+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28.

Тема: Хоккей ОИ 2018 Пхёнчхан

1. Регистрация
    26.05.2010

Хоккей ОИ 2018 Пхёнчхан

Озвучили расписание группового турнира Ои 2018.

Соперники у нас по группе те же, что и в Сочи. Надеюсь, хоть результат не будет таким же как и в Сочи.
    14 февраля со Словаками играем в 15.10 Мск
    16 февраля со Словенией в 10.40
    17 фефраля с США в 15.10
    Последний раз редактировалось kvazybr; 26.09.2017 в 14:25.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

2. Регистрация
    01.10.2014

Интересно, как в Стране утренней свежести будет с посещаемостью?

3. Регистрация
    26.05.2010

Где-то слышал, что темпы продаж билетов слабоватые. Вообще на все Олимпийские игры.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

4. Регистрация
    06.10.2008

Уровень хоккейного турнира ниже чемпионата мира будет. Впервые за долгое время даже интересоваться не буду

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------

Россия очень жидко обгадиться если не выиграет эти ОИ по хоккею
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    26.05.2010

до 98 года ка-то смотрели Олимпиады, не прокисли. Прорвёмся.

6. Регистрация
    26.05.2010

как Bам форма на ОИ 2018?

мне шрифт не очень. И еще надеюсь на белом варианте не будет этих головешек , как в сочинском варианте///

...
    но я так понимаю Кхл уже план Б утвердило. на тот случай, если Россию не допускают к ОИ. Тогда сезон в Кхл не прервётся и фиг кого будут отпускать на ОИ.
    Последний раз редактировалось kvazybr; 03.11.2017 в 10:08.

7. Регистрация
    26.05.2010

Там канадцы и прочие, письма катают в КХЛ, с просьбой предоставить игроков для подготовки к играм и на сами ОИ 2018. хахаха, обделались от страха, что могут не отпустить... нуну
    Вот такая мысль закрадывается, а ведь собственно зачем отпускать??? на нас стока помоев льют, что мы такие, сякие, НХЛ вообще сра..ь на Ои хотела. Ну так зеркально и ответить. Во всяком случае, если бы КХЛ решали не отпускать игроков, я бы в нынешней ситуации, вообще бы спокойно отреагировал. А тем кто письма пишет, дать ответ с пожеланиями идти лесом.

8. Регистрация
    26.09.2012

НХЛ не под юрисдикцией ИИХФ, в отличие от.
    КХЛ может дать заднюю, но тогда может быть большой штраф.
    Но дело уже будет не в штрафе, а в дальнейших отношениях.

А за спрос денег не берут, не отпустит КХЛ - что же, придется брать откуда-то еще.

9. Регистрация
    26.05.2010

Да и фиг с ним с этим штрафом. О каких дальнейших отношения в олимпийском спорте можно сейчас говорить??? В нынешней ситуации? Пробы сдаются, окказываются чистыми, а спустя года начинают комать и что-то там высматривать, предъявляя какие-то эфемерные обвинения с царапинками.
    Почему бы КХЛ не перекинуть на остальных, небольшую часть дерьмица, вылетую на нас???? нас думают не пускать, запретить гимн и флаг?? ну тогда идите лесом со своими письмами. Вполне можно было сразу после появления таких слухов официально объявить о том, что КХЛ паузу делать не будет. Есть вероятность того, что нашу сборную не допускают? Вады и прочие олимпийские комитеты будут еще какое-то время решать и думать? Ну думайте!!!
    А КХЛ игроков не отпускает и паузу не делает. И идите лесом.

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Д а и вообще, борцы за чистый спорт из организации ВАДА выглдят клоунами, на фоне того, что североамериканские лиги их в Йух не ставят.

10. Регистрация
    01.10.2014

Эфемерные ли? Что то на мой дилетантский взгляд, ситуация с тем же Легковым пованивает...

11. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Эфемерные ли? Что то на мой дилетантский взгляд, ситуация с тем же Легковым пованивает...
    ?
    А когда она пованивать стала??? Где были господа " Макларены", и "Освальды" конкретно, после окончания соревнований, конкретно после взятия проб? Что же тогда не было ничего озвучено, что же тогда не было ничего подозрительно обцарапанного обнаружено?

12. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    ?
    А когда она пованивать стала???
    Время обнаружения царапин как то влияет не виновность\невиновность? Тем более раньше было полно примеров дисквалификаций и лишения медалек и иностранных спортсменов спустя годы.

13. Регистрация
    26.05.2010

Время обнаружения царапин как то влияет не виновность\невиновность? Тем более раньше было полно примеров дисквалификаций и лишения медалек и иностранных спортсменов спустя годы.
    да, следы препаратов нашли или нет??? Какие нафиг царапинкит, спустя почти 4 года???

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

я вот опять посторюсь, все эти вады и прочее шакальё, клоунами выглядят, на фоне того, что их заокеанские лиги не подпускают к себе...

14. Регистрация
    26.09.2012

В заокеанских лигах свои допинговые контроллеры, и это не вотчина ВАДА.
    Мое личное мнение - Россия читерила с допингом в Сочи. Как и Китай на своей домашней Олимпиаде. Только Россия спалилась побольше.

КХЛ никто не запрещает запрещать, но ИИХФ/МОК может перманентно забанить РФ, как вариант, и когда НХЛ снова отпустит игроков на ОИ (когда они будут снова в Северной Америке, например), то разбана обратно может и не быть.

Но это все влажные фантазии, конечно, вряд ли возможные в реальности.

15. Регистрация
    26.05.2010

Личных мнений много, а по факту, нам спустя 4 года, рассказывают о каких-то царапинах. И на этих основаниях забирают медали?
    Забанят? да и пусть! на таком фоне,какой смысл рвать жилы,на Ои, когда спустя 4 года какой-нить освальд найдет лишнюю пылинку на баночке и скажет, что это вскрытие и подмена?
    Я понимаю, что у спортсменов есть и желания и мечты поиметь медали Ои, но не знаю...Сохранятся ли на данный момент какие-то мечты, когда с таким конским темпом, спустя почти 4 года, когда на носу новая Ои, стали отбирать медали за предыдущую Олимпиаду?
    Меня вот что удивляет: если все эти факты чистой воды домыслы и фабрикованные обвинения не имеют под собой никаких оснований, то почему наши юристы от спорта, наши чиновники и руководители, не судятся с этими освальдами и макларенами??? разговаривают все много, говорят о том, что все чистые и тд и тп, но если у Вас медали уже отнимают и обвиняют в том, что вы не делали, если вам грозят пожизненные дисквалификации по этим обвинениям, так почему же Вы не подадите иски в суды? Я не знаю.. за клевету, за ложные обвинения, за моральные ущербы?

ну а в НХЛ свои правила, понятно, что там и допинг контроль свой и борцов за чистый спорт из Вада послали подальше, а те подтерлись и ничего почему-то не делают в обратку. Никаких наказаний за то, что их не допускают, никаких требований о допуске, они просто тихо и мирно свалили в сторону. Ну нашди у Бэкстрема там на ОИ в Сочи чего-то лишнее, ну не попал он на финал. И всё. Никаких копаний, разбирательств и прочего. Тут блин у Зарипова, чутка лишка, меньше допускаемой нормы даже нашли, и чутка мочегона, в дозе, которая в разы меньше чем доза от одной таблетки... и два года хотели впаять. Отделались полугодовой дисквой. А светило два года. Потребовалось ворошить, капошить и все с ног на голову поднимать, что бы уладить вопрос и доказать, что мочегон случайно в такой мизерной дозе оказался.
    А Бэкстрем всего один матч пропустил и поехал играть дальше, тихо мирно, без скандалов и паники...и громких разбирательств.
    Что же на фоне этого инцидента Вада не стала бороться с НХЛ? Не стала требовать туда допуска? Не начала рыть и кооать под североамериканские лиги?
    да хрен с ними. Я просто того мнения, что запросто можно игнорить нынешнюю Олипиаду. Но спортсмены наверно другого мнения, хотя кому охота оказаться на месте тех, у кого забрали медали и дисквалифицировали.
    Если вы "чистые", а медали все равно отнимают, то зачем этот цирк с Олимпиадой? зачем туда ехать? А если вы "не чистые", то тем более, зачем туда ехать, когда вот такие идут зачистки????

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Бьорндален высказался так.
    "Будем надеяться, что чиновники наведут порядок и накажут тех, кто сдал положительные пробы, а те, кто не сдавал, будут выступать.

Я не читал доклады Макларена. Но мы, спортсмены, уже сомневаемся при сдаче проб, что на контейнерах могут появиться царапины, и за этим последует наказание. Тебя могут поймать без того, что ты сдал положительную пробу.

Надеюсь, мы увидим доказательства, за что наказаны русские, и что мы не услышим, что это были только царапины на пробирках.

Если это все же произойдет, я буду бояться сдавать допинг-тесты"

16. Регистрация
    01.10.2014

Меня вот что удивляет: если все эти факты чистой воды домыслы и фабрикованные обвинения не имеют под собой никаких оснований, то почему наши юристы от спорта, наши чиновники и руководители, не судятся с этими освальдами и макларенами?
    Коллега, вот ты так легко это говоришь, не допуская даже мысли об обратном. Типа, в моей стране просто не может этого быть, и все, не волнует. А что если все-таки может? И читерили, и дюшес лопали всем составом?
    Я все-таки больше за правду, независимо от национальности. А правды всей мы пока не знаем. Но история пованивает сильно, как никогда.

17. Регистрация
    26.05.2010

Коллега, вот ты так легко это говоришь, не допуская даже мысли об обратном. Типа, в моей стране просто не может этого быть, и все, не волнует. А что если все-таки может? И читерили, и дюшес лопали всем составом?
    Я все-таки больше за правду, независимо от национальности. А правды всей мы пока не знаем. Но история пованивает сильно, как никогда.
    Нет, наоборот, то что не судятся, то что активно не отстаивают медали, вот это как раз таки настораживает. И я также озвучивал выше своё мнение , что А если вы "не чистые", то тем более, зачем туда ехать, когда вот такие идут зачистки????
    То есть я не говорю, что вот, кристально чистые и тд и тп. Но ведь должно быть доказательство??? А царапины спустя 4 года??? Разве это не смешно.
    Я понимаю там изменился способ анализа, улучшилось качество измерения дозировок, там полезли перепроверять новыми методами и обнаружили там в конских дозах препарат, который старыми способами не определялся. Но тут царапины. Блин, этих царапин сразу разве не было, если уж пробы поменяли? после соревнований всё сдали, все нормально было? почему тогда эти царапины, сразу же не стали объектом пристального внимания???
    Или тогда царапин не было? А спустя 4 года появились?

18. Регистрация
    26.05.2010

ну что... пустят на с на ОИ 2018??? И если пустят то как? Нейтральные флаги, олимпийские гимны, индивидуальный допуск? Интереснее всего, что будет с хоккеем? Имеет ли смысл ехать, под нейтральным флагом сборной хоккейной или нет?
    Час икс 21.30 по Москве. Бах начнёт вещать решение...

19. Регистрация
    26.05.2010

Но лично моё мнение такое. Если всех под одну гребенку начнут чесать и на всю сборную нашу нейтральную тряпку вешать- слать лесом весь этот МОК и еже с ними. Я против того, что бы наша хоккейная сборная была какой-то нейтральной. Мне не понятно, почему должны быть нейтральны те, кто нифига не виновен ни в чем. Почему не подаются обратные иски от тех, кого уже оправдали? Посему нет попыток наказать тех, кто тупо всех решил под одну гребенку чесать? Ложные обвинения, моральный ущерб, клевета и прочие грязные методы??? сначала обвиняют, потом оправдывают. С мельдонием ранее таки оправдания случались, после обвинений.??? Где меры по наказанию в ложных обвинениях??? Тогда, такое ощущение, прощупали почву, посмотрели, что у нас чиновники на жопах ровно сидят и не чешутся. И вот теперь имеется продолжение.Я понимаю, у кого-то видимо рыльце таки в пушку, ибо поражает то, как тихо проглатывают конвеер по отбору медалей с ДОМАШНЕЙ ОЛИМПИАДЫ наши чинуши от спорта. Гнать их пинками под зад, таких гореруководителей...
    Так вот если вся сборная будет выступать под белыми там или нейтральными флагами, если наше спортруководство проглотит этот кусок дерьма, тогда грошь цена всем тем высказываниям о невиновсности. Тогда это будет подпись под тем, что мы виновны, признаем свою вину и поэтому поедим под нейтральным флагом. А в прессе все эти Мудки и Жуковы продолжат вещать о том, как несправедливо с нами поступили. Мудаки чо... Не вякали тогда бы лучше.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

В любом случае, чем бы не закончилось, а дерьмом тянет от нашего спортруководства. Либо дерьмо потому, что сглатывают безапиляционный отбор медалей у своих спортсменов на домашней Олимпиаде. Либо дерьмо, потому что рыльце таки в пушку и махинации с допингпробами имели место. Один хрен- дерьмо. Чем бы не закончилось и какая бы правда не была.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

И еще надеюсь КХЛ не сделает паузу в чемпионате, а ФХР вообще заигнорит ОИ 2018, в том случае, если нас будут под нейтральным флагом пускать.

20. Регистрация
    26.05.2010

надеюсь нашей хоккейной сборной не будет на ОИ 18 года...Нехер там делать нам под нейтральным флагом... Мок пущай идут лесом .

21. Регистрация
    26.09.2012

Сб. России по хоккею очень хочет ехать.
    Уже царю, так сказать, челобитную подали... ну и дичь.

22. Регистрация
    26.05.2010

хде.написано? Ночь уже, кто там челобитную в такое время пишет?

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

на сов спорте читаю, что могут выступить под брендом красная машина)))
    ...
    ну да, а можно и такие

костюмы пошить))тоже креативно будет.
    Сколько же спекуляций на эту тему красная машина. Уж не трогали бы. Ибо до красной машины, как до луны на карачках...

23. Регистрация
    26.09.2012

На чемпионате проходило, завтра на каком-то форуме, мол, вождь свою позицию выскажет по этому вопросу.

24. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Remstam Посмотреть сообщение
    На чемпионате проходило, завтра на каком-то форуме, мол, вождь свою позицию выскажет по этому вопросу.
    я тоже слышал о том, что 6 числа скажут решение, на каком-то форуме выступит и огласит Путин решение. Но другие информации слышал, о том, что 12 числа собираться будут.

25. Регистрация
    04.10.2013

Даже если наши поедут, не буду смотреть. МОК опозорил себя таким решением и нагнул все принципы. Политика в спорте, спорт в политике... Конечно, в Министерстве спорта и РУСАДА нужно наводить конкретный порядок после произошедшего фиаско, но это не отменяет "заслуг" МОКа. Просто позорище
    Игра Тампы- сплошной Hollywood

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки