+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16.

Тема: Подкасты

1. Регистрация
    13.08.2002

Подкасты

Ну, поскольку первый блин, хоть и получился комом, поскольку был выпечен совершенно без подготовки и стал абсолютной импровизацией, но все-же был положительно встречен населением, стартую я эту тему.

Итак, каким я вижу структуру подкастов в дальнейшем.

1. Экскурс в историю. Причем это может быть как игрок, игравший за Тампу, так и какое-то событие в истории команды, которое можно вспомнить. Ну вот в частности вчера, надо мне было рассказывать не про Патрика Пулина, а про Матч Всех Звезд НХЛ, который 18 лет назад прошел как раз таки в Тампе. Но хорошая мысля приходит опосля. Повторюсь - вчерашний ком блином был абсолютной импровизацией.

2. Короткий рассказ о какой-нибудь из функций сайта (просто многие даже не знают, что есть на сайте).

3. Обзор матчей, состоявшихся в период с последнего подкаста

4. Мысли о текущих тенденциях. Типа who's hot & who's not. Возможно с разором кого-то из игроков или тактических моментов.

5. Краткий обзор инфы от ВР (на русском) - т.е. как играет Сыр, как играют проспекты

6. Ну и темы, заданные читателями/слушателями.

Соответственно, п. 6 может пересекаться и становится частью предыдущих пяти, либо наоборот, предыдущие 5 пунктов могут стать частью п. 6.

Периодичность подкастов будет как получится. Но я так думаю, что раза два в неделю у меня может такая тема получаться. Плюс, было бы интересно, чтобы кто-то еще из редколлегии их записывал и публиковал. Чтобы были различные мнения. Плюрализм, так сказать.

В этой теме - все ваши предложения и пожелания на темы для обсуждения в следующем подкасте. Ну и ссылки на публикации состоявшихся подкастов.

Первый подкаст - по этой ссылке http://www.tampabaylightning.ru/?p=10003
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

2. Регистрация
    26.05.2010

Название рубрики: BOLTология!!!))

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Аще можно попробовать муз заставку сделать... Начало ,сканирование арены Летсгоу Болтс несколько раз, плавно переходящее в рев арены после гола, с вставкой звука раската грома, а после произносится :БООООЛТОООООЛОГИИИЯЯЯЯ.
    ....
    Как то так))). Без видеоряда, просто звуковое вступление.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

3. Регистрация
    13.08.2002

главное не оформление, а содержание
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

4. Регистрация
    01.10.2014

Супер! Сейчас до дома доеду, послушаю. Идея однозначно гуд.
    Лично мне бы хотелось в следующем подкасте послушать про Климу. Практически ничего о нем не знаю, слышал чего то про его непростой характер.
    Можно затронуть тему географии активных пользователей сайта и форума, а в поддержании тему who is hot - наших бывших игроков, которые играют в др. командах - Маршессо, Паник, Гудаш и др.
    Готов оказать помощь в написании некоторых материалов, напр. по проспектам.

5. Крутейшая тема! Всенепременно жду продолжения!

6. Регистрация
    13.08.2002

Второй он же первый подкаст BotCast, aka Bolt'ология
    http://www.tampabaylightning.ru/?p=10008

7. Регистрация
    06.10.2008

С удовольствием послушал. Челя, как-то вся общая атмосфера подкаста не вписывается в политику партии Тампогедона, которую ты проповедуешь Уловил нотки позитива, хотя может показалось...

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Уровнял Купера с Путиным на главной )
    верим в лучшее!

8. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    как-то вся общая атмосфера подкаста не вписывается в политику партии Тампогедона, которую ты проповедуешь
    то отстал от жизни. концепция изменилась. мы в этом году выигрываем Кубок Стэнли. Никаких других прогнозов от меня больше не будет.

9. Регистрация
    26.05.2010

Челя спасибо!!! Интересно было!!! Тема учатия Болтов в матчах МВЗ кстати оказалась очень в тему, ко времени прям. Единственно, мне кажется, в певой половине был перебор с колличеством отбивок Дюдюкинских. Но это вопрос оформления. А содержание интересное. Молоток!!!

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Возможно имеет смыл сделать еженедельными эти выпуски. Так сказать итоги за неделю подводить, с анатилеками и разборами. Но если вдруг случается, что то охрененно важное, то может выхолить специальный, экстренный выпуск. Другой впрос это не теле и радио эфиры с сеткой вещания, это добровольное дело свободного времени. Когда время есть, тогда и создается. Поэтому за строгой переодичностью наверно гнаться не надо. Относительно содержания, если рассматривается какой-либо вопрос, и по этому вопросу есть комментарии, интервью, игроков команды, тренеров, и менеджеров и прочего персонала. То можно вставлять их интервью, даже на английском, но с параллельным переводом.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

10. Регистрация
    13.08.2002

Дюдюкинские отбивки делили "посылы" относительно структуры будущих подкастов. Т.е. организационные моменты. Сам уже тематический подкаст был без барышни.
    По идее да, хотелось бы еженедельно как минимум, а то и два раза в неделю. Но как обычно все будет упираться в вопрос времени и возможностей

11. Регистрация
    13.08.2002

12. Регистрация
    06.10.2008

Как всегда интересно послушать. Не согласен с тем что эта команда не знает что такое проигрывать. Как ты заметил в кастрированном сезоне 2012/13 они это проходили, плюс прошлый сезон тоже был похож, ноябрь-декабрь были ужасны, а потом у команды пошел подьем. Так что проходили... Все же проблема наверное не в этом. И как это не обидно признавать, главная проблема на сейчас
    верим в лучшее!

13. Регистрация
    26.05.2010

Спасибо Челя!!!!
    Естественно всё очень интересно.
    О треске хребта тоже образ красошный получился. Но я бы ведмедям такой чести не давал. Обойдутся.))
    да и вообще, был бы гол, не было бы гола... есть наблюдение, что если Тампа первый период насается, быстро играет, то она сдыхает.. тупо уже во втором периоде сдыхает. Не раз такое было, и каждый раз первый активный период, заканчивался полной жопой в конце. Из недавнего и с Каламбусом матч, и с Лосями(хотя там чудом выиграли), и от же Бостон...поэтому я сомневаюсь в победе над ведмедями, даже если бы тот гол не пропустили от Крэйчи...

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Цитата Сообщение от alextampa Посмотреть сообщение
    Как всегда интересно послушать. Не согласен с тем что эта команда не знает что такое проигрывать. Как ты заметил в кастрированном сезоне 2012/13 они это проходили, плюс прошлый сезон тоже был похож, ноябрь-декабрь были ужасны, а потом у команды пошел подьем. Так что проходили... Все же проблема наверное не в этом. И как это не обидно признавать, главная проблема на сейчас
    ну в 12-13 году были совсем другие люди....

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

вообще у меня нет ощущения, какого-то единоразового слома...... неет совсем. Постепенно, то начало января, когда видимо по русской традиции бухали и телек смотрели, а не делом занимались.. в результате стока напропускали за 4 первые игры 17 года, что обосраться и не жить. И чем не повод опускать руки, в случае игрков с слабой психикой?????? Потом стяг, потом начались косяки в овертаймах, да и собакам умудрились слить вообще без очков... Это было вообще что-то с нечто... И постепенно постпенно... как говорил вроде Купер, делают шаг вперёд, а потом несколько шагов назад....
    Последний раз редактировалось kvazybr; 06.02.2017 в 11:16.

14. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    бухали и телек смотрели
    ты букву перепутал. вместо "о" написал "е" (ну и еще "ё" вместо другого "е") Правильно "бухали и тёлок смотрели"

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk

15. Регистрация
    12.02.2013

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    ты букву перепутал. вместо "о" написал "е" (ну и еще "ё" вместо другого "е") Правильно "бухали и тёлок смотрели"

Отправлено с планшета при помощи Tapatalk
    Я все-таки верю, что если были тёлки, то они на них не просто смотрели. Иначе их усталость объяснить очень сложно

16. Регистрация
    13.08.2002

Я извиняюсь, что все такои и прочий хардкор. Но с подкастами у меня как-то не получается. И вряд-ли получится раньше апреля. На то, чтобы записать часовой подкаст нужно где-то 2,5-3 часа времени. А у меня его нет сейчас. А там апрель и регулярка кончится. Я очень постараюсь запеисать "результирующий" подкаст по итогам регулярки. Какие бы итоги там ни были. Но до этого момента - вряд ли.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки