+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 176 по 191 из 191.

Тема: Сезон НХЛ 2017/2018

1. Регистрация
    05.06.2015

Однако.

Jagr not ruling out NHL return: report
    Forward, 46, playing in Czech Republic, 'would be more happy' in League
    "Шпорт - это зызнь"

2. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Однако.

Jagr not ruling out NHL return: report
    Forward, 46, playing in Czech Republic, 'would be more happy' in League
    Ну, а что, это когда тебе 25, то кажется, что 45 - это такая глубокая старость... А когда тебе почти 40, то понимаешь, чтои 46 - это все еще молодость.

Пусть возвращается, чо. Повеселимся.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    06.10.2008

Там Илайша Ковалчак вроде с рейнджаками подписывается... Странный у них ребилд если это правда
    верим в лучшее!

4. Регистрация
    13.08.2002

Ну, почему странный? Всей кучи их молодежи - нужен типа наставник. Ветеран и прочий хардкор. Илайша нормально на эту роль потянет и возможно даже не запросит слишком много бабла. Не исключаю, что это нормальный вариант из серии "дешево и сердито". Тут скорее другой вопрос - Илайша говорил, что он хочет вернуться в НХЛ, чтобы попробовать выиграть КС. А Нюрки сейчас от того, чтобы претендовать на это, минимум в трех-четырех сезонах.
    Могу предположить, что он подпишется на один сезон за немного денег, чисто для возвращения в НХЛ, а там потом уже будет искать более дорогой вариант. Тогда и Нюркам выгода - они получают нужного им ветерана дешевле, чем искали бы на УФП, да и Илайше неплохо - если обосрется, всегда имеет шанс сказать: "ну а что-ж вы хотите в такой команде в глубоком ребилде"..
    В общем вангую однолетний не очень дорогой контракт.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну, почему странный? Всей кучи их молодежи - нужен типа наставник. Ветеран и прочий хардкор. Илайша нормально на эту роль потянет и возможно даже не запросит слишком много бабла. Не исключаю, что это нормальный вариант из серии "дешево и сердито". Тут скорее другой вопрос - Илайша говорил, что он хочет вернуться в НХЛ, чтобы попробовать выиграть КС. А Нюрки сейчас от того, чтобы претендовать на это, минимум в трех-четырех сезонах.
    Могу предположить, что он подпишется на один сезон за немного денег, чисто для возвращения в НХЛ, а там потом уже будет искать более дорогой вариант. Тогда и Нюркам выгода - они получают нужного им ветерана дешевле, чем искали бы на УФП, да и Илайше неплохо - если обосрется, всегда имеет шанс сказать: "ну а что-ж вы хотите в такой команде в глубоком ребилде"..
    В общем вангую однолетний не очень дорогой контракт.
    Ну там цифра пока в 6 млн фигурирует. Понятное дело, что скорее всего бред, его красная цена сейчас от силы 3 млн

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

6. Регистрация
    13.08.2002

Ну почему. Думаю, что пятеру ему несколько клубов готовы предложить...

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk

7. Регистрация
    06.10.2008

Бред потому что они кучу опытных игроков спихнули. Был обменян капитан и харизматичный лидер Макдона. Рик Нэш это по сути тот же Илайша, шило на мыло выходит. Здесь вопрос не к Илайше, а к подходу
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну почему. Думаю, что пятеру ему несколько клубов готовы предложить...

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    Кто, Аризона, Каролина, Оттава и НЙР? У других сомневаюсь, что найдутся такие деньги, даже с увеличением потолка, а если и найдутся, то навряд ли они будут подписывать за такие деньги нынешнего Кови.
    Радулов после возвращения хоть и весьма полезным для канадиенс был, но 56 очков для игрока его уровня мало, а он значительно моложе Илюши. Так что в лучшем случае, если за первый сезон он наберёт 50-60 очков, это уже будет успех. Хотя мне если честно сомнительно. Ему по хорошему говоря в том году надо было переходить в нхл, когда многие контендер частично обновлялись.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

9. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Бред потому что они кучу опытных игроков спихнули. Был обменян капитан и харизматичный лидер Макдона. Рик Нэш это по сути тот же Илайша, шило на мыло выходит. Здесь вопрос не к Илайше, а к подходу
    За Макдону они получили хороший компенс во главе с Хауденом. За Нэша, который выходит на УФА летом - еще лучше компенс (ну по моей имхе). Поэтому, таки да - шило на мыло, но только с бонусом в виде пиков и проспектов. Поди плохо при перестройке.
    Так что вполне логичный действия.

10. Регистрация
    06.10.2008

Предстоящий ЧМ уже сильнее Олимпиады будет Патрик Кейн вон капитанить в США будет, шведы состав неплохой подсобрали
    верим в лучшее!

11. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Предстоящий ЧМ уже сильнее Олимпиады будет
    Третьяк негодуэ.

12. Регистрация
    04.10.2013

ЧМ реально намечается интересный. Впервые за долгое время буду смотреть с большим интересом
    депрессия с 24.05.18

13. Регистрация
    06.10.2008

надеюсь наших мы на нем не увидим
    верим в лучшее!

14. Регистрация
    12.02.2013

Как-то вроде незамеченной новость прошла. В "Каролине" опять какая-то революция началась. Разогнали всех - от ГМ до ГТ и скаутов. А вице-президентом по хоккейным операциям был назначен Рик Дадли, наш бывший менеджер.

15. Регистрация
    06.10.2008

Тренером Бриндамур, игрочело был класнейший, посмотрим как в тренерстве выйдет
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    20.07.2010

Все это вряд ли поможет Каролине. Похоже место такое же проклятое, как и Атланта, Торонто и так далее.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки