+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 191.

Тема: Сезон НХЛ 2017/2018

1. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    А мне кажется, наоборот. Они обойдут в регулярке Вашик. Первый раунд с вайлдкартой пролетят, а во втором постоянный их клиент Уошингтон. Наверно должны звёзды как-то сложиться очень по-особенному, чтобы Вашингтон обыграл в плове Питсбург. Поэтому считаю, в первых двух раундах пингвины не тормознут.
    Учитывая, что на место в зоне вайлдкард претендует 6 команд, не думаю, что для любой команды из топ-6 восточной конференции, матчи с представителями этой зоны будут легкой прогулкой, там как говорится, можно и погореть. Да и потом, высокую травматичность Малкина и Кросби никто не отменял. А вообще, мне бы лично хотелось встретится с ними в финале конференции и «отпинать» по полной программе за 2016 год.
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

2. Регистрация
    26.05.2010

Мразек , тем временем, перешёл в Филадельфию.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

3. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    Учитывая, что на место в зоне вайлдкард претендует 6 команд, не думаю, что для любой команды из топ-6 восточной конференции, матчи с представителями этой зоны будут легкой прогулкой, там как говорится, можно и погореть. Да и потом, высокую травматичность Малкина и Кросби никто не отменял. А вообще, мне бы лично хотелось встретится с ними в финале конференции и «отпинать» по полной программе за 2016 год.
    Есть риск оказаться самим отпинаными..
    "Шпорт - это зызнь"

4. Регистрация
    26.05.2010

красиво всё таки смотрится слоу моушон.

коллеги, вопрос ...такого рода видео нарезки, из обычных записей не собрать наверно, даже с 60 фпс???Недостаточная частота, для того, что бы полет шайбы например, таким четким был?
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Chelya Болельщик на трибуне

Именно так. Но с 60 фпс в принципе можно сделать хороший слоумо. Но не такой. Насколько я понимаю.

6. Регистрация
    05.06.2015

Чтоб такое замутить, изначально съемка должна вестись со скоростью от 500 до 2000 кадров в секунду.

Айфоня вроде может снимать 250 кадров, на нем уже приличное слоумо выходит.
    "Шпорт - это зызнь"

7. Регистрация
    26.05.2010

Овечкин, тем временем, 600 голешник заколотил.
    Пишут, что быстрее него, такую отметку проходили только Грецки, Лемье и Халл.
    Во как.
    Молоток.

8. Регистрация
    04.10.2013

У Эрика Карлссона умер сын. Жесть
    депрессия с 24.05.18

9. Регистрация
    01.10.2014

Очень жаль Эрика и его жену. Не буду много говорить на тему, далеко не хоккейную, но правильней было бы сказать, что они потеряли ребенка, будучи на 9 месяце.

10. Регистрация
    26.05.2010

это реальный гуд гол???

11. Регистрация
    05.07.2010

Ну это ж Питтсбург. Им можно типа.

Но смотреть очень смешно и приятно. Потому что, как я писал в другом топике, мой личный топ ненавистных команд - Питтсбург, Бостон, Монреаль.
    Просто душа радуется, когда номер три насилуют номером один идиотским судейством.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

12. Регистрация
    04.10.2013

Это одновременно и смешно, и грустно. На сайте НХЛ объяснили момент только тем, что судьи не увидели интерференции
    Объяснение 10/10
    депрессия с 24.05.18

13. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Ну это ж Питтсбург. Им можно типа.

Но смотреть очень смешно и приятно. Потому что, как я писал в другом топике, мой личный топ ненавистных команд - Питтсбург, Бостон, Монреаль.
    Просто душа радуется, когда номер три насилуют номером один идиотским судейством.
    обидно только, что из-за таких вот голов Губастый приблизился к Кучеру впритык
    Jedem das Seine

14. Регистрация
    01.10.2014

Я конечно, считаю себя 100-процентным хейтером Пицбурга и Малкина с Кросби (с удовольствием бы исковеркал их фамилии, да забанят ведь), но в забитом голе ничего криминального не увидел.

15. Регистрация
    26.09.2012

Как по мне, так Малкин сперва сыграл в шайбу, а потом в боулинг, Прайсу не фортануло, поскольку оказался на пятой точке и уехал в ворота.
    Можно кинуть в меня помидором, но я поддерживаю коллегу Rising Sun.
    Гуд гол.

16. Регистрация
    26.05.2010

Прикиньте, пропустить такое...например, в овере 7 матча финала горшка.

17. Регистрация
    06.10.2008

ох и лажа же зашла )))
    верим в лучшее!

18. Chelya Болельщик на трибуне

Ну, это просто несчастный случай. Бред, конечно. Но тут Уорду нечего особо предъявить. Он не зевнул бросок от красной или что-то в этом духе. Практически нереальное стечение обстоятельств.

19. Регистрация
    21.01.2018

Все же при всём том, что Бостон хороши, как команда, но фартит им в этом сезоне нереально. Нам конечно тоже нехило везло в серии из овертаймов, но все же мишки едят слишком много мёда фортуны. Надеюсь в по он кончится.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

20. Регистрация
    04.10.2013

Вегас вышел в плей-офф

депрессия с 24.05.18

21. Регистрация
    26.09.2012

Не люблю такой стебный юморок...
    Как будто незаслуженно попали.

22. Chelya Болельщик на трибуне

Там Седины объявили об окончании карьеры. Как обычно вместе.

Я помню, как их драфтовали еще. Впрочем, как за год до них драфтовали Лекавалье, например, я тоже помню

23. Регистрация
    26.05.2010

я прально понимаю, если сегодня рогатые два очка берут, а Флорида не берет, то Флорида идёт в отпуск?

24. Регистрация
    05.06.2015

Драматичная развязка намечается на Западе между Колорадой из Луисом.
    Как бы Музыка не сыграла с Индейцами, их игра с Лавинами по накалу и результату будет сродни с финалом КС. Кто побеждает, тот в ПО.
    "Шпорт - это зызнь"

25. Регистрация
    06.10.2008

ПО стартует 11 числа
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки