+ Ответить в теме
Страница 38 из 48
ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 1182.

Тема: Регулярный чемпионат 2017-18

1. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Joe Smith
    @TBTimes_JSmith
    Ryan McDonagh at #tblightning practice in a red non contact jersey. So doesn’t look like he’ll make TB debut vs #FlaPanthers Tuesday

Джо Смит чирикает, что МакДона вряд ли примет участие в матче с Флоридой. Так, что завтра еще не наведэ. Вот к следующему матчу, как раз с Рейнджерс, выйдет, и наведэ.
    В общем, нам наблюдать страдальческие потуги от пары Кобурн-Шустр, ещё один матч.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда темно, а нужен тост
    Ору я просто: Lets go Bolts!

2. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
    В общем, нам наблюдать страдальческие потуги от пары Кобурн-Шустр, ещё один матч
    А потом еще один. И еще один. И еще один....

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Это как с гитарами: "Сколько гитар вас необходимо для прлного счастья? Каждый раз еще одну"

3. Регистрация
    06.10.2008

Челя не сгущай краски Он себя для игры с рейнджаками бережет, а там выйдет и двушку положит)
    верим в лучшее!

4. Регистрация
    26.09.2012

Peter Budaj is officially assigned to Crunch on conditional loan, so there is only 6 days/3 games he can play there before team has to make a decision either use regular call on Domingue and stay up with 3 G's or send him back to Crunch and have 3 G's there. Tampa has already used 2 of 4 post-deadline regular recalls
    (Cirelli, Erne)
    Скоро все станет ясно.

5. Регистрация
    21.01.2018

#Bolts practice lines:
    Killorn-Stamkos-Kucherov
    Gourde-Point-Miller
    Erne-Johnson-Conacher
    Kunitz-Cirelli-Paquette

У Кэллахана какие то профилактические процедуры, неизвестно, сыграет он сегодня или нет. Макдона точно сегодня не сыграет, но к полицаем должен быть готов. Неизвестно с кем в паре он будет играть, т.к он может сыграть и правого и левого дэфа, если опираться на логику Купера, то он формирует пары по критерию молодость/опыт, так что скорее всего, либо Мишу спустят к Кобурну, а Макдона будет играть со Строльманом, либо Макдона будет играть с Кобурном. Ну и ждём возвращения Палата, надеюсь через неделю он уже будет в игре.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Тут в связи с выздоровлением Будая, интересная статья вышла по поводу того, кто должен быть бэкапом. Интересно, что у Доминге и Будая примерно схожий процент по отбитым броскам и пропущенным голам. Единственное, у Доминге на одну победу больше. Вывод сводится к тому, что остаток этого сезона и по бэкапить должен Будай, а со следующего сезона уже Доминге. В принципе, наверное это самый логичный вариант, учитывая возраст Будая, предпочтение стоит отдать Доминге.

6. Регистрация
    26.05.2010

ну его нафиг...
    Ребя, думать о том, что в плове придётся серьёзно пахать Васезаменителю не хочу...это должно очень всё повернуться в зад, что бы опять в плове вылетел основной воротчик.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

7. Регистрация
    06.10.2008

С выздоровлением Палата встает вопрос с кепкой...
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Шустр поедет на вэйвер

9. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    а в долгую больничку до плова возможно поместить??? А там в плове, после выздоровления, кепка же не считается? Или как? или просто штраф платят? Нюансы эти не очень знаю...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

10. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    а в долгую больничку до плова возможно поместить??? А там в плове, после выздоровления, кепка же не считается? Или как? или просто штраф платят? Нюансы эти не очень знаю...
    Я кстати допускаю, что Кэллахана могут поместить в список травмированных. Но хотелось бы тоже послушать людей, более сведущих в этом вопросе.

11. Регистрация
    04.10.2013

Макдона появится только на следующей неделе
    депрессия с 24.05.18

12. Chelya Болельщик на трибуне

Цитата Сообщение от True_Insanity13 Посмотреть сообщение
    Макдона появится только на следующей неделе
    Ну... типа... у нас даже в шапке на форуме это есть... "а я говорил"

13. Регистрация
    15.02.2013

Тему запилите
    Jedem das Seine

14. Регистрация
    15.02.2013

Меня Нэшвилл напрягает. Мало того, что они нас уже опережают по потерянным, так ещё и перед ПО к ним Толванен подвалит. Хорошо хоть они не в нашей конфе
    Jedem das Seine

15. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Меня Нэшвилл напрягает. Мало того, что они нас уже опережают по потерянным, так ещё и перед ПО к ним Толванен подвалит. Хорошо хоть они не в нашей конфе
    да тут и на востоке напряга хватает...)
    Такого, что запросто могут освободить от напряга с западом.

16. Chelya Болельщик на трибуне

Ну, кстати, были прогнозисты, которые прогнозировали финал Тампа-Нэшвиль...

Я щас на другой момент обратил бы внимание... Вася в матче с Нюрками повторил рекорд Тампы по количеству побед за сезон.

Так вот... То, что он его в итоге побъет, если не случится травма (которая поставит жЫрный крест на всех наших плейоффных перспективах, так что об этом даже думать страшно), сомнений я думаю ни у кого не вызывает. Но тут вот какой момент... Дело в том, что у Васи сейчас по сути два повторенных (но не побитых) вратарских рекорда Тампы. По победам за один сезон он делит первое место с Бишопом, но при этом, он еще делит первое место с Хабибулиным по количеству шатаутов за один сезон... И это было бы крайне символично, если бы Вася сумел оба рекорда побить в одном матче...

17. Регистрация
    20.07.2010

Вот вы размечтались)) думы о Нэшвилле, рекорды Васи...
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

18. Регистрация
    26.05.2010

да уж какие там мечтания, с такими сквозняками в обороне...

19. Регистрация
    21.01.2018

Да можно и не в одном матче, а в разных. Вот шатаут ему очень нужен. У него по глазам уже можно читать, всю боль о трёх и больше пропущенных шайбах в каждом матче. Перед по восстановить уверенность ему обязательно нужно.

20. Регистрация
    21.01.2018

Регулярный чемпионат 2017-18

Кстати говоря, у нас уже серия из 9 матчей подряд, в которых мы набираем очки.

21. Регистрация
    20.07.2010

Честно говоря я бы не стал ставить на вас в ПО с такой обороной. Просто ужасно смотритесь последние матчи. А игры на вылет как известно вытаскивает защита. Тут полный швах. Условный Питтсбург, Филадельфия, Бостон и даже Флорида накидает полную авоську.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

22. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Честно говоря я бы не стал ставить на вас в ПО с такой обороной. Просто ужасно смотритесь последние матчи. А игры на вылет как известно вытаскивает защита. Тут полный швах. Условный Питтсбург, Филадельфия, Бостон и даже Флорида накидает полную авоську.
    Уже обсуждали этот вопрос. Достаточно примеров, когда лучшие обороны регулярки вылетали в первом же раунде по и напротив, те обороны, которые не блистали надежностью в регулярке, проходили в по максимально далеко. Так что, это все условности, в по все переворачивается с ног на голову.

23. Регистрация
    20.07.2010

Уже обсуждали этот вопрос. Достаточно примеров, когда лучшие обороны регулярки вылетали в первом же раунде по и напротив, те обороны, которые не блистали надежностью в регулярке, проходили в по максимально далеко. Так что, это все условности, в по все переворачивается с ног на голову.

толку от обсуждений ноль, а Кубок всегда берут команды с хорошей защитой. Питтсбург в крайние два сезона приводил ее в порядок и ставил этим на место всех. Про Королей, Бостон и Чикаго лучшего разлива вообще промолчу.

24. Регистрация
    26.05.2010

так баланс какой-то должен быть. Но когда почти в каждом матче под сорокет и больше бросков, это как-то катастрофично смотрится.

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Поменяли Друню на Мишаню, меньше работы Васе не стало. Но тут как-бы опыта нужно поднабрать. Сразу тащить игру в защите, в таком возрасте...дело очень редкое. Приобрели Жирарди, тоже как бы работы меньше не стало у Васи. Что будет когда вольётся Макдона неизвестно, но пока действительно оборона трещит по швам, не смотря на всяческие потуги.
    А до этого и Гарик и Карлуша тоже были слиты в поисках лучшей игры в обороне...
    Ну и игра на удержание - отдельная тема. Если есть преимущество в пару шайб перед третьим периодом, то надо готовиться к ОТ. Такое складывается впечатление.

25. Регистрация
    21.01.2018

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Поменяли Друню на Мишаню, меньше работы Васе не стало. Но тут как-бы опыта нужно поднабрать. Сразу тащить игру в защите, в таком возрасте...дело очень редкое. Приобрели Жирарди, тоже как бы работы меньше не стало у Васи. Что будет когда вольётся Макдона неизвестно, но пока действительно оборона трещит по швам, не смотря на всяческие потуги.
    А до этого и Гарик и Карлуша тоже были слиты в поисках лучшей игры в обороне...
    ну и игра на удержание отдельная тема.Если есть преимущество в пару шайб перед третьим периодом, то надо готовиться к ОТ. такое складывается впечатление.
    А может дело не только в игроках обороны и не только в игроках вообще?)
    Надеюсь, что расслабон в третьем периоде, это синдром регулярки и в по мы будем играть по другому.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки