+ Ответить в теме
Страница 2 из 48
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1182.

Тема: Регулярный чемпионат 2017-18

1. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    как бы там не хвалили Гурда, это явно не то.
    "Чувство, которое словами можно выразить только по-французски"

Deja-vu

У меня есть стойкое ощущение, что я где-то это уже слышал. Причем дважды. Первый раз, помнится, я читал что-то похожее, когда я еще только думал о том, чтобы сделать сайт про Тампу. Тогда вместо любимца публики и третьего номера драфта (вдобавок еще и капитана команды), которого слили на двух беспонтовых нападающих и одного молодого дефа, во второе звено поставили никому неизвестного, никем не задрафтованного коротышку. Второй раз - относительно недавно. Когда другой незадрафтованный и малоизвестный коротышка начал играть вместо всяческих Симонов Ганье.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    "Чувство, которое словами можно выразить только по-французски"

Deja-vu

У меня есть стойкое ощущение, что я где-то это уже слышал. Причем дважды. Первый раз, помнится, я читал что-то похожее, когда я еще только думал о том, чтобы сделать сайт про Тампу. Тогда вместо любимца публики и третьего номера драфта (вдобавок еще и капитана команды), которого слили на двух беспонтовых нападающих и одного молодого дефа, во второе звено поставили никому неизвестного, никем не задрафтованного коротышку. Второй раз - относительно недавно. Когда другой незадрафтованный и малоизвестный коротышка начал играть вместо всяческих Симонов Ганье.

За грубо говоря 20 лет, 2 примера.
    Не стоит верить, что эти исключения из правил, станут нормой.

3. Регистрация
    26.05.2010

Народ подскажите, Евроспорт этот сезон освещает? Что-то программку глянул, а матчей не вижу.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    13.08.2002

За грубо говоря 20 лет, 2 примера.
    Не стоит верить, что эти исключения из правил, станут нормой.
    Но и соучаев того, что незадрафтованный и неизвестный коротышка вдруг пробивался в основу за этот период было только три. И только Конахер не оправдал доверия.

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    26.05.2010

гадство, ну как это назвать???
    https://www.nhl.com/lightning/news/n...up/c-291549470
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    гадство, ну как это назвать???
    https://www.nhl.com/lightning/news/n...up/c-291549470
    Точным прогнозом?

7. Регистрация
    21.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Точным прогнозом?

Ну да. А вот еще один

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Ну да. А вот еще один
    Не может же столько умных людей ошибаться.... хотя нас и в прошлом году в финале видели

9. Регистрация
    26.05.2010

Странные какие-то прогнозы. Каковы основания??? Усиление атаки после ухода Друина? Не смешно даже.
    Разве что возвращение Стэмкоса. А что еще?

10. Регистрация
    13.08.2002

Усиление атаки после ухода Друина?
    Усиление защиты после прихода Сергачева же, элементарно, Ватсон.

И Жирарди.

11. Регистрация
    19.03.2013

Интересно, в истории более дорогое третье звено встречалось? Думаю нет
    Ну а что? У нас уже было 11-мульонное четвёртое звено в эпоху Мэла и Тедди.
    Можно теперь и над третьим поиздеваться.

12. Регистрация
    13.08.2002

Ну а так нас и тут в главных фаворитах видят https://www.nhl.com/news/2017-18-sta...ns/c-291463038 Шесть голосов за Питтсбург, пять голосов за нас (при этом восемь голосов за нас, как за финалистов, и это больше всего ставок на финалиста).

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Здесь http://www.sportingnews.com/nhl/news...31f9yktfgm9qk3 нас тоже видят исключительно в Финале. Правда ни один не поставил на то, что мы финал выиграем. Все считают, что проиграем.
    ЮСА тудэй, тоже не особо верит в нас, как в обладателя КС, но четверо из шестерых экспертов видят нас как финалистов https://www.usatoday.com/story/sport...ons/723827001/

В общем, мы опять в суперфаворитах всего сезона. Если честно, я на своей памяти не помню, когда такое было. Да и собственно, моей памяти тут не нужно особо. Что-то подобное могло быть только за последние 3 года. Но по-моему, чтобы вот так единогласно все подряд... По-моему даже в прошлом году не было...

Либо сглазить хотят, либо просто реально умные люди не могут ошибаться.

Главное, чтобы Ира Гутентаг не подвел(а).

13. Регистрация
    06.10.2008

Забавно, но у меня нет такой уверенности как у экспертов Как-то в прошлом году побольше веры было
    верим в лучшее!

14. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Забавно, но у меня нет такой уверенности как у экспертов Как-то в прошлом году побольше веры было
    "И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли. Несмотря ни на что. Однозначно."

15. Регистрация
    29.03.2014

Было бы глупо, если бы кто-то тут был уверен.

Но по сути то все логично.
    Петушатня сильна, но не могут же они каждый год выигрывать?
    Всякое бывает, но все же.

А в остальном, на Востоке сильнее никто не стал, скорее слабее.
    Ну листья пусть прибавляют явно, но те уж слишком зеленые.

Вши и Нюрки это вечная тема, Монреаль так скорее даже ослаб. Про остальных особо говорить нечего.
    Вот на западе картина другая, там все очень серьезно и непредсказуемо.
    А у нас по сути очевидно, если бы не эпидемия травм, но вопрос о выходе в ПО, даже бы не стоял.
    При чем травмы не только Кэпа, но и множество других.

Если в этом сезоне эта проблема обойдет нас стороной, то я не вижу ни одной команды, которая однозначно была бы сильнее нас на Востоке.
    Ну точнее есть все же одна наверное, но те надеюсь не вечные)

16. Регистрация
    06.10.2008

Да и петушня стала явно слабее чем была год и 2 года назад. Просто прошлый сезон, или например сезон 12/13 охлаждают меня от очень высоких ожиданий. Не то чтобы я не верю, вроде все логично предрекают, но иногда все выходит наоборот
    верим в лучшее!

17. Регистрация
    22.04.2008

Народ подскажите, Евроспорт этот сезон освещает? Что-то программку глянул, а матчей не вижу.
    Кстати, вопрос насущный. Кто-нибудь в теме?

Пока исходим из этого:
    Игры Национальной хоккейной лиги наши болельщики смогут смотреть ближайшие три сезона, начиная с турнира 2016-2017 года. Соответствующее соглашение заключили НХЛ, Eurosport и IMG. Таким образом матчи НХЛ впервые будут вживую транслироваться на Eurosport, Eurosport 1 и Eurosport 2.

18. Регистрация
    13.08.2002

верим в Тампу, чо.

19. Регистрация
    02.04.2015

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос насущный. Кто-нибудь в теме?

Пока исходим из этого:
    Игры Национальной хоккейной лиги наши болельщики смогут смотреть ближайшие три сезона, начиная с турнира 2016-2017 года. Соответствующее соглашение заключили НХЛ, Eurosport и IMG. Таким образом матчи НХЛ впервые будут вживую транслироваться на Eurosport, Eurosport 1 и Eurosport 2.
    Вот ссылка по поводу просмотра НХЛ на Евроспорте - http://television-sport.com/2017/10/...port-gold.html
    Последний раз редактировалось antoha-1988; 04.10.2017 в 20:52.

20. Регистрация
    20.07.2010

Челя, ты автор промо-ролика?
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

21. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Челя, ты автор промо-ролика?
    нет, конечно. это официальный клубный промо-ролик.
    от меня промо-роликов в этом сезоне не будет.
    ибо...

22. Регистрация
    20.07.2010

Мне кстати понравился ролик. Со вкусом и без лишнего хайпа.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

23. Регистрация
    26.05.2010

надо и на сайт юбилейную нашивку замутить.

24. Регистрация
    13.08.2002

А вот теперь точно п***ц

Melrose picks Lightning to win Stanley Cup Barry Melrose makes his early Stanley Cup prediction and talks about key teams that could present challenges along the way.
    http://www.espn.com/video/clip/_/id/20914112

25. Регистрация
    06.10.2008

Вопрос немного не по теме, кто-то знает где найти этот логотип"25лет" в хорошем разрешении?
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки