+ Ответить в теме
Страница 15 из 19
ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 456.

Тема: Плей-офф 2018

1. Регистрация
    26.05.2010

Дак настроение самим себе надо создавать, хорошей игрой, приемлемым результатом.
    А получается так: сначала настроения и нет, потому что нифига не получается. А потом обратный эффект начинается.: не получается потому что впадают в игровую депрессию, зажимаются, еще больше ошибаться начинают. Короче по замкнутому кругу крутят.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Chelya Болельщик на трибуне

Вот и не хера впадать в депрессию болельщикам

3. Регистрация
    12.02.2013

Этсамое... Вегас-то того... Пячит сейчас виннипухов...

4. Регистрация
    06.10.2008

Там такое рубилово идет, что 7 матч просто витает в воздухе
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    29.03.2014

Вот сегодня прям наглядно было, что значит когда одну команду, буквально за уши тащит вратарь, а другой, своей глупой ошибкой может ее в раз похоронить.
    Флери пока конечно божественно играет.

6. Регистрация
    20.07.2010

Есть у кого кукла вуду с МАФом?? Достал уже, честное слово
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

7. Регистрация
    25.08.2016

Счастье Вашингтона, что он согласился на обмен и его забрали из Питтсбурга.)

8. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Есть у кого кукла вуду с МАФом?? Достал уже, честное слово
    Да, да, продолжай делить нашу неубитую шкуру и думать, что Вашингтон будет делать против Вегаса. А мы пока будем думать только и исключительно о предстоящем матче.

9. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Да, да, продолжай делить нашу неубитую шкуру и думать, что Вашингтон будет делать против Вегаса. А мы пока будем думать только и исключительно о предстоящем матче.
    я болею за Виннипег

и за Вашингтон.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

10. Регистрация
    04.05.2008

я болею за Виннипег

и за Вашингтон.
    Ужасное комбо. имхо ))

11. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Ужасное комбо. имхо ))
    согласен

12. Регистрация
    06.10.2008

Ужасное комбо. имхо ))
    ничего ужасного в Виннипеге не вижу
    верим в лучшее!

13. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    тем более в Вашингтоне))

14. Регистрация
    06.10.2008

тем более в Вашингтоне))
    если заметишь, вашиков я не упомянул
    верим в лучшее!

15. Регистрация
    20.07.2010

если заметишь, вашиков я не упомянул
    само собой) в сложившейся-то ситуации.

16. Регистрация
    04.05.2008

Да ты впринципе странно толерантный)) Тебя даже богомерзкий шлак не напрягает)) С тебя никакого спроса как говориться)

17. Регистрация
    06.10.2008

Да ты впринципе странно толерантный)) Тебя даже богомерзкий шлак не напрягает)) С тебя никакого спроса как говориться)
    Расист, гомофоб и вообще плохой человек ты Девас
    верим в лучшее!

18. Chelya Болельщик на трибуне

Не расслабляться, блядь!

19. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Не расслабляться, блядь!
    Это предупреждение за флуд?
    верим в лучшее!

20. Регистрация
    04.05.2008

Расист, гомофоб и вообще плохой человек ты Девас
    Ну да мне не нравятся клубы из пенсильвании..... Чо сразу гомофоб то орать)))))

21. Chelya Болельщик на трибуне

Это предупреждение за флуд?
    Нет, это к тому, что у нас какой-то расслабон на форуме, словно мы уже Кубок выиграли. По сути же, 5й матч будет еще тяжелее четвертого.
    Во-первых, признаем, что 4ю игру мы провалили и результат противоречит игре. Если бы это был седьмой матч, это бы ничего не значило. Но это был только четвертый. Что нам ловить с такой игрой дальше - я не знаю. Надеяться на то, что Вася будет в каждом матче врубать режмм Бога? Нууууу.... очень тонкая соломинка.
    Во-вторых, отметим, что Вашингтон на выезде выиграл 7 из 8 матчей в этом плейофф. В том числе дважды у нас. Причем оба разу при тотальном доминировании по игре.
    В-третьих, отметим, что из 4х проигранных матчей вмэтом плейофф, 3 мы проиграли на своем льду.
    В-четвертых, будем справедливы - из 4 игр в этой серии, только в одной игра была равная. В трех других доминировал Вашингтон. И не было ни одной игры, где у нас было бы игровое (не по результату) преимущество.
    В-пятых, посмотрим на то, как самоуверенно вел себя Вашингтон и его болельщики после победы в двух выездных матчах. Про свип не сказал только ленивый. Мы сейчас себя в том же духе начинаем вести.
    В-шестых, это не первый случай, когда команда, проигрывавшая серию 0-2, сравнивает счет. Но вот по статистике, все равно в большинстве соучаев побеждает в серии команда, которая на старте вела 2-0.

В итоге, несмотря на то, что счет в серии 2-2, фаворитом по прежнему является Вашингтон.

Чтобы выиграть эту серию нужна запредельная концетрация сейчас. И вера в то, что наша команда сможет довести Васино геройство в четвертой игре до логического завершения в серии.

Верим в Тампу. И не расслабляться, блядь!

22. Регистрация
    06.10.2008

Ну я нигде не писал что мы или вашики куда-то уже прошли. Как раз наоборот. И в игровой теме я именно это написал сегодня. Мне наша игра с вашиками не нравится ну вот совсем. Но че сидеть теперь с напряженным анусом от этого? Не вижу в этом смысла
    верим в лучшее!

23. Регистрация
    21.01.2018

Смысла нагнетать тоже нет, все и так понимают, что все фифти фифти, просто небольшой груз спал после того, как сравняли. Но естественно это ничего не гарантирует и я думаю команда это понимает лучше нас. Поэтому выражаясь словами классика: «нам в Тампу можно только верить»
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

24. Регистрация
    06.01.2017

по-моему,вся или почти вся статистика в последнее время претерпела множество всяческих поправок...есть несомненно что извлекать из игры,особенно последней...Главное ,зацепились и нашли "противоядие" к ним..доказалир сами себе,что можно побеждать.. и то,что расслабление равносильно краху - абсолютная правда... Хочется так как с мишками....вопреки всем статистикам...

25. Регистрация
    21.01.2018

Там Вегас сделал заявку на выход в финал. Флери конечно какой то монструозный уровень игры показывает.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки