+ Ответить в теме
Страница 3 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 509.

Тема: Плей-офф 2018

1. Регистрация
    13.08.2002

Да, забавно. Я бы сейчас поостерегся говорить "ну уж КС то они точно не смогут выиграть"..
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    04.10.2013

Возьму на себя запил темки на сегодняшний матч
    депрессия с 24.05.18

3. Регистрация
    13.08.2002

Возьми. Нашамань там как нибудь правильно )
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    26.05.2010

По Вегасу я вообще даже и саму вероятность их выхода в плов считал не действительной...перед стартом регулярки.
    Ну и ладно.

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

не хило так по шее дали Стаалу.
    Свистка не было причем...а могли 5 на 3 играть
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    04.10.2013

Кстати да. Смотрел этот матч в онлайне и немного офигел с момента. Судьи тупо не заметили хит, а ведь за это можно было дать мискондакт
    депрессия с 24.05.18

6. Регистрация
    21.01.2018

Свипнуть Лосей, два матча проведя на ноль, это конечно сильно. Хотя откровенно говоря, все лидеры ла кроме Квика, по завалили. А вообще я смотрю тенденция такова, что те, кто проигрывал в регулярке своим нынешним оппонентам, сейчас в основном ведут в своих сериях. Это к разговору о разности хоккея там и здесь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

7. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Васик на дрезину номинирован.
    В компании с Хеллебаком и Ринне. Ну посмотрим. Хорошо бы.
    "Шпорт - это зызнь"

8. Регистрация
    06.10.2008

Чтобы вообще жизнь прекрасной казалась, надо чтобы Торонто в 4 игре животных прихлопнули
    верим в лучшее!

9. Регистрация
    26.05.2010

капец, если не считать один расслабон у пингвинов, то за 3 игры они пропустили 1 шайбу.
    Ужас.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

10. Регистрация
    06.10.2008

На спиртсе форсят тему что Куч с локтя вырубил Ватанена... Дауны
    верим в лучшее!

11. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    На спиртсе форсят тему что Куч с локтя вырубил Ватанена... Дауны
    Это сейчас везде форсить будут. Расслабься.

---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Former #NJDevils #NowWeRise Scott Stevens on @NHLNetwork RE: the Kucherov hit: “Vatanen turned into him. I don’t think it was an illegal or dirty hit. It was just a hit.” So...
    Скотт Стивенс (легенда Нью Джерси какбэ) заявил, что хит Кучерова был асбсолютно чистым.

12. Регистрация
    21.01.2018

Между тем, хищники с большим натугом обыграли лавин и так же повели в серии 3:1, ну а акулы свипнули уток, без шансов соответственно.

13. Регистрация
    26.05.2010

А тем временем, Моррисси на одну игру получил дискву.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

На Кучевский хит смотрю... и не знаю, удара в голову что-то мне не видно.

У Даути немного по другому было
    Последний раз редактировалось kvazybr; 19.04.2018 в 10:29.

14. Регистрация
    21.01.2018

Я бы готовился к любому исходу, вплоть что на один матч Куча дисквалифицируют. Даути за похожий хит дали один матч, поэтому надеемся на лучшее, но готовы должны быть ко всему.

15. Регистрация
    13.08.2002

Тут это... Статья про Стэмкоса https://www.rawcharge.com/2018/4/16/...ack-of-playoff На спортсрушечке ее лучше не публиковать... Или наоборот, опубликовать на спортсрушечке, чтобы побольше лайков собрать. Х.з.

16. Регистрация
    04.10.2013

But for a player of his caliber, he’s been awfully lucky that the likes of Kucherov, Johnson and Killorn have stepped it up considerably to take the heat off of him

Только из-за этого импотенция Стэмкоса в плей-офф особо не заметна. К счастью.

По поводу хита Кучерова, то хоть убей, но я не вижу, за что можно дать дисквалификацию. Был ли удар в голову? Был. Был ли он в первый же момент контакта? Нет, он был после того, как Кучеров сыграл плечо в плечо/плечо в грудь. У Даути удар пришелся ЧЕТКО в голову, там даже не пахло ударом в область плеча (он был, но вместе с головой). У Кучерова же все более человечно, если так можно сказать. Усугубляет только то, что Ватанен получил травму, а сама Лига даже за такие хиты любит давать дисквалификацию. Тем более, этой Лиге нужна интрига, а без Никиты нам будет сложнее (даже дома). Так что, не удивлюсь любому решению

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

И в конце концов, Моррисси за попытку убийства дали 1 игру. И как бы хит Кучерова уж точно не может быть равнозначен хиту Моррисси
    депрессия с 24.05.18

17. Регистрация
    13.08.2002

Согласен, что решение может быть любое. Учитывая, как нас судят последние 2 матча (хотя конкретно в этом эпизоде, считаю судьи разобрались и не увидели в действиях Кучерова нарушений, хотя глядя, например на удаление Пойнта за "атаку на вратаря", и Кучерова за "холдинг", это и выглядит странным), я не исключаю предельно предвзятого рассмотрения инцидента со стороны департамента безопасности. Скажут сугубо формально: контакт с головой был? травма была? Ну значит дисква. Это, конечно создаст нежелательный прецедент для самой Лиги, ибо тогда можно будет апелировать к этому столкновению при аналогичных ситуациях и в других матчах. Но последнее время, увы, "НХЛ" и "двойные стандарты" стали почти синонимами.

Хочется таки верить, что департамент разберется в эпизоде по факту, а не по указанию сверху (мы этого, конечно никогда не унаем), и поддержит мнение большинства уже высказавшихся по этому стокновению экспертов (вклюячая таких давних тампофобов, как Рёник и Милдбери, а также заведомо предвзятого в сторону Джерси Скотта Стивенса) о том, что это был чистый хит.

18. Регистрация
    21.01.2018

По поводу хита и травмы, это вообще лить керосин в огонь. Если следовать логике хит- травма=диква, то можно тогда спросить, почему за хит на Кэли не дали? И припомнить много ещё каких случаев. Как верно подметил Челя, здесь будет многое зависеть от того, какую цель будет преследовать лига в разборе этого момента. Если им нужна интрига, то они легко выпишут Никите бан, если будут руководствоваться объективностью, то криминала не найдут, но повторюсь, нужно быть готовым к тому, что субботний матч мы можем играть без Никиты.

19. Регистрация
    04.10.2013

Имеется ввиду травма после хита в область головы
    депрессия с 24.05.18

20. Регистрация
    05.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Тут это... Статья про Стэмкоса https://www.rawcharge.com/2018/4/16/...ack-of-playoff На спортсрушечке ее лучше не публиковать... Или наоборот, опубликовать на спортсрушечке, чтобы побольше лайков собрать. Х.з.
    Мне кажется, это связано с тем, что он черезчур старается в ПО играть на команду, а не на себя. В регулярке, кстати, он тоже этим грешит, но в меньшей степени. В ПО это прям очень заметно. Он слишком мало бросает, в основном в ПП со своей точки. Слишком много лезет в силовую, в бэкчек, в оверпассинг. Хрен его, что из этого тренерские установки, а что — личные тараканы. Но мне это видится именно в этом разрезе. Не недостаток физухи, не ментальный блок, а именно — гипертрофированное желание быть суперкомандным игроком.

На самом деле еще больше пугает, что у Куча начинают прослеживаться эти же симптомы постепенно.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

21. Регистрация
    06.10.2008

Ну он же капитан, у него это с возрастом стало проявляться, не первый год уже
    верим в лучшее!

22. Регистрация
    04.10.2013

В твиттере NHL Player Safety написали, что сегодня рассмотрят дело по хиту Хартмана на Содерберге. По Кучеру пока тишина
    депрессия с 24.05.18

23. Регистрация
    25.08.2016

Кучу амнистия, справедливость выше политики.)
    В следующем матче нужно заканчивать серию.

24. Регистрация
    04.10.2013

Похоже да, Кучерова дисквалифицировать не будут. Хорошо
    депрессия с 24.05.18

25. Регистрация
    25.08.2016

Плохо, что пишут у Ватанена сломана ключица. Чего же он с таким ростом и весом подался в защитники?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки