+ Ответить в теме
Страница 3 из 48
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1182.

Тема: Регулярный чемпионат 2017-18

1. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме, кто-то знает где найти этот логотип"25лет" в хорошем разрешении?
    на самом сайте Тампы можно сохранить svg файл, его открыть в Иллюстаторе или Кореле например и вуаля. Векторный файлик сразу. как хочешь растягивай и экспортируй
    например так. 4167х4167 PNG прозрачный
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    06.10.2008

Ооо, спасибо
    верим в лучшее!

3. Регистрация
    04.10.2013

Эксперты, когда мы в очередной раз не выиграем Кубок Стэнли
    депрессия с 24.05.18

4. Регистрация
    06.10.2008

Мы то ладно, Восток действительно слабее Запада смотрится в общем. Но чем их так Эдмонтон покорил?!
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Но чем их так Эдмонтон покорил?!
    Контрактом МакДэвида. И Драйзайтля.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от antoha-1988 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка по поводу просмотра НХЛ на Евроспорте - http://television-sport.com/2017/10/...port-gold.html
    Спасибо.
    Тот случай, когда можно порадоваться что у тебя провайдер Ростелеком

7. Регистрация
    13.08.2002

Игровую тему сегодня я пилю или есть желающие?

Не забудте сделать ставку в Тамподамусе. http://www.tampabaylightning.ru/?module=forecast
    С призом что-нибудь придумаем. Гитары не будет на этот раз, но что-нибудь придумаем.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    13.08.2002

Коллеги, я тут какбэ вспомнил, когда сегодня рассказывал про историю создания нашего с вами скромного фан-клуба и про то, что он у нас с вами существует на добровольные пожертвования его пользователей, что у нас уже меньше месяца осталось до срока оплаты хостинга. А потому предлагаю всем желающим в этом поучаствовать. На это траз я предлагаю отказаться от перевода через яндекс.деньги - во-первых достаточно большие комиссии получаются, а во-вторых, я... ээээ... забыл пароль от кошелька. Я его постараюсь, конечно, вспонмить, но мне кажется, что сейчас проще просто переводить деньги непосредственно на счет в зенон. Инструкцию я опубликую в соответствующей теме.

9. Регистрация
    25.08.2016

Cколько нужно?

10. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Cколько нужно?
    Кто сколько хочет.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk

11. Регистрация
    13.08.2002

Это самое. Я бы хотел выразить глубочайший респект камраду Remstam'у за освещение событий в нашем фарме. И параллельно обратиться к другим членам редколлегии сайта - у нас так получается, что на сайте новости идут во сновном про Сиракьюз благодаря усилиям одного человека. А у нас вроде как фан-клуб Тампы. Это я не к тому, что надо поменьше писать о Сыре - наоборот, это очень и очень круто и я только всеми конченостями "за". Но все-таки... Я сейчас в силу очень многих причин не могу уделять много времени сайту. Да и немного тоже не могу. Но у нас есть целый ряд людей, имеющих возможность писать там статьи и новости. Можно еще дать права людям, которые готовы взять на себя такую добровольную нагрузку...
    Не надо прям писать простыни, как я пишу. Но хотя-бы в двух-трех абзацах текста о состоявшихся матчах Тампы, лучше все-же чиркануть, по возможности.

12. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Это самое. Я бы хотел выразить глубочайший респект камраду Remstam'у за освещение событий в нашем фарме. И параллельно обратиться к другим членам редколлегии сайта - у нас так получается, что на сайте новости идут во сновном про Сиракьюз благодаря усилиям одного человека. А у нас вроде как фан-клуб Тампы. Это я не к тому, что надо поменьше писать о Сыре - наоборот, это очень и очень круто и я только всеми конченостями "за". Но все-таки... Я сейчас в силу очень многих причин не могу уделять много времени сайту. Да и немного тоже не могу. Но у нас есть целый ряд людей, имеющих возможность писать там статьи и новости. Можно еще дать права людям, которые готовы взять на себя такую добровольную нагрузку...
    Не надо прям писать простыни, как я пишу. Но хотя-бы в двух-трех абзацах текста о состоявшихся матчах Тампы, лучше все-же чиркануть, по возможности.
    Я может слегка перфекционист-параноик, но в группе вк, например, boxscore и хайлайты болелы/ред. коллегия уже после матча выкладывает, а если еще там вылезет все то же самое в виде новости, то мне кажется, это уже начнет раздражать. Я только поэтому в свое время не взялся за это дело, ну потому что вроде как основная (после этой, и не то чтобы очень уж многочисленная) тусовка болел именно там, и запросто можно всех распугать постоянным долбежом об одном и том же.

==========
    Бурнивал на вейверах, близок к восстановлению, и если никто не свистнет, отправится на подмогу в Кранч.
    В связи с этим Трой Бурк отправлен в ECHL.

13. Регистрация
    12.02.2013

Похоже, в ближайшем матче Коекека увидим. В семь защитников игра будет у нас

14. Регистрация
    13.08.2002

тему то кто-нить стартовать будет?

15. Регистрация
    12.02.2013

Взял на себя расстрельльную должность топикстартера

16. Регистрация
    02.07.2015

Кстати все следующие 3 матча будет показывать евроспорт голд.

17. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от LonK Посмотреть сообщение
    Кстати все следующие 3 матча будет показывать евроспорт голд.
    прочитал тут, «Символично, что начало вещания Eurosport Gold в «Интерактивном ТВ» приходится на год, когда мы отмечаем 35-летие легендарной суперсерии СССР-Канада, благодаря которой в нашей стране познакомились с сильнейшими хоккеистами НХЛ.
    во первых не понятно в чем символичность, всунуть НХЛ на какой-то голд канал, который вообще не кртутит у тех, кому абсолютно фиолетово на ростелекомовское тв.
    Ну и конечно 35 лет...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

18. Регистрация
    15.11.2010

У Коекака за первые три матча героические 3:09 айстайма... Отправьте вы его на вейвер уже, пусть хоть в Кранч едет, чем лавку полирует. Заодно и Мишаню без проблем можно в ростере оставить.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

19. Регистрация
    13.08.2002

Его с вэйверов сдернут. Почему бы не посадить Дотчина и не дать Кукку пару матчей (ну хотя бы пару) сыграть с нормальным айстаймом?
    Я понимаю, что так сложилось, что Жиради сейчас внезапно оказался нашим лучшим дефом (именно с точки зрения обороны). Да, я понимаю, что все ждали, что Жирарди продолжит свои Ньюйоркские "подвиги" (и оно, кстати, все еще возможно, только три матча прошло, но в этих трех матчах Жирарди внезапно вспомнил молодость, за котороую ему Нюрки некогда большой контракт отвалили) и тут типа Кукку тут как тут. Но, Дотчин пока и близко не похож на того Дотчина, что был в прошлом сезоне. Да и Коба пока не звездит - он вообще слишком медленный и это очень бросается в глаза (что-то подобное я видел с Брюэром и Гаррисоном некогда). Дали бы Куккушкину айстайм пару матчей вместо кого-то из этих двоих. Блин, ну нельзя же так гнобить чувака.

20. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Дали бы Куккушкину айстайм пару матчей вместо кого-то из этих двоих. Блин, ну нельзя же так гнобить чувака.
    Челя, Агент Купер не совсем еще выжил из ума. Какую пару ты хочешь в третьем звене? Кукушкин - Брейден "Слоупок" Коберн, или же Кукушкин - Джейк "Без Хедмана ни разу не игрок уровня НХЛ" Дотчин?

21. Регистрация
    06.10.2008

Наш матч с пингвинами будет в свободном доступе на НХЛ.ком
    верим в лучшее!

22. Регистрация
    26.05.2010

Несмотря на то, что среднее количество бросков в матчах увеличилось, что связано наверно с ростом числа удалений., все же хочется, что бы меньше давали бросать по своим воротам. Пока что в тройке самых гостиприимных команд. и 37, 5 бросков за матч в среднем по своим воротам.
    Но при этом, у самой глухой обороны, у Далласа, в среднем , без малого 27 бросков в свои ворота, три поражения и одна победа в четырёх матчах.

23. Регистрация
    13.08.2002

Занятные дела вылезают, когда изучаешь статистику... Даже после всего лишь 7 сыгранных матчей.

Ну вот, например...
    Вопрос: кто сейчас лучший защитник-бомбардир Тампы?
    Ответ: Михайло Саныч Сергачев. Возглавляет таблицу дефов-бомбардиров Тампы с четырьмя очками. У преследователей в лице Хедмана и Стролмана - по три. (ну и чтобы можно было горестно всплакнуть - Друэн сейчас лучший бомбардир Монреаля - с пятью очками)

Вопрос: по каким статистическим показателям Никита Кучеров - лидер Тампы?
    Ответ: совершенно очевидно, что по голам и очкам (правда по очкам - в паре со Стэмкосом). в достаточной степени очевидно - по броскам. неочевидно, но можно предположить - по количеству перехватов. совершенно неочевидно - по штрафным минутам. и совсем уж ВНЕЗАПНО - по проценту выигранных вбрасываний. .

Вопрос: кто является двумя лидерами команды по количеству силовых приемов (с равным количеством хитов)?
    Ответ: совершенно очевидно - Кэллахэн. ВНЕЗАПНО - Наместников.

Вопрос: кто является третьим после слишком очевидных, чтобы спрашивать Стэмкоса (первый) и Кучерова (второй), по количеству попыток бросков (броски в створ + броски мимо + блокированные броски) в пересчете на 60 минут?
    Ответ: Михайло Саныч Сергачев (при этом, правда, если смотреть по броскам в створ - его броски были сделаны с самой дальней от ворот дистанции, по сравнению со всеми другими игроками).

Вопрос: кто является лидером Тампы по показателю "двустороннести" или "тэйвзности" - разницы попыток бросоков по воротам соперника и попыток бросокв по своим воротам, когда игрок на льду (отнесенное к 60 минутам)?
    Ответ: спешиали для Владоненавистников - Наместников только второй, а лучший Тэйвз нашей команды.... Стивен Стэмкос (это применимо как для всех игровых ситуаций, так и для игры в равных составах).

Ну и последний вопрос: а кто наш лучший пенальти-киллер (тот же показатель, что и выше, но только отнесенный к игре в меньшинстве)
    Ответ: Янни Гурд. А после него Кэллахэн. Но тут нужно, наверное сделать скидку на то, что Гурд в основном выходит против вторых (более слабых) бригад большинства соперника.

24. Регистрация
    12.02.2013

https://www.championat.com/hockey/ar...ska-v-nhl.html
    Альтернативная история о том, что бы было с Кучеровым, если бы он не уехал в НХЛ

25. Регистрация
    06.01.2017

Смотрю таблицу...глаз не оторвать...так бы смотрел на неё до апреля.... и чтоб не изменялась...

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки