+ Ответить в теме
Страница 2 из 76
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1891.

Тема: Межсезонье 2017

1. Регистрация
    29.03.2014

Межсезонье 2017

Ну это вообще уже давно известный факт, что все происходящее с Тампой, напрямую связанно с тем , что скажет Челя или чего он не скажет .

Все , что там выходит на лёд и этим управляет , это тупо массовка, не имеющего никакого отношения к результату .

Чего уж там вспоминать , что никакого тампагедона с ростером не произошло . Никаких ведущих игроков мы не потеряли и если потеряем , то не из за проблем с кепкой .
    А Бишоп в этом сезоне показывал такой хоккей , что выбор в пользу Васи и так был вполне логичным .

Чего уж вспоминать , что после поражения в финале кс, говорилось о провале в следующем сезоне .
    А потом спокойно подняв себе планку, что провал все , кроме победы в кс, назвали прогноз верным , ибо финал конфы это провал .

То что перед этим сезоном , ни один человек не предсказывал проблем с по , что любой называл нас контендером и предвидеть такой расклад с травмами , перед началом сезона тупо невозможно .

Короче говоря, я вот за все последние годы , не вижу какие там прогнозы постоянно сбываются , хотя раздаются они с огромным удовольствием и в огромном количестве .
    А потом так же с огромным желанием , протягиваются за уши , к желаемому результату .

Но это честно , в некоторых местах похоже на паранойю, когда взрослый , здравый и адекватный человек , искренне верит в то , что его слова могут определять судьбу и будущие результаты команды .

У детей я такую любовь к фантазиям и своим неограниченным возможностям встречал , у взрослых пожалуй ещё ни разу .

Ну да ладно . Хочется верить , что в этой ветке мы будем обсуждать более интересные вещи и связанные напрямую с нашей любимой командой темы, а не какие то мифические предсказания и слепую в них веру .

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

2. Регистрация
    13.08.2002

Ну, тут же все знают - я человек суеверный.
    А дальше сам посмотри:
    Я написал, что Тампа будет двигаться в жопу и что этот сезон она провалит (можно посмотреть на разборку по этому поводу на форуме после первой игры, в онлайне которого я написал "и с езоном будет все хуево" или как-то так, и как меня за это с говном ложками кушали) - и она туда таки двинулась и этот сезон провален.
    Я написал, что несмотря на травму Стэмкоса -- Тампа выйдет в плов и там как раз Стэмкос вернется, а в дедлайн за счет того, что Стэмкос на ЛТИРе, мы еще и усилимся. В итоге Стэмкос так и не выздровел, в дедлайн мы сливали, а не покупали, в плейофф мы не вышли.

И так постоянно. Стоит мне написать, что все будет хуёво - все в итоге с точностью становится хуёво. Стоит мне написать, что все будет заебись - и все с точностью до наоборот становится хуёво.

Поэтому, учитывая, что я дико суеверный, как всем тут известно - да ну их на эти прогнозы...

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

Хотя определенное мнение и прочая аналитика в голове у меня есть. Но я ее при себе и оставлю. На всякий случай.

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

И да. Мой интерес к моей персоне вполне понятен. Здоровый (или нездоровый, но это по) эгоцентризм, как верно отметил комрад Бут. Но вот такой повышенный интерес к моей персоне, моим мыслям и моим словам со стороны других пользователей, меня реально начал заебывать. Я писал на этом форуме 15 лет приблизительно в одном стиле и приблизительно свои мысли. И я не намерен писать что-то для того, чтобы это что-то кому-то нравилось. Но в последнее время мои слова через микроскоп рассматривать начали. Но это полбеды. Главное, что на основании этого мне начали выставлять "диагноз по аватаре". Вот это начало реально заебывать. Я тут высказываю свои мысли относительно команды (и отдельных ее игроков). Хорошие они, плохие - это неважно. Нравятся они кому-то, не нравятся - это тоже не важно. Но я за 15 лет НИ РАЗУ не опускался до того, чтобы разбирать по косточкам сообщение кого-либо из пользователей, чтобы выставить его идиотом. Если тебе это доставляет удовольствие - это твое дело. Но я уже в который раз публично говорю о том, что твоя манера обсуждать МЕНЯ, а не команду меня порядком заебала.

И на всякий случай я напомню как и ПОЧЕМУ появилась некая Дюдюка. Почему-то все помнят только то, что она появилась, но все пропустили мимо ушей ПОЧЕМУ она появилась. А появилась она именно поэтому. Потому что я хотел писать свои мысли, которые всем не нравятся, чтобы в результате отдельные пользователи не начинали обсуждать меня, если им эти мысли не нравятся.

Как то так.

И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

3. Регистрация
    05.06.2015

Так может стоит как раз таки аналитикой делиться, а не суевериями? Поинтереснее будет.
    "Шпорт - это зызнь"

4. Регистрация
    29.03.2014

Я тебя услышал , ок. До этого видимо не совсем верно понимал твою реакцию на мои слова . Учту на будущее , раз мои слова показались тебе оскорбительными , впредь ничего подобного не будет и такого рода темы буду отходить стороной.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    Так может стоит как раз таки аналитикой делиться, а не суевериями? Поинтереснее будет.
    Я вот заканчивая тему, просто добавлю.

Что именно аналитику от Чели, читаю с огромным интересном. Более того, для меня это в принципе самая интересная аналитика по Тампе.
    Жаль просто, что именно она, в последнее время отошла на второй, а то и третий план...

5. Регистрация
    29.03.2014

Интересно, там вот интервью наши раздают, после окончания сезона.

И Изя фактически прямым текстом сказал, что не считает, что травмы, стали причиной нашего не выхода в ПО.

Виновника он конечно не назвал.

Но тогда получается, что виноват тренер? Или как это по другому понять можно?

Еще интересная добавочка от Изи , на вопрос - сможет ли Тампа подписать всех РФА, типа Палата, Друэна, Джонсона
    Ответ Изи крайне интересный - Мы можем подписать всех, кого мы посчитаем нужным подписать.

Судя по всему Джонсон все же пойдет на выход.

Ибо слухи о его обмене еще и до дедлайна ходили, а удачная игра Пойнта, который фактически заменяет Джонсона один в один и видимо оказался готов к этой замене раньше, чем думалось.
    Подтолкнул к подобному решению.

В первом Стэм, во втором Пойнт. Держать снова игрока за 5 лямов и выше в третьем звене, Изя явно не готов. А видимо в первых двух места ему больше не видят.

Ну это конечно выводы не только после этих слов, а исходя из всего происходящего в этом году в принципе.

Если бы Изя хотел подписать всех троих, ответ был бы думаю чуть другим.

В уход Палата и Друэна не верю.
    Один выполняет роль в топ 6, которую у нас в команде никто другой не выполнит.
    Такие как Друэн, это штучный товар, не дали ему играть в первом, что бы не выбил каких нить 70 и не запросил дикие деньги. А так, получит мостик типа Кучера и все будут довольны.
    Последний раз редактировалось Bulter; 10.04.2017 в 20:01.

6. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Bulter Посмотреть сообщение
    Интересно, там вот интервью наши раздают, после окончания сезона.

И Изя фактически прямым текстом сказал, что не считает, что травмы, стали причиной нашего не выхода в ПО.

Виновника он конечно не назвал.

Но тогда получается, что виноват тренер? Или как это по другому понять можно?
    "We gave up too many quality scoring chances for the better part of 50 games this season. That's not on our goaltending." - вот еще цитатка на вентилятор.

7. Регистрация
    22.04.2008

К слову, мы в этом сезоне набрали всего на 3 очка меньше предыдущего.

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    К слову, мы в этом сезоне набрали всего на 3 очка меньше предыдущего.
    Ну мы какбэ и в прошлом сезоне обосрались в регулярке.Вышли за счет того, что жопу начали рвать матчей на пять раньше, чем в этом году.
    И таки да, я продолжаи настаивать, что в первую очередь тут вина именно Купера. Причем в этом году он таки сделал то, что требовалось - внес коррективы в тактическую схему. Но я бы сказал, что это произошло не потому что он осознал свою ущербность, что именно поэтому нас ебут все кому не лень типа Аризоны, а просто потому, что слишком много травмированных и слишком много АХЛ-овцев. В таких условиях пропагандировать игру на контроли шайбы тупо невозможно. И что самое удивительное - Тампа начала побеждать именно после нашествия АХЛ-овцев в основу. Почему? Потому что игра упростилась. Пропала эта дебильная ставка на постоянный контроль шайбы.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

9. Регистрация
    26.05.2010

тут говорят, Саттера могут у Лосей уволить...

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

ну кончено легко сказать, Купер не внес коррективы. А ты попробуй их внеси, когда состав по швам трещит.....
    Конечно можно сказать, он жн тренер, а не йух в стакана, дожен соображать и вводить коррективы. Ну это идиотзим вешать всё на Купера, когда такая херня творилась...
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

10. Регистрация
    19.02.2012

Ну ок, пока качу в трамвае по стольному граду московскому, немного сумбурных букав.
    1. Светлое будущее - не наступило. Пока.
    Но изерманн прошлым летом и в конце этого сезона сделал всё, чтобы эта команда, этот ростер, получили еще как минимум один шанс.
    2. Реально, сезон провалили, факт. Но не из за тех причин, которые нам ванговал один весьма уважаемый диктатор. Если посмотреть начало сезона - то, пожалуй, никто не высказывал мысли о том, что мы пролетим мимо ПО в принципе. И летние события свидетельствовали об обратном - изер сохранил всех, кроме ненужного Карла, тампогеддон с составом миновал.
    3. Если летом изерман не допустит явных фэйлов (а исходная позиция у него,тьфу-тьфу, не самая хреновая, вратаря бы еще хорошего, ну да ладно) то ещё повоюем
    Травма стаммера - не оправдание, уже играли без него(и стральмана, до кучи), и довольно успешно.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Господа, смысл мусолить схему?
    Она вполне рабочая при здоровых исполнителях, и нет смысла ее как то сильно менять. Даже зная, как против нее играть, мало кому это удается. И молния вряд ли с данным подбором исполнителей будет играть как то иначе.
    Или кто то считает, что тот же птицбурк блещет тактической гибкостью?

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Отдельно хотел бы отметить бышофца - во многом из за его неудачной игры на протяжении сезона мы не попали в плов. Если раньше он выступал как козырь, подтаскивая нас на дистанции, то в этом сезоне превратился в якорь. При травмированном стэмкосе это - непозволительная роскошь.

11. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    ну кончено легко сказать, Купер не внес коррективы. А ты попробуй их внеси, когда состав по швам трещит.....
    Конечно можно сказать, он жн тренер, а не йух в стакана, дожен соображать и вводить коррективы. Ну это идиотзим вешать всё на Купера, когда такая херня творилась...
    Я вообще сказал ровно обратное. Купер внес коррективы в тактику ИМЕННО по той причине, что лишился многих исполнителей, которые могли исполнить его любимый контроль шайбы. В итоге вместе с десантом АХЛовцев стали играть проще. И из последних 10 матчей выиграли 8.

12. Регистрация
    26.05.2010

не совсем уж и провальный сезон
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

13. Регистрация
    05.06.2015

Говоря о виноватых, Изя возможно имел в виду себя. Ну как вариант. А то как-то странно, Генмен клуба и не приделах вообще. Не туж.
    Последний раз редактировалось Borsch; 10.04.2017 в 21:57.
    "Шпорт - это зызнь"

14. Регистрация
    26.05.2010

а птицбург блещет конской беготней. И еще яишницей имени синтиикросби. да и вообще птицбургу много можно. они же особо приближенные
    Последний раз редактировалось kvazybr; 10.04.2017 в 22:05.

15. Регистрация
    19.02.2012

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Я вообще сказал ровно обратное. Купер внес коррективы в тактику ИМЕННО по той причине, что лишился многих исполнителей, которые могли исполнить его любимый контроль шайбы. В итоге вместе с десантом АХЛовцев стали играть проще. И из последних 10 матчей выиграли 8.
    Может, молния как впрочем и боцтан, выиграла 8 из 10, потому что многим соперникам стало уже по на результат?

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Говоря о виноватых, Изя возможно имел в виду себя. Ну как вариант. А то как-то странно, Генмен клуба и не приделах вообще. Не туж.
    Например? Что он сделал не так?

16. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от senshru Посмотреть сообщение

Например? Что он сделал не так?
    Например, Бойл ===> Торонто. С учётом не хвативших пары побед, их вполне мог принести этот человек, выиграв пару-тройку ключевых вбрасываний. В принципе он это сделал, но в Торонте.
    "Шпорт - это зызнь"

17. Регистрация
    06.10.2008

Да нет в мире черного и белого. Все в итоге сказалось на провале по чуть-чуть - Купер, Стэмкос, травмы, игра защитников, слив игроков в дедлайн. Именно все вместе и насрало нам в итоге
    верим в лучшее!

18. Регистрация
    05.06.2015

Я плакалЪ
    Иркутские тролли самые молниеносные тролли.
    "Шпорт - это зызнь"

19. Регистрация
    20.07.2010

Забавно)
    Действительно опасные люди, чтобы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

20. Регистрация
    05.07.2010

Я плакалЪ
    Иркутские тролли самые молниеносные тролли.
    Злого Лаухина работа? ))))))
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

21. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Злого Лаухина работа? ))))))
    Вот я все собирался это запилить на форум (еще зимой сфотографировал и у себя на страничке во втентаклике выложил), но никак руки не доходили

Причем, они уже давно такой "рестайлинг" сделали, гг. Месяцев 7-8 уже на многих трамваях-троллейбусах такой вот логос есть.

22. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    На ЮЧМ можно будет Пилинга посмотреть. Возможно, это будет стил. Хотя я не буду возражать против Лильегрена, Хейсканена или Валимаки.
    Пилинг провел хороший матч с Россией 15 минут назад. Драфтуем будущего топ-центра? )))
    http://www.eliteprospects.com/player.php?player=288045

23. Регистрация
    22.04.2008

Хокейсфьючерс окончательно издох?

24. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Хокейсфьючерс окончательно издох?
    Радость от Мэтьюза была слишком сильна)

25. Регистрация
    02.07.2015

А оказывается Друэна то почти обменяли на Шаттенкирка...
    Может реально так сильно хотят от него избавиться?

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки