+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 176 по 191 из 191.

Тема: Сезон НХЛ 2017/2018

1. Регистрация
    05.06.2015

Однако.

Jagr not ruling out NHL return: report
    Forward, 46, playing in Czech Republic, 'would be more happy' in League
    "Шпорт - это зызнь"

2. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Однако.

Jagr not ruling out NHL return: report
    Forward, 46, playing in Czech Republic, 'would be more happy' in League
    Ну, а что, это когда тебе 25, то кажется, что 45 - это такая глубокая старость... А когда тебе почти 40, то понимаешь, чтои 46 - это все еще молодость.

Пусть возвращается, чо. Повеселимся.

3. Регистрация
    06.10.2008

Там Илайша Ковалчак вроде с рейнджаками подписывается... Странный у них ребилд если это правда
    верим в лучшее!

4. Chelya Болельщик на трибуне

Ну, почему странный? Всей кучи их молодежи - нужен типа наставник. Ветеран и прочий хардкор. Илайша нормально на эту роль потянет и возможно даже не запросит слишком много бабла. Не исключаю, что это нормальный вариант из серии "дешево и сердито". Тут скорее другой вопрос - Илайша говорил, что он хочет вернуться в НХЛ, чтобы попробовать выиграть КС. А Нюрки сейчас от того, чтобы претендовать на это, минимум в трех-четырех сезонах.
    Могу предположить, что он подпишется на один сезон за немного денег, чисто для возвращения в НХЛ, а там потом уже будет искать более дорогой вариант. Тогда и Нюркам выгода - они получают нужного им ветерана дешевле, чем искали бы на УФП, да и Илайше неплохо - если обосрется, всегда имеет шанс сказать: "ну а что-ж вы хотите в такой команде в глубоком ребилде"..
    В общем вангую однолетний не очень дорогой контракт.

5. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну, почему странный? Всей кучи их молодежи - нужен типа наставник. Ветеран и прочий хардкор. Илайша нормально на эту роль потянет и возможно даже не запросит слишком много бабла. Не исключаю, что это нормальный вариант из серии "дешево и сердито". Тут скорее другой вопрос - Илайша говорил, что он хочет вернуться в НХЛ, чтобы попробовать выиграть КС. А Нюрки сейчас от того, чтобы претендовать на это, минимум в трех-четырех сезонах.
    Могу предположить, что он подпишется на один сезон за немного денег, чисто для возвращения в НХЛ, а там потом уже будет искать более дорогой вариант. Тогда и Нюркам выгода - они получают нужного им ветерана дешевле, чем искали бы на УФП, да и Илайше неплохо - если обосрется, всегда имеет шанс сказать: "ну а что-ж вы хотите в такой команде в глубоком ребилде"..
    В общем вангую однолетний не очень дорогой контракт.
    Ну там цифра пока в 6 млн фигурирует. Понятное дело, что скорее всего бред, его красная цена сейчас от силы 3 млн

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

6. Chelya Болельщик на трибуне

Ну почему. Думаю, что пятеру ему несколько клубов готовы предложить...

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk

7. Регистрация
    06.10.2008

Бред потому что они кучу опытных игроков спихнули. Был обменян капитан и харизматичный лидер Макдона. Рик Нэш это по сути тот же Илайша, шило на мыло выходит. Здесь вопрос не к Илайше, а к подходу
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну почему. Думаю, что пятеру ему несколько клубов готовы предложить...

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    Кто, Аризона, Каролина, Оттава и НЙР? У других сомневаюсь, что найдутся такие деньги, даже с увеличением потолка, а если и найдутся, то навряд ли они будут подписывать за такие деньги нынешнего Кови.
    Радулов после возвращения хоть и весьма полезным для канадиенс был, но 56 очков для игрока его уровня мало, а он значительно моложе Илюши. Так что в лучшем случае, если за первый сезон он наберёт 50-60 очков, это уже будет успех. Хотя мне если честно сомнительно. Ему по хорошему говоря в том году надо было переходить в нхл, когда многие контендер частично обновлялись.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

9. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Бред потому что они кучу опытных игроков спихнули. Был обменян капитан и харизматичный лидер Макдона. Рик Нэш это по сути тот же Илайша, шило на мыло выходит. Здесь вопрос не к Илайше, а к подходу
    За Макдону они получили хороший компенс во главе с Хауденом. За Нэша, который выходит на УФА летом - еще лучше компенс (ну по моей имхе). Поэтому, таки да - шило на мыло, но только с бонусом в виде пиков и проспектов. Поди плохо при перестройке.
    Так что вполне логичный действия.

10. Регистрация
    06.10.2008

Предстоящий ЧМ уже сильнее Олимпиады будет Патрик Кейн вон капитанить в США будет, шведы состав неплохой подсобрали
    верим в лучшее!

11. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Предстоящий ЧМ уже сильнее Олимпиады будет
    Третьяк негодуэ.

12. Регистрация
    04.10.2013

ЧМ реально намечается интересный. Впервые за долгое время буду смотреть с большим интересом
    депрессия с 24.05.18

13. Регистрация
    06.10.2008

надеюсь наших мы на нем не увидим
    верим в лучшее!

14. Регистрация
    12.02.2013

Как-то вроде незамеченной новость прошла. В "Каролине" опять какая-то революция началась. Разогнали всех - от ГМ до ГТ и скаутов. А вице-президентом по хоккейным операциям был назначен Рик Дадли, наш бывший менеджер.

15. Регистрация
    06.10.2008

Тренером Бриндамур, игрочело был класнейший, посмотрим как в тренерстве выйдет
    верим в лучшее!

16. Регистрация
    20.07.2010

Все это вряд ли поможет Каролине. Похоже место такое же проклятое, как и Атланта, Торонто и так далее.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки