+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 53.

Тема: Бан PolymorpH

1. Регистрация
    13.08.2002

Бан PolymorpH

На пользователя PolymorpH наложен малый штраф (блокировка доступа сроком на два дня) за оскорбления и унизительные комментарии в адрес члена тренерского штаба Тампы (нарушение п. 3.2 Правил).
    Рекомендую еще раз всем ознакомиться с правилам, чтобы ситуация не повторялась в дальнейшем http://forum.tampabaylightning.ru/sh...-Bay-Lightning
    Повторяю - на этот раз все серьезно и распространяется на всех пользователей, включая старожилов.
    Верим в Тампу

2. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Но по факту, раз говорить, что думаешь о людях имеющих отношение к Тампе нельзя, можно сказать только то, что Мюррей не совсем молодец и в последнее время начинаешь уставать и крайне разочаровываться от подобных выборов...
    Говорить можно. Слова выбирать нужно. Наказание накладывается не за мнение, а за форму его выражения.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    Верим в Тампу

3. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Говорить можно. Слова выбирать нужно. Наказание накладывается не за мнение, а за форму его выражения.

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    Я вот честно не знаю как еще охарактеризовать Мюррея, после подобного выбора.

Можно конечно заниматься ханжеством, играя в монахов, но по сути, из песни слов не выкинешь.

Нужно просто видеть грань, когда слово мата идет для красного словца и оборота речь просто так, а есть выражение эмоций.
    Именно эмоций.

Я солидарен с тем, что из форума нельзя устраивать помойку, где общение похоже на разговор гопников в подворотне.

Но нельзя убирать эмоции, которыми мы живем.
    И если сидя за столом, ты, Полиморф, я или кто-то еще другой, сказали бы именно так и никак по другому, то я не понимаю, почему форум должен жить по какой-то причесанной форме, используя цензуру в масштабах первого канала.

Я понимаю, что мнение просто юзера никакой роли играть не будет, но такой уж у меня противный характер, не умею молчать, когда чего то совсем не понимаю.

Понимаю борьбу с хамством на сайте,. неуважением к собеседникам и людям имеющим отношение к Тампе.

Понимаю борьбу с оскорблениями без повода и причин.
    Но эмоции. Эмоции это то, чем должен жить форум.

И очень плохо если в борьбе с плохим, отрежут и живое.

Но это в любом случае последние мои слова на эту тему.

4. Регистрация
    13.08.2002

Сообщение Полиморфа содержит достаточно полезной информации, выражающей его эмоциональное мнение. Никаких вопросов по первой и третьей части сообщения у меня нет. Я могу с ним поспорить, если захочу (но не хочу), но с точки зрения администрирования к этим двум частям - претензий никаких. Претензия к одной конкретной фразе, за которую на Полиморфа наложено наказание. Она грубо нарушает правила форума.

Если мы боремся с хамством и оскорблениями, то с точки зрения администрации - не имеет никакого значения - стало ли это результатом эмоций или было целенаправленным нарушением. В первую очередь потому, что если начнутся "исключения из правил" не предусмотренные самими правилами (см. в правилах оговорку про Маршана), то грош цена этим правилам. И если, тем более, сделать скидку на эмоции, то каждое хамское высказывание и каждое оскорбление впоследствии будет оправдываться эмоциями.

Даже эмоции можно выражать, выбирая не оскорбительные слова.

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk
    Верим в Тампу

5. Регистрация
    21.04.2008

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    И если сидя за столом, ты, Полиморф, я или кто-то еще другой, сказали бы именно так и никак по другому, то я не понимаю, почему форум должен жить по какой-то причесанной форме, используя цензуру в масштабах первого канала.
    На кухне в компании друзей, да и тут в личке ты можешь говорить и писать все, что хочешь.
    Форум - публичное место, поэтому и выражать свои мысли здесь надо так, как в любом другом публичном месте.

6. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    На кухне в компании друзей, да и тут в личке ты можешь говорить и писать все, что хочешь.
    Форум - публичное место, поэтому и выражать свои мысли здесь надо так, как в любом другом публичном месте.
    Стадион это публичное место ?

Если здесь такие правила , я их должен принять , другого выбора нет .

Я например не ругаюсь матом при детях и женщинах . В мужской компании дела обстоят несколько иначе .
    Но если в компании мат не приемлем , я опять же готов это принять .
    Тема для меня закрыта .

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

7. Регистрация
    13.08.2002

В соответствии с правилами обсуждение действий администрации только в разделе работа сайта и форума. Перенес дискуссию о бане полиморфа сюда.
    Что касается в мата. Рекомендую ещё раз внимательно прочитать правила. Мат Как таковой не запрещён. Запрещены оскорбления в чьей-либо адрес. Именно за оскорбления получил бан Полиморф. А не за матерные слова как таковые
    Верим в Тампу

8. Регистрация
    05.06.2015

Я тоже не очень понимаю этой внезапной борьбы, при том, что ничего сверхстрашного на форуме не происходило. Да, мат, проскочит, да имена коверкаются. Но это первое - эмоции, второе - юмора ради.
    Не думаю, что кто-то когда-то реально ставил себе целью оскорбить игрока, тренера и пр. Какой смысл, они всё равно этого не прочитают, какое оскорбление?

И что теперь, эмоциональное "Витя - криворукое дерево" в игровом треде - теперь это бан?

Таким макаром, форум точно скоро превратится в болото, с учётом того, что конкурирующие площадки множатся. Телеграмчик правда могут скоро закрыть, но альтернативы найдутся.

Мы переживаем за чувства верующих тех внезапных, кто сюда заходит? Почему? Хоккейный форум это же не чирикалка журнала Космополитен. Да и не было тут никогда гоп-общения, как выше выразились, зачем преувеличивать?

По мне так это просто игра в суперадминистарторство, основанное (возможно) на слишком беспрепятственном выражении мнения форумчанами и частом несогласии с мнением руководства (диктатора). Пардоньте, ежели чего, говорю, как вижу.
    Так скоро и до бана за орфографию дело дойдёт.
    Последний раз редактировалось Borsch; 25.06.2017 в 16:38.
    "Шпорт - это зызнь"

9. Регистрация
    13.08.2002

Поскольку я был неединственным, кто принимал решение о борьбе с хамством на форуме, я предоставлю возможность коллегам - администраторам, в том числе тем, кто предлагал банить нарушителей уже очень давно, ответить на обвинения в борьбе с инакомыслием, прозвучавшим в мой адрес.

От себя я только повторю, что правила приняты и должны соблюдаться. Если этоприведет к исходу с форума пользователей, считающих нормой оскорбления в адрес всехподряд и оправдывающих этоэмоциями - значит так тому и быть
    Верим в Тампу

10. Регистрация
    04.05.2008

Не закончится ничем хорошим это всё) Потому что принимающих решение 4 человека, из которых 3 тут почти не пишут. А остальных как бы больше, кто пишет) Ну да ладно...
    Если конечно цель вернуть форум в 2006 год, где писало человек 6 по памяти, то да верной дорогой идём)

11. Регистрация
    13.08.2002

Мне казалось что не пишущие достаточно однозначно выразились Почему они здесь не пишут. И это достаточно прямое отношение имеет к введенным вновь правилам. Что касается их авторитета я напомню что двое из них это основатели всего этого безобразия, один является старейшим участником этого форума и ещё один по сути переделал весть сайт с нуля. Мне кажется это достаточно оснований чтобы считать их в праве принимать данные решения. Но я всё же надеюсь что они сами за себя скажут. Что касается меня то мне придётся писать большую простыню чтобы объяснить Почему я пришёл к тому к чем пришел. Но мне раньше казалось что я еще никому не давал повода выдвинуть обвинения в мой адрес в борьбе с инакомыслием. За все 15 лет существования этого сайта и форума.

Верим в Тампу

12. Регистрация
    04.05.2008

Т.е после того как часть пишущих здесь форумчан после банов, перестанет здесь писать. То наступит всеобщее счастье и радость? И все не пишущие начнут писать, так?

13. Регистрация
    21.04.2008

Когда какой-то чел приходит на форум и пишет, что Мюррэй - мудак, это не форум, это - помойка.
    Что бы Мюррэй не сделал, как бы он не делал свою работу, какие бы вопросы и вставание волос на любых местах не вызывали действия Мюррея (или любого другого человека) - это не повод называть этого человека мудаком.

Стадион это публичное место ?
    Ты на стадионе пойдешь в дикторскую и в микрофон скажешь, что "Мюррей мудак"?
    Да, стадион это публичное место, когда ты говоришь что-то всему стадиону.

На лавке можешь что угодно говорить.

14. Регистрация
    05.06.2015

Ну ОК, предположим, тут палка перегнута. Как тогда дело обстоит с игровыми темами?
    Что считать оскорблением, а что проявлением эмоций, не направленных на унижение чести и достоинства того же Шустра (на самом-то деле всех любим, даже Витю-2)?
    И правда, после первой же игровой темы, пол форума окажется в бане.
    "Шпорт - это зызнь"

15. Регистрация
    04.05.2008

Когда какой-то чел приходит на форум и пишет, что Мюррэй - мудак, это не форум, это - помойка.
    Что бы Мюррэй не сделал, как бы он не делал свою работу, какие бы вопросы и вставание волос на любых местах не вызывали действия Мюррея (или любого другого человека) - это не повод называть этого человека мудаком.
    Антон а ты читал другие "клубные форумы" из тех что ещё остались на плаву в данный момент? Так вот фраза - "кто то мудак" там вполне обычная и не вызывает какого то отторжения от других пользователей. И там даже не пытаются с этим бороться, потому что это сизифов труд. Не получится с этим бороться, а баны просто убьют комьюнити форума.

16. Регистрация
    05.06.2015

По большому счету, хоккеисты воспринимаются как персонажи, а не как конкретные личности. Персонажей можно любить, ненавидеть, обзывать. Скажи, Гарри Поттер - чудило, кто оскорбится? Даже Рэдклифу пофиг, может даже согласится.

Как людей мы их никого не знаем. Наверное, все отличные ребята (кроме Маршанда).
    "Шпорт - это зызнь"

17. Регистрация
    26.05.2010

PolymorpH !
    Обязательно возвращайся!!! Ну что поделаешь: метла, по-новому мести стала. В нас видели причину того, что люди от сюда уходят. Поэтому власти решили ввести конституцию на форуме. Давай останемся, но при новых правилах, и с глубокой надеждой, что на форум вернутся те, кто из-за наших агрессивных речей покинул или почти покинул данный ресурс. Ну а если повезёт, то мы поспособствуем тому, что сюда придут новые активные участники!
    Так что обязательно возвращайся PolymorpH !
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

18. Регистрация
    05.06.2015

Главное, чтоб новая конституция не вынуждала граждан искать пути к иммиграции
    "Шпорт - это зызнь"

19. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Т.е после того как часть пишущих здесь форумчан после банов, перестанет здесь писать. То наступит всеобщее счастье и радость? И все не пишущие начнут писать, так?
    Если для части пишущих здесь форумчан самой главной функцией форума является возможность безнаказанно оскорблять всех подряд, то значит такова судьба. Во всяком случае, я не вижу смыслав стремиться к тому, чтобы на форуме было написано побольше, если большая часть из написанного будет оскорблениями в адрес всех подряд. Если же части форумчан от форума нужно что-то другое - они найдут способ не опускаться до оскорблений.

В том числе и в игровых темах. Проблема не в мате.. По-моему уже много раз сказано было. Если Прайс вытаскивает мертвую шайбу, то можно написать: "блядь, пиздец, как он это поймал?". А можно "Прайс, уебок, заебал ловить". Количество матерных слов в обоих предложениях одинаковое. эмоции в обоих случаях выражены. Только в первом случае это просто мат, а во втором - оскорбление.

по остальному я напишу чуть позже, когда до дома доберусь.

Верим в Тампу

20. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб новая конституция не вынуждала граждан искать пути к иммиграции
    Я против миграций. Тут все таки не пустыня , в которой донельзя трудно находиться. При желании можно найти консенсус, а не убегать каждый раз на новый ресурс. Тем более это касается аборигенов данного форума. Власть ищет пути к улучшению жизни граждан и к росту их популяции. Первоначально думалось, что закрытие игровых тем поспособствует росту числа пользователей.Эксперимент закончили и начали новый с правилами и конституцией. попробуем, посмотрим.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

21. Регистрация
    04.05.2008

Ну у нас крайне редко оскорбляют игроков без каких либо причин ( да конечно бывает, но это единичные случаи ), насколько я помню онлайны. Чаще бывает "Прайс, заебал ловить" и всё. Никто и не говорит, что проблема в мате, коего в этом году кстати стало гораздо меньше, чем в прошлые сезоны. Проблема в том, что зачастую отдельный поступок, отдельного индивида, вызывает строго определённые эмоции... которые сходятся у 4-5 человек. Что вызывает фразу, что энный персонаж "мудак", "уёбок", "лгбтшник" превращает ли это форум в помойку?

22. Регистрация
    21.04.2008

Ну у нас крайне редко оскорбляют игроков без каких либо причин ( да конечно бывает, но это единичные случаи ), насколько я помню онлайны. Чаще бывает "Прайс, заебал ловить" и всё. Никто и не говорит, что проблема в мате, коего в этом году кстати стало гораздо меньше, чем в прошлые сезоны. Проблема в том, что зачастую отдельный поступок, отдельного индивида, вызывает строго определённые эмоции... которые сходятся у 4-5 человек. Что вызывает фразу, что энный персонаж "мудак", "уёбок", "лгбтшник" превращает ли это форум в помойку?
    Ты сам прекрасно понимаешь, что да, именно так

23. Регистрация
    04.05.2008

Ты сам прекрасно понимаешь, что да, именно так
    Нет, я прекрасно понимаю... что если один игрок А, бьёт игрока Б сзади локтем в голову и ломает на 2 месяца... его иначе чем то что выше назвать, язык не повернётся у кого-либо из болельщиков команды Б. Особенно в ходе матча, где бурлят эмоции)
    А вот как это выглядит в глазах окружающих, уже совсем другой вопрос. Особенно если эти окружающие болеют за команду А

24. Регистрация
    13.08.2002

Нет, я прекрасно понимаю... что если один игрок А, бьёт игрока Б сзади локтем в голову и ломает на 2 месяца... его иначе чем то что выше назвать, язык не повернётся у кого-либо из болельщиков команды Б. Особенно в ходе матча, где бурлят эмоции)
    Внимательнее прочитай правила:

3.5.Безосновательные оскорбления команд и игроков соперников, других участников матча. Это правило не распространяется на случаи, когда Маршанд бьёт Джейка Дотчина клюшкой в причинное место, или когда судья явным образом принимает рещения в пользу соперника.
    Верим в Тампу

25. Регистрация
    21.04.2008

О, а тут я сам его мудаком назову, еще и капсом, если совсем жесть будет.
    Не подменяй понятия. Мы говорим о другом.

Конечно, кто-то может сказать, что разницы нет между "ударом в голову" и "выбор Волкова во втором раунде", но тут тогда все без вариантов))

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки