+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 57.

Тема: МЧМ - 2017 ( Торонто и Жабреаль )

1. Регистрация
    04.05.2008

МЧМ - 2017 ( Торонто и Жабреаль )

Пора бы уже темку создать наверное) Ибо скоро наконец то начнётся симпатичны хоккей с обилием юношеского максимализма.

@TSNBobMcKenzie
    Team USA releases Alex DeBrincat (CHI/ERI) and Logan Brown (OTT/WDR).
    Новость для затравки)

2. Регистрация
    26.09.2012

Бринкату не фартит вообще: в прошлом году сначала матч-штраф за тычок получил, потом плечо повредил и выбыл до конца, а теперь вообще не взяли.

3. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Пора бы уже темку создать наверное) Ибо скоро наконец то начнётся симпатичны хоккей с обилием юношеского максимализма.

Новость для затравки)
    Кретинизм менеджмента сб. США передался от штаба Тортореллы скамейке молодежной тим. Вангую очередной провал.

4. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Кретинизм менеджмента сб. США передался от штаба Тортореллы скамейке молодежной тим. Вангую очередной провал.
    19 Clayton Keller - 18 Colin White - 29 Tage Thompson
    11 Patrick Harper - ? - ?
    14 Erik Foley - 28 Jack Roslovic - 17 Jeremy Bracco
    23 Kieffer Bellows - 10 Tanner Laczynski - 13 Joey Anderson

3 Jack Ahcan - 6 Casey Fitzgerald
    2 Ryan Lindgren - 8 Adam Fox
    5 Chad Krys - 33 Joe Cecconi

1 Tyler Parsons
    31 Joseph Woll
    Зато такие топчики остались))) Для топ-6. Хотя мб кто подъедет. Как Меркли в Канаду)

5. Регистрация
    26.05.2010

Йебучий вада.. я вот смотрюю... легкая атлетика, биатлон, конькобежцы, бобслей, как бы моча в голову не йобнула кому-то и не доеблись до хоккеров. То, что юниорка Прохорова не поехала на юниорку, это да, но это как- бы решение на опережение, этот наше решение было не везти ипацанов туда, что бы их потом не обосрали всякие махларены херовы. А то ведь могут доЙебстись и до тех, кто будет играть...ясно , что тут мутят воду. Вот как бы не намутили и хоккерам. А где самое место намутить?? Прально, на громком турнире. А какой громкий турнир будет???....прально, Молодёжка. Поэтому что -то боязно. Хотя может быть это некие навождения. Миражи из паралельных видов спорта.
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

6. Регистрация
    01.10.2014

Линдгрен хорош. Может и станет игроком топ-4. Остальные хз, разве что Крыса слышал.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Цитата Сообщение от kvazybr Посмотреть сообщение
    Йебучий вада.. я вот смотрюю... легкая атлетика, биатлон, конькобежцы, бобслей, как бы моча в голову не йобнула кому-то и не доеблись до хоккеров. То, что юниорка Прохорова не поехала на юниорку, это да, но это как- бы решение на опережение. А то ведь могут доЙебстись и до тех, кто будет играть...ясно , что тут мутят воду. Вот как бы не намутили и хоккерам. А где самое место намутить?? Прально, на громком турнире. А какой громкий турнир будет???....прально, Молодёжка. Поэтому что -то боязно. Хотя может быть это некие навождения. Миражи из паралельных видов спорта.
    Мне тока до ФЧМ- 18 есть дело. Ибо собираюсь посетить. Остальное лесом. Наша система давно прогнила и в ней пора всех и все менять.

7. Регистрация
    26.05.2010

Линдгрен хорош. Может и станет игроком топ-4. Остальные хз, разве что Крыса слышал.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Мне тока до ФЧМ- 18 есть дело. Ибо собираюсь посетить. Остальное лесом. Наша система давно прогнила и в ней пора всех и все менять.
    что такое фчм?
    http://forum.tampabaylightning.ru/image.php?u=35&type=sigpic&dateline=1306598868

8. Регистрация
    01.10.2014

Футбольный чемп

9. Регистрация
    26.05.2010

бляяя. вот без брехни.. срал я на ногомяч, вот бесплатно бы давали мне билеты, я бы их отдал кому-нить....Не пошел бы на это дерьмо, да же если бы стадион в нашем мухосранске построили на соседней улице.

10. Регистрация
    26.09.2012

А у меня в голове всегда мысль мелькала, что все эти Макларены шухер поднимают только для того, чтобы в конечном счете отжать ЧМ по футболу у России.

11. Регистрация
    22.04.2008

Йебучий вада.. я вот смотрюю... легкая атлетика, биатлон, конькобежцы, бобслей, как бы моча в голову не йобнула кому-то и не доеблись до хоккеров. То, что юниорка Прохорова не поехала на юниорку, это да, но это как- бы решение на опережение, этот наше решение было не везти ипацанов туда, что бы их потом не обосрали всякие махларены херовы. А то ведь могут доЙебстись и до тех, кто будет играть...ясно , что тут мутят воду. Вот как бы не намутили и хоккерам. А где самое место намутить?? Прально, на громком турнире. А какой громкий турнир будет???....прально, Молодёжка. Поэтому что -то боязно. Хотя может быть это некие навождения. Миражи из паралельных видов спорта.
    Т.е. это типа мы как обычно дартаньяны, а пидорасы-враги вокруг плетут злые интрижки?

12. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    Т.е. это типа мы как обычно дартаньяны, а пидорасы-враги вокруг плетут злые интрижки?
    Не... На самом деле профессиональный спорт = допинг. Это аксиома. В любой стране. Все это прекрасно знают. И все ловленные. И у всех негласная договоренность - не выеживайтесь, сидите тихо и копать не будем.
    Тут потребовалось пресануть - вот и вытащили. Хотя тоже вопрос - что вытащили. Я так и не понял что там в докладе Маларена было доказано. По-моему вообще ничего. С обвинительной частью там все замечательно, а вот с доказательной - не особо.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

13. Регистрация
    22.04.2008

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Не... На самом деле профессиональный спорт = допинг. Это аксиома. В любой стране. Все это прекрасно знают. И все ловленные. И у всех негласная договоренность - не выеживайтесь, сидите тихо и копать не будем.
    Тут потребовалось пресануть - вот и вытащили. Хотя тоже вопрос - что вытащили. Я так и не понял что там в докладе Маларена было доказано. По-моему вообще ничего. С обвинительной частью там все замечательно, а вот с доказательной - не особо.
    Я придерживаюсь аналогичного мнения в данном вопросе.
    Но допинг-то таки был? Был. Чистеньких нету? Или есть, но единицы. Ну так стало быть хуле вы, господа, хотели. А то, что правила игры были нарушены, дак с нашей стороны они и были нарушены, причём по дикому беспределу. А сейчас и дальше будут носом тыкать как обоссавшихся котят и не только в спорте. Так что пущай спортсмэны к самому влиятельному человеку планеты идут и с него спрашивают, если смогут)

14. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от PolymorpH Посмотреть сообщение
    А то, что правила игры были нарушены, дак с нашей стороны они и были нарушены, причём по дикому беспределу.
    Правила нарушаются всеми. И всеми по большому счету по беспределу. Не только нашими. Надо понимать, наприиер, что "синдром дефицита внимания и гиператкивности" не имеет даже кодификации по МКБ, что не мешает у отдельных спортменов ее совершенно законным образом "лечить" непосредственно во время соревнований препаратами класса "А" из списка запрещенных (см. Симона Бэйлз).
    Поэтому к этому вопросу надо относится... Скажем так... Философски. Допинг употреблеют ВСЕ. И наши и не наши. Вообще все. И все это прекрасно понимают. И при политической необходимости этим всегда можно воспользоваться. Что мы и наблюдаем. Это не значит, что наши "чистые", ровно как и не значит, что наши - "беспредельщики". Они абсолютно такие же как ВСЕ. Просто так сложились обстоятельства, что появился политическая необходимость вытряхнуть грязное белье именно российских спортсменов. Появилась бы такая необходимость в отношении Китайцев - было бы ровно то же самое. И в отношении США и Канады тоже (только я не верю, что политическая необходимость в их отношении появится).
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

15. Регистрация
    01.10.2014

бляяя. вот без брехни.. срал я на ногомяч, вот бесплатно бы давали мне билеты, я бы их отдал кому-нить....Не пошел бы на это дерьмо, да же если бы стадион в нашем мухосранске построили на соседней улице.
    Ок, а на молодежный хоккейный чемп бы поехал? Если бы он был в Роиссе и проспектов Тампы поехало с дюжину?

16. Регистрация
    26.05.2010

в вопросе резкого запрета милдроната- тупая политика. Обнаружили, что наши его глотают для восстановления. Ну так надо запретить. Но вот у меня вопрос возник, по ходу всех тех скандалов. Вада запрещает препарат, а потом они говорят.. Фиг его знает, через сколько он выводится из организма и вообще, хер его знает, каккими темпами он выходит. И капец. . Так существует презумпция невиновности, так пущай вада и докажет, что эти следы остались от приёма препарата уже после того, числа, начиная с которого он запрещён. Фиг они что доказали. есть следы да и есть. Икапец. И даа, милдронат применяли у нас, как восстановительное средство. Ну и главное подобные средства, западного производства, на которых сидят западные страны- можно глотать.
    А то что другие каличные астматики бегают как кони и глотают по терапевтическим исключениям конские дозы запрещенных таблеток, так это фигня. Пусть глотают, им ведь можно, они больны. И ничего, никто не отменяет у них соревнований, никто не дисквалифицируется.
    Я согласен с тем мнением, что в таком случае нужно отдельно проводить соревнования для больных, которым можно глотать запретсредства.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Ок, а на молодежный хоккейный чемп бы поехал? Если бы он был в Роиссе и проспектов Тампы поехало с дюжину?
    я на молодежку хотел бы попасть, даже если бы там не было игроков Тампы.
    Последний раз редактировалось kvazybr; 24.12.2016 в 22:32.

17. Регистрация
    01.10.2014

Увы, до 2021 года все расписано, и нас там нет. Из неамериканских стран только Чехия в 2020.

18. Регистрация
    26.09.2012

Это самое, нашего Джозефа на энтри-левел подписали, так что типа с почином.

19. Регистрация
    13.08.2002

Все замечательно. Но может все-таки меньше мата?
    Да, использование мата как такового не под запретом (под запретом его использование для целей оскорбления кого то). Но все-таки может будем стараться поменьше материться...

20. Регистрация
    26.05.2010

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Все замечательно. Но может все-таки меньше мата?
    Да, использование мата как такового не под запретом (под запретом его использование для целей оскорбления кого то). Но все-таки может будем стараться поменьше материться...
    исправил.

21. Регистрация
    04.05.2008

Ну что же) Всех с началом МЧМ)

22. Регистрация
    04.05.2008

Хайека выперли из сборной Чехии) Элитненько, чо))

P.S. Ингрэм в запасе, остальные пока не очень заметны

23. Регистрация
    26.09.2012

После двух периодов из проспектов никто не набрал, но в общей картинке уже смотрятся.

24. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Remstam Посмотреть сообщение
    После двух периодов из проспектов никто не набрал, но в общей картинке уже смотрятся.
    Ну Рэддиш играет в 1 ПП, правда пока не шибко заметен)

---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:48 ----------

Радует что Харт такое чучело. Сразу видно, что из Филы. Авось наш Ингрэм и в стартеры прорвётся)

25. Регистрация
    29.03.2014

Реддишу отведена участь толкаться на пятаке и отвлекать на себя внимание, пока звездят те, кому положено звездить по именам.
    Строум, Барзал ( талантливое животное, которое просто таки дико тянет одеяло на себя, даже несмотря на голевой пас в пп) и Дюбуа.

По мне, Реддиш очень неплохо смотрелся, особенно учитывая тот факт, что он помоложе многих других в этой сборной будет.
    Спокойно, без каких то хайлайтов, но все по делу, грамотно , по взрослому даже я бы сказал.
    Неплохо сыграл.

Чирелли и Джозеф, активные пареньки, с приличной скоростью и большущим желанием. Вроде бы не без техники. Шайбу подержать могут, бросочек есть.
    Времени особо много не дают и задачи явно не те, что бы часто опасность у чужих ворот создавать, но все же Джозеф большую часть матча в итоге провел во втором звене, с Барзалом и Реддишем, хотя начинал там вроде кто-то другой.

Вот кто совсем не понравился или точнее говоря, вообще никак не запомнился, так это Стивенс.
    Хрен его знает, за какие заслуги его в первое звено определили.

Кстати еще бы добавил, что крайне впечатлен игрой Майерса, защитника канадского.
    И еще больше удивлен тем, что его никто не задрафтовал до сих пор.

Изе на заметку)
    Последний раз редактировалось Bulter; 27.12.2016 в 12:44.

+ Ответить в теме

Закладки

Закладки