+ Ответить в теме
Страница 3 из 76
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1891.

Тема: Межсезонье 2017

1. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от LonK Посмотреть сообщение
    А оказывается Друэна то почти обменяли на Шаттенкирка...
    Может реально так сильно хотят от него избавиться?
    Можно пруф?)

2. Регистрация
    02.07.2015

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Можно пруф?)
    http://www.rawcharge.com/2017/4/15/1...enkirk-bobcast

3. Регистрация
    29.03.2014

Спасибо!

4. Регистрация
    06.10.2008

Ну да. Говорили же еще тогда что Кирку предложили контракт вроде на 6 лет и если бы он его подписал был бы сразу его обмен в Тампу
    верим в лучшее!

5. Регистрация
    13.08.2002

Ну, т.е. его не обменяли да дефа топ-4 только из-за нежелания этого дефа топ-4 подписываться с Тампой.
    Что и требовалось доказать. Помнится, был у нас спор в преддверии дедлайна... Относительно того, что ценик дефа топ-4 - это Друэн....

Отправлено с моего JAZZ через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

6. Регистрация
    29.03.2014

Ну если при нынешнем непонятном состоянии Джонсона, травмах Стэмкоса, мы отдадим Друэна за защитника, то о адекватности Изи стоит задуматься .

Другое дело , что я не считаю Кирка защитником топ 4.
    Это защ уровня первой пары, выходящий на регулярной основе в ПП.
    Защ топ 4, это Антон, но точно не Кирк.
    Во всяком случае в тех спорах , подразумевался именно такой контекст .

По этому насчёт того , какой в итоге Изя выставил ценник , я бы поспорил.

Но опять же , при нынешней ситуации в атаке , отдавать Друэна на защитника , это самоубийство.

На условного Дюшена, если уж Друэн всех так заебал, ок.

Но на защитника ? Когда у нас креативный край на все топ 6, один Кучеров в остатке?
    Ну х.з , мне этого не понять совершенно .

По этому надеюсь конечно , что трейда не будет, а если будет , то как минимум на равноценного напа.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

7. Регистрация
    06.10.2008

Да ну, проблемы то у нас как раз в защите и Изя не раз говорил что взял бы толкового заща, да кто ж их отдаст задаром?! Сейчас Кирк котируется очень высоко, я бы за него Друню отдал, если бы он действительно с нами подписался. Напа и на рынке можно выцепить, а вот толковые защи, типа Кирка, это штучный товар
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Да ну, проблемы то у нас как раз в защите и Изя не раз говорил что взял бы толкового заща, да кто ж их отдаст задаром?! Сейчас Кирк котируется очень высоко, я бы за него Друню отдал, если бы он действительно с нами подписался. Напа и на рынке можно выцепить, а вот толковые защи, типа Кирка, это штучный товар
    Так я согласен по Кирку, но его уже не взяли, не захотел он на наши условия.

Больше на рынке подобных вариантов нет.

Такого уровня защитников менять никто не будет.
    Менять Друэны на игроков топ 4, типа Бэрри условного, это самоубийство.

Об этом шла речь.

Защитников как Веренски, просто как пример, не то, что ТОП, но с теми кто уже вот-вот этим топом станут, никто не отдаст.

Менять того, кто вот-вот станет нашим топом в атаке, на игрока второй пары, это и есть самоубийство.

Качественного и однозначного усиления в обороне не будет, в атаке потеряем конкретно. Для заща топ 4, надо менять Джонсона, но точно не Друэна.

9. Регистрация
    05.06.2015

За Биша получили же какого-то многообещающего заща. Вот доберется до основы и...
    "Шпорт - это зызнь"

10. Регистрация
    29.03.2014

Учитывая как в эпоху Купера у нас защитники с драфта в состав пробиваются, я бы особых надежд не испытывал.

Один уже в Аризоне, другого в который раз сослали в Сыр, остальные оттуда и не выходили.

Лишь благодаря счастливому случаю, вдруг шанс Дотчин получил и надо же! Заиграл на первую пару!

А так у нас избранные люди там, Шустр, Витковски. Вот она сила, по Куперски...

11. Регистрация
    06.10.2008

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Так я согласен по Кирку, но его уже не взяли, не захотел он на наши условия.

Больше на рынке подобных вариантов нет.

Такого уровня защитников менять никто не будет.
    Менять Друэны на игроков топ 4, типа Бэрри условного, это самоубийство.

Об этом шла речь.

Защитников как Веренски, просто как пример, не то, что ТОП, но с теми кто уже вот-вот этим топом станут, никто не отдаст.

Менять того, кто вот-вот станет нашим топом в атаке, на игрока второй пары, это и есть самоубийство.

Качественного и однозначного усиления в обороне не будет, в атаке потеряем конкретно. Для заща топ 4, надо менять Джонсона, но точно не Друэна.
    Ну Айзерман же еще адекватен, я думаю он Друина на подобный "рабочий" материал и не обменяет. Разве что в довесок с высоким пиком. Я просто думал ты Друню и на кирка бы не махнул
    верим в лучшее!

12. Регистрация
    29.03.2014

Межсезонье 2017

Я бы Друэна и на Кирка не махнул . Потому , что это был бы просто подарок для музыки . Это тоже самое примерно , если бы нам за Бишопа, отдали бы Нюландера или Марнера например .

То есть за человека, которого можно взять летом на контракт, без потери активов, отдать одного из топ игроков своей команды.

В данном контексте, это был бы эпический фейл.

В другой ситуации , трейд был бы адекватный , хоть и все равно , я не сторонник разбрасываться такими кадрами как Друэн . Таких обычно не меняют. А если уж меняют , то на равноценных себе, не оставляя дыру на позиции .

Мы можем заменить внутренними резервами Джонсона . Друэна не можем .

13. Регистрация
    05.06.2015

Когда Джонси выдает суперматчи, и он кажется незаменимым.
    "Шпорт - это зызнь"

14. Регистрация
    29.03.2014

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Когда Джонси выдает суперматчи, и он кажется незаменимым.
    Мы не о конкретных матчах говорим , а о ситуации в целом .

15. Регистрация
    13.08.2002

Ситуацию в целом Маккензи очень четко расписал.

1. Друэну не давали таких шансов, как давали всяким МакКинонам и барковым.
    2. Его вообще отправляли в юниорку.
    3. А потом в АХЛ.
    4. Он вообще требовал обмена и отказывался играть за фарм.
    5. Даже в этом сезоне Купер его задвигал, в общем то.
    6. С учетом пунктов 1-5, вероятность того, что он согласится подобно Кучерову на трехлетний мостик с не очень много денег стремится к нулю.
    7. У Тампы много РФА (включая Друэна), причем все эти РФА - важны для команды.
    8. У Тампы недоукомплектованная оборона.
    9. У Тампы мало денег под потолком зарплат.
    10. На данный момент трансферная стоимость Друэна - близка к максимально возможной.
    11. Айзерман уже три сезона как мантру повторяет, что нам нужен праворукий деф топ-4.
    12. Чтобы получить что-нибудь нужное, нужно отдать что-нибудь нужное.
    13. НХЛ - это прежде всего бизнес.

С учетом этих 13 (да, счастливое число) пунктов, если отбросить личные пристрастия и прочие эмоции, бизнес-решение просматривается чуть более, чем очевидное. Поэтому, Маккензи в своем выводе (именно беспристрастном и безэмоциональном, не окрашенном болельщицкими пристрастиями и особыми чувствами к конкретному игроку), в целом прав - не будет ничего удивительного, если Друэн будет обменян - скорее даже будет удивительно, если этого не случится.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

16. Регистрация
    26.05.2010

пунктов добавить можно
    В частности пункты, относительно неудачных потуг в виде дианжелек и прочих кукушщкиных, которым так и не свезло. Одному уже ручкой помахали, другой маринат АХловский. А Сеси, Мяты.. играют, ...выбирались позже... Мята даже чашку успел взять...
    И конечно, что бы перекрыть бездарно просранные бвыборы дэфов первого раунда, нужно отдать Друню, который становится весьма важным винтиков в атаке..
    Идиотизм... Назыввется от больной головы потом опять голове покоя не будет....
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

17. Регистрация
    13.08.2002

Неудачно драфтуют все. Впрочем, как и удачно. Дианжело влегкую перебивает Кучеров из второго раунда. А Кукушкина - Палат из седьмого. а Коннолли - незадрафтованный Джонсон.

А задача усилить защиту таки есть. Усилять ее через УФА у нас нет денег под потолком. Поэтому наиболее вероятен трейд. Три основных претендента на трейд - это собственно три наших РФА - Палат, Джонсон и Друэн. При этом нам нужен деф топ-4. А у Друэна из всех троих - самая высокая трансферная стоимость прямо сейчас (Джонсон травмированный вообще считай в плане трейда ничего не стоит). И с точки зрения переподписания Друэн является самым сложным вариантом с учетом истории.

Все остальное - болельщицкие эмоции. Которым Айзерман не подвержен.

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

18. Регистрация
    05.07.2010

Кстати, не исключаю, что тем давним требованием обмена и наивной попыткой выкручивания рук Айзерману, Друэн уже сразу поставил крест на своей карьере в этой организации. Окончательный и бесповоротный. Вопрос оставался лишь в том, чтобы отпустить его на выгодных условиях.
    И тогда похер на его игровые успехи. И тогда ситуация с его задвиганием на задний план даже когда он феерил... В общем, если принять эту теорию, то все кусочки паззла складываются в цельную картину.

Айзерман утерся, но не простил. И просто ждал момента, когда мелкий набьет себе цену для трейда.
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

19. Регистрация
    29.03.2014

Ну понятное дело, переподписать Друэна, задача не из простых.
    Шустра то продлить куда легче.

Но в этом и заключается работа здравого менеджера.
    Находить лучшие решения для команды, а не легкие.

На драфте расширения, почти наверняка уведут кого-то из тройки Киллер, Гаррисон, Коберн.

И кого бы из них не увели, денег вполне хватит на дефа топ 4.

Естественно это не будет деф уровня Кирка, но как я и говорил, он ни куя не деф топ 4. И по моему это более чем очевидно.
    Изя был готов отдать Друэна с потенциалом топ-элита, за защитника уровня топ-элита. Но это явно не защитник для второго звена.

Так вот если у нас цель взять игрока уровня Кирка, то это одно.
    Но на рынке таких нет и вряд ли появятся.

А отдать Друэна за заща топ 4, хоть с любыми адекватными добавками, это блядь идиотизм века просто.

И касательно Джонсона, вот такие вот утверждения в виде аксиомы, просто убивают.
    Это как Валеру мы никогда не обменяем и т.д.
    Джонсон не стоит тех денег, что стоил прошлым летом, но однозначно стоит защитника топ 4. Может и с минимальными ништяками от нас в добавок.

Но стоит именно он и точно не Друэн.
    А если Изя пойдет по пути наименьшего сопротивления, то тут конечно все очевидно, предложи Друэна и выстроится очередь счастливых менеджеров, готовых отдать условного Танева за игрока с таким потенциалом.
    НА ХФ сейчас таких предложений выше крыши...

При этом даже не обсуждается вопрос с тем, что и Гарика и Коберна вполне можно обменять. Это не те активы которые не подлежат обмену.
    Но при этом жрут денег, которые в третьей паре получать нельзя.
    Но это у нас. А где то они может и вторую осилят.

Почему бы такие варианты не рассмотреть ? Пусть над этим Изя работает.
    А не проебывает игрока с потенциалом по 70 очков за сезон, на защитника второго звена.

Зы. И если мы ссылаемся уж на слова Маккензи, которые не инсайд, а лишь его логические рассуждения, то они заключаются в том, что он не удивится, если Друэна попытаются обменять.
    Но я нигде в его словах не прочел того, что речь идет о защитнике уровня топ 4.
    Это уже вольная интерпретация, которая перекочевала на наш форум и теперь будет приводиться в споре, или до обмена Друэна или до продления им контракта.

20. Регистрация
    13.08.2002

Не, не думаю. У Азера характер не мстительный. Купер Друэна на лавке мариновал за достаточно частые обрезы (опять же если без фанатизма, совершал он их прилично, и об этом все говорили, не только Купер, но и те же ВР, которых сложо заподозрить в нелюбви к Друэну).
    Тут вообще никаких эмоций как раз быть не должно. И вопрос не в любит/ не любит, а в выгодн/не выгодно.

Сейчас ситуация именно такая - нужно услиелние в защите, денег под потолком нет, нужен трейд, Друэн имеет самую высокую трансферную стоимость и контракт будет требовать большой. Никакой мести или обид. Только бизнес.

Ну, а если Азер умудриться выкрутиться и из этой жопы и усилить защиту сохранив Друэна - памятник перед ареной ему гарантирован.

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

ЗЫ. Касательно остального - с эмоциями я спорить не собираюсь.

21. Регистрация
    29.03.2014

Я по моему привел варианты усиления защиты.

По моему сказал о твоем "Кирк это защитник топ 4"

По моему сказал, что обменять Друэна проще, но менеджер должен искать, что лучше, а не проще.
    Считаю, что Джонсон стоит защитника топ 4, а Друэн стоит больше.

Но я понимаю, что твоя точка зрения это взвешенная аналитика, а моя точка зрения это безосновательные эмоции.

22. Регистрация
    26.05.2010

Да, никакой мести и обид. Трейд Друни скорее всего подтвердит факт: выбирать в перовм раунде компании Айзермана нехер. Никакой движущей силы, основательно закрепившейся в команде не получается в первом раунде. Так?
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

23. Регистрация
    13.08.2002

Ты подгоняешь картинку под то, что хочешь видеть. Мы это проходили, когда речь шла о том, что "Шатенкирк не стоит Друэна" перед дедлайном. Оказывается стоил, только не захотел подписывать наши условия.
    Сидеть и рассуждать на форуме что лучше - это конечно замечательно. Только вот нужен был Эдмонтону деф и он не побоялся отдать за него Холла. И теперь Эдмонтон играет в плове и даже ведет в серии. И это за Ларссона. Который далеко не тот же Шатетенкирк.
    У тебя есть эмоциональное желание не отдавать Друэна. Поверь - не только у тебя одного. Я бы тоже не хотел его отдавать. Но это именно эмоция. Если Айзерману действительно так нужен праворукий топ-4 деф, и если единственным вариантом его получить будет отдать Друэна ... Это бизнес. Эмоциям тут не место.
    Хорошие защитники стоят очень дорого. Хорошие защитники с подъемным контрактом в эпоху кепки - еще дороже. Джонсон, который после фееричного сезона 2014-15 не показывает ничего подобного из тройки наших РФА-шников имеет самую низкую трансферную стоимость. То что ты считаешь, что о стоит дефа топ-4, это конечно прекрасно. Главное, чтобы с тобой был согласен ГМ команды, имеющий дефа топ-4, и готовый его отдать в Тампу. По ряду объективных причин я практически уверен, что его мнение в оценке своего актива будет несколько иное. Так бы и я с радостью отдал Брауна за дефа топ-4. И даже Пакетта присовокупил бы.
    ЯТо что написал Маккензи, конечно не инсайд, а его личное мнение. Но оно бесприсстрастно и лишино эмоций, присущих болельщикам, тем более тем, кто имеет любимого игрока. И если попытаться откинуть именно эмоции и мысль о том, что все ГМы только мечтают усилить Тампу, при этом получив взамен что похуже и попроще, то получается, что Маккензи в своих логических измышлениях прав.

И я напомню, что он написал именно то, что он не только не удивится, если это случится, а скорее наоборот -удивится, если этого не случится.

Я все-же, будучи слегка менее беспристрастным, нежели он - вторую часть его утверждения оставлю без внимания. Я не удивлюсь, если это случится, но я таки верю в Азера, что он хитрожопо сумеет из этой ситуации вывернутся. И мы остаенемся и с Палатом и с Джонсоном и с Друэном, и при этом умудримся найти себе дефа топ-4 на УФА (и у нас хватит на него дненг).

ЗЫ. Чтобы переменить тему - я практически гарантировано вижу, что Наместников остается в команде. Он будет в числе защищенных на ДР. В первую очередь по финансовым соображениям.

24. Регистрация
    29.03.2014

Нужно понимать, что защитников уровня Кирка, не молодых-перспективных, а таких, кто уже много лет стабильно под 50 очков за сезон выбивает, во всей лиге по пальцам пересчитать можно.

И понятное дело, за таких игроков, которых единицы, будут требовать, что-то особенное. И это явно не Джонсон.

За такой товар, Изя и готов был отдать свой особенный в лице Друэна.

Конечно для музыки это был бы лютый вин, ибо вместо первого пика из слабого драфта, почти в конце первого раунда, они бы получили топ напа. Это просто джек-пот. И именно по этому я не верил в такой расклад.

Но если говорить о нас и отбросив ситуацию другой команды, желание Изи понятно.

При этом не стоит делать с этого случая вывод, что для усиления защиты, существует один вариант - Друэн, вот о чем речь.

Это смотря о каком усилении говорить. Если о игроках с приставкой топ-элита, то да.
    Если о добротном игроке второй пары, то там ценник совсем другой. И тогда уже в игру входит тот же Джонсон, пусть с ништяками от нас, в виде пиков, проспектов, но это вариант.

Вот собственно о чем ведется речь.

Зы. Касательно Наместникова, я абсолютно согласен. И дело не в том, что он нам нужен, а в том, что нам нужно, что бы Вегас забрал кого-то из тройки Киллорн, Коберн, Гарик.
    Тем самым облегчив нам жизнь с платежкой. Потеря Влада в этом плане, нам жизнь не облегчит точно.

25. Регистрация
    26.05.2010

Пример нефти вообще не актуален. Совсем другая тема. Тема о том, как подняться со дна, с кучейвысоких драфт пиков и нэкстваном. Нападенцев там хватает. Хотя с виду даааа, оюмен казался дибильным.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки