+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 101 по 108 из 108.

Тема: Плей-офф 2018

1. Регистрация
    06.10.2008

Не верю в камбэк филек, пинги в 6-й игре закроют серию. А по поводу нашивок - испокон веков в спорте лидером были и будут те кто может дать пинок, надоумить в нужный момент, но никак не те кто больше всех забивает или быстрее всех бегает
    верим в лучшее!

2. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Не верю в камбэк филек, пинги в 6-й игре закроют серию. А по поводу нашивок - испокон веков в спорте лидером были и будут те кто может дать пинок, надоумить в нужный момент, но никак не те кто больше всех забивает или быстрее всех бегает
    Не хочу спорить, по мне это сугубо субъективно все, просто на мой взгляд, лидеры делятся на два типа. Лидер-Слово и лидер-дело. Сказать пламенную речь, дать пинка- это да, важно и нужно, но и своей собственной игрой вести команду вперёд, ни чуть не менее важно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

3. Регистрация
    06.10.2008

Только что судейки засчитали абсолютно левейшую шайбу хищников... И это после видео просмотра, при счете 0-0 в решающем матче, мда...

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:06 ----------

правда лавины им на это 2 забросили

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:18 ----------

и выиграли горловой для себя матч! С 3 по счету номинальным вратарем в воротах против фаворитов всего розыграша
    верим в лучшее!

4. Регистрация
    21.01.2018

Плей-офф 2018

Да, лавины чисто на характере и на сумасшедшей игре вратаря увозят 6 матч к себе на лёд и продолжают серию. Че то мне тенденция эта не нравится. Сначала мертвая фила Питтов наказала за игру в пол конька, теперь лавины главных фаворитов обыграли, как бы у наших завтра тоже недонастроя не было, а то рогатым терять нечего, они вперёд полезут основательно. Поэтому как то волнительно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

5. Регистрация
    26.05.2010

Забавно, после рикошета Думулин со своей ногой пообщался?))
    ну а вообще, камбека не будет, я в этом более чем уверен.
    В следующей игре Филек размажут.
    Мне вот интересно, 87 номер пингвинов спецом оставляется без всяческого внимания??? Его так тролят.. мол да кто ты такой, что бы еще тебя опекать там у наших ворот...????

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Только что судейки засчитали абсолютно левейшую шайбу хищников... И это после видео просмотра, при счете 0-0 в решающем матче, мда...

Даааа...
    Я не знаю, как трактуется кикин моушон, но на мой взгляд, там движение ноги в сторону ворот было. То есть не просто подстава конька, а именно подстава с направленным движением в сторону ворот...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    04.10.2013

Надеюсь, мы не последуем примеру Нэшвилла и Питтсбурга, а последуем примеру Виннипега. По поводу гола Предс, кстати, я там не увидел кикин моушена. Да, Бонино коньком повилял, но он очевидно не бил по шайбе в сторону ворот (да он даже ногой не дергал в момент, когда шайба ударилось об конек)
    Игра Тампы- сплошной Hollywood

7. Регистрация
    13.08.2002

не забудьте про тему, господа
    Верим в Тампу

8. Регистрация
    15.11.2010

Да ладно вам, где там кикин моушн? Нога двигалась вообще не в сторону ворот и не в сторону шайбы, просто удачный отскок.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки