+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Соцсети

1. Регистрация
    13.08.2002

Соцсети

Значит, ситуация следующая. У нашего скромного фан-клуба, есть свои представительства в твиттере и в фейсбуке (группа вконтакта - существует параллельно).
    Собственно:
    мордокнига - https://www.facebook.com/tbl.ru/
    твиттер - https://twitter.com/TBLru

но, какбэ проблема - я по сути свои то персональные соцсети веду крайне редко, а уж на ведение соцсетей в фейсбуке и твиттере у меня тем более нет ни времени, ни желания. Поэтому пока эти представительства существуют исключительно за счет автоматического перепоста статей, публикуемых на сайте (что, как нам известно, происходит редко).

Внимание - вопрос.

Есть ли граждане, готовые взвалить на свои хрупкие плечи ведение этих аккаунтов в соцсетях? Ну, т.е. перепостчивать от их имени разные новости и прочий хардкор о Тампе и заниматься прочей раскруткой?

Если есть - велкам в личку.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    26.09.2012

Постилка в ВК сломалась, я уже написал Петровичу, но дублирую сюда на тот случай, если вдруг кто-то быстрее него сможет добраться и починить.

3. Регистрация
    13.08.2002

Я посмотрю завтра
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    15.11.2010

Обновил плагин, заработало.
    Правда, новость запостилась без картинки. Возможно, это следствие запоздалого постинга, а возможно и нет - будем посмотреть...
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

5. Регистрация
    26.09.2012

Сломалась авторизация на сайт через твиттер.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки