+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 106.

Тема: Syracuse Crunch 2016-17

1. Регистрация
    26.09.2012

Немножко недоразумений в Сыре. Масин и Бурнивал "mis-read an itinerary and showed up at the wrong place" (читать не умеют типа) -> пропустили командное собрание -> были забанены на матч с Фантомз. Фурнье опять гоняют в Каламазу и обратно, типа хотят ПТО с ним, но, чувствую я, поедет он вскорости заниматься в другое место.

2. Регистрация
    01.10.2014

В Сиракузе новый топчик

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=56288

3. Регистрация
    26.09.2012

В аренде так-то, обратно и уйдет (наверно)

4. Регистрация
    26.09.2012

Свидетель - новый сырный капитан. Поймал руля, пока старый в основе пропадал)
    Последний раз редактировалось Remstam; 18.03.2017 в 03:21.

5. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    В Сиракузе новый топчик

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=56288
    Досвидули
    Ничего неожиданного.

6. Регистрация
    26.09.2012

Уилкокс там нули штопает друг за другом, любо-дорого посмотреть)

7. Регистрация
    13.08.2002

Да. Суперудачный трейд, никто и не спорит особо.

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

8. Регистрация
    04.05.2008

Цитата Сообщение от Remstam Посмотреть сообщение
    Уилкокс там нули штопает друг за другом, любо-дорого посмотреть)
    Изя и его минорные трейды вратарей... это отдельная категория))

9. Регистрация
    05.06.2015

Цитата Сообщение от Devasator Посмотреть сообщение
    Изя и его минорные трейды вратарей... это отдельная категория))
    У них же там вроде бы свой генмен Julien BriseBois, нет?
    Если и там рулит и решает Изя, нафига тогда этот Жульен нужен?
    "Шпорт - это зызнь"

10. Регистрация
    15.02.2013

Цитата Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
    У них же там вроде бы свой генмен Julien BriseBois, нет?
    Если и там рулит и решает Изя, нафига тогда этот Жульен нужен?
    Нам такой Жульен не нужен. Считаю, что ему нужно на законодательном уровне запретить проводить трейды вратарей.
    Jedem das Seine

11. Регистрация
    13.08.2002

Вообще, Бризбуа ГМ на уровне Сыра. А в Тампе он числится как ассистент Азера.

Решения по трейду игроков, права на которых принадлежат Тампе принимает Азер. Может спросить мнение Бризбуа, а может и не спрашивать.
    И сказал Господь: "Да воздастся каждому по вере его. И выиграет Тампа Кубок Стэнли"

12. Регистрация
    01.10.2014

Бризбуа нашел в USHL Купера, а тут ему потерю второсортного воротчика предъявляют, при наличии канадского сборника-проспекта, хираси)

13. Регистрация
    13.08.2002

Ну кого-то нужно назначить крайним... Купер неуиновен. Азер неуиновен. Все неуиновны. А до зоны плова - 4 очка и всего лишь 11 матчей. Значит Бризбуа будет козлом отпущения, что поделать. Кто-то должен быть виноват. Хотя да, vox populi на сайте постановил, что виноват Путин....

14. Регистрация
    01.10.2014

Цитата Сообщение от Chelya Посмотреть сообщение
    Ну кого-то нужно назначить крайним... Купер неуиновен. Азер неуиновен. Все неуиновны. А до зоны плова - 4 очка и всего лишь 11 матчей. Значит Бризбуа будет козлом отпущения, что поделать. Кто-то должен быть виноват. Хотя да, vox populi на сайте постановил, что виноват Путин....
    Неправда ваша-с. Команда то - лидер дивизиона. Тут пока еще никто ни в чем не виноват, тема то - Сырокузкранч)

15. Регистрация
    13.08.2002

"Все на благо фронта"
    Мне насрать, какое место у Сыррокуза, учитывая, что Тампе - 4 очка до зоны плова.

16. Регистрация
    01.10.2014

Дык всем насрать, главное, что бы Тампа в плов попала и Кубок взяла.
    Только ты уже написал в 7:29, в теме "Регулярный чемпионат", что нам 4 очка до плова. С этим никто не спорит, даже напротив - это честная и полезная информация. Ты и здесь, где тема Сиракьюз, пишешь, что Тампе до плова 4 очка, а после этого, что насрать на Сиракуз, и Тампе до плова 4 очка. Ну, что ж, удачи. Осталось только в теме про проспектов написать, что по, какие у нас проспекты, Тампе до плова 4 очка. В теме про музыку... Дальше - больше. Про Крутова вон тема есть....

17. Регистрация
    13.08.2002

Ну, я так понимаю, что с чуйством йумора у нас в этом сезоне в этом году примерно также, как и с очками. Что-ж поясняю с датами и временем.

В дискуссии про виновность Бризбуа в трейде Уилкокса я не участвовал вплоть до 20:26 вчерашнего дня, когда написал, цитирую:
    Вообще, Бризбуа ГМ на уровне Сыра. А в Тампе он числится как ассистент Азера. Решения по трейду игроков, права на которых принадлежат Тампе принимает Азер. Может спросить мнение Бризбуа, а может и не спрашивать.
    Казалось бы, достаточно однозначно изложенное мнение относительно "виновности" Бризбуа в трейде Уилкокса.
    Дальше ты пишешь.
    Бризбуа нашел в USHL Купера, а тут ему потерю второсортного воротчика предъявляют, при наличии канадского сборника-проспекта, хираси)
    на что я отвечаю:
    Ну кого-то нужно назначить крайним... Купер неуиновен. Азер неуиновен. Все неуиновны. [censored]. Значит Бризбуа будет козлом отпущения, что поделать. Кто-то должен быть виноват. Хотя да, vox populi на сайте постановил, что виноват Путин....
    Я намерено удалил из этой цитаты единственную фразу, которую ты, судя по всему, прочитал. Казалось бы форма данного ответа за несколько километров воняет сарказмом в отношении виновности хоть в чем-то в чем-то Бризбуа. Или что, голосовавшие за вариант "Путин" на сайте на полном серьезе считают, что он виноват в результатах Тампы? Дабы подчеркнуть именно эту идею (о невиновности Бризбуа, но в саркастической форме) - в ответ на следующий комментарий я в принципе вывел Сыр за скобки дискуссии о виновности Бризбуа.

И очень печально, что с подачи некоторых пользователей любой мой комментарий всеми здесь воспринимается настолько предвзято и откровенно враждебно, что даже настолько откровенный и неприкрытый сарказм принимается за чистую монету. Мне казалось, что я этого не заслужил, в общем-то.

18. Регистрация
    01.10.2014

Ок, я предлагаю брейк, сам в свою очередь извиняюсь, если что-то не так.
    Каждый зайдет, почитает последние посты и сделает выводы.

19. Регистрация
    26.09.2012

Цитата Сообщение от Rising Sun Посмотреть сообщение
    Неправда ваша-с. Команда то - лидер дивизиона. Тут пока еще никто ни в чем не виноват, тема то - Сырокузкранч)
    Там все на тоненького идет, да и сам дивизион слабоват, так что пока тоже неясность)

20. Регистрация
    05.07.2010

Ну, я так понимаю, что с чуйством йумора у нас в этом сезоне в этом году примерно также, как и с очками.
    Какое тут фпизду чувство йумора, когда Тампе до зоны плова 4 очка?!
    -=< Секта Свидетелей Светлого Будущего и Последний Кубковый Поход >=-

21. Регистрация
    13.08.2002

Цитата Сообщение от Boot Посмотреть сообщение
    Какое тут фпизду чувство йумора, когда Тампе до зоны плова 4 очка?!
    Точно. Виноват не Путин. Виноват Челя.

22. Регистрация
    15.11.2010

Или что, голосовавшие за вариант "Путин" на сайте на полном серьезе считают, что он виноват в результатах Тампы?
    А разве нет? Если бы он не провозгласил хоккей национальной идеей, КХЛ не пришлось бы прогибаться под сборную, лига развивалась бы как спортивный проект, а не политический, Найквист бы вместо Детройта поехал в Новокузнецк и не упал бы на ногу Стэмкосу. Так что как ни крути...
    Если что, пост полон сарказма и не является приглашением к началу политдискуссии
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.

23. Регистрация
    13.08.2002

Не надо на Новокузнецк батон крошить. Я, как работник титульного спонсора Металлурга, категорически возражаю против упоминания светлого имени этого клуба всуе.
    Так что Нюквисту пришлось бы ехать.... Ну, допустим в Куньлунь под Майка Кинена.

24. Регистрация
    26.09.2012

Конахер и Ришар уже на подходе из лазарета. Учитывая, что
    1) Сыру играть три игры за три дня
    2) Разница между 1 и 5 местом в дивизионе 6 очков, а играть еще много
    То новость вполне добротная.

25. Регистрация
    12.02.2013

https://www.facebook.com/syracusecru...5491008470429/
    Сыр сегодня устроил вечер в стиле "Щелчка"

+ Ответить в теме

Закладки