+ Ответить в теме
Страница 76 из 76
ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76
Показано с 1,876 по 1,891 из 1891.

Тема: Межсезонье 2017

1. Регистрация
    26.09.2012

Я по-прежнему склонен считать, что этот сезон у Миши просто фартовый.

2. Регистрация
    25.08.2016

Фартовый, благодаря Тампе и Мишиному характеру.
    В Монреале не стали бы так аккуратно подводить его к игре в основном составе.
    Повезло с обменом, но и Миша свои шансы не транжирит.

3. Регистрация
    22.04.2008

Миша, конечно, красавчик, тыкает носом в лоток всех своих скептиков. Это факт, да. Но результат таки стоит подбивать после сезона и ПО.
    Челя, ты бы для разнообразия лучше Тампогеддон вспомнил, там речь не про одного игрока шла, а про всю команду. Кажется, именно сейчас у нас должен быть апогей пиз*еца и мы должны уже были побираться на дне таблицы
    Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Да-да... А у нас помимо Стэмкоса на подходе контракты Хедмана, Шустра (!!!), Кучерова, Палата, Джонсона, Киллорна... И 2,7 миллиона под кепкой осталось.
    Через два года наше светлое будущее представляется примерно так:

Кто скажет, что это не светло - пусть первым бросит в меня камень...

4. Регистрация
    13.08.2002

Нк дык я не отрицаю, что Азер какой-то уникальный ГМ. Избавился от Филппулы и Гаррисона, прогнул Кучерова, Стэмкоса и Хедмана... и даже Шустра сохранил

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

5. Регистрация
    04.05.2008

Ну пока залетает куча левых шайб) В целом конечно в атаке он неплох, в защите мягко говоря не вдохновляет, но это первый год в НХЛ. И Строльман который типа сдал, крепко пасёт жопу этого "полузаща" Да да, именно полузаща)) Мы же обычно кирпичами гадим на полузащей? Или русского полузаща с говном мешать нельзя?)

6. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Мы же обычно кирпичами гадим на полузащей? Или русского полузаща с говном мешать нельзя?)
    Мы гадим только шведских полузащей-пропеллеров

7. Регистрация
    06.10.2008

Erik Karlsson 23 1 17 -16
    Mikhail Sergachev 29 7 13 +9
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    05.06.2015

От полузаща больше хайпа, Сергач в теме )
    "Шпорт - это зызнь"

9. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Ну пока залетает куча левых шайб) В целом конечно в атаке он неплох, в защите мягко говоря не вдохновляет, но это первый год в НХЛ. И Строльман который типа сдал, крепко пасёт жопу этого "полузаща" ?
    Вы рассчитывали за Друэна получить готового Хедмана, только в 10 раз дешевле по зарплате?)
    По текущему положению обмен смотрится шикарным. Ведомость на пять лимонов разгрузили, позицию защитника во второй бригаде большинства закрыли. Друню немного жалко, но сам довыкаблучивался.

10. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Вы рассчитывали за Друэна получить готового Хедмана, только в 10 раз дешевле по зарплате?)
    По текущему положению обмен смотрится шикарным. Ведомость на пять лимонов разгрузили, позицию защитника во второй бригаде большинства закрыли. Друню немного жалко, но сам довыкаблучивался.
    Время покажет, что и как будет. Пока мы в плюсе, но в этом большую роль играет, что у команды идёт игра. А Монреаль.... ну я думаю, все примерно понимают, что я хотел написать) Если бы Друня тащил эти отходы человеческие в одиночку, да ещё и в зоне ПО, обмен выглядел бы гораздо печальней для нас)

11. Регистрация
    25.08.2016

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Mikhail Sergachev 29 7 13 +9
    Поправлю 30 7 14 +10 )

12. Регистрация
    04.05.2008

Если всю шару убрать, интересно сколько останется)

13. Регистрация
    01.10.2014

Если учесть, что у Вити в первый сезон было всего 20 очков, то в целом по больнице оптимизм от трейда весьма сдержанный.

14. Регистрация
    22.04.2008

Я как бэ не согласен, что Сергачев непосредственно в защите так себе. Он выглядит уверенно в своей зоне и зачастую принимает всегда верные решения, отлично видит площадку, нечасто ошибается. Да, не всегда назад успевает, но это участь всех атакующих защитников.

15. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Я как бэ не согласен, что Сергачев непосредственно в защите так себе. Он выглядит уверенно в своей зоне и зачастую принимает всегда верные решения, отлично видит площадку, нечасто ошибается.
    Таки плюсую. Мишико неплохо действует и именно в обороне. Вот в сегодняшнем матче против Аризоны, например в третьем периоде минуты за 3 до конца отработал в обороне шедеврально просто. И это не единичный момент.
    Пока тьфу-тьфу-тьфу. К Мишане претензий вообще нет никаких по исполнению прямых обязанностей.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

16. Регистрация
    06.10.2008

Я бы еще добавил что от Полиморфа похвалу получить дорогого стоит
    верим в лучшее!

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки