+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 50 из 50.

Тема: Game #70. Lightning @Senators

1. Регистрация
    15.02.2013

в параллельном матче Бостон горел 1:4 в начале третьего Ураганам, а сейчас уже 4:4 за 8 минут до конца. И это на выезде. А мы Оттаве попадаем и теряем первое место в Лиге, ибо нешвилль у себя дома спокойно разбирается с очень мощным Пегом, 3:0 и очередная сверхнадёжная игра обороны и Ринне. Да, в Лиге есть команды, у которых есть ОБОРОНА

---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:34 ----------

А вот Бостон и повёл 5:4 за 3 минуты до конца. Вот у кого есть яйца и характер. Если кто забыл, то у нас с ними следующий матч
    Последний раз редактировалось Chelya; 14.03.2018 в 06:52. Причина: правила, цензура
    Jedem das Seine

2. Регистрация
    04.10.2013

стыд. Просто вышли пинать в 3 периоде
    Последний раз редактировалось Chelya; 14.03.2018 в 06:52. Причина: правила, цензура
    депрессия с 24.05.18

3. Регистрация
    15.02.2013

Мда уж, мы не Бостон, мы отыгрывать три шайбы в третьем не собираемся, мы собираемся получить десяток от днищенской Оттавы. на хера весь сезон было когти рвать, чтоб сейчас в последний месяц всё проебать и отдать победу в конфе косолапым?
    Jedem das Seine

4. Регистрация
    22.04.2008

И всё-таки вратарский вопрос очень даже открыт перед ПО. Теперь уже и по стартеру.

5. Регистрация
    15.02.2013

"с почином вас, Глеб Егорыч"
    Jedem das Seine

6. Регистрация
    04.10.2013

Спасибо рейнджерам, что не 7-0
    депрессия с 24.05.18

7. Регистрация
    26.05.2010

позорище, просто позорище...
    Коба Кобой, но как Мишаня в атаке застрял и гол случился, а Антоша как из-за спины пустил Хофмана и тот 7 заколотил, а Витюня как с пятым голом подсобил???? защиты не было, в очередной раз под сорокет бросков, и это при том, что в третьем периоде Оттава просто играла на удержание.
    Вася наверно устал??? Хочешь не хочешь, а усталость копится. Нифига он свежим не будет в плове.
    Вот сейчас Нэшвилл гоняет с Виннипегами, за два периода дали 18 раз бросить...тут же блин за два периода почти 30 бросков.В очередной раз. Пингвины в прошлой игре с Далласом, после осечки с Торонто, !!!!!!!18 раз!!!!!!!!!!!!!!!! дали звёздам бросить за весь матч.
    Кондитеры.. етить колотить. Во втором периоде показали инфу, типо по разнице забитых и пропущенных во втором периоде, Тампа первая, Оттава 29. А толку?????Куда эту статистику можно засунуть ???
    Миллер молоток, с первым хеттриком в карьере его!
    В остальном позорище.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

8. Регистрация
    04.10.2013

Жду не дождусь, как Торонто будет обыгрывать нашу защиту в ПО
    Последний раз редактировалось Chelya; 14.03.2018 в 06:53.
    депрессия с 24.05.18

9. Chelya Болельщик на трибуне

Всем спокойно. Поражение поражением, но правила тоже забывать не стоит. Мы получили смачную пощечину. И это тоже хорошо. После стольких матчей, где играли не очень убедительно, но в овертайме выигрывали, Куперу и его тренерскому штабу наконец-то показали все имеющиеся проблемы наиболее выпуклым образом. Можно расчитывать на то, что определенные выводы из этого будут сделаны.

Мы же отметим для себя хет-трик Миллера, который очень уверенно заменил Наместникова в первом звене. Макдонах вон тоже забил. Так что трейд дает результаты.

А в остальном... Не хватает Палата, да.

Палат придэ, порядок наведэ.

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------

И да, я на всякий случай напоминаю правила запила топиков - после поражений, автор "проигранного" топика получает "двухматчевую дисквалификацию" - т.е. не может пилить игровую тему следующие два матча.

10. Регистрация
    04.10.2013

Я про существование Палата вспомнил как раз после сегодняшнего матча. Уж давно он не играл
    депрессия с 24.05.18

11. Регистрация
    26.05.2010

Подготовка Тампы к плову, по сегодняшнему матчу, выглядит примерно так...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

12. Регистрация
    21.01.2018

Game #70. Lightning @Senators

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Всем спокойно. Поражение поражением, но правила тоже забывать не стоит. Мы получили смачную пощечину. И это тоже хорошо. После стольких матчей, где играли не очень убедительно, но в овертайме выигрывали, Куперу и его тренерскому штабу наконец-то показали все имеющиеся проблемы наиболее выпуклым образом. Можно расчитывать на то, что определенные выводы из этого будут сделаны.

Мы же отметим для себя хет-трик Миллера, который очень уверенно заменил Наместникова в первом звене. Макдонах вон тоже забил. Так что трейд дает результаты.

А в остальном... Не хватает Палата, да.

Палат придэ, порядок наведэ.

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------

И да, я на всякий случай напоминаю правила запила топиков - после поражений, автор "проигранного" топика получает "двухматчевую дисквалификацию" - т.е. не может пилить игровую тему следующие два матча.
    Без проблем)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Матч отвратительный, именно по взаимодействию обороны с атакой. Вчера сколько было у оттавы выходов один в ноль или два в один? Никто не может объяснить наличие Кобы, но он играет с регулярной частотой весь сезон. Думаете он надолго присядет после этого матча? Сомневаюсь, что его даже с мишками не будет. Вчера играло одно звено только и статистика это явно показывает. Извините, но третье звено ни о чем. Тут хвалебные гимны пелись в адрес Сирелли, но как и говорилось надо судить не по двум- трём матчам, и вот результат на лицо, не готов он ещё на длинном отрезке играть на высоком уровне, тоже самое Эрне. Да, вернётся Палат, но явно прослеживается дисбаланс в тасовании звеньев. Васю опять расстреливали. Причём отметил для себя, что уже не первый раз такое, мы ведём в счете, доминируем, но стоит пропустить и игра рассыпается, то ли в психологии дело, то ли ещё в чем, но происходит такое с завидной регулярностью . Очень верю, что Вася вернёт былую уверенность, которую потерял в последних 5-6 матчей. Потому что без топового Васи, с такой игрой в защите, мы не пройдём первый раунд. В общем тревожно и очень большие вопросы к тш. Очень надеюсь, что Купер видит все проблемы и имеет план по их решению.

Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

13. Регистрация
    29.03.2014

Кукку бы думаю за подобный матч, типа как сегодняшний у Сергачева и Коберна, расстреляли бы сразу после матча в раздевалке.

Не, я конечно не говорю, что проиграли исключительно из-за них, совсем нет, то дикая вера в одних и при этом гнобление за любой шаг в сторону у других, порядком заебало...

Миллер красавчик.
    По первым матчам еще непонятно, кого в довесок дали, его к Макдоне или наоборот))

14. Регистрация
    05.07.2010

Не понимаю, чего вы жалуетесь?

ОТЛИЧНАЯ ИГРА!

Куда не глянь, сплошные плюсы:
    - Хет-трик Миллера
    - Первый гол Макдоны
    - Васе дали отдохнуть целый период!
    - Купер и ко получили пищу для размышлений
    - Помогли Оттаве поднять настроение и укрепить пошатнувшуюся уверенность в себе
    - Разыграли домашних болельщиков
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

15. Регистрация
    01.10.2014

До сих пор не могу понять логики. Сергачев-Коба - лютый фейспалм, на что ТШ надеялся??? У 98 акцент на атаку плюс пока еще ошибок овердохера, и кто же его страхует? Бинго! - наш самый медленный деф. Где так успел зашквариться на тренировке Дочкин, играя с Витей, что его заскретчили, ну и на худой конец, могли бы и Кукушкина в первом попробовать.

16. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять логики. Сергачев-Коба - лютый фейспалм, на что ТШ надеялся??? У 98 акцент на атаку плюс пока еще ошибок овердохера, и кто же его страхует? Бинго! - наш самый медленный деф. Где так успел зашквариться на тренировке Дочкин, играя с Витей, что его заскретчили, ну и на худой конец, могли бы и Кукушкина в первом попробовать.
    Дотчин в январе, в нескольких матчах подряд лютую ерунду творил и с тех пор вне милости у Купера. А Миша и Коба вместе, это да, просто вверх тренерской мысли. Они когда начали пары дефов тасовать, я даже не удивился, когда вышла пара Джирарди и Коба. Медленный и ещё медленнее. Повторюсь ещё раз, если после этого матча Коба не сядет на банку модно смело заявлять, что в по будет лажа. И надо уже серьезно спрашивать с тренера отвечающего за оборону. Это ни в какие ворота.

17. Регистрация
    25.08.2016

Не наш день. Все рикошеты в пользу Оттавы, поснимали паутинку с обеих девяток Васиных ворот. Дважды после Васиных "сейвов" залетало в ворота, что не характерно. Куч крестовину в очередной раз проверил на прочность. Ну и накосячили в обороне. Что совсем не понравилось, кроме первой тройки ни у кого сегодня игра не шла в атаке.

18. Регистрация
    26.05.2010

Нууу. карма так сказать, получить 7 голешников от Оттавы- расплата за 7 оверов?))
    Сенаторы, кажись, вообще первый раз за сезон 7 штук забили..?

19. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Нууу. карма так сказать, получить 7 голешников от Оттавы- расплата за 7 оверов?))
    Сенаторы, кажись, вообще первый раз за сезон 7 штук забили..?
    Ну им вообще сказочно повезло, что в матче с кисками, что с нами. Чисто на фарте и и куражной игре вратарей, увезли из Флориды 4 очка.

20. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Ну им вообще сказочно повезло, что в матче с кисками, что с нами. Чисто на фарте и и куражной игре вратарей, увезли из Флориды 4 очка.

Нам тоже много везло, когда Вася из кожи вон лез, когда, несмотря на кучу бросков, несмотря на сквозняки в обороне, удавалось брать очки. Вот с Оттавой фартожопость повернулась своей жопостью. В какой-то степени обратка случилась.

21. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Нам тоже много везло, когда Вася из кожи вон лез, когда, несмотря на кучу бросков, несмотря на сквозняки в обороне, удавалось брать очки. Вот с Оттавой фартожопость повернулась своей жопостью. В какой-то степени обратка случилась.
    Да понятное дело страшного ничего не произошло, но первое место в дивизионе это сейчас первоочерёдная цель. Бостону играть 4 встречи с кисками, а киски очень хотят в по+ наши очные встречи с мишками, так что все в наших руках. Главное подтянуть оборону к по и найти баланс в звеньях.

22. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    ... Главное подтянуть оборону к по и найти баланс в звеньях.
    Куперу виднее. Но две пары защитников я бы не менял. Рейнджеров и Строльмана с Мишей. Что с боттом-6 в нападении делать время есть для комбинирования. Топ-6 лучше тоже не трогать. Лучшее враг хорошего.)

23. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Куперу виднее. Но две пары защитников я бы не менял. Рейнджеров и Строльмана с Мишей. Что с боттом-6 в нападении делать время есть для комбинирования. Топ-6 лучше тоже не трогать. Лучшее враг хорошего.)
    А по мне, Джонсон портит картину, что в первом звене, что во втором. По мне, так даже даже Килька полезнее был играя в этих звеньях. К сожалению, место Тайлера это третье звено. Надеюсь, когда Палат выздоровеет, он займёт место Тайлера во втором звене.

24. Регистрация
    02.07.2015

Есть предчувствие, что в следующей игре скорее всего будет 7 защитников, ну и, разумеется, возвращение Шустра.

25. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от LonK Посмотреть сообщение
    Есть предчувствие, что в следующей игре скорее всего будет 7 защитников, ну и, разумеется, возвращение Шустра.
    Может быть, а может быть Купер придёт к единственному верному варианту на данный момент, Дотчин или Куку вместо Кобы.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки