+ Ответить в теме
Страница 21 из 21
ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 501 по 509 из 509.

Тема: Плей-офф 2018

1. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Я бы не свливал всё на одного Стэмкоса.
    ВСЯ нынешняя Тампа крайних лет, это коллектив где нет этого самого инстинкта дожимателей соперника. Ну это не значит, что один Стэмкос лузер. В команде помимо Стэмкоса хватает тех, кто вокруг да около горшка ходил крайние годы.
    Вон после прошлого плова открыто уже рассуждали о обмене Бэкстрема или Овечкина, о их скромных лидерских качествах...... о том, что закрылось окно для Вашингтона...
    Что теперь эти экспперды говорят????
    Сваливать на Стемкоса было бы несправедливо...проблемы уже проанализированы и выводы тоже делаются...в частности, по обороне...и как следствие, тяжелейшие условия для Василевского,который тащил выше своих сил и вряд ли другой вратарь смог бы сыграть лучше в таких условиях...Я считаю это главным в остановке в шаге от финала....

2. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от markasha Посмотреть сообщение
    Сваливать на Стемкоса было бы несправедливо...проблемы уже проанализированы и выводы тоже делаются...в частности, по обороне...и как следствие, тяжелейшие условия для Василевского,который тащил выше своих сил и вряд ли другой вратарь смог бы сыграть лучше в таких условиях...Я считаю это главным в остановке в шаге от финала....
    Жаль,что эти проблемы не проанализировали до ПО...когда уже в регулярке просматривались провалы в защите...

3. Регистрация
    06.01.2017

Цитата Сообщение от edgeks123 Посмотреть сообщение
    Жаль,что эти проблемы не проанализировали до ПО...когда уже в регулярке просматривались провалы в защите...
    А что было делать? Из кармана вынуть новых защитников?...Макдона и Мишаня для этого появились...Но этого оказалось маловато...Хедман очень много играл ...Жирарди тоже...возраст..скорости уже не те.... Всё это сыграло...Грядут перемены...

4. Регистрация
    25.10.2017

Цитата Сообщение от markasha Посмотреть сообщение
    А что было делать? Из кармана вынуть новых защитников?...Макдона и Мишаня для этого появились...Но этого оказалось маловато...Хедман очень много играл ...Жирарди тоже...возраст..скорости уже не те.... Всё это сыграло...Грядут перемены...
    Тут дело было не в самих защитниках,а в самом тренере по защите- Боунэссе... Потеря позиции при игре в обороне наших защитников....сколько это было в сезоне раз?!...Хотя по фамилиям у нас крепкая защита...

5. Регистрация
    26.05.2010

Да нееееее...это всё тень МСЛ витает над Тампой Айзермана...
    Помните финал 2004. Шестая игра у Огней дома, они ведут 3-2 в серии. Всё что им требовалось, это на зубах вытянуть игру и взять горшок. Но тогда их обломал МСЛ. И Тампа в итоге взяла кубок в седьмой игре.
    С тех пор, обламывается Тампа ведя 3-2 в серии. Но в финалах конфы.
    Почему тень МСЛ перешла с финала горшка на финал конфы???? Да потому что в 15 году в финале конфы играли против МСЛ...Да, Ренджаков в 7 игре удалось уделать таки, но это был тот случай, когда всё пошло против статистики. Они же дома не проигрывали 7 игры вообще до этого. Но 6 игру мы им отдали в дребадан. Ровно как и Пингвинам в 16году , ровно как и Вашингтону в 18 году.))
    Такая вот теория))
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Да нееееее...это всё тень МСЛ витает над Тампой Айзермана...
    Помните финал 2004. Шестая игра у Огней дома, они ведут 3-2 в серии. Всё что им требовалось, это на зубах вытянуть игру и взять горшок. Но тогда их обломал МСЛ. И Тампа в итоге взяла кубок в седьмой игре.
    С тех пор, обламывается Тампа ведя 3-2 в серии. Но в финалах конфы.
    Почему тень МСЛ перешла с финала горшка на финал конфы???? Да потому что в 15 году в финале конфы играли против МСЛ...Да, Ренджаков в 7 игре удалось уделать таки, но это был тот случай, когда всё пошло против статистики. Они же дома не проигрывали 7 игры вообще до этого. Но 6 игру мы им отдали в дребадан. Ровно как и Пингвинам в 16году , ровно как и Вашингтону в 18 году.))
    Такая вот теория))
    Прошу прощения, проясните, что такое МСЛ?
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

7. Регистрация
    12.02.2013

Мартен Сен-Луи

8. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Злой Лаухин Посмотреть сообщение
    Мартен Сен-Луи
    Что то с утра аббревиатуры плохо толкуются, спасибо
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

9. Регистрация
    26.05.2010

да, это он. Мартин Сан-Луи!!!
    Вот даже хайлайты сегодня спортснет забацал вдруг
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки