+ Ответить в теме
Страница 14 из 19
ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 456.

Тема: Плей-офф 2018

1. Регистрация
    01.10.2014

Я вот вообще никогда не понимал, как можно быть хейтером Никитоса. Есть причины, по которым может не нравиться Овечкин (Челя, а я чё, я ничё), Малкин (грязная игра, симуляции), Радулов (не всегда достойное поведение на льду и за его пределами), Емелин там (ну тут вообще пипец)... Просто иногда на шпроте такие перлы попадаются.

2. Регистрация
    20.07.2010

Мне показалось, что в третьем периоде Кэпс просто включили энергосберегающий режим.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

3. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что в третьем периоде Кэпс просто включили энергосберегающий режим.
    И дали почувствовать уверенность игрокам Тампы, нащупать свою игру, в финале конференции? Очень мудрый ход)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

4. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    И дали почувствовать уверенность игрокам Тампы, нащупать свою игру, в финале конференции? Очень мудрый ход)

нить игры всегда была в руках Вашингтона. Прошу не обижаться, но это была вообще одноворотная игра. Тампе обстучали все штанги, Конноли запорол на эмоциях аж три момента и так далее. А когда выпустили шестого игрока, сколько моментов создали? 0. Напишу: НОЛЬ.

Без обид.

Просто не проснулись.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

5. Регистрация
    06.01.2017

нить игры всегда была в руках Вашингтона. Прошу не обижаться, но это была вообще одноворотная игра. Тампе обстучали все штанги, Конноли запорол на эмоциях аж три момента и так далее. А когда выпустили шестого игрока, сколько моментов создали? 0. Напишу: НОЛЬ.

Без обид.

Просто не проснулись.
    Сценарий этой игры был бы на все 180° обратным,если бы был счёт 1:1 , а не 2:0,пусть не засчитали ...но если бы даже остался счёт 1:0 до перерыва...Это был поворотный шоковый момент...Очнуться смогли только в третьем...заиграли как должно...и никакая не "экономия"...простите...в серии с Пингвинами капс тоже вот так пару раз "экономили"...

6. Регистрация
    21.01.2018

Без обид.

Просто не проснулись.
    Вы можете говорить что угодно, третий период кэпсы слили, это факт. Для Тампы было важно вернуться эмоционально в игру, что и произошло. Повторюсь, экономить силы в выигрышном для себя матче, давая сопернику психологически вернуться в игру, может серьезно аукнуться. Тампа это на себе испытала в серии с рогатыми, когда так же во втором матче решили в откат сыграть и получили нервную концовку и проиграли третий матч)

Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

7. Регистрация
    20.07.2010

Принципиальное отличие первого матча от второго лишь в том, что Кэпс стали реализовывать свои моменты в третьем. Все в том же экономном режиме.

8. Chelya Болельщик на трибуне

Как-то раз мы проигрывали Вашингтону поле домашних матчей 0-2 в серии... После чего выиграли у них 8 матчей подряд в плейофф.
    Это такая историческая справка была.

9. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Как-то раз мы проигрывали Вашингтону поле домашних матчей 0-2 в серии... После чего выиграли у них 8 матчей подряд в плейофф.
    было такое. Как раз начали с 0-2 дома, а потом как понеслись. Помню.

10. Регистрация
    12.02.2013

От сегодняшнего матча сложилось ощущение, что мы ближе к двум поражениям кряду, а не к четырем победам. Но если история закольцуется, буду рад.

11. Chelya Болельщик на трибуне

Ну, тут уж... Наше дело верить.

12. Регистрация
    05.06.2015

Должны сто раз пересмотреть видосы с посекундными разборами и понять, кому куда бежать, а кому стоять. Контендары мы в конце концов или таки кондитеры? Вот скоро и выясним.

Я бы еще отметил передерживание шайбы на шими господами.
    Особенно Витя это любит, а Мишаня видимо от него нахватался уже. Вот прям до последней доли секунды ждут перед пассом пока в них не въедет кто, и часто шайба улетает куда-то, где никто из синих ее не ждёт. Я всё понимаю, диванный аналитег и всё такое, но вот оч хочется спросить - нафига?
    "Шпорт - это зызнь"

13. Chelya Болельщик на трибуне

В общем, даже у Тома Джонса никакого оптимизма http://www.tampabay.com/blogs/lightn...feels-like-it/

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Объективно говоря , шансов у нас нет .
    Остаётся надеяться на невероятное чудо и дикое везение .
    Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    С таким Холтби, Кузнецовым, Овечкиным, Бэкстремом и Оши, нам не поможет даже чудо.
    Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Я так даже смотреть не собираюсь, и так всё ясно.
    Ну, то такое....

14. Регистрация
    15.02.2013

некто Маршессо сейчас сделал дубль и приблизил свою команду к равному счёте в серии с Пухами. Но нам он оказался не нужен, нам Киллорн оказался нужен за 4,5 ляма...
    Jedem das Seine

15. Регистрация
    25.08.2016

По Маршиссо пусть Флорида плачет, они крайние.)
    Вашики поменяли Форсберга на нипонятно что и живы.
    Набор игроков у нас отличный, команды не видно и Вася не спас в последнем матче.(
    Флери после "санатория" почти весь сезон сегодня бодр и фееричен.
    Последний раз редактировалось Alexander; 15.05.2018 в 05:56.

16. Регистрация
    06.10.2008

Со всеми игроками нельзя угадать. Тогда у нас была патовая ситуация и прощание с Маршем было одним из самых рациональных решений. Я бы вообще забыл эту истторию, так как вообще не вижу фейла с нашей стороны. Это кошаки его просрали, а не мы
    верим в лучшее!

17. Регистрация
    04.10.2013

Ну что, кто желающий запилить тему на 3 матч?
    депрессия с 24.05.18

18. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Ну что, кто желающий запилить тему на 3 матч?
    Есть один человек. Не я. Пока не пилите

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Chelya; 15.05.2018 в 09:28.

19. Регистрация
    26.05.2010

У Кильки три ппг. Больше тока у Стэмкоса. Он мало бросает, всего 12 бросков, но 4 гола. самый большой процент реализации в команде. Почему он мало бросает, это другой вопрос.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

20. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    У Кильки три ппг. Больше тока у Стэмкоса. Он мало бросает, всего 12 бросков, но 4 гола. самый большой процент реализации в команде. Почему он мало бросает, это другой вопрос.
    Таки да. В серии с Джерси Килька жег напалмом вместе с Кучеровым... В серии с Бостоном оба пропали с радаров. Никто же не ставит под сомнение Кучерова в глобальном смысле?
    У нас есть перечень игрроков, которые получают звездюлей при условии, если они не забивают в каждом матче. Киллорн, Пакетт... При этом, забивать в каждом матче - вовсе не их работа. Вот почему-то Кучерова за то, что он в последних играх вообще никакой (сколько он там организовал потерь с Вашингтоном? сколько оверпасинга?) никто с говном не мешает. Хотя - "назвался груздем полезай в кузов", вроде бы. Он типа наш лучший бомбардир, снайпер. Он должен забивать если не в каждом матче, то через матч. А у Кильки иная функция на площадке. В серии с Джерсии он ее адово перевыполнил. Но Кильку с Пакеттом мы будем с говном мешать, а Кучеров, от которого по идее и нужно ждать голевых подвигов - неприкасаем. При том, что Стэмкоса, который у нас пока лучший игрок этой серии (с Вашингтоном) - продолжаем в грязь по уши вбивать.
    А что, кстати, про Куница никто ничего не говорит? Он же типа вообще бесполезен, если мерить все тлько очками....

21. Регистрация
    26.05.2010

У пингвинов Куницу более созидательные роли отводили. Он и в ПП играл.
    Тут же его тоскать рояль поставили. От этого и очей нет.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

22. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    У пингвинов Куницу более созидательные роли отводили. Он и в ПП играл.
    Тут же его тоскать рояль поставили. От этого и очей нет.
    Да я ж с этим не спорю. Просто есть люди, таскающие рояль, от которых требуют забивать чуть ли не в каждом матче, а есть люди, по которым вопросов к их роли нет.
    Я понимаю, что Кэллахэн переплачен для своей роли в команде. Но ведь ни у кого нет вопросов уже относительно его роли и никто от него не ждет высокой результативности. Как и от Куница. А Кильку и Пакетта унижают при каждом удобном случае именно за то, что они выполняют ту роль, которую они выполняют. По поводу Кильки, кстати, почему-то вопросов к Куперу нет - почему чувак, который может играть креативно и результативно используется преимущественно в роли чекера у боротв и столба на пятаке? Вопросы к самому Кильке - "почемуоннезабиваетбля?". Да потому и не забивает, что у него стоит задача от Купера толкаться у бортов. От бортов только Кузнецов об Макдонаха забивает. Но то вопросы даже не к Кузнецову, а к Макдонаху.

23. Регистрация
    26.05.2010

Да потому и не забивает, что у него стоит задача от Купера толкаться у бортов.
    Если после такого начала плова, Килькин диапазон действий сузили узкоспециализированной задачей толкаться у бортов, то это вызывает недоумение.

24. Chelya Болельщик на трибуне

Ну, я не думаю, что он сам это решил. Подозреваю, такую установку он получил на серию с Бостоном (что логично, учитывая силовую составляющую Бостона, которую нам нужно было превзойти и в чем мы преуспели). А сейчас она не отменена. По сути, по первым двум матчам серии - мы продолжаем играть с Бостоном. Хотя это уже Вашингтон. И, соответственно, Килька вместо того, чтобы вернуться к стилю игры с Джерси, продолжает играть по тренерской установке против Бостона. Ну, как-то так примерно.

Но вообще, Килька очень сильно игрок настроения. И в этом его главная проблема.

25. Регистрация
    05.06.2015

Тампа почти всем составом - команда настроения.
    "Шпорт - это зызнь"

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки