+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 99.

Тема: ЧМ 2017

1. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Это ты нас типа на нхл.ру переманить хочешь?
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Это ты нас типа на нхл.ру переманить хочешь?
    нет, просто я скопировал свой пост оттуда и автоматически эта хрень цепляется.

Кстати Пойнт последовал примеру Кучера - Моазеку выход один на один не забил 5 минут назад.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

3. Регистрация
    12.02.2013

Наместников там сейчас итальянцев унижает - 2+2 у него

4. Регистрация
    12.02.2013

Куч сейчас шикарный выход 1 на 1 положил. После 40 минут 5:0 наши фрицев раздевают.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:44 ----------

И еще одну конфетку положил, 6:2.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

А Пойнт у канадцев-то так симпатично смотрится. Дубль у него против Белоруссии сейчас

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Ну и в нашем матче Кучерова признали лучшим. Намес откатался без очков, Васик три шайбы пусканул

5. Регистрация
    13.08.2002

тем временем Килькус, наслушавшись о интервью Кучерова, так и не может хотя бы очко набрать на ЧМ...
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    15.02.2013

тем временем Килькус, наслушавшись о интервью Кучерова, так и не может хотя бы очко набрать на ЧМ...
    Да, меня это тоже расстраивает. Я думал он хотя бы тут против слабых соперников немного пофеерит и Вегас им соблазнится. Но эта ленивая жопа-2 видимо считает, что пришла к успеху и больше напрягаться нет смысла.
    А вообще, если вдуматься, ситуация немного сюрреалистичная и непривычная: русский обвиняет канадца в том, что тот после получения большого контракта утратил работоспособность. Как правило, оно ж наоборот всё бывает. Что лишний раз доказывает, что Никита - правильный русский и настоящий профессионал
    Jedem das Seine

7. Регистрация
    06.10.2008

Итальянцы Вите лицо порезали чем-то, матч не доиграл
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    02.07.2015

Наши сливают французам и уже 8 периодов не могут забросить шайбу...

9. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Итальянцы Вите лицо порезали чем-то, матч не доиграл

Визор сломался, повезло что не в глаз...

10. Регистрация
    05.06.2015

Жесть.. вот тебе и ЧМ. Новый скарфейс?
    "Шпорт - это зызнь"

11. Регистрация
    01.10.2014

Ебаный же в рот, неужели эти вонючие медальки фазельчемпа важнее нхловской карьеры? В который раз уже задаюсь вопросом, зачем наши хокки туда гоняют? Здоровья Витьку!

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Цитата Сообщение от LonK Посмотреть сообщение
    Наши сливают французам и уже 8 периодов не могут забросить шайбу...
    Наши, наши... даже вполглаза не слежу за ЧМ, а тут решил глянуть, что, наши и впрямь не могут французам забить? ))
    Потом все же доперло)))
    Мораль: не пренебрегайте такими на первый взгляд маловажными пунктами, как адрес и аватар)

12. Регистрация
    02.07.2015

Остались в элите слава богу.

13. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от LonK Посмотреть сообщение
    Остались в элите слава богу.
    поздравляю
    Jedem das Seine

14. Регистрация
    20.07.2010

Сырники вчера откровенно порадовали, нагнув канаду с фильками как базовым клубом))

Сейчас вот сомтрю у чухони выигрывают.
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

15. Регистрация
    13.08.2002

Там Владик только что забил латышам. Кучер выдал шикарный пас на выход Панарина.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

А Гусев в обороне вообще не работает. Стоит столбом. Знарок чота не дорабатывает...

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Ну и Кучер добавляет шайбу. 1+2 у него по этому матчу пока.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

4-0 после 2х периодов. пошел я спать

16. Регистрация
    06.10.2008

Я бы обратил внимание как выделяется тройка Куч-Намес-Панарин. Скорость и техника на высочайшем уровне. От Намеса такого не ждал

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Игра кстати тоже очень смотрится
    верим в лучшее!

17. Регистрация
    20.07.2010

Сбрная эпично обосралась с американцами. Понаделали кучу невынужденных ошибок, как плохой теннисист, а свои смэши смазали. Теперь игра с противными чехами

18. Регистрация
    06.10.2008

Глупейшие удаления сыграли свою роль, потом и нервы подключились. В результате бездарнейшая игра вышла
    верим в лучшее!

19. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Глупейшие удаления сыграли свою роль, потом и нервы подключились. В результате бездарнейшая игра вышла
    согласен конечно, но от этого не легче. В результате сам турнир подвис для этой по большому счету симпатичной команды. Мое мнение - не нужно бвло звать Кузнецова с Орловым. Включать еще Капризова и не искать усиления на стороне.

20. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Alcoholydays Посмотреть сообщение
    Сбрная эпично обосралась с американцами. Понаделали кучу невынужденных ошибок, как плохой теннисист, а свои смэши смазали. Теперь игра с противными чехами
    Борода покажет высочайший класс))))

21. Регистрация
    20.07.2010

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Борода покажет высочайший класс))))
    чую, что ЗлоРадко начистит рожу Плотникову, совершит пару зубодробительных хитов, но и 3-4 раза позиционно ошибется или обрежется))

22. Регистрация
    22.04.2008

А нам Намеса подстрелили

23. Регистрация
    13.08.2002

Ну вот, Гусев вполне может заменить Киллорна. В части удаления в чужой зоне, например

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Не хило щас Кучера на хипчек подловилли

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Хех... Судейство - огонь. Силовой на Кучерове был красивый и абсолютно по правилам. Чистый красивый хипчек. За что удалили чеха, я так и не понял.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

И Кучеров реализует это левое удаление. 2-0.

24. Регистрация
    04.05.2008

Ну вот, Гусев вполне может заменить Киллорна. В части удаления в чужой зоне, например
    Не поедет он на ELC в НХЛ чую) Разве что при условии и контракта, как у Кильки приедет, после 26 лет. Когда его все как УФАшника будут забрасывать предложениями.

25. Регистрация
    15.02.2013

Главный тренер сборной Канады Джон Купер поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира со сборной России.

Купер также работает с клубом НХЛ Тампа-Бэй, за который выступают игроки сборной России Андрей Василевский и Никита Кучеров,

(Как остановить команду, которая ориентирована на игру в пас) "Надо хотя бы начать матч, чтобы это понять. Может, мы и не сможем остановить. У России много именно особенных игроков. С уникальными навыками, потрясающе технически подготовленных. Против таких надо всегда перекрывать все возможные направления атаки. А самое главное - не давать им времени на то, чтобы разыгрывать комбинации.

Если ограничить это время, заставить торопиться, почувствовать себя неуютно, это, надеюсь, станет неким преимуществом. Но мастерства там, конечно, хоть отбавляй. Мне повезло, я каждый день вижу Кучерова. Он - феноменальный талант. А тут он еще и окружен Панариными и Кузнецовыми, да там весь список можно перечислить.

(Об игроках Тампа-Бэй в сборной России) Я, естественно, неплохо знаю некоторых игроков сборной России, мне повезло их тренировать. И как тренер – я хочу, чтобы они добивались успеха. Так что идеальным сценарием будет – Канада победит, а парни из Тампы забьют. Даже Василевский", - цитирует Джона Купера "Спорт-Экспресс".

Напомним, что встреча России и Канады начнется завтра в 16:15 по московскому времени.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

То, что про Владика даже не вспомнили, значит что там всё серьёзно. У кого инфа более подробная есть? А то я так понимаю, что на ЧМ его уже ждать не приходится
    Jedem das Seine

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки