+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 76 по 100 из 100.

Тема: Драфт 2017

1. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что Липанов - одноклубник Костина в Балашихе?

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    В определенной мере. Оба из динамовской системы, вместе играли

2. Регистрация
    06.10.2008

Айзерман стабильно идет по курсу - не знаешь кого выбрать в поздних раундах? Бери русских
    верим в лучшее!

3. Регистрация
    29.03.2014

Так забавно трансляцию драфта смотреть.

Кого прям не выберут, комментаторы описывают так, что даже под номером 155, только что мы увидели будущего Сидни Кросби.

У всех прекрасные руки, замечательная голова, великолепная физика и это по любому очередной стил драфта))

Скоро наш шестой начнется.

Кто там еще из русских остался?)
    Чехович?)

4. Регистрация
    05.06.2015

Короче, Бойлище считайте был обменен на этого Волкова.
    "Шпорт - это зызнь"

5. Регистрация
    13.08.2002

Ещё ожин поаворукий деф. Никлаус Пербикс. Швед?

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    29.03.2014

Чеховича не взяли?
    Удивительно.
    Хотя его бы во втором было бы наверное логичнее увидеть, чем Волкова)

Ну да ладно, не будем о плохом

7. Регистрация
    13.08.2002

Пербикс - американец, 19 лет, и ни разу не входил в рейтинги проспектов. Как, собственно, и Волков. Или Азер знает то, что не знаем мы, или....

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Коул Гуттман. Кто это, Бэрримор?

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    29.03.2014

Пербикс - американец, 19 лет, и ни разу не входил в рейтинги проспектов. Как, собственно, и Волков. Или Азер знает то, что не знаем мы, или....

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Коул Гуттман. Кто это, Бэрримор?

Тот же, что и Волков и Пербикс.

2 выбора за весь драфт, которые можно понять.
    Остальные как буд-то на отьебись сделаны...

9. Регистрация
    13.08.2002

Либо Азер знает то, чего не знаем мы. Пербикс будучи дефом, набирает более очка за матч. И Гуттман вроде результативен. Для шестого раунда нормально. Волкова зачем было во втором брать? Он бы и до шестого дожил, имхо.

10. Регистрация
    29.03.2014

Либо Азер знает то, чего не знаем мы. Пербикс будучи дефом, набирает более очка за матч. И Гуттман вроде результативен. Для шестого раунда нормально. Волкова зачем было во втором брать? Он бы и до шестого дожил, имхо.

Волкова в прошлом году никто не брал, не взял бы никто и в этом.
    Это вообще уникальный пик.
    Было бы в России, я бы подумал, что Изе заплатили за него...

11. Регистрация
    26.05.2010

Смотрю я, сколько шведов, финов драфтуют, играющих у себя в чемпионатах. И хочется, что бы КХЛ перестала закрываться, а играла с теме же шведским, финскими, швейцарскими клубами. Сколько вот с Европы проспектов навыбирали???Очень много...значит там сильные коллективы. Зачем же замыкаемся??
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

12. Регистрация
    13.08.2002

Ну и завершаем центром Самуэлем Уокером.

13. Регистрация
    29.03.2014

Говнистый драфт, прямо скажем.

Куда лучше можно было его пройти.

Добротный выбор в первом раунде, отличный в третьем.

Все остальные, один непонятней другого.

Но как оно все выйдет на самом деле, сейчас естественно сказать нельзя.

Но правда реально если представить, что за Бойла мы получили Волкова, то становится мягко говоря не по себе.

14. Регистрация
    26.05.2010

Говорят, когда Лётчики Федота в Тампу обменяли на общий четвёртый номер, все смеялись над Тампой.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

15. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Говорят, когда Лётчики Федота в Тампу обменяли на общий четвёртый номер, все смеялись над Тампой.
    Нет, неправда. Я это помню. Все ржали над Филадельфией, потому что они этот пик потратили на Питканена.

А тогда был Федотенко + пик (на память не помню какой). Этот пик тут же отправился в Даллас на Луковича и еще один пик.

16. Регистрация
    26.05.2010

Ну значит неправду говорят. Хотя читал где-то на спортсе. Типо Питканен круто таскал шайбу, что на драфте не было защитника с таким крутым сочетанием физики, агрессии и понимания игры.А Федотенко был игроком всего лишь третьего звена у Хичкока.
    Ну в общем, за что купил, за то продал. Но не правда, значит не правда.

17. Регистрация
    05.07.2010

Что это было, Берримор? Даже у BP на половину проспектов нет скаутинг-репортов, включая, разумеется, и второй наш пик.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

18. Регистрация
    21.04.2008

Timothy Bennett‏ @exterminatorx 20m20 minutes ago
    Murray said Volkov was best player on ice in just about every Subway Series game. Would have been lock for WJC team if not for breaking foot

Timothy Bennett‏ @exterminatorx 21m21 minutes ago
    Murray confirms plans to bring Volkov to @SyracuseCrunch this coming season. Said half dozen other teams would have picked him in 3rd round

Bryan Burns @BBurnsNHL 22m22 minutes ago
    Yzerman on Volkov: "We really like the way he plays the game. He’s a big, strong kid...We believe he fits into the style of play we play.”

А вы говорите noname)

19. Регистрация
    26.05.2010

Вот и Фута можно глянуть, кому интересно...
    полные матчи. Волков, Фут,
    Волков Александр №12
    Foote Cal №25 WHL

20. Регистрация
    01.10.2014

Да ну на... Волков - это кто такой вообще???? При доступных Комтуа и Мисмаше??????? Они дуба дали????
    По Липанову, кстати, вопросов вообще нет, одобряю на 100%, но этот выбор????????

Всем привет из Германии, особенно Диме) Только что прилетели, вылез в нет и прифигел.

21. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Что это было, Берримор? Даже у BP на половину проспектов нет скаутинг-репортов, включая, разумеется, и второй наш пик.
    Похоже уже на прогрессирующий маразм

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Вообще этот мудак Мюррей начинает порядком заёбывать.[COLOR="Silver"][/COLOR]
    За данное высказывание, грубо нарушающее п. 3.2 Правил наложен малый штраф (бан на 2 дня).
    Еще раз повторяем - на этот раз все серьезно.
    Сообщение пока не удаляется, чтобы все видели за что именно наложен штраф.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Меня в пиках аля Волков бесит даже не сам факт выбора данного ноунейма, а тот факт, что всем заранее известно, что его НИКТО не возьмёт при любых раскладах. Скорее всего потому, что про него никто не знает в принципе. Тогда с какой целью необходимо тратить второй пик на него? Почему нельзя потратить 6-7-ой раунд? Если они уже распланированы, почему нельзя выменять 6-7 раунд? Это же натуральный саботаж и разбазаривание ресурсов!
    Последний раз редактировалось Chelya; 25.06.2017 в 09:15. Причина: Нарушение п. 3.2 Правил.

22. Регистрация
    06.10.2008

Ну Мюррей вон говорит что его в 3 раунде бы увели у нас)
    верим в лучшее!

23. Регистрация
    01.10.2014

https://www.nhl.com/ru/news/there-is...pa/c-290149852

С русскоязычной версии сайта НХЛ.

"Тампа-Бэй" продолжает держать курс на обрусение команды. Генеральный менеджер Стив Айзерман отрицает факт оценки игроков по национальному признаку, но от растущего российского представительства в "Лайтнинг" никуда не деться.

24. Регистрация
    29.03.2014

Было бы странно, если бы Мюррей сказал

- Знаете, сам не пойму, что на меня нашло, но я скучал, смотре бои ММА, потом меня резко позвали, я увидел фамилию Волков первую на странице , быстро назвал ее и побежал поссать.
    Потом вернулся и понял, что случайно перевернул листок вверх ногами, но в конце концов люди и в лотерею выигрывают , по этому и нам отчаиваться раньше времени не стоит.

А тут начинается песня, что все прям дико так хотели Волкова в третьем, что мы решили взять его во втором.
    При чем так все хотели, что ни на одном моке его вообще на драфте не видели, а сам Волков настолько был уверен в себе, что по моему оказался чуть ли не единственным выбранным на драфте в первых 5 раундах, кто не приехал на драфт.

Интересно почему?
    Человека не выбирают в неполные 19, потом он проводит еще один, абсолютно посредственный сезон и его раз и выбирают во втором!!! раунде. В возрасте почти 20 лет!

Интересно, были ли еще на драфте подобные прецеденты?

Естественно сейчас Мюррей будет много чего рассказывать.

Но по факту, раз говорить, что думаешь о людях имеющих отношение к Тампе нельзя, можно сказать только то, что Мюррей не совсем молодец и в последнее время начинаешь уставать и крайне разочаровываться от подобных выборов...

25. Регистрация
    21.04.2008

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    А тут начинается песня, что все прям дико так хотели Волкова в третьем, что мы решили взять его во втором.
    При чем так все хотели, что ни на одном моке его вообще на драфте не видели, а сам Волков настолько был уверен в себе, что по моему оказался чуть ли не единственным выбранным на драфте в первых 5 раундах, кто не приехал на драфт.
    Ну как бы на спортсе цитата
    "– Драфт не смотрел, о выборе узнал от агента, который был в Чикаго. Я тоже должен был поехать на церемонию, но визу получу только в понедельник."

Может все таки перед выводами и подобными вбросами немного подождать, узнать что к чему?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки