подарил шайбу питтам. В общем в такие моменты понимаешь, что Купер наше все

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Я жду хищников с лавинами, ощущение, что лавины могут затащить.

ну, Купер вон тоже выпускал Миллера когда у того вообще не пёрло и он раз за разом привозил. но с общим посылом - согласен
    Jedem das Seine

22. Регистрация
    04.10.2013

Хочется написать одну вещь, но потом помидорами закидаете, мол, скаркал
    депрессия с 24.05.18

23. Регистрация
    21.01.2018

Хочется написать одну вещь, но потом помидорами закидаете, мол, скаркал
    Лучше не надо)

24. Регистрация
    05.06.2015

Блин, кто-нить остановите эту птицефабрику. Поднадоели они уже.

"Шпорт - это зызнь"

25. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Блин, кто-нить остановите эту птицефабрику. Поднадоели они уже.

Остановим в финале ВК..а кто ж ещё-то?..

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки