+ Ответить в теме
Страница 39 из 48
ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 975 из 1182.

Тема: Регулярный чемпионат 2017-18

1. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    А может дело не только в игроках обороны и не только в игроках вообще?)
    Надеюсь, что расслабон в третьем периоде, это синдром регулярки и в по мы будем играть по другому.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Возможно и не только в игроках, а скорее всего в самой тактике нейтрализации соперника.
    По расслабонам в третьем периоде, не хочется думать, что это нехватка физики. Но если с физикой всё в порядке, то зачем так расслабляться???. Не хочешь сильно рисковать, так просто мешай в средней зоне, двигайся , не давай сильно много пространства в своей зоне.
    Но когда от матча к матчу дыры в обороне, приччем они возникают по ходу всего матча, а не только в третьих периодах, то становится непонятно совсем.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Chelya Болельщик на трибуне

А может дело не только в игроках обороны и не только в игроках вообще?)

Таки я знаю одну даму, которая как-то говорила, что дело не в игроках, а в тренерской тактико-стратегической работе.
    Она плохо кончила, если что.

3. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение

Таки я знаю одну даму, которая как-то говорила, что дело не в игроках, а в тренерской тактико-стратегической работе.
    Она плохо кончила, если что.
    Не хочется кидаться обвинениями в тш, но если вы регулярно меняете игроков обороны, а кардинально ничего не меняется, мне кажется вполне логичным задать себе вопрос, а может мы что то не так делаем?) Ну конечно же виноваты исключительно Кобурн, Шустр, Куку и дальше по списку, че это я правда, разошёлся)

Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

4. Регистрация
    26.05.2010

Я б такую тактику назвал "забей и еще раз забей" То есть сначала забей на оборону, а потом забей гол. Или наоборот.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

5. Регистрация
    06.10.2008

Я думаю все намного проще, где-то берегутся для ПО. Это логично. В ПО совсем другая игра будет, сейчас бы сравнивать игру в концовке регулярки когда команда по сути доигрывает
    верим в лучшее!

6. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Я думаю все намного проще, где-то берегутся для ПО. Это логично. В ПО совсем другая игра будет, сейчас бы сравнивать игру в концовке регулярки когда команда по сути доигрывает
    Такой сберегательный режим, чреват тем, что можно не успеть перестроится на по. Там время на раскачку не будет и расслабоны в третьем периоде нам прощать не будут. Так что, лучше без лишней прыти, но с должным настроем играть уже сейчас)

7. Регистрация
    06.10.2008

... и еле ползать в плове. Как уже не один раз говорилось - свежесть в ПО один из самых важных факторов. Там другой накал и интенсивность игры
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    21.01.2018

Регулярный чемпионат 2017-18

... и еле ползать в плове. Как уже не один раз говорилось - свежесть в ПО один из самых важных факторов. Там другой накал и интенсивность игры
    Я же сказал, что без лишней прыти, но с нормальным настроем)

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------

Макдона сегодня провёл первую полноценную тренировку с командой, возможно уже сегодня появится, но скорее всего ожидать его стоит в матче с сенаторами. Палат вроде, как восстановился, но ему необходимо набрать форму, так что, дней через 10 думаю и его стоит ожидать.

9. Регистрация
    06.10.2008

Я же сказал, что без лишней прыти, но с нормальным настроем)
    Это называется и рыбку сьесть и нахер сесть)) Или говоря другим языком идилия. В жизни так не бывает
    верим в лучшее!

10. Регистрация
    21.01.2018

Это называется и рыбку сьесть и нахер сесть)) Или говоря другим языком идилия. В жизни так не бывает
    Не знаю в чем здесь идиллия, просто команда к по должна накатывать, подходить к пику формы, как например хищники, птицы, мишки. У нас пока все на тоненького. Если бы завтра начинался по, я бы дал процентов 40, что мы пройдём первый раунд.

11. Регистрация
    26.05.2010

а я тут посчитал, сравнил январи и феврали по броскам в наши ворота....за этот год и за 15 год.
    в февраля 18 года, в 11 из 14 матчей, давали бросать по воротам 30 и более раз.
    в январе 18 года , в 10 из 12 проведённых матчах по воротам Васи и Васезаменителей стреляли 30 и более раз.
    в январе 15 года, только в четырёх из 12 проведённых было 30 и более бросков, только в четырёх.
    В феврале 15, из 12 матчей только три были с тридцатью и более бросками.
    как-то так

12. Регистрация
    21.01.2018

Регулярный чемпионат 2017-18

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    а я тут посчитал, сравнил январи и феврали по броскам в наши ворота....за этот год и за 15 год.
    в февраля 18 года, в 11 из 14 матчей, давали бросать по воротам 30 и более раз.
    в январе 18 года , в 10 из 12 проведённых матчах по воротам Васи и Васезаменителей стреляли 30 и более раз.
    в январе 15 года, только в четырёх из 12 проведённых было 30 и более бросков, только в четырёх.
    В феврале 15, из 12 матчей только три были с тридцатью и более бросками.
    как-то так
    Там можно в принципе по общему количеству бросков посмотреть. Сколько по воротам Бишопа нанесли бросков в сезоне 14/15 и сколько в этом сезоне по воротам Васи.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

1620 бросков было в сезоне 14/15 по нашим воротам после 62 матчей( Бишоп) и 1800 бросков после 56 матчей (Вася) , в этом сезоне, статистику бэкапов я не суммировал. Да и без этого видно, что в сезон, когда мы дошли до финала кубка, в обороне мы играли куда надежнее чем теперь.

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Сегодня по предматчевому превью опять Вася стартер. Я так понимаю, он горит желанием побить рекорд франшизы. Но если честно, меня напрягает его прыть, учитывая, что недавно он заявил, что уже чувствует усталость. Я надеюсь, он не замахнётся во чтобы то не стало побить рекорд лиги, потому что терять Васю, не дай Бог, из за травмы связанной с нагрузкой и усталостью совершенно не хочется.

13. Регистрация
    26.05.2010

я еще глянул суммарное кол-во бросков по своим воротам... за январь и февраль этого года, за 25 матчей.
    "Почётное" 26 место в лиге...
    Но тут парадокс с прошлым годом.
    За такой же отрезхок времени в 17 году, Тампа занимала седьмое место по этому показателю. А толку?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

а еще, если колличество пропущенных шайб смотреть, то в ноябре, декабре, были в тройке самых малопропускаемых, а после Нового Года, в январе и феврале вывалились резко за второй десяток.

14. Регистрация
    06.10.2008

Напомню что плов будет через месяц. Эфемерный пик формы еще как бы рано набирать. Да и в хоккее этот пик достаточно размытое понятие, здесь больше свежесть берет верх в ПО. Не раздувайте проблему, еще раз повторюсь - в плове совершенно другая игра, по сути мы доигрываем. Вася лидер по сухарям в Лиге, мы можем сыграть на ноль если игра будет горловая
    верим в лучшее!

15. Регистрация
    21.01.2018

Напомню что плов будет через месяц. Эфемерный пик формы еще как бы рано набирать. Да и в хоккее этот пик достаточно размытое понятие, здесь больше свежесть берет верх в ПО. Не раздувайте проблему, еще раз повторюсь - в плове совершенно другая игра, по сути мы доигрываем. Вася лидер по сухарям в Лиге, мы можем сыграть на ноль если игра будет горловая
    Вместе с Ринне. Вася впереди только за счёт большего количества побед. По поводу пика физической формы, мы с января по март откровенно говоря, за редким исключением были плохи, в марте начинаем оживать. Если это было запланировано тш, то по идее, к по мы как раз подойдём к пику формы, дальше очень многое будет зависеть от глубины состава.

16. Регистрация
    26.09.2012

Коллеги, напоминаю, что сегодня в США состоялся переход на летнее время, теперь прибавляйте снова +7 часов от часового пояса МСК.

17. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от Remstam Посмотреть сообщение
    Коллеги, напоминаю, что сегодня в США состоялся переход на летнее время, теперь прибавляйте снова +7 часов от часового пояса МСК.
    Сделал пересчет времени на сайте. Теперь по идее в календаре время должно быть со сдвигом в 7 часов.

18. Регистрация
    01.10.2014

Ну что, мы можем потерять Бризбуа, им интересуется Каролина.

19. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, но это явно повышение.

20. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Я лично больше рад, чем нет, пусть попробует, это ведь шанс.

UPD: У БрисБуа что-то вроде NTC - ни одна команда не может ему сделать предложение без согласия Тампы. Не думаю, что Изя просто так отпустит, если решит отпустить
    Последний раз редактировалось Remstam; 11.03.2018 в 14:16.

21. Регистрация
    01.10.2014

Тут вообще проблем нет: Canes сделают официальный запрос (если еще не сделали), и все.

22. Chelya Болельщик на трибуне

Эх... Похоже не видать Кучерову Арт Росса. Там Малкин чо-та совсем уж разошелся. Одно очко отставание.. Впрочем, пох. Меняю Арт Росс, Харт, Норрис (прости Девас) и Везину, которые нам могут обломится по мнению экспертов, на один Кубок Стэнли. Не глядя.

23. Регистрация
    05.06.2015

Да эт не Малкин разогнался, а Куч конкретно притормозил, кто ж виноват то.
    "Шпорт - это зызнь"

24. Регистрация
    26.09.2012

Возвращение Будулая.
    Peter Budaj is up to Tampa, still on IR. BriseBois's plans are to rotate Ingram/Pasquale, looks like there is no place for Domingue at the point.

25. Регистрация
    01.10.2014

А может так быть, что Будай формально вызван в основу, чтобы скинуть его на вейвер?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки